Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дороги в нашем городе

Рекомендуемые сообщения


timka05   

ты книжек начитался, а я в строительстве 15 лет отработал, парой на читаное с фактоми разнятся

Ну вот и поделитесь своим 15-летним опытом. Опровергните "книжки" опытом, объясните несмышленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Художник, да у тебя там сплошное халявное развлекалово из-за этой лужи, как я погляжу! То девушка в луже, то парочка драйвовых... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эсми   

Ужас. Скоро в городе не останется ни одной улицы, по которой можно нормально проехать. На Комсомольской в попытке залатать ямы некоторые сделали ЕЩЁ БОЛЬШЕ! Раздолбили весь въезд во двор и зачем-то дорогу прямо перед лежачим полицейским (для драйвовых, видимо). А заделывать, по ходу, не собираются. Куда написать-позвонить, кто знает? Надоело об этот лежачий полицейский денищем биться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Художник, да у тебя там сплошное халявное развлекалово из-за этой лужи, как я погляжу! То девушка в луже, то парочка драйвовых... :D

Чтё ты! :D Подумываю уже трибунки вокруг поставить,пивко,попкорн,семки :ok:

ЗЫ: Девушка была звездой...Выезжает из двора лихо так,упирается в дерево-ступор! Разворачивается и едет обратно,упирается в лужу-двойной ступор!!!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

трибунки вокруг поставить,пивко,попкорн

Лучше паромную переправу - и зрелище и на хлеб между делом подзаработать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Ужас. Скоро в городе не останется ни одной улицы, по которой можно нормально проехать.

Есть такая! Песчаная (ну может не целиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ужас. Скоро в городе не останется ни одной улицы, по которой можно нормально проехать.

ну что вы панику вечно наводите! у меня у возле дома от второго подъезда до третьего очень приличная дорога!

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Indigo13, не сообщите своему знакомум, в порядке информации о новом искуственном водоёме в г.Лыткарино, по адресу ул. Набережная, напротив д.12? ;-)

а давайте услуга за услугу?))

Я сообщаю ему то, о чем Вы просите, а Вы объясните почему не можете сделать этого сами?! (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылка - официальный сайт муниципального образования Лыткарино - раздел:"Письмо главе города" -

Добро пожаловать!

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте услуга за услугу?))

Я сообщаю ему то, о чем Вы просите, а Вы объясните почему не можете сделать этого сами?! (:

Элементарно! У меня нет знакомых в администрации г. Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка - официальный сайт муниципального образования Лыткарино - раздел:"Письмо главе города" -

Добро пожаловать!

Спасибо.

Воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Элементарно! У меня нет знакомых в администрации г. Лыткарино.

К сожалению мои знакомства в Администрации не сверхвысокого уровня, но уж какие есть)))

А Вам все-таки рекомендую написать главе. Передам, как обещал (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мои знакомства в Администрации не сверхвысокого уровня, но уж какие есть)))

А Вам все-таки рекомендую написать главе. Передам, как обещал (:

Написал. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Разметку обновили в городе, ночью автомобильчик катался. И, судя по предварительным отметкам, впервые за долгое время нормальные пешеходники нарисуют, а не как раньше - побелкой до первого дождя.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Разметку обновили в городе, ночью автомобильчик катался. И, судя по предварительным отметкам, впервые за долгое время нормальные пешеходники нарисуют, а не как раньше - побелкой до первого дождя.

Опять одна сплошная везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Вроде взрослый дядька, а рассуждения не соответствуют возрасту... или возраст настолько велик, что соответствуют? )))

Губер не может знать КАЖДУЮ дорогу в области, размеры которой больше некоторых стран )))

За дорогами должны наблюдать ведомства, в чьем ведении они находятся (Росатодор, например), а чтобы они ТОЧНО были в курсе - об этом их должны информировать власти поселений, на территории которых эти дороги и находятся. Также, как и давать поручения по их ремонту.

Хамство у нас на форуме видимо начинает процветать, как и везде. Да и ник ваш соответствует вашим репликам.

Ну а по сути - частично сегодня Лесную отремонтировали в районе 7 гимназии. Жалко что до ямы у ГСК-39 не добрались.

Выборы скоро однако, так что пользуйтесь, пока 8 сентября не наступило. Потом врио станет губером и все вернется на круги своя до следующих выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaro, лучше уж хамство, нежели глупость...

яма у ГСК - как раз та проблема, которая не должна давать спать власть предержащим ))) яму не заделали - на кол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

yaro, лучше уж хамство, нежели глупость...

яма у ГСК - как раз та проблема, которая не должна давать спать власть предержащим ))) яму не заделали - на кол!

У вас хамство прогрессирует с глупостью. К сожалению, это не излечимо, так как этим страдают все тролли.

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Протокол совещания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории города Лыткарино

ссылка

В протоколе есть кое-что по ремонту дорог, обслуживаемых "Мосавтодор"-ом.

Всем, кому интересно состояние дорог - качаем и читаем протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
сотрудниками отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» принимаются все необходимые меры, в рамках действующего законодательства, по предотвращению незаконной остановки автотранспорта.
Как говорится, LOL :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога между стоянкой "Кристалла" и рынком - вот шедевр! Нет живого места, все в ямах. Жаль не могу сфоткать. Есть хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.