Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дороги в нашем городе

Рекомендуемые сообщения


Zealot   

"Как сообщает агентство УНИА, в Варне придумали оригинальный способ борьбы с ямами на дорогах. Местные юмористы предложили в торжественной обстановке проводить "крещение" ям на дорогах и нарекать их именами мэра, его заместителей, чиновников администрации и депутатов муниципального совета. Жители Варны с воодушевлением поддержали эту затею.

Теперь возле каждой дорожной ямы будут устанавливать табличку с именем городского чиновника, а у глубоких выбоин демонстративно проводить соревнования по гольфу. А затем снимки и видео об этом вывешивать в Интернет для всеобщего сведения.

Уже известна первая реакция чиновника на эту акцию. Руководитель городского района Одесос Таня Василева публично пообещала в кратчайшие сроки заасфальтировать все ямы на подведомственной территории. Как пояснила чиновница, только в её микрорайоне необходимо заделать около 30 тыс. кв. м ям и выбоин на проезжей части и пешеходных тротуарах."

post-10454-0-27044900-1366308028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги - ####ец.

ужОс... сегодня "переобувалась" на старые штамповки, точнее, купленные в декабре. так мне ребята сказали, что они убитые. Хотя я не гоняю, но в ямы попадала да, неоднократно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

в планах обновления я так понимаю, одна Песчаная?

возле рынка яма на яме, когда-нибудь ее заделют? приходится объезжать , даже не знаю через какую улицу-везде ужас(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike555   

в планах обновления я так понимаю, одна Песчаная?

возле рынка яма на яме, когда-нибудь ее заделют? приходится объезжать , даже не знаю через какую улицу-везде ужас(((((

Да, возле рынка в сторону "Кристалла" это просто ужас, причем из года в год одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Пока не построят рынок и дом на пустыре ничего делать не будут, так как все равно самосвалы разобьют.

Засыпят щебенкой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз касается ямок, то и тут продублирую...

Многоуважаемые таксисты!!!!!!

Дороги в нашем городе убитые, и это не является для вас секретом.

Если вы нарушаете ВСЕ правила проезда перекрестков, то хоть немного думайте той частью тела, в которую едите! Увильнуть от вас можно, но не попав в яму, практически невозможно. Сегодня я, совершая вот такой маневр "увиливания", пробила колесо и убила диск. А "переобулась" я во все новое 4 дня назад. Сказать что обидно, ничего не сказать....

У меня на регистраторе карточка(флешечка) бооольшим объемом. Вот весь этот объем будет отправлен в ГИБДД. Передам туда эту карту памяти я через своего однокурсника, который там очень давно и плодотворно работает.

Всем удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На днях видел как у нас кладут асфальт... в сильный ливень, прям в лужи... даже остановился спросил нафига и почему (хоть и за эти секунды через открытое стекло всю дверь залило), пожали плечами работяги, типа мы не причем, сказали класть, кладем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Очень нравится как убитую лесную делают. Снимают асфальт местами, как в прошлом году. Причем те места, которые оставляют дорогой сложно назвать.

Еще наблюдение - снятый асфальт везде, например, а у бордюра полоса старого асфальта шириной метр. Неужели не понятно, что на стыках будут ямы? Мне кажется этой простой истины дорогоделатели ну никак не хотят понять :(

Ну я это вообще лыткаринская болезнь: снимаем асфальт, а новый будем класть через месяц в дождь прямо на песок и грязь.

И почему эти люди до сих пор "работают" - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

И почему эти люди до сих пор "работают" - загадка.

Потому что делятся ...

Дорожные работы .. Клондайк, Эльдорадо!

Опять же .... чем хуже тем лучше ... Через год опять объемы!

---------------

Кстати! Одна из проблем к примеру - Некачественный асфальт!

В Гугле на неё 176 000 ответов!!!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Slimer,потому,что так можно осваивать средства постоянно.А вот если бы по гарантии пришлось перекладывать,думаю хайвеи Лыткарино гремели бы и в Германии.А так мы гремим болтиками,,,,,

ЗЫ: А вообще-это примета Лыткарино: дождь к асфальту))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле асфальт как и бетон любит воду, точнее становиться ещё крепче при влажной укладки!!! в лужу кидать его конечно же не есть хорошо) а вот небольшой дождик для него только плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

на самом деле асфальт как и бетон любит воду, точнее становиться ещё крепче при влажной укладки!!! .... а вот небольшой дождик для него только плюс

Обоснуйте-ка. Ощущение что Вы не понимаете физику процессов в бетоне и в асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Пантелей,видать на Набережной его постоянно усиливают))) Там озеро с дороги не уходит вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а на Октябрьской весь асфальт сняли, прям по всей длине! (:

кстати, общался с человеком, работающим в Администрации. Так вот, "окружная" дорога (Лесная, Колхозная, Набарежная, Парковая, и, кстати, "пьяная") обслуживается не городским бюджетом, а областным дорожным.

Если взять все эти улицы, то самой загруженной будет Парковая, которая одна из всех содержится в относительно неплохом состоянии! Парадокс? (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Если взять все эти улицы, то самой загруженной будет Парковая, которая одна из всех содержится в относительно неплохом состоянии! Парадокс? (:

Не, вполне логично. Вдруг кто сверху нагрянет в город или промзону на машинках? По ней кортеж и поедет.=)) Не по Набережной, Колхозной или лесной, а по Парковой.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Не, вполне логично. Вдруг кто сверху нагрянет в город или промзону на машинках? По ней кортеж и поедет.=)) Не по Набережной, Колхозной или лесной, а по Парковой.=))

О том и речь, статус у дороги выше - шоссе, как никак.)))) А остальные несколько улиц "проще и выгоднее" ремонтировать несколько раз в год.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.