Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Квадроциклисты города Лыткарино - объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Pingvin,

Ты этим сообщением его напугать хотел? :)

Прям как 15 лет назад, в чатах друг другу писали : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pingvin   

Pingvin, уссаться, ну ты и ник себе выбрал.

Не знаю откуда у тебя взялись ассоциации с Ёжиком, а у меня годами выверенный. На форуме АТВ клуба уже несколько лет под этим ником. И вполне объясним. Я уже лет 15 в общей сложности на Чукотке провел. И при своем росте в 188 см, вешу под 150 кило.[size=4]

[/size]

Pingvin,

[size=4]Ты этим сообщением его напугать хотел? [/size] :)

Прям как 15 лет назад, в чатах друг другу писали : )))

Нет. Абсолютно и совершенно нет. Просто каждый должен задумываться и сопоставлять причины и последствия своих действий. Некоторые просто об этом не задумываются, а потом бывает слишком поздно что-то исправить. Я не думаю, что человек, который нагородил эти бревна задумывался о том, что из за него могут разбиться чьи-то дети.

Мне тоже многое не нравится, но я воспринимаю это как данность и современные реалии. Я понимаю, что кому-то не нравятся квадроциклисты в лесу, кого-то возможно бесят грибники, кто -то не рад лыжникам, евреям, черным, лопоухим и лысым.

Меня например раздражают автомобилисты из вашего Лыткарино, которые через пьяную дорогу ездят у меня под окнами и создают пробки на въезд и выезд из Дзержинки. Но я понимаю людей, которые делают это не от хорошей жизни, а от реальной необходимости. И поэтому никогда не пойду "партизанить", копать окопы, сыпать гвозди, натягивать поперек тросики и перекапывать пьяную дорогу. Хоть это и создает лично мне, как жителю Дзержинки некоторые неудобства, но как нибудь смирюсь и пойму.

Так и квадроциклистам. Куда деваться? По городу нельзя, по трассам нельзя, лес и то кто-то считает своей вотчиной. Зимой нельзя - лыжники недовольны, летом - гуляльщики. Мне не нравятся в лесу шашлычники, которые после себя оставляют горы мусора, но мне что под каждый мангал мину закапывать?

То что надо себя вести культурнее, это да. Я никогда не давлю лыжню, около людей проезжаю еле-еле, "шепотом", не пугаю рёвом, не обдаю пылью и грязью и никогда, ни разу мне никто не сделал замечания и не кидался вслед какашками.

А по большому счёту не надо завидовать. Зависть плохое чувство и заставляет людей делать плохие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Нет. Абсолютно и совершенно нет. Просто каждый должен задумываться и сопоставлять причины и последствия своих действий. Некоторые просто об этом не задумываются, а потом бывает слишком поздно что-то исправить. Я не думаю, что человек, который нагородил эти бревна задумывался о том, что из за него могут разбиться чьи-то дети.

как из-за бревна можно разбиться? ваши дети слепые и не видят препятствий?

Меня например раздражают автомобилисты из вашего Лыткарино, которые через пьяную дорогу ездят у меня под окнами и создают пробки на въезд и выезд из Дзержинки. Но я понимаю людей, которые делают это не от хорошей жизни, а от реальной необходимости.

интересно, а какая такая реальная необходимость в лесу катать на квадроцикле?

То что надо себя вести культурнее, это да. Я никогда не давлю лыжню, около людей проезжаю еле-еле, "шепотом", не пугаю рёвом, не обдаю пылью и грязью и никогда, ни разу мне никто не сделал замечания и не кидался вслед какашками.

это вы конечно молодец, но как быть с колеями на дорожках? с заболачиванием местности? некоторые дорожки от вас уже несколько месяцев не просыхают! как быть с тем месивом которые вы оставляете после себя? что делать пешеходам и велосипедистам?

Изменено пользователем Serrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pingvin   

как из-за бревна можно разбиться? ваши дети слепые и не видят препятствий?

А как люди на машинах разбиваются? Так лес опаснее любой дороги. И квадр опаснее любой машины. Я сам как-то чуть в яму-ловушку не влетел, которую какой-то добрый человек выкопал. Вам рассказать что было бы если передние колеса на скорости в яму влетели? И что бывает когда 400 килограмовый квадр через голову, на водителя кувыркается?

В нормальной ситуации ваши бревна собственно говоря похрену (ух извините мой французский). Квадр легко перебирается через любые бревна. Это не машина. Задираются передние колеса, а потом как на качелях переваливаешься и заводишь задние. На любую высоту. У квадра же под всем днищем защита полпальца толщиной.

А вот ночью, в темноте, можно и не успеть среагировать и затормозить. А вокруг деревья, которые не дадут шанса отвернуть.

интересно, а какая такая реальная необходимость в лесу катать на квадроцикле?

А где, извините кататься? По детским площадкам? Или по МКАДу? Или у Вас под окнами? Предложите, с удовольствием послушаю.

[size=4]

[/size]

это вы конечно молодец, но как быть с колеями на дорожках? с заболачиванием местности? некоторые дорожки от вас уже несколько месяцев не просыхают! как быть с тем месивом которые вы оставляете после себя? что делать пешеходам и велосипедистам?

А почему Вы решили что лес только Ваш? И нам там не место? Там где местность заболачивается и не просыхает, там где месиво, там низина и болото, и пешеходам с велосипедистами там и так не пройти. У нас, между Дзержинским и Лыткаринским карьерами местность высокая и песчаная, там никаких следов не остается. И не надо во всей грязи и колеях винить квадры. Так мы во всех болотах и лужах виноваты будем. Там и машин полно ездит, и мотоциклистов и лошади все дорожки обосрали. Квадр не танк с плугом, что бы оставлять колеи по колено. На квадре широкая резина низкого давления, да и веса в нем не три тонны. Да и квадров в наших краях всего десятка два насчитать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

А где, извините кататься? По детским площадкам? Или по МКАДу? Или у Вас под окнами? Предложите, с удовольствием послушаю.

