Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Квадроциклисты города Лыткарино - объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

DIMID, Ну, например вам. И всем остальным, кто так активно принимал участие в поисках нарушителя природной чистоты, пусть и сидя дома на диванах.

Ну вот хорошо это свой оказался, да еще и сознательный. А окажись приблудный и антисоциальный - возникает вопрос "а то что?". Я не для вброса, мне на самом деле интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMID   

_DSLR_, с моей стороны, если бы оказались не наши съездил бы на место и сам все убрал. Но это не означает что теперь увидели мусор в лесу и сразу сюда писать" видели там на квадрах отдыхали, намусорили" а то такими темпами квадроклуб весь лес уберет. Мы постоянно участвуем в лесных субботниках и нам там гадить нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, угу) но я за рулем был, не бухал, хотя, чувствуется зря...

по этому я заставил жену получить права, чтобы можно было выпить на покатушках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

СССР БРОДЯГА я повторюсь для вас....Убрались спасибо!А как вы говорите что я сделал для леса.Не жду сборищь по уборке,а иду и убираюсь регулярно и фотик при мне постоянно.И ещё вы вспомнили про деревья которые на коляску могут упасть.Вспомните ледяной дождь....вернее весну после того дождя...что было с лесом????На карьер пройти было нельзя от пожарки!Взял пилу и пропилил и растащил всё один есть фотоотчет до и после.Вот так .....косорыловку кушать..большого ума не надо сам это умею.Если обидел извините....просто МУСОР УЖЕ ДОСТАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этому я заставил жену получить права, чтобы можно было выпить на покатушках ))

у моей и права есть и машина, но у меня баня была в планах, а там под синькой не комильфо....

у нас с Саньком дачи рядом, думаю летом компенсирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СССР БРОДЯГА я повторюсь для вас....Убрались спасибо!А как вы говорите что я сделал для леса.Не жду сборищь по уборке,а иду и убираюсь регулярно и фотик при мне постоянно.И ещё вы вспомнили про деревья которые на коляску могут упасть.Вспомните ледяной дождь....вернее весну после того дождя...что было с лесом????На карьер пройти было нельзя от пожарки!Взял пилу и пропилил и растащил всё один есть фотоотчет до и после.Вот так .....косорыловку кушать..большого ума не надо сам это умею.Если обидел извините....просто МУСОР УЖЕ ДОСТАЛ!

можно выложить сюда фото отчёт,где именно ты собираешь мусор,и пилишь деревья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наш видео отчёт смотреть с восьмой минуты

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у моей и права есть и машина, но у меня баня была в планах, а там под синькой не комильфо....

у нас с Саньком дачи рядом, думаю летом компенсирую)

Я про права на квадр ) а в баню да, лучше ходить трезвым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

СССР бродяга пора эту тему про мусор прикрывать!Но только для вас...немного истории:Дорога до карьера после ледяного дождя ,что было весной догадайтесь...Фотки весны выложу,сплошные завалыНадо разгребать фотоархив.И ещё в догонку ...с лесной службой поосторожней,в связи с этим пока не хочу выкладывать работу по расчистке этого места а то будет как доказательство порубочных работ.

post-16765-0-89294600-1429691691_thumb.j

post-16765-0-36380100-1429691706_thumb.j

post-16765-0-55769700-1429691735_thumb.j

post-16765-0-48835100-1429691776_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Картинка как раз по теме=)

по этой теме никаких денег не хватит ни на покупку, ни на содержание каждого из них ))

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

по этой теме никаких денег не хватит ни на покупку, ни на содержание каждого из них ))

А разве тема называется квадро-китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А разве тема называется квадро-китай?

а разве кто-то против? или разве нельзя уже в квадро-теме поделиться своими квадро-мыслями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а разве кто-то против? или разве нельзя уже в квадро-теме поделиться своими квадро-мыслями?

Причем тут против))) у многих хватает денег на содержание подобного, стоят также как и японские квадры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Канадские квадры дороже японских

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

В субботу 2 упыря гоняли по карьеру. Белый с гос номером 2568 и красный. несколько раз проезжали в районе бывшей водокачки в непосредственной близости от катающихся с горки. Чуть позже, проехав верхом от лестницы к водокачке, очень настойчиво попытались разогнать народ с горы, что бы съехать вниз.. народ встал стеной и тем пришлось ретироваться..

 

Изменено пользователем ArS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В субботу 2 упыря гоняли по карьеру. Белый с гос номером 2568 и красный. несколько раз проезжали в районе бывшей водокачки в непосредственной близости от катающихся с горки. Чуть позже, проехав верхом от лестницы к водокачке, очень настойчиво попытались разогнать народ с горы, что бы съехать вниз.. народ встал стеной и тем пришлось ретироваться..

 

про этих дебилов не знаю кто, фотографии бы. Скорее всего не местные

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я видел одного нашего упыря на снегоходе, который спускался с горки, в воскресенье, ему еще выскажется. А про этих дебилов не знаю кто, фотографии бы. Скорее всего не местные

видимо мы с тобой одного упыря видели... на бывшей горнолыжке... Причем еще и с ребенком, сидящем сзади... 

Там же еще двое катались, но те культурно, в стороне от детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

 

Там же еще двое катались, но те культурно, в стороне от детей

это мы и были(точнее с ними, я был без квадра), были тоже с детьми, но мы старались в стороне стоять спецом чтобы не мешать.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Квадрики на карьере катались, а в яме на горнолыжке два снегохода резвились, пацаны там что-то типа акробатики изображать пытались...  А этот дурик заехал на горнолыжку со стороны карьера и поехал вниз по горке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.