Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Квадроциклисты города Лыткарино - объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Согласен что лыжников больше катается,масштабность определить нельзя,но я думаю что все года в которые проводились такие мероприятия масштабные т.к. люди приезжали с других городов и областей,посмотреть и поучаствовать.

Согласен что лыжников больше катается,масштабность определить нельзя,но я думаю что все года в которые проводились такие мероприятия масштабные т.к. люди приезжали с других городов и областей,посмотреть и поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Нрааааавится! :130:

Скажем у меня есть ружье и я собираюсь пострелять на карьере.А где же мне стрелять-то еще?Неужели на стрельбище....Это ж попса.

Грузишь Йозжег свою коптилку на прицеп и уебзжаешь подальше и хуездишь по буеракам до усра полного удовлетворения. :130:

вот и пакуйте свои лыжи и езжайте на освещенку ) заезжаешь подальше, за Урал например, и катаешься в удовольствие ) нельзя друг другу запрещать что-то, не ч нашем это праве, но можно договориться

А то начинается там не катайся, сюда не ездий. Давай квадроциклисты тоже возьмут карту, обведут территорию фломастером и скажут чтоб ни одна душа здесь не появлялась без мото или квадроцикла.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

количество жителей города, катающихся там на лыжах в разы больше, чем жителей города, катающихся на квадроциклах

"А что есть большинство? Вот, например, в сарае десять овец и два волка - кто здесь большинство? А сорок зэков и три пулеметчика?"

(с) Пелевин (не дословно, по памяти :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то начинается там не катайся, сюда не ездий. Давай квадроциклисты тоже возьмут карту, обведут территорию фломастером

Дядь Йожик, давай по закону,итак Томилинский лесопарк:

На территории лесопарка расположено урочище Волкуша. Волкушинские или Лыткаринские карьеры были некогда местом добычи песка, из которого делали жернова.ссылка

Гы,жернова делали из песчаника,ну да ладно. :)

Лесопарк представлен цельным лесным массивом за исключением нескольких обособленных участков; находится на расстоянии 20 км от центра Москвы в юго-восточном направлении. Протяженность с севера на юг - 12 км, с запада на восток - 4 км. Внутри лесного массива существует регулярное автобусное сообщение по шоссе до г. Лыткарино и д. Мячково, до г. Дзержинский и Люберецких песчаных карьеров.

Это уникальный массив леса с хорошо сохранившимся биоценозом, с широким разнообразием травяного покрова. Хорошо развита дорожно-тропиночная сеть.

Территория относится к разряду особо охраняемых лесов. Может успешно использоваться как место отдыха, в просветительских и научных целях.

ссылка

Можно кататься в лесопарке?В особо охраняемом лесу?

Вы все нарушаете и еще прикрываете нарушение своим: ХОЧУ и БУДУ.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно кататься в лесопарке?В особо охраняемом лесу? Вы все нарушаете и еще прикрываете нарушение своим: ХОЧУ и БУДУ.

а вот эти не нарушают ? так можно ? http://www.lytkarino.info/forum/topic/52056/ что то в этой теме вы законами не махались . а знаете почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Идея, каждую неделю лыжники скидываются и оплачивают выезд квадроциклистов подальше от их дорогих мест. Потом организуют дорогу и перевоз техники обратно домой

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот эти не нарушают ? так можно ?

Дядь 2007, нарушение законов другими, не дает вам право нарушать самим.

Я наглядно доказал Йозжегу,что никакого права у него кататься по нашему лесопарку нет. :hello:

Идея, каждую неделю лыжники скидываются и оплачивают выезд квадроциклистов подальше от их дорогих мест. Потом организуют дорогу и перевоз техники обратно домой

Человек финансово благополучный не позволит себе брать мзду с нищеты....катающейся на деревянных лыжах с патриотическим названием "Россия"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я от зависти, сам уже 10 лет мечтаю покататься на лыжах, все никак. Лыж нет. Есть только старые отцовские деревянные, которым уже лет 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, у этой нищиты лыжи дороже чем мой квадр . и вообще тема про квадроциклы и квадроциклистов г.Лыткарино , а не про лыжи , велики и законы. Так что кому хотса попиз.... не по теме , то это к бабкам у подъезда.

Я от зависти, сам уже 10 лет мечтаю покататься на лыжах, все никак. Лыж нет. Есть только старые отцовские деревянные, которым уже лет 40

с надписью СССР?)))))

полный отчет о встрече БРП клуба здесь ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Идея, каждую неделю лыжники скидываются и оплачивают выезд квадроциклистов подальше от их дорогих мест. Потом организуют дорогу и перевоз техники обратно домой

Означает ли это, что в обратном случае квадроциклисты готовы нести расходы по оборудованию и подержанию лыжной трассы, в том числе летом?