это уже ваша головная боль, она меня не касается

А почему Вы решили что лес только Ваш? И нам там не место? Там где местность заболачивается и не просыхает, там где месиво, там низина и болото, и пешеходам с велосипедистами там и так не пройти. У нас, между Дзержинским и Лыткаринским карьерами местность высокая и песчаная, там никаких следов не остается. И не надо во всей грязи и колеях винить квадры. Так мы во всех болотах и лужах виноваты будем. Там и машин полно ездит, и мотоциклистов и лошади все дорожки обосрали. Квадр не танк с плугом, что бы оставлять колеи по колено. На квадре широкая резина низкого давления, да и веса в нем не три тонны. Да и квадров в наших краях всего десятка два насчитать можно.

Вы чо тугой чтоли? я пишу про дорожки которые года 1-2 года назад были нормальные! без месива! и причем тут машины и мотоциклы?! когда в следах месива отчетливо видны следы квадриков и их колея! Вас так и тянет в дождь или где лужи размесить дорожки!

там никаких следов не остается

ну да, вам на квадриках видней конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

это уже ваша головная боль, она меня не касается

Вы чо тугой чтоли? я пишу про дорожки которые года 1-2 года назад были нормальные! без месива! и причем тут машины и мотоциклы?! когда в следах месива отчетливо видны следы квадриков и их колея! Вас так и тянет в дождь или где лужи размесить дорожки!

ну да, вам на квадриках видней конечно...

Просто товарищ не понимает! Или не хочет понимать (т.е. признавать), что именно они портят природу!

Квадртки надо запрещать в лесах Подмосковья!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

да и вам туда дорогу надо запрещать а то засрали весь лес своими шашлыками. все лес ток для животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

да и вам туда дорогу надо запрещать а то засрали весь лес своими шашлыками. все лес ток для животных

А что, на шашлыки можно только на велосипедах? А на квадриках - НЕЕЕ ? Или у них шашлыки особо чистые? Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Я думаю, что не стоит ругаться, т.к. никто никому ничего не докажет. Будь то мотоциклисты на дорогах, будь то квадры в лесу. Надо делать свои дорожки, тогда и претензий будет меньше. И, главное, не стоит делать загрождения, ямы и брёвна. Низко это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Я думаю, что не стоит ругаться, т.к. никто никому ничего не докажет. Будь то мотоциклисты на дорогах, будь то квадры в лесу...

+100

...Надо делать свои дорожки, тогда и претензий будет меньше...

А не портить уже готовые!

А еще снять свои зубастые шины, а поставить мягкие широкие слики с низким давлением - тогда они не будут так вспахивать верхний растительный слой! В результате не будут портиться лесные дорожки! Мотоциклистов это тоже касается!

А если хочется адреналина, а если хочется помесить - так это на специальные полигоны или трассы!

... И, главное, не стоит делать загрождения, ямы и брёвна. Низко это.

А с этим тоже согласен! Но это явно не дело рук велосипедистов - бревна и ямы тоже мешают нам! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А еще снять свои зубастые шины, а поставить мягкие широкие слики с низким давлением - тогда они не будут так вспахивать верхний растительный слой!

Трассы для мотокросса поливают специальной химией, чтобы не росла трава. Это реальная проблема т.к. даже трассы, по которым постоянно гоняет толпа народу зарастают травой с нереальной скоростью. Насчет травы и "плодородного" слоя мифы можно отбросить.

Единственная проблема - это колеи, которые могут образовываться. Но в этом случае достаточно сильно не газовать и даже на зубастой резине всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Трассы для мотокросса поливают специальной химией, чтобы не росла трава. Это реальная проблема т.к. даже трассы, по которым постоянно гоняет толпа народу зарастают травой с нереальной скоростью. Насчет травы и "плодородного" слоя мифы можно отбросить.

Единственная проблема - это колеи, которые могут образовываться. Но в этом случае достаточно сильно не газовать и даже на зубастой резине всё будет ок.

Ну и отлично! Давайте вместе спокойно кататься по лесу! не газовать! и созерцать прелести природа! а не капать колеи!

Но только не газовать у многих не получается!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вчера 2 умника пронеслись мимо клпдбища.народу было достаточно,чтобы сбросить скорость.ага.как же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Так и хочется ответить словами американского политика - квадрациклисты конечно негодяи, но они наши негодяи и мы будем их защищать.

Ну сколько можно об одном и том же. Одним одно в радость, другим проблемы. Меня вот достали люди кормящие голубей на площади! Вот они то никчёмных голубей накормили, а то что после этих пернатых площадь засранной осталась их пофиг. А когда им об этом говоришь и советуешь заниматься благотворительностью на траве, то они огрызаются, как будто я убить этих птичек предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня вот бесит срачь у родника , а еще бездомные собаки и будки в том же лесу у того же родника . блин наверно квадроциклисты виноваты ? а еще меня бесит , что на субботник в лес ни один орущий защитник природы с этого форума не пришел! наверно квадроциклистов испугались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stiv   

[size=3]Сергей Медведев: Квадроцикл — символ потребительского отношения к природе[/size]

[size=3]Читайте далее: [/size]ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВАДРОЦИКЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто хочет поучаствовать в параде 9мая ,присоединяйтесь !!!!!!! сбор у АЗС лукойл на 1 квартале в 11.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

gscM-SIknoE&feature=youtu.be

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.