Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Квадроциклисты города Лыткарино - объединяемся!

Рекомендуемые сообщения


Aptem у нас в люберцах реально сдать на права или надо на ферганскую?

Рад видеть квадроциклистов с атв форума)).

Зыы.При постановке на учет технику дотошно осматривают?

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aptem   
Aptem у нас в люберцах реально сдать на права или надо на ферганскую?

Рад видеть квадроциклистов с атв форума)).

Зыы.При постановке на учет технику дотошно осматривают?

Честно не подскажу. Я учился в "Профессионале" и сдавал на Ферганской.

Если нужны права, я могу узнать что для этого нужно.

Квадр я брал новый в ГТН его не возил. Хотя инспектор сначала сказал - надо смотреть технику!

Я говорю - а что его смотреть он новый, а номера я при покупке в салоне проверял.

Он говорит - точно? Я - точно! И на этом все.

Там смотреть то не чего номер сверят да и все.

Другой вопрос что смотрят при прохождении ТО. Мне его дали при постановке но попросили права показать.

Я так понял если прав нет ТО не сделают.

ага,теперь будем гонять по лесу и пугать молодых мам с детьми в колясках?

Лично я и ребята из нашей компании не катаются по лесу где гуляют мамашки и детишки. В основном мы катаем в лесу в сторону Октябрьского и ЗИЛа, либо за карьером но поглубже.

Изменено пользователем Aptem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Звонил ща в Гостех наш, дядька можно сказать отшил меня. Вообще не хотел ничего говорить, прям клещами из него надо инфу вытаскивать. "Приезжайте с документами, ничего так сказать не могу". И бросил трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну это потому, что:

В Москве возбуждено уголовное дело против начальника отдела Спецгостехнадзора по Зеленоградскому административному округу Алексея Меженина.

Как сообщает пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Москве, А.Меженин был задержан 1 декабря 2011г. при получении взятки в размере 10 тыс. рублей. В ГУВД Москвы уточнили, что деньги чиновнику предназначались за прохождение государственного техосмотра и выдачу госномера на снегоход без фактического осмотра транспортного средства.

Читать полностью: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ну это потому, что:

Это же не наш. Врятли он из-за "брата" два месяца "грустит". Скорее всего как и везде - побыстрее отшить и дело с концом. Зарплата по времени идет, а не по количеству прошедших через него людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Это же не наш. Врятли он из-за "брата" два месяца "грустит". Скорее всего как и везде - побыстрее отшить и дело с концом. Зарплата по времени идет, а не по количеству прошедших через него людей.

Это ты зря. Когда такое ЧП, всем дают по шапке - не хапать, не высовываться и т.п. Тем более перед выборами... Теперь до конца марта не шкнут, будут на голодном пайке (читай зарплате) сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
на голодном пайке (читай зарплате) сидеть

До марта? Не выйдет - у них жены раньше сбегут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил ща в Гостех наш, дядька можно сказать отшил меня. Вообще не хотел ничего говорить, прям клещами из него надо инфу вытаскивать. "Приезжайте с документами, ничего так сказать не могу". И бросил трубку.

slimer я звонил перед н.г. спросил можно ли приехать и сдать экзамен экстерном и какие доки нужны. инспектор ответил, что можешь попробовать , про доки объяснил в кратце и сказал чтоб я подъехал к нему написал заявление, и определиться в какой день лучше подъехать. разговаривал вежливо и трубку не бросал :blink: мож там разные инспекторы сидят?

давай с тобой вместе доедем и все узнаем , а заодно и познакомимся :prazdnik:

Ну это потому, что:

Читать полностью: ссылка

подстава 100% к тому же инспектор был нарик, слили его просто и убэп показал свою работу.у меня так в москве нач.части за 2пожарных рукава ласты завернули и 3года условки дали

Это ты зря. Когда такое ЧП, всем дают по шапке - не хапать, не высовываться и т.п. Тем более перед выборами... Теперь до конца марта не шкнут, будут на голодном пайке (читай зарплате) сидеть.

да какое хоть ЧП :jump::lol: эти чп каждый день происходят. ну поговорили на разводе сказали ребята осторожно надо вот и все, а то чп прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
подстава 100%

Ясен пень. За пол лимона можно что хошь замять))

давай с тобой вместе доедем и все узнаем , а заодно и познакомимся 048.gif

Давай в четверг может с утра? У тебя как со временем?

