Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineWeather

Ресторан Apriori, кто был?

Рекомендуемые сообщения


Zealot   

слышал только положительные отзывы, еда вкусная, обстановка хорошая.

В этом году отмечали корпоратив в "Очаге". Ничего там не изменилось, меню все тоже было, сплошной фритюр. Салаты не оч вкусные, мясо странное, много майонеза и т.д. В зале было дышать не чем, вытяжки не работали, завеса была хоть топор вешай. Я думаю что и в обыденные дни там с атмосферой туго. Не оч хочется обедать там и вдыхать рядом сидящего курящего человека. Пора бы уж вытяжки отремонтировать если они не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная Лыткаринская Клоака! Только теперь там наша администрация рулит. Был там на "банкете", если можно назвать банкетом!!! Кухня Гавно, все салаты засохшие, закуски дешевые, горячее вообще не дождался, просто когда его принесли, я понял, что лучше его не есть, и после этого мы ходили по 3-м этажам и искали персонал, а они сидят внизу бухают напитки с нашего стола....... А за обслуживание денег взяли как в Европе.Моим вроде понравилось, но я туда не пойду, стремно.....Земляки Вас опять хотят на....ть!!! Платите больше-получите ту-же синюю птицу, трактир, бамбук и т. д. Дай им Бог какое-то время поработать. Большинство Лыткаринцев работает в Москве и уж они-то знают и представляют, как должен работать обслуживающий персонал, а это опять отсос Наших денег: на поминках, Д.Р. , свадьбах Вас поимеют!!! БУХАЙТЕ БОЛЬШЕ, тогда этот вечер Вам покажется отличным!

Кто-то там писал, что повара проходят стажировку. Бред Сивой Кабылы!..... Это наверное кто-то из руководства писал. Всем кто там работает до вас Насрать,

Мой корешь по-секрету рассказал, что там творилось на кухне..... Повара НИКАКИЕ- Один уЗБЕК, второй горячее себе накладывает и за ваш счет все бухают. За что Мы должны платить?

Походу наша администрация решила денег отмыть на Потёмкинских деревнях?

А чё? Всё ровно: денег намыли-ресторан открыли! Поставили скорее всего кого-то неприметного в лице хозяина и щас будут с Вас иметь, А Вам-то деваться некуда: поминки, свадьбы, торжества всяческие надож как-то проводить, а вечерком посидеть-то негде вот и платите и хайте как у нас в городе все хорошо-здорово!!!

Жаль, что Городок закрыли! Как я слышал ещё прошлой зимой, там собирались делать ремонт и вообще переоборудование. Походу того хозяина выгнали. Если кто чо знает про это пишите, я тому хозяину могу идей подкинуть! Вечерком в бильярд сыграешь, пивка попьёшь, а сегодня?

Я свою свадьбу гулял на лоне природы, безо всяких ресторанов. Ребятки Ващпе молодцы!!! Всё организованно было на высшем уровне: привезли все необходимое оборудовние, шатры мангалы, посуду. Сами всё накрыли, сами всё убрали, ещё такси нам до города организовали (бесплатно для нас), официанты, повара, худруки, программа.... Слов нет Молодцы! И это не типичное празднество, многие из наших родных и близких были ваще в шоке!!! Что самое интересное затраты не превзошли наших ожиданий, и это не в помещении в котором недавно проходили поминки по усопшему родственнику, было позитивно, современно, неожиданно и Красиво

А у Априори будущего с таким подходом нет, не тот Менеджмент и понятие Лыткаринской сущности у них на уровне тойже синей птицы, прайма, шале и т .п.

Понятное дело, что в этот торжественный(траурный, пофигкакой.......) случай не охота заморочиваться всякими бытовыми трудностями, это можно возложить на других...... Вот только на кого? И это не реклама. Живу в городе больше 25 лет и оФФигеваю, что вас ещё не научили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo если ты можешь им это сообщить , то буду благодарен!!!

А Я к Городку не имею никакого отношения, и даже более скажу, что в Нашем городе в сфере услуг(общепит) я никагда работать не буду. Может пишу красиво или высказываю мысли большинства, но ЖырИк произнёс: Хватит Это Терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа EuRo! Я с тобой не соглашусь. Только по высказываниям ты делаешь выводы, что это админы бывшего Городка!?!?!?

