Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineWeather

Ресторан Apriori, кто был?

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Я тебе такой вопрос задам...Бывая в Германии ты только это видел..? Во всем остальном у них все так же как у нас..? Ну там в плане коррупции например...Ты кстати тоже можешь не отвечать потому как ответ я и без тебя знаю...

Речь идет про кафе и алкоголь. Так вот.

Пьют они не меньше русских. И пьяные такое же орущее быдло.

Так без ресторана нам никак это же понятно...Ну не нам простым горожанам а тем кто "креативные и талантливые"...А детское отделение нам в городе зачем если у нас и терапевтов детских два на весь город...В хирургическом же сделали жилой дом...Чего останавливаться всю больницу лыткаринскую под жилье переделать...Вот так и живем в Доме Культуры - ресторан...В хирургическом отделении - жилой дом...В детском саду - милиция...И вроде как это нормиально...Давайте и дальше супчики обсуждать...

Где связь? Причем тут предпринимательство и соцобеспечение.

А вы не задумывались что не хватает денег на содержание здания. А аренда (пусть даже откаты) от того же априори неплохое подспорье этому ДК.

И не хозяин априори виноват (не важно кто он по сути). Думаете если бы тот угол не был занят рестораном там бы был евроремонт и занимались вокалом детки? Да были бы простые замусоренные помещения.

Нет давайте здания будут разрушеные с выбитыми окнами стоять (как пионерлагеря всем известные). Пофиг же что теперь там постапокалиптический пейзаж. Зато гордо никого не пустили. Есть чем гордится. Зато никакого предпринимателя туда не пустим.

ТЮЗов сколько позакрывалось. Которым не то что ремонты не на что делать и зарплаты платить, а даж за воду и отопления денег нету.

Никто не говорит что бы в детском бассейне по ночам сауну с ... устраивать. Но и крутится надо уметь. Выживать как то.

И если это ресторан выше простой пивнушки, куда люди заходят не чисто погрется и пропустить рюмку. А нормально, с семьей или друзьями посидеть, то что криминального.

p.s. Вы определитесь что вас больше гложет. То что это открыл патрикеев якобы или то что он вообще там есть.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
Где связь? Причем тут предпринимательство и соцобеспечение.

А вы не задумывались что не хватает денег на содержание здания. А аренда (пусть даже откаты) от того же априори неплохое подспорье этому ДК.

И не хозяин априори виноват (не важно кто он по сути). Думаете если бы тот угол не был занят рестораном там бы был евроремонт и занимались вокалом детки? Да были бы простые замусоренные помещения.

Нет давайте здания будут разрушеные с выбитыми окнами стоять (как пионерлагеря всем известные). Пофиг же что теперь там постапокалиптический пейзаж. Зато гордо никого не пустили. Есть чем гордится. Зато никакого предпринимателя туда не пустим.

ТЮЗов сколько позакрывалось. Которым не то что ремонты не на что делать и зарплаты платить, а даж за воду и отопления денег нету.

Никто не говорит что бы в детском бассейне по ночам сауну с ... устраивать. Но и крутится надо уметь. Выживать как то.

И если это ресторан выше простой пивнушки, куда люди заходят не чисто погрется и пропустить рюмку. А нормально, с семьей или друзьями посидеть, то что криминального.

p.s. Вы определитесь что вас больше гложет. То что это открыл патрикеев якобы или то что он вообще там есть.

Ну вы сами себе противоречите...С одной стороны вы понимаете что "в детском бассейне по ночам сауну с ... устраивать" нельзя...С другой считаете абсолютно нормальным что в Доме Культуры открывается ресторан...Вы страшные картины рисуете про разбитые окна но насколько я понимаю наш ДК находится на балансе и средства на него выделяются...Другой вопрос сколько средств и как они тратятся...

Я понимаю что за 20 лет всеобщего бардака и в головах у граждан творится нечто подобное но не думал что даже такие здравомыслящие люди как вы не видят ничего плохого...

Теперь по поводу того что же меня гложет (спасибо вам за это красивое слово)...Мне непонятно что делает ресторан в муниципальном Доме Культуры...Кто его хозяин абсолютно без разницы но если хозяин именно тот кого тут назвали то становится понятно почему его (ресторан) там открыли...Я считаю что в Доме культуры должны находиться соответствующие этому названию учреждения а рестораны можно и нужно строить отдельно...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну вы сами себе противоречите...С одной стороны вы понимаете что "в детском бассейне по ночам сауну с ... устраивать" нельзя...С другой считаете абсолютно нормальным что в Доме Культуры открывается ресторан...Вы страшные картины рисуете про разбитые окна но насколько я понимаю наш ДК находится на балансе и средства на него выделяются...Другой вопрос сколько средств и как они тратятся...

Я понимаю что за 20 лет всеобщего бардака и в головах у граждан творится нечто подобное но не думал что даже такие здравомыслящие люди как вы не видят ничего плохого...

Теперь по поводу того что же меня гложет (спасибо вам за это красивое слово)...Мне непонятно что делает ресторан в муниципальном Доме Культуры...Кто его хозяин абсолютно без разницы но если хозяин именно тот кого тут назвали то становится понятно почему его (ресторан) там открыли...Я считаю что в Доме культуры должны находиться соответствующие этому названию учреждения а рестораны можно и нужно строить отдельно...

Нет противоречия. Ест ьпонимание того что в жизни не две полосы, черная и белая. Есть еще полутона.

