Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Квадроциклисты города Лыткарино - объединяемся!

Рекомендуемые сообщения


wertigo   

Поздравтье получил права А1. А по поводу отношения конечно лучше нариком быть или проще у подвала или на гараже водку пить и каждый день бухать убивая себя. чем проводить приятное с полезным. Просто есть кто с голвой дружит и не ездет как угорелый около коляски - меня тож это очень бесит так как есть ребенок. Надо как раз там где глуш и непроходимые тропы зачем народ пугать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Поздравтье получил права А1. А по поводу отношения конечно лучше нариком быть или проще у подвала или на гараже водку пить и каждый день бухать убивая себя. чем проводить приятное с полезным. Просто есть кто с голвой дружит и не ездет как угорелый около коляски - меня тож это очень бесит так как есть ребенок. Надо как раз там где глуш и непроходимые тропы зачем народ пугать. =)

ещё раз перечитайте мои посты выше, и поймете в чем причина такого отношения, там ни слова о колясках и мамах, вы их слава богу пока ещё не трогаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

там ни слова о колясках и мамах, вы их слава богу пока ещё не трогаете...

Страсти-то какие!))wertigo, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Гнусмус опять ты)))))))))). Просто есть такие люди у который даже пусть все будет хорошо но блин все равно плохо то что даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Гнусмус опять ты)))))))))). Просто есть такие люди у который даже пусть все будет хорошо но блин все равно плохо то что даже хорошо.

что хорошего в том что я катаясь на вело в лесу должен нюхать ваш выхлоп и слушать грохот?

в том что после езды по лесу я и вел весь в гавне из-за луж которые образуются от ваших покатух?

ребят я все понимаю, это очень хорошо что у вас есть деньги на такие развлекухи и все такое, но и вы уважаете пожалуйста пеших людей и людей на велах, просто поставьте себя на наше место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ребят я все понимаю, это очень хорошо что у вас есть деньги на такие развлекухи и все такое, но и вы уважаете пожалуйста пеших людей и людей на велах, просто поставьте себя на наше место

да у нас негде кататься-то особо. В песчаной яме на велах не ездят, а по дорогам - это они транзитом. А летать квадры пока не могут.

Поверь, где они ездят(катаются) - там такое месиво, что никто кроме них там больше не проедет. А здесь дороги для всех едины, ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Поверь, где они ездят(катаются) - там такое месиво, что никто кроме них там больше не проедет. А здесь дороги для всех едины, ничего не поделаешь.

Я на веле катаюсь бывает :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

wertigo,а технику какую взял?

А зачем А1?

Пока никакую. Хочу ближе к зиме взять. У меня на первом месте стояли права.

А вот по поводу прав зачем А1 это есть права для квадроциклов снегоходов.

А кстати квадроциклы которые с рулем это уже квадрики которые относятся к категории А2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas, специально для тебя ссылка

и еще лес общий ! меня тоже бесят педалеры и лыжники, солдаты с ружьями в зил городке, но я нигде не ору , что достали!

Пока никакую. Хочу ближе к зиме взять. У меня на первом месте стояли права.

А вот по поводу прав зачем А1 это есть права для квадроциклов снегоходов.

А кстати квадроциклы которые с рулем это уже квадрики которые относятся к категории А2

лично я квадриков без руля не видел))))))))))))))))))))))

Gnusmas, что у вас есть деньги на такие развлекухи и все такое

я думаю это первое , что тебя огорчает!

wertigo, можем помочь в покупке Stelsa

приглашаем всех!! должно быть просто огромное кол-во квадриков!

ссылка

Поздравтье получил права А1. А по поводу отношения конечно лучше нариком быть или проще у подвала или на гараже водку пить и каждый день бухать убивая себя. чем проводить приятное с полезным. Просто есть кто с голвой дружит и не ездет как угорелый около коляски - меня тож это очень бесит так как есть ребенок. Надо как раз там где глуш и непроходимые тропы зачем народ пугать. =)

когда то я здесь также говорил))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

да я по поводу руля кругленького не мотоциклетного типа и кстати не мотоциклетной посадки.

А вот по поводу квадриков думаю либо 500 стелс или 600 говорят что у 600 запчасти япония и движек тайвань.

еще думаю про русскую механику pm 500 - кстати никто не вкурсе что там с ней надежная техника pm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рм точно не бери запов на нее нету ващеее . бери 600ку не пожалеешь.!! для первого квадра самое оно! можем сделать тест драйв 600ки и 800ки от стелс

кстати на 600ки опять цены снизили и я вот думаю свою продать пробег 500км на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты работаешь гдето ? ну вплане стелс магазиа чтоли. =)

у нас же квадробратство)))))) все друг друга знают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

прикольно. а часто встречаетесь и где хотябы поболтать приехать к вам че по чем и какие зп и так по мелочи хотябы про стелсы узнать я просто ноль пока в квадрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wertigo, ну если ничего не измениться и погода не подведет, то в субботу будем кататься. насчет запов скажу , что все есть в наличии практически. будешь брать новый то гарантия 2 года и она работает реально.

а вот и снижение цен ссылка

я вот свой думаю продавать , но пока что то не решусь! жалко, но деньги нужны(((( надумаешь брать б/у обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в субботу где сбор ?

а почему скидки ? зимой не сезон ?

ну во первых не сезон , а во вторых стелс хочет чтоб квадроцикл стал народным

скорей всего заправка лукойл или горнолыжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.