Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineWeather

Ресторан Apriori, кто был?

Рекомендуемые сообщения

мдяяя...это хорошо что вы такая позитивная)))))))))))))

что значит "одна осталась"? прям так и сказали?

Ага,прям так и сказали :jump:

Так сейчас не очень холодно, а вот интересно, как вы в минус 30 у окошка курить будете, в куртке?

А некурящим что делать?

Уверенна,там есть места для не курящих, а про -30...ну хз...))) мы вроде не на севере живем(-30 не каждый день) и слава Богу есть альтернатива в выборе мест общепита)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
Были с подругой на бизнес ланче сегодня (в 14.30): заказали котлеты,но котлета уже осталась одна и на двоих не делиться))) ,пришлось заказывать печенку,оказалось и ее нет)))взяла рыбу,хорошо что хоть она дасталась...)))),суп норм.По мне все не досол(но это на любителя,благо с солью в стране не напряженка ))) ),пакетированный чай ... вообщем 230 р.

ЗЫ: Хотели сесть в кабинку, нам не разрешили :rolleyes:,сказав,что тудЫ можно только в количестве 5 -и чел,ну-ну :D,а зал пустой. От окон и впрямь дует,но это может и лучше,т.к. в зале можно курить :) .

Мягкие удобные диванчики,цветочки на окошках,есть синтезатор с микрофоном - следовательно поют,и это плюс!

Общее впечатление-будем приходить еще :hello:

Чуть не прослезился...Богатые тоже плачут (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Чуть не прослезился...Богатые тоже плачут (с)...

Априори заведение для богатеев? Блин надо сходить что ли, приобщиться так сказать, почуствовать и себя таковым, хотя на время ужина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Априори заведение для богатеев? Блин надо сходить что ли, приобщиться так сказать, почуствовать и себя таковым, хотя на время ужина :D

ну что-сходили :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
ну что-сходили :D ?

Неее, я немного попозже, пока неготов в касту богатых вступить, надо сначала морально подготовится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, я немного попозже, пока неготов в касту богатых вступить, надо сначала морально подготовится :D

Купить костюмчик...вставить зубы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Купить костюмчик...вставить зубы. :)

Да вродь все присутствует. И костюмчик есть, адидас, как положено. И зубы, пусть не форфорово-белоснежные, но без промежутков. Но все как то в лыткаринских заведениях для богатых ощущаю себя не в своей тарелке. Думаю скорее некий психологический аспект B)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вродь все присутствует. И костюмчик есть, адидас, как положено. И зубы, пусть не форфорово-белоснежные, но без промежутков. Но все как то в лыткаринских заведениях для богатых ощущаю себя не в своей тарелке. Думаю скорее некий психологический аспект B)

А жип есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А жип есть? :)

Да кудаж без него, по первому звонку приезжет. Причем водители все время разные )))))))))

Жип же эт то что по бездорожью ездит? Пьяная за таковую считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Да кудаж без него, по первому звонку приезжет. Причем водители все время разные )))))))))

Жип же эт то что по бездорожью ездит? Пьяная за таковую считается?

В Априори по пьяной не ездют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В Априори по пьяной не ездют....

Ну мыж про статус пацанской машины )))))))))

А вообще, знаете же как перед клубами, тяпнуть за углом стаканчик другой, ибо в клубе дорого, и потом идти навеселе.

Так и тут, посидеть на бережку москвы реки, покушать шашлыку со спиртным, и потом уж в элитное заведение ехать. Приобщиться так сказать. Кофею попить )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мыж про статус пацанской машины )))))))))

А вообще, знаете же как перед клубами, тяпнуть за углом стаканчик другой, ибо в клубе дорого, и пото иджти навеселе.

Так и тут, посидеть на бережку москвы реки, покушать шашлыку с спиртным, и потом уж в элитное заведение ехать. Приобщится так сказать. Кофею попить )))

Ага, "ознакомиться с диспозицией,в смысле отлить"(с)С.Довлатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу тут.

отзыв - цены более чем демократичные.

интерьер простенький. дует сильно.

салат витаминный вкусный.

морс клюквенный густой, но пересахаренный.

пиво, говорят, плохое ппц.

пива выбор маленький. и только 0.5.

зато вай фай - это хорошо

но для меня ОГРОМНЫЙ минус - невозможность платить картой.

