Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дороги в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

удивительно: асфальт у нас кладут регулярно, но дороги лучше не становятся. Не поспевают асфальтоукладчики за саморазрушением асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flatmate   
Не поспевают асфальтоукладчики за саморазрушением асфальта.

Если бы успевали, то остались бы без работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Немножко негатива.

В прошлом году у меня положили асфальт, осенью вроде было. Это хорошо, старый асфальт был с ямами, да и места для парковки прибавили после переделки.

1) Вся дорога гребенкой. Я еду на велосипеде - меня потряхивает как на грунтовке укатанной. И, по-моему, волны растут, в том году все было более гладким. Сморщивается что ли. Прошло немногим больше полугода, а асфальт уже начал жить какой-то своей жизнью. Предыдущий асфальт лежал сколько я себя помню - то есть лет 20, наверно, и только последние год-два назад пошел ямками.

2) Он как из пластилина. Вчера поставил мотоцикл на полтора часа - подножка ушла в него на 10 см. При этом вчера вечером температура была не больше градусов 27. Конечно, может быть все дело в таком тяжелом мотоцикле, но рядом я вижу пропечатавшиеся следы от покрышек автомобилей. А супер-жары еще не было.

Короче, мне кажется, что через года полтора все развалится. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги все-таки, у нас класс.

Скажите, пожалуйста, ни у кого серфа нет?

ссылка

Изменено пользователем Artem.s.k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

номерки из лужи стоят рядком,если потерял кто-велкам

Проезжал там сегодня, надо б глянуть на номерок, мож и мой там, в стройных рядах стоит? Спасибо добрым людям, что не разбрасывают по всей округе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

На пойме тоже видел транзитки чьи-то валяются, а вечной когда потеряли там номер и полезли в лужу искать, то вместе со своим еще чьих-то три нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

На Лесной на участке от светофора до Флагмана люки равнять будут? А то там по 10 см ухуху колодцы, я все боюсь на моте словить, но вроде уже выучил расположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то состав асфальта , которым дырки латают , они же расползаются на глазах :driver: :driver: :driver: как мыши :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то состав асфальта , которым дырки латают , они же расползаются на глазах :driver: :driver: :driver: как мыши :lol:

И не только тот, которым дырки латают. На квартале 3А таким асфальтом большинство дворов закатали. В первый день ровный, через месяц уже бугорками и слоями крошится даже на тротуарах от обуви и ямы снова образуются. Напоминают временную пломбу в зубах, которую не сменили за 3-5 дней.Городские деньги тратят впустую, кому-то хорошо, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только тот, которым дырки латают. На квартале 3А таким асфальтом большинство дворов закатали. В первый день ровный, через месяц уже бугорками и слоями крошится даже на тротуарах от обуви и ямы снова образуются. Напоминают временную пломбу в зубах, которую не сменили за 3-5 дней.Городские деньги тратят впустую, кому-то хорошо, эх...

Тех. кому хорошо , здесь уже нет, они далече :hello: Жирных мышей нажрались и поехали шёрстку греть на Карибы :prazdnik::003::051::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!

Море на набережной осушили.

Теперь моя дорога не делится на две части (перед или после лужи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Artem.s.k,не,походу там выигравшие тендер трудились.Проезжал-видел.Каки разной выудили,машинка стояла аварийная...Дня три проживём насухо))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До следующего дождя?

Ага, так и есть

Artem.s.k,не,походу там выигравшие тендер трудились.Проезжал-видел.Каки разной выудили,машинка стояла аварийная...Дня три проживём насухо))))

Нет, только один день протянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А стихия, похоже, разгулялась не на шутку ))

post-22998-0-09244400-1378458349_thumb.j

Сей ботанический сад на проезде Шестакова, напротив Кристалла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да, сегодня в люберцах тоже упало дерево, при объезде машину чуть не поцарапал, следы остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да, дорога перегорожна полностью, включая тротуар (на фото невидно), но под деревом, вроде, никого нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.