А Почему это не может быть сторонний наблюдатель, простой житель нашего города, чо сразу акцентировать на определённых заинтерисованных личностях! Глупо! Сразу видно, что тот ещё бухарь, которому подаЦа некуда! И Пишешь, и ПИШЕШЬ, а сам не понимаешь к чему всё это пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и капли сомнений не было, что это администрейшн-общепитэн... иначе вмиг бы админстрация форума закрыла тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
и капли сомнений не было, что это администрейшн-общепитэн... иначе вмиг бы админстрация форума закрыла тему...

То есть-весь общепит в городе под администрацией? О-ё...Темы про другие точки не закрыты-значит.....Жить страшно :o

Как представлю-в обед административный ресурс надев колпаки разбегается по точкам с авоськами продуктов.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичная Лыткаринская Клоака! Только теперь там наша администрация рулит. Был там на "банкете", если можно назвать банкетом!!! Кухня Гавно, все салаты засохшие, закуски дешевые, горячее вообще не дождался, просто когда его принесли,

Честно говоря, удивилась прочитав Ваш коммент. Мы точно с Вами были в одном и том же месте? На банкетах в Априори я еще не бывала, но то, что дают по не банкетному меню крайне не похоже на засохшее и дешевое. И если вы имеете 4 сообщения за два года регистрации и три из них в этой теме, то, извините, создается впечатление, что Вы из конкурирующей компании.

Уж какой клоакой был Городок ни в сказке сказать, ни пером описать. Однако о нем у Вас почему то хорошее мнение...Вот уж действительно, о вкусах не спорят :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ну да-полная замена оборудования,электроники,интерьера-всё для того,чтоб в подсобке побухать,закусывая прошлогодним огурцом.

Кстати,сидя за столом не отводите взгляда от бокалов-невменяемые официанты тут же сливают спиртное в каструлку и стремглав несутся в подсобку догоняться прихватив и коклетку с тарелки... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Только что вернулись из этого заведения, отведали там бизнес-ланч.

Приятное и светлое помещение, улыбчивый персонал, обед получился вкусным.

Обязательно сходим туда всей семьей :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В Кафетале выбор из двух наименований салатов, двух наименований первого и двух наименований второго. На третье компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

для Лыткарино 230 руб для бизнес-ланча это дорого.... цены прям московские))

В Кафетале выбор из двух наименований салатов, двух наименований первого и двух наименований второго. На третье компот.

вкусно кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
вкусно кормят?

Домашняя еда. Но некоторые мужчины крепкого телосложения говорят, что порции для них маловаты. Мне лично хватает, даже много, но я фигуру берегу, стараюсь не обжираться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и капли сомнений не было, что это администрейшн-общепитэн... иначе вмиг бы админстрация форума закрыла тему...

а по мне пофиг кто хозяин(ка),главное что б блюда были свежие и вкусные(что б не отравили :D ), что б комфортная обстановка,чистота и комната для детей(по отзывам там все это есть),так что обязательно туда сходим :hello: ,вход с фотоаппаратами я так понимаю приветствуется :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а по мне пофиг кто хозяин(ка),главное что б блюда были свежие и вкусные(что б не отравили :D ), что б комфортная обстановка,чистота и комната для детей(по отзывам там все это есть),так что обязательно туда сходим :hello: ,вход с фотоаппаратами я так понимаю приветствуется :D ?

Комната для детишек еще не работает, мы смотрели ее - очень маленькая комнатка, но симпатичная

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комната для детишек еще не работает, мы смотрели ее - очень маленькая комнатка, но симпатичная

Ну так у нас в городе кажется вообще нет кафешек с такими комнатами .

А живая музыка(шоу программы) там есть,как например в Ариане в Жулебино или Дюшес в Люберцах,или Халиф в Жуковском? Если да- так вообще супер :ok:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну так у нас в городе кажется вообще нет кафешек с такими комнатами .

А живая музыка(шоу программы) там есть,как например в Ариане в Жулебино или Дюшес в Люберцах,или Халиф в Жуковском? Если да- так вообще супер :ok:

Несчастные наши богатенькие лыткаринцы...Некуда им податься супчика черепахового покушать или еще чего подобного...Под живую музыку...Прямо как в поговорке "у кого щи жидкие а у кого жемчуг мелкий"...

По теме не думаю что в реалиях нашей лыткаринской жизни новый ресторан станет чем то выдающимся...Если он не станет закрытым клубом для избранных то ему придется не слишком выделяться цено на общем фоне...Значит и все остальное будет соответствующим...

Кстати никому из отписавшихся в голову не пришло что Дом Культуры не совсем подходящее место для подобных заведений...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.