что за хрень для ресторана того уровня, который позиционируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не заказывайте банкеты в этом реаторане! Да и рестораном то это не назовешь, после всего увиденного нами там! Играли там свадьбу 14.07.2012г. впчатления о ресторане просто наиужаснейшие!!! Персонал- грубияны, на кухне- воры! Банкет был заказан на 17:00 на общую сумму 95000 из расчета на 55 человек (эко без алкоголя), сумма так скажем не маленькая и стол должен был валиться от обилия еды! и что мы видим когда приезжаем?! во- первых: они не успели накрыть столы к 17:00, на столах стояли 2 вида салата из 4 возможных и хлеб! во- вторых: у нас стояли рассадочные карточки на каждого гостя, также мы заказали в типографии план- рассадки гостей, чтобы люди не бегали по залу и не искали где же их место. Менеджер АННА просто напросто ЗАБЫЛА повесить этот план- рассадки. Итог: началась толкотня кто где сидит. 3) На нашем столе (стол молодых) помимо композиции из цветов стояли свечи "Домашний очаг" опять же, тот же менеджер Анна ЗАБЫЛА вытащить их из пакета. 4) Моя мама 3 раза просила подать на их стол морс. Итог: в течении всего вечера ей его так и НЕ ПРИНЕСЛИ. 5) Заказали отдельный стол для тамады, фотографа и видеооператора. Наш уже известный менеджер Анна снова забыла это сделать! 6) а пирожки, пирожки у них это вообще нечто... стоят они по моему в районе 20 рублей. ну как все ожидают должен быть нормальный пирожок хотя бы так сантиметров на 10... неееет. нам приносят на тарелке 6 круглых пирожков, хотя аких там пирожов- это какие то пампушки, вот не соврать сантиметра по 4 диаметром. 7) из горячего у нас было заказано мясо по французски и стей из семги, обращу внимание за 450 рублей. что они делают! выносят сначала мясо, естесственно люди начинают расхватывать его. кто успел кто нет. остальные сидят голодные. минут через 20 выносят "стейки" из семги... и получается что половина людей вообще в принципе не едят рыбу и остаются голодными, потому что мясо уже все расхватали. кт отак делает??!! обсуждалось заранее, что выносится все сразу на общих тарелках, либо же у каждого гостя спрашивают отдельно кто что будет. ну это ладно.. "СТЕЙК" из семги за 450 р., думаю каждый подразумевает под этим нормальный кусок рыбы, на то он и стейком называется, что он ЦЕЛЫЙ. и что нам принесли... это даже не половина стейка была. отсилы треть!

Ах да, еще! ни на одном столе не было салфеток. они тоже ЗАБЫЛИ это сделать!

В общем позор, да и только этому "Ресторану". А официанты и менеджер АНна так вообще, грубияны еще те! ФУ ФУ ФУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salsa   

Мой дядька в начале этого года праздновал свой юбилей с этом заведении - это было позорище! На огромной тарелке лежало 10 ломтиков мясной нарезки, которые на свет просвечивались. Все остальные закуски в таком же стиле были на столе, а бабла за этот "банкет" отвалили, как в хорошем ресторане посидели! Все гости были в шоке!

Изменено пользователем salsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа!! сырная тарелка выглядит примерно также! 5 кусочков сыра и по середине мёд!

Так мало того, что они воруют и хамят, так они еще и 10% от общей суммы ща обслуживание берут! Это вообще просто!

И я где угодно напишу, не поленюсь- отзыв об этом месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Не люблю рекламировать, но тем не менее: весной праздновали золотую свадьбу в Клубе "Вызов" на Колхозной ул. по 1500 с чел. примерно без алкоголя. Столы ломились от еды, всё подали вовремя, вкусное. Мои родители-"молодожены" и гости были очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

+1 в Вызову. хотели скромно отметить день рожденья подруги, остались довольны..

порция на одного человека впечатлила, в итоге стол ломился от еды, и всем вкусно было :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю рекламировать, но тем не менее: весной праздновали золотую свадьбу в Клубе "Вызов" на Колхозной ул. по 1500 с чел. примерно без алкоголя. Столы ломились от еды, всё подали вовремя, вкусное. Мои родители-"молодожены" и гости были очень довольны.

так вы бы сразу в L-сити голд пошли отмечать, у меня свои впечатления, по крайней мере об дискотеках ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.