а ты себе cf x6 чтоль взял?

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясен пень. За пол лимона можно что хошь замять))

Давай в четверг может с утра? У тебя как со временем?

угу

в четверг отлично я как раз выходной!! поедем на моей или твоей и во скока?

а где обмывка ха6 :jump: . и фоток,чтото не видно.

катался уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Был сегодня в Гостехнадзоре. Короче у меня полная засада. Договор купли-продажи обычный автомобильный не прокатывает. Должен быть какой-то специальный с обязательным указанием, что номер коробки передач ОТСУТСТВУЕТ и номер основного ведущего моста ОТСУТСТВУЕТ (у меня отстутствет. если есть должно быть заполнено). Типа этим и отличается договор на квадр от договора на машину.

Короче надо ехать переделывать. Плюс мне надо в ПСМ чтобы меня вписали.

Еще он дал бланк рукописного договора купли-продажи. В таком случае надо вместе с продавцом заверить его в гостехнадзоре где стоял квадр раньше на учете.

Заявление и платежки не дал. Говорит переделаешь документы, покажешь, если все нормально тогда дам все остальное ((

Еще сделал медсправку в автогаранте. 1300+400 рублей. Все врачи без очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня в Гостехнадзоре. Короче у меня полная засада. Договор купли-продажи обычный автомобильный не прокатывает. Должен быть какой-то специальный с обязательным указанием, что номер коробки передач ОТСУТСТВУЕТ и номер основного ведущего моста ОТСУТСТВУЕТ (у меня отстутствет. если есть должно быть заполнено). Типа этим и отличается договор на квадр от договора на машину.

Короче надо ехать переделывать. Плюс мне надо в ПСМ чтобы меня вписали.

Еще он дал бланк рукописного договора купли-продажи. В таком случае надо вместе с продавцом заверить его в гостехнадзоре где стоял квадр раньше на учете.

Заявление и платежки не дал. Говорит переделаешь документы, покажешь, если все нормально тогда дам все остальное ((

Еще сделал медсправку в автогаранте. 1300+400 рублей. Все врачи без очередей.

нуу ппц полный, тогда у меня тоже засада. я так понял,что нужно просто вписать ,что номер коробки передач отсутствует и номер основного ведущего моста ОТСУТСТВУЕТ, правильно?(а ведь думали же с продавцом надо мосты вписывать или нет)

вот тока дибилзм гтн :ass: достал!! с какой стати гтн заверяет ДКП, им что права нотариуса дали или они комиссионный магазин? ппц блин лепят отсебячину

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот копия заявления в гтн

андрюх скинь копию ДКП,что в гтн тебе дали. гляну что там да как

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче смысл моего договора тот же, вот тока нет граф про мосты, коробку и то что в каком гтн он стоял на учете.

Тебе инспектор сказал просто переделать дкп и добавить недостающие графы или сделать по образцу, что он выдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

tempar2007 либо в комиссионке просить другой бланк с этими графами, либо ехать с этим рукописным договором в их ГТН, чтобы они заверили своей печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа я уже понял. Увидел твое сообщение на соседнем форуме)

Проще я думаю в магаз съездить они там на компе добавят несколько граф и все. Поеду в воскресенье опять в магаз((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тема умирает((( будем поднимать

\

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!. для всех тех кто покупает квадр и оформляет доки!!!!!!!!!!!!!

договор купли продажи(ДКП) авто и других транспортных средств не катит. При постановке на учет в ГТН возникнут трудности, с чем мы и с толкнулись со Slimerом. выкладываю копию правильного ДКП или который можно сделать в ближаешем комиссионном магазине по адресу:г.Дзержинский ул.Лесная д.30 офис 318.(9-16 ежедневно)

также обратите внимание !!!! в ПСМ вы должны быть записаны собственником и должна стоять печать ком. магазина или ГТН(тока если вы заключили ДКП как физ.лица)!!!

ДКП(без печатей) от физ.лиц в ГТН не катит т.е. оформляйте сразу через ком.магазин либо через ГТН там где стояла техника на учете!

Slimer поправь, если не так

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
что тема умирает((( будем поднимать

Да ты не переживай, тема теперь не умрёт никогда (Ленин умер, строй поменялся, но "придурками" мир всегда славился))), так что жить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.