Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Квадроциклисты города Лыткарино - объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Нафига добираться по пешеходным тропам?Есть масса безлюдных объездов.

Например, вдоль кладбища и через горнолыжку в леса... ))) Мне плохо представляется мамашка, гуляющая там с ребенком ))) разве что мама-гот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Разговор ни о чем. Кататься в части леса ДО карьера не хорошо и не правильно. Так делают новички для показухи до тех пор пока не получат в лоб или самим не надоест.

Я вам скажу, что и ЗА карьером особо не покатаешься и можно с еще бОльшей вероятностью получить от пьяных шашлычников. А вот в непогоду самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В другой раз, когда пресловутый здравый смысл Вам откажет, киньте ему в голову палкой. Вариантов развития событий масса. Если у него "планка" не "упадет", то ваш ребенок просто узнает несколько новых слов или вы поимеете статью за нанесение телесных и т.д. и т.п. А если "упадет", то либо этой же палкой вам же обратно и прилетит, либо уже всем квадриком прилетит, да мало ли чего в таком состоянии человеку в голову придти может

таким образом вы показываете то, что поддерживаете подобное поведение. А что делать если этот дебил-переросток не понимает? Впитывать подобное хамское неуважение как губка?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем. Кататься в части леса ДО карьера не хорошо и не правильно.

Вот именно об этом и разговор!А многоуважаемый Дядька ДСЛР утверждает,что если не запрещено,то можно.Хотя кто ему сказал,что не запрещено?Плакатик на въезде в Дзержинке кажись висит?А чем их лесопарк отличается от нашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Например, вдоль кладбища и через горнолыжку в леса... ))) Мне плохо представляется мамашка, гуляющая там с ребенком ))) разве что мама-гот )))

Конечно. И не только там. Их не так уж и мало на самом деле, пустующих дорожек.

Разговор ни о чем. Кататься в части леса ДО карьера не хорошо и не правильно. Так делают новички для показухи до тех пор пока не получат в лоб или самим не надоест.

Ну да, посути прописные истины, как и во всем остальном. Как и курение стоя в очереди, питие пива на улице, выгул собак крупных пород без ничего и т.д. )))))) Все знают что это плохо, но всегда найдется человечек которому так "удобнее жить", пофик что против потока )))))))))))))))))))

Я вам скажу, что и ЗА карьером особо не покатаешься и можно с еще бОльшей вероятностью получить от пьяных шашлычников. А вот в непогоду самое оно!

Но ведь за карьером, справа есть замечательные тропы, до дачного поселка и дальше, очень часто встречал там квадрики и кроссовики, по моему там полное раздолье, пешие туда не дойут впринципе, а вот трамплинов да ям с лужами хоть завались (главное с конными не столкнутся нос к носу).

На самом деле тот лес, намного больше чем этот пригородской и дорожек намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не ваши клубни, или я где то именно про вас тут сказал? мм??

вот именно. Знак при въезде в лес видать для белок висит.

в нашем лесу катают только островцы- лыткарино другие клубни бывают оооооочень редко

а ты приходи летом когда машины по лесу катают и объясни им про знак, если жив останешься то отпишись нам

таких - уважаю. Но их встречается все меньше и меньше. Мне встречались такие, которые пролетают мимо коляски на квадрике еще и подгазовывают, жаль палкой не успел в голову кинуть.

мог бы палками прийти покидаться на брп встрече я думаю врятли промахнулся :078:

а не боишься? нууу так сесть лет на .......цать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
а не боишься? нууу так сесть лет на .......цать.

неа :boss:

сразу как палкой грозишься швырнуть все угрожать начинают то тюрьмой, то головой разбитой, то еще чем... :blink: смех да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вот именно об этом и разговор!А многоуважаемый Дядька ДСЛР утверждает,что если не запрещено,то можно.Хотя кто ему сказал,что не запрещено?Плакатик на въезде в Дзержинке кажись висит?А чем их лесопарк отличается от нашего?

Где я сказал, что это хорошо и правильно? Я утверждал и утверждаю, что в нашей стране разрешено все, что не запрещено. Вы кричите, что кататься на квадриках по лесу запрещено, а я кричу вам в ответ, что портянка, натянутая на ветках деревьев никакой юридической силы не имеет. Хотите запретить и имеете на то основания - сделайте это как следует. Сейчас вон и автолюбителей в судах стало достаточно, которые не платят штрафов потому, что дорожный знак был установлен в нарушение гостов. Об этом была речь, а не "крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо".

