Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Квадроциклисты города Лыткарино - объединяемся!

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   

Помню, на "Ладоге" квадроциклисты после спец-участков шли в душ не снимая экипа и шлема, так было проще отмыться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Помню, на "Ладоге" квадроциклисты после спец-участков шли в душ не снимая экипа и шлема, так было проще отмыться :)

У нас тоже бывает, приезжаешь на мойку сначала тебя моют с керхера благо экип не промокает, а потом квадр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылкассылка Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно знал что вы объединитесь, но не настолько, прощай лыжня и лесные тропинки))

post-17821-0-01902100-1412426027_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ребяты, я думал хоть вы нормальные, а оказались такие же дебилы, как и мотоциклисты. Простите за грубость, но увы... Ну ездили бы себе там по лесу. Нет, надо же повыёживаться среди людей. Во какие мы, а какие у нас мотики... И насрать нам, что вы тут гуляете, нате вам гари, пыли и рёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Lomus согласен полностью с вами....Какого хе....а!гонять в сторону города по лесу.Организаторы сего ШОУ давайте повнимательней...!Есть прекрасная дорога в сторону "ПОРОХОВОГО и ТЁПЛОГО БОЛОТА"давайте всех туда ...у кого под попой горит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

все отзывы и пожелания лучше сюда и в администрацию Лыткарино вот к этому господину

post-4-0-92764300-1412452967_thumb.jpg

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно знал что вы объединитесь, но не настолько, прощай лыжня и лесные тропинки))

да всё нормально будет не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а что, лыжники уже лыжню накатали?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, лыжники уже лыжню накатали?

Лыжню не накатали, но трассу подготовили, которую мотоквадрокопытныепитарасы регулярно разбивают от отсутствия мозга-ума и понимания, что рыхлый песок/грунт на лыжной трассе очень плохо круглый год: во-первых, повышается вероятность травмы голеностопа/коленки в бесснежный период, во-вторых, снег ложится неравномерно и образуются неровности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Лыжню не накатали, но трассу подготовили, которую мотоквадрокопытныепитарасы регулярно разбивают от отсутствия мозга-ума и понимания, что рыхлый песок/грунт на лыжной трассе очень плохо круглый год: во-первых, повышается вероятность травмы голеностопа/коленки в бесснежный период, во-вторых, снег ложится неравномерно и образуются неровности.

и где лыжепалкокопытныепитарасы предлагают кататься мотоквадрокопытнопитарасам?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где лыжепалкокопытныепитарасы предлагают кататься мотоквадрокопытнопитарасам?

Не знаю, спросите у них сами или берите пример с мотоквадрокопытныхНЕпитарасов ;-) ИМХО - Исходя из аналогии с лыжной трассой, кататься им на специальной мотоквадро трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

в том и дело, что мотоквадрокопытнеНЕпитарасы не могут отвечать за мотоквадрокопытныхпитарасов. тут уж как говорится одна паршивая овца все стадо портит. Ужеж объясняли, что это не местные, а местные относятся с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

хах на 6.00 минуте забавно получилось на качелях :D

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где лыжепалкокопытныепитарасы предлагают кататься мотоквадрокопытнопитарасам?

Нрааааавится! :130:

Скажем у меня есть ружье и я собираюсь пострелять на карьере.А где же мне стрелять-то еще?Неужели на стрельбище....Это ж попса.

Грузишь Йозжег свою коптилку на прицеп и уебзжаешь подальше и хуездишь по буеракам до усра полного удовлетворения. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что мотоквадрокопытнеНЕпитарасы не могут отвечать за мотоквадрокопытныхпитарасов. тут уж как говорится одна паршивая овца все стадо портит. Ужеж объясняли, что это не местные, а местные относятся с уважением.

А как отличать местных от неместных? Была бы ОДНА овца, было бы проще, а так как на копытах зимой по лыжной трассе катался тот дядя в шапке, что на фото выше, есть подозрение, что их сильно много больше. НО лично к Вам, Yozhik, претензий я не имею: не видел Вас в реале, потому не могу идентифицировать и на лыжной трассе :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти,ещё раз повторю те квадробратья которые состоят в клубе ATV Лыткарино не полезут на лыжню и в ту часть леса где есть договорёность с администрацией и старшим по лыжне,я уже писал об этом и ещё я уже тоже писал что залётных к нам приезжает много и на соревнованиях я лично подходил к оргам и просил что бы они обьявили правила катания по териториям леса и обьявление было сделано.

Нрааааавится! :130:

Скажем у меня есть ружье и я собираюсь пострелять на карьере.А где же мне стрелять-то еще?Неужели на стрельбище....Это ж попса.

Грузишь Йозжег свою коптилку на прицеп и уебзжаешь подальше и хуездишь по буеракам до усра полного удовлетворения. :130:

Ты думаешь у нас мало стреляют в лесу,особенно на другой стороне,дело не в нас,на карьере зажигают все и мото и квадро и на машинах и даже пешие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Обозначили бы уже эту трассу как-нибудь что-ли. Чтоб всем было понятно, где ездить не нужно. Уверен, что, в основном, на нее по незнанию заезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трасса обозначена у них табличками,но хоть какое нибудь масштабное мероприятие лыжники и велосипедисты сделали для жителей города и гостей,а то взяли себе кусок земли без основания на то и теперь хают всех не ходите по трассе нашей,не ездийте по тропинкам,у нас хоть раз в полгода проводятся масштабные мероприятия,а трофи-рейд так вообще каждый месяц

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трасса обозначена у них табличками,но хоть какое нибудь масштабное мероприятие лыжники и велосипедисты сделали для жителей города и гостей,а то взяли себе кусок земли без основания на то и теперь хают всех не ходите по трассе нашей,не ездийте по тропинкам,у нас хоть раз в полгода проводятся масштабные мероприятия,а трофи-рейд так вообще каждый месяц

Масштабность мероприятия Вы как определяете? Кмк, количество жителей города, катающихся там на лыжах в разы больше, чем жителей города, катающихся на квадроциклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.