Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineWeather

Ресторан Apriori, кто был?

Рекомендуемые сообщения

Межну прочим ужасно вкусная штука )))

Как то в прошлом году пробовал (не помню уж в каком заведении, в атриуме).

дык кто спорит :D ! Верю,знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Рестораны никогда не открывались для рабочих)))) И при социализме не каждый мог себе позволить ежедневно

вечерять в ресторане.А вот отметить д/р или дату какую раз-два в год могли позволить себе многие.Так и сейчас:

ежедневно бывать в любом кафе в нашем городе для меня очень дорого,а вот изредка(сильно изредка) побаловать

себя можно.

Кстати-Тверская и Лыткарино действительно большая разница,на Тверской проходимость в разы больше.Соответственно

прибыль больше при меньших ценах.Но приплюсуйте к чешскому ценнику стоимость и время доезда до дома и радость от встречи с питательной и недорогой пищей накрывается транспортным колпаком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настасья Филипповна, а котлеты почему не заказали? после супа на троих? в стенах города думаю не удобно было бы такой заказ сделать, вот вы и против " АПРИОРИ"!

Это лишний раз показывает, что Вы мало себе представляете нормальный ресторан, дорасли из буфета)))

Суп в хлебе - это огромная порция мясного блюда в большом, как кастрюля, круглом хлебе.

Другое помещение - отдельно стоящее здание, или, например, в новом ТРЦ.

По Вашей логике идти в ногу со временем: это где-нибудь и как-нибудь? Я предпочитаю приличные условия. :hello:

Я не против "Априори", я против пошлости. :( А Вы что-то уж слишком "ЗА".

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суп в хлебе - это огромная порция мясного блюда в большом, как кастрюля, круглом хлебе.

хлеб не ем, в Ресторане была вчера, отведала устриц, салат из руколы сыром и малиновым соусом.

Суп (без хлеба)я и дома поем)))

а в буфет и сейчас заглянуть не побрезгую, к стати есть такое кафе "БУФЕТ", люблю там бывать, рекомендую.

P/S- супа и котлет в меню нет!

Я не против "Априори", я против пошлости.

а кто пошлит, мы здесь высказываем свою точку зрения, только диоптрии у всех разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

закономерность... здесь в каждой теме кучка больных людей...

и они всегда! и всем! недовольны :D

да ни ходите вы в Apriori!!! вас чё туда пинками гонят.

вам не нравится а нам хорошо :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закономерность... здесь в каждой теме кучка больных людей...

и они всегда! и всем! недовольны

да ни ходите вы в Apriori!!! вас чё туда пинками гонят.

вам не нравится а нам хорошо

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закономерность... здесь в каждой теме кучка больных людей...

и они всегда! и всем! недовольны

Но Вы также всегда недовольны, если кто-то недоволен, болезнь-то одна.)))))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, Тверская, с более приличными условиями, чем ул. Ленина ))))

Вам лучше знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Настасья Филипповна, никак не пойму Ваших претензий к этому конкретному заведению. Цена? По отзывам на форуме, заведение не сильно дороже Бамбука или Шале. Качество еды? Так Вы там даже не были, зачем так огульно все заведения города чесать под одну гребенку? От многих заведений Москвы можно не только изжогу заработать. Формат заведения не соответствует соседству с детскими кружками? Вот "Городок" точно не соответствовал. Ни ДК, никаким санитарным нормам. По мне, так лучше бы всякие ярмарки из него выгнали, представляю, какой после них срач остается. То, что заведение якобы "крышуется" администрацией? Кому-то от этого еда поперек горла встает или бессонница мучает? Никак не пойму в чем проблема, даже если и Патрикеев его открыл?

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHERRY!

Не имею никаких претензий к Априори! Не нравится лишь то, что находится в ДК. Ну не то это, как-то вот не вяжется! Ну был в 90-х неизвестно какими личностями открыт этот пресловутый Городок, но зачем это продолжать-то. Именно это я считаю пошлостью. Пора уже склоняться к приличной жизни. Если кому-то нравится, то ради бога. На вкус и цвет товарищей нет. По фотографиям там довольно приличные блюда. ;)

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится лишь то, что находится в ДК. Ну не то это, как-то вот не вяжется!

Если бы ГОРОДОК, перенесли в БОЛЬШОЙ ТЕАТР- вот это бы не вязалось, а что касается "Априори".... ну, да... ДК на его фоне блекнет! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHERRY!

Не имею никаких претензий к Априори! Не нравится лишь то, что находится в ДК. Ну не то это, как-то вот не вяжется! Ну был в 90-х неизвестно какими личностями открыт этот пресловутый Городок, но зачем это продолжать-то.

Неее ,в 90-х там был "Блюз" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош,Филипповна, не дуйся! Да не ходи, ты в этот Априори, на кой он тебе сдался!!!

Да нет, подумакиваю. А может и правда хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Но Вы также всегда недовольны, если кто-то недоволен, болезнь-то одна.)))))

неее Настасья Филипповна у нас по-любому разная болезнь :jump:

если вдруг сходите в Apriori, напишите нам пожалуйста свой отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну если и Патрикеев хозяин, дальше-то что? Меня бы больше волновало, если бы он там шеф-поваром был. :D

Вон оно что Михалыч...(с) Не знал...А что уже разве разрешили государственным чиновникам бизнесом заниматься на подведомственной территории..? Хотя понятно что законы в этой стране писаны только для тех кто в Апприори кушать не ходит...Ну типа вышеупомянутых работников заводов...