неа :boss:

сразу как палкой грозишься швырнуть все угрожать начинают то тюрьмой, то головой разбитой, то еще чем... :blink: смех да и только.

Т.е. это вы только угрожаете? Создаете колебания воздуха движениями языка? В случае с форумом, давите на клавиши, что есть сил, сотрясая топик? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Т.е. это вы только угрожаете? Создаете колебания воздуха движениями языка? В случае с форумом, давите на клавиши, что есть сил, сотрясая топик?

мне начинает доставлять удовольствие смотреть как свою невоспитанность пытаются показать как преимущество :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Но ведь за карьером, справа есть замечательные тропы, до дачного поселка и дальше

На самом деле там тоже все поделено и туда я стараюсь не ездить и других отговариваю. Там лыжники/велосипедисты и бегуны обитают - лютый народ. Если увидят на квадре - порвут!

Квадрам остаются большие автомобильные дороги и болота. Все остальное занято (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

На самом деле там тоже все поделено и туда я стараюсь не ездить и других отговариваю. Там лыжники/велосипедисты и бегуны обитают - лютый народ. Если увидят на квадре - порвут!

Квадрам остаются большие автомобильные дороги и болота. Все остальное занято (

я свой отвез на дачу и катаюсь там, где нет людей в лесу и где раздолье... где, кстати, частенько проходят соревнования на квадрах и внедорожниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свой отвез на дачу и катаюсь там, где нет людей в лесу и где раздолье... где, кстати, частенько проходят соревнования на квадрах и внедорожниках.

рад за тебя катайся на здоровье и смотри чтоб палкой по бабашке не дали и капкан на квадр поставить не забудь, а то может уехать без тебя.

а вот у меня на даче дачники орут что я на квадре езжу и на скутерах катаемся

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле там тоже все поделено и туда я стараюсь не ездить и других отговариваю. Там лыжники/велосипедисты и бегуны обитают - лютый народ. Если увидят на квадре - порвут!

Квадрам остаются большие автомобильные дороги и болота. Все остальное занято (

дааа ладно андрюх, мы как ни крути по любому пересекаемся и с колясками, и с бегунами, и с лыжниками от этого никуда не деться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа ладно андрюх, мы как ни крути по любому пересекаемся и с колясками, и с бегунами, и с лыжниками от этого никуда не деться .

С лыжниками -ладно,главное с биатлонистами не пересечься.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Так-то да, про стрелков я еще не сказал. Хорошо хоть они в том лесу через дорогу возятся. Но их там очень много и часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
рад за тебя катайся на здоровье и смотри чтоб палкой по бабашке не дали и капкан на квадр поставить не забудь, а то может уехать без тебя.

можешь не переживать, у меня есть голова на плечах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

здрастье народ. а есть встречи еще? числа для встреч ? кто как катается и где у нас тут мона покататься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

здрастье народ. а есть встречи еще? числа для встреч ? кто как катается и где у нас тут мона покататься ?

вы и кроссачи валите нафиг из близлежащих лесов , и катайтесь себе на здоровье где-нибудь подальше от цивилизации. Уже конкретно задолбал ваш выхлоп\грохот и колеи с лужами в лесах ! <_<

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

вы и кроссачи валите нафиг из близлежащих лесов , и катайтесь себе на здоровье где-нибудь подальше от цивилизации. Уже конкретно задолбал ваш выхлоп\грохот и колеи с лужами в лесах ! <_<

Сначала поинтересовался бы есть ли у меня такая техника или нет и к чему я спрашиваю.

Мне кажется твой ник гнусный читается правильно наверное так. =))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Сначала поинтересовался бы есть ли у меня такая техника или нет и к чему я спрашиваю.

Мне кажется твой ник гнусный читается правильно наверное так. =))))))))))))))

да я про общую массу "гряземесов" говорю, которые плевать хотели на людей катающихся на экологичном транспорте :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

есть те кто все правила соблюдают. есть те которые не катаются в лесу и не пугают женщин с колясками ревом своим. есть разные просто не надо под одну гребенку все. есть скутеры - есть на авто - есть - чопперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wertigo,

заходишь на атв форум.ру находишь покатушки клубное общение и там атв лыткарино клуб!!! все катают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

wertigo, это прямая ссылка на нашу ветку

ссылка

Изменено пользователем DIMID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.