Не для срача, а из чистого интереса спрашиваю. )

Есть подозрение, что кто-то считает создание и поддержание лыжной трассы делом матушки природы и никогда не интересовался сколько стоит например один ратрак для подготовки трассы из необходимых двух. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а почему бы вам не объединиться с квадроциклистами, думаю они не откажутся заранее сваренный девайс(сани) для прокладки лыжни(например такой) прикрепить к квадру и проехать по лыжной трассе и прокатать ее? и лыжниками приятно и квадроциклистам занятно покататься по лесу. Мир-Дружба-Жвачка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

К сожалению колесный тягач не подходит, да и кроме лыжни для классического хода есть ещё и трасса для конькового. :)

А насчёт жвачки и прочего, так я всегда считал, что два хороших человека всегда смогут договориться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.... "Лыжнику" всегда кто-то мешает, учитесь радоваться не за себя, а за других, и, лыжня покатит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы вам не объединиться с квадроциклистами, думаю они не откажутся заранее сваренный девайс(сани) для прокладки лыжни(например такой) прикрепить к квадру и проехать по лыжной трассе и прокатать ее? и лыжниками приятно и квадроциклистам занятно покататься по лесу. Мир-Дружба-Жвачка

Зачем? Достаточно квадроциклистам не рысачить по лыжной трассе, а для прокатки есть специальная техника

Жителей города ? мляя я Вас умоляю. Вы чтоль их считали? я вам скажу что больше половины лыжников это с москвы.

Вы их считали лично? Тогда точными цифрами буквы свои подтвердите, а иначе балабольством попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

А мне устроенная трасса показалась скучной. Качели довольно травмоопасными. Брёвна в тему, а Остальные элементы - потеха когда наклюкаешься в зю-зю.

Добавляя масла к вечной проблеме "Квадры - моты - лыжники - коневодки - велопидисты" хочу сказать, что надо и квадроциклистам кататься на лыжах, тогда и дыхалка появиться и трассу узнаете, а на велосипеде вчера и по следам квадров ехалось хорошо. Вообще-то квадры могли бы сделать небольшую трассу по близости, типа того кружочка, что моты используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а кто говорит, что у квадроциклистов нет дыхалки? )) чета опять лишнего приплетают в разговору )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вообще-то квадры могли бы сделать небольшую трассу по близости, типа того кружочка, что моты используют.

Есть у меня подозрение, что ни один нормальный квадроциклист не захочет ездить по кругу, как цирковой медведь. Там главное развлечение - проходимчество. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Достаточно квадроциклистам не рысачить по лыжной трассе, а для прокатки есть специальная техника

Вы их считали лично? Тогда точными цифрами буквы свои подтвердите, а иначе балабольством попахивает

Для начала Вы посчитайте своих лыжников т.к. иначе болабольством пахнет от вас. И название темы для начала прочтите ! Фуфлыжники это другая тема . ОК?

Есть у меня подозрение, что ни один нормальный квадроциклист не захочет ездить по кругу, как цирковой медведь. Там главное развлечение - проходимчество. ))

Точно также как и фуфлыжник

А мне устроенная трасса показалась скучной. Качели довольно травмоопасными. Брёвна в тему, а Остальные элементы - потеха когда наклюкаешься в зю-зю.

А вот я вас что то не видел среди участников на трассе. 8 ноября едем на икс-арену, участвовать ! вы с нами? еще раз напоминаю что тема про КВАДРОЦИКЛЫ , а не про лыжи велики и т.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tempar2007, как там грится у вас-младежи: "слив защитан" :D

Это наверно дети ваши так говорят . а я просто не вижу смысла флудить в этой теме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Точно также как и фуфлыжник

фуфлыжнику деваться некуда, ему трасса нужна подготовленная. Да и 16км круг для лыжника совсем не то же самое, что 600-метровое кольцо для квадроциклиста.

Мне кажется вы меня не поняли. Как раз и говорю, что квародциклисты - не кроссмены, им колечка с трамплинчиками и ямками - на полчаса интересу, да и техника обычно у народа не для прыжков по трамплинам, а как раз для "проходимчества". Так что отвести квадрикам типа оборудованную трассу как у кроссачей - не сработает. У них для этих целей песчаная яма имеется.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_, это просто ты не понял !тут тема про квадры , но не про лыжи !!!

а мы поехали дальше и по теме

ссылка

с 40й секунды заезжает атв клуб Лыткарино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.