Если уж вспомнили так сказать времена прошлые то в ресторане "Эра" можно было недурственно посидеть на 25 рублей...И все юбилеи-свадьбы всех включая рабочий люд именно там и проходили...А да забыл сказать...Аристократов и потомственных дворян тогда не еще было...Они как то разом в начале 90-х народились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
А что уже разве разрешили государственным чиновникам бизнесом заниматься на подведомственной территории..?

Он не государственный, он муниципальный служащий. Муниципалам, наверное, всё можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Вон оно что Михалыч...(с) Не знал...А что уже разве разрешили государственным чиновникам бизнесом заниматься на подведомственной территории..? Хотя понятно что законы в этой стране писаны только для тех кто в Апприори кушать не ходит...Ну типа вышеупомянутых работников заводов...

Если уж вспомнили так сказать времена прошлые то в ресторане "Эра" можно было недурственно посидеть на 25 рублей...И все юбилеи-свадьбы всех включая рабочий люд именно там и проходили...А да забыл сказать...Аристократов и потомственных дворян тогда не еще было...Они как то разом в начале 90-х народились...

Аристократ и потомственный дворянин - это по-Вашему тот, кто может позволить себе сходить в ресторан раз в месяц? И не искажайте действительность. Аристократия "вся как-то разом" не вымерла с возникновением СССР. И сейчас никуда не делась. Только повышенная платежеспособность никак не относится к её отличительным чертам.

Я лично ничего против Априори не имею. Стыдно, когда в городе ни одного приличного заведения нет, куда можно было бы пригласить партнеров по бизнесу или просто отметить дату "при параде".

Больше чем уверена, что детям этот ресторан (именно ресторан, а не пивнуха или чебуречная) не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не государственный, он муниципальный служащий. Муниципалам, наверное, всё можно.

Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой

1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:

1) состоять членом органа управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;

...

3) заниматься предпринимательской деятельностью;

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой

Жене можно. Отцу-матери можно. Бабушке-дедушке можно. Наверное, даже несовершеннолетнему ребенку можно. Можно долю в доверительное управление отдать, чтобы не заморачиваться с переделкой учредительных документов. В нашей стране можно ВСЁ привилегированному классу, а класс этот - чиновники и силовики, и "примкнувшие к ним" "единороссы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Аристократ и потомственный дворянин - это по-Вашему тот, кто может позволить себе сходить в ресторан раз в месяц? И не искажайте действительность. Аристократия "вся как-то разом" не вымерла с возникновением СССР. И сейчас никуда не делась. Только повышенная платежеспособность никак не относится к её отличительным чертам.

Я лично ничего против Априори не имею. Стыдно, когда в городе ни одного приличного заведения нет, куда можно было бы пригласить партнеров по бизнесу или просто отметить дату "при параде".

Больше чем уверена, что детям этот ресторан (именно ресторан, а не пивнуха или чебуречная) не мешает.

Да я не против ресторанов...Есть деньги стройте их...Но не нужно это делать в местах культурного досуга граждан...Дом Культуры это ведь не место для ресторана...Как впрочем и для вышеупомянутых вещевых барахолок...Но у нас в городе даже вокруг свежеотстроенного памятника погибшим героем устраивают базар...

А детям этот ресторан конечно же не мешает...Он им прямо помогает как можно быстрее стать взрослыми и поскорее стать алкоголиками и наркоманами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Он им прямо помогает как можно быстрее стать взрослыми и поскорее стать алкоголиками и наркоманами...

Вы, наверное, все еще про Городок... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вы, наверное, все еще про Городок... :hello:

Да не вижу принципиальной разницы...Городок али Апприори это по сути злачное место...И почему то водку рядом со школами нельзя продавать в Доме Культуры пить ее можно...Или может рестораны прямо в детских садах открывать..?

Ведь никто дома не кушает скажем в туалете...Все прекрасно понимают что это помещение не предназначено для приема пищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
И почему то водку рядом со школами нельзя продавать

Точно-точно. Помню давно пришлось закрыть магазин около Луча, потому что Луч обозвали Домом молодежи и приравняли к детскому саду, и сразу стало нельзя торговать в Рабочем водкой. Интересно, а сейчас в Пятерочке (которая в Рабочем) торгуют алкоголем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рестораны никогда не открывались для рабочих)))) И при социализме не каждый мог себе позволить ежедневно

вечерять в ресторане.А вот отметить д/р или дату какую раз-два в год могли позволить себе многие."...

Художник!!! т.е. sorry, Hudojnik!!!не надо клеветать на совдепию! моя семья, состоящая из молоденького папы-рабочего и молоденькой мамы-итр и меня-карапузико, ходила КАЖДЫЙ выходной в ресторан НА ОБЕД - конец 60-х начало 70-х (г.Можайск фирменный ресторан "Бородино" в центре города) ...

так что не надо грязи, родной!!!

Изменено пользователем СтоКодному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
И почему то водку рядом со школами нельзя продавать в Доме Культуры пить ее можно...Или может рестораны прямо в детских садах открывать..?

С этим не могу не согласиться. Но вход в ресторан все-таки находится на другой стороне здания относительно входа для детей. Вероятно, это частично должно нейтрализовать вред от такого неудачного расположения ресторана.

Ну и Городок, и Априори это не злачные места, а предприятия общепита. Разница однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.