Вы не видите разницы между рюмочной и рестораном?

А как быть тогда с банкетными залами например в доме музыки, где этот "буфет" полэтажа занимает или с заведениями в Большом (к сожалению не был еще в отстроенном, не знаю но уверен места насыщения ест ьда еще какие)? Давайте все же делать различия между ресторанами и пивнушками.

Ну скажем так, я не считаю это нормальным но отношусь без ужаса и с пониманием. Этакая дань времени. Раз по другому муниципалы не выживают, то пусть уж так, чем закрытие.

p.s. В любом культурном заведении существует буфет. Как вы думаете где готовятся бутерброды, жульены, блинчики и т.д., куда идут запахи?

Или вы против того что бы в таком усовершенствованом и большом буфете был еще и суп, а вместо самовыноса от стойки - официант?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Обоснуй...

Пожалста...

Где связь? Причем тут предпринимательство и соцобеспечение.

А вы не задумывались что не хватает денег на содержание здания. А аренда (пусть даже откаты) от того же априори неплохое подспорье этому ДК.

И не хозяин априори виноват (не важно кто он по сути). Думаете если бы тот угол не был занят рестораном там бы был евроремонт и занимались вокалом детки? Да были бы простые замусоренные помещения.

Нет давайте здания будут разрушеные с выбитыми окнами стоять (как пионерлагеря всем известные). Пофиг же что теперь там постапокалиптический пейзаж. Зато гордо никого не пустили. Есть чем гордится. Зато никакого предпринимателя туда не пустим.

ТЮЗов сколько позакрывалось. Которым не то что ремонты не на что делать и зарплаты платить, а даж за воду и отопления денег нету.

Никто не говорит что бы в детском бассейне по ночам сауну с ... устраивать. Но и крутится надо уметь. Выживать как то.

И если это ресторан выше простой пивнушки, куда люди заходят не чисто погрется и пропустить рюмку. А нормально, с семьей или друзьями посидеть, то что криминального.

p.s. Вы определитесь что вас больше гложет. То что это открыл патрикеев якобы или то что он вообще там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Нет противоречия. Ест ьпонимание того что в жизни не две полосы, черная и белая. Есть еще полутона.

Вы не видите разницы между рюмочной и рестораном?

А как быть тогда с банкетными залами например в доме музыки, где этот "буфет" полэтажа занимает или с заведениями в Большом (к сожалению не был еще в отстроенном, не знаю но уверен места насыщения ест ьда еще какие)? Давайте все же делать различия между ресторанами и пивнушками.

Ну скажем так, я не считаю это нормальным но отношусь без ужаса и с пониманием. Этакая дань времени. Раз по другому муниципалы не выживают, то пусть уж так, чем закрытие.

p.s. В любом культурном заведении существует буфет. Как вы думаете где готовятся бутерброды, жульены, блинчики и т.д., куда идут запахи?

Или вы против того что бы в таком усовершенствованом и большом буфете был еще и суп, а вместо самовыноса от стойки - официант?

Ну буфет и ресторан это все же не одно и тоже...По поводу того что иначе муниципалам не выжить как открыть у себя подобные заведения...В 90-е я сильно не понимал когда детские сады передали под различные гос учреждения...Но были кучи защитников этой бредовой идеи которые приводили очень веские обоснования этого безобразия...Теперь выясняется что все же это была ошибка...Но детских садов нет и очередь что бы туда попасть гигантская...Если делать ставку на то что в дальнейшем тут все заселят приезжие среднеазиаты то наверное им Дом Культуры может и не нужен...А если предположить что в Лыткарино и дальше будем жить мы то в связи с ростом рождаемости нашим детям и внукам нужны будут учреждения культуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну буфет и ресторан это все же не одно и тоже...По поводу того что иначе муниципалам не выжить как открыть у себя подобные заведения...В 90-е я сильно не понимал когда детские сады передали под различные гос учреждения...Но были кучи защитников этой бредовой идеи которые приводили очень веские обоснования этого безобразия...Теперь выясняется что все же это была ошибка...Но детских садов нет и очередь что бы туда попасть гигантская...Если делать ставку на то что в дальнейшем тут все заселят приезжие среднеазиаты то наверное им Дом Культуры может и не нужен...А если предположить что в Лыткарино и дальше будем жить мы то в связи с ростом рождаемости нашим детям и внукам нужны будут учреждения культуры...

Ошибка. Конечно ошибка. Только в после 90-ые годы примерно еще столько же детских садов просто напросто закрылись. Группы объединили. Зато "варяг" никому не сдался.

Вы поймите одно. Скупали те детские сады, которые итак были пусты. Или шли к запустению. А не те которые под завязку и дети на улицу выкидывались.

Конечно громкая фраза. Купили детский сад. Только чуток не так. Купили здание пустое. Когда он загнулся. А где не купили, те просто закрылись нафик. И бизнесы тут не при чем.

Не утрируйте. Никто статус дома культуры не меняет. И никт опомещения у них не отбирает. Там по жизни был общепит, разные, но в большинстве причем грязный, пивнушный. Все молчали. Теперь сделали аля не для выпивки, для культурного похода - стало плохо.

Вы были в детских муниципальных кружках? Это не заведения, это ужас. Конечно можно гордно никому ничего не отрезать. И продолжать так жить, делая ставку, что когда нибудь, потом приедущие к нам жить мексиканцы не заполонят ДК. Только дети сейчас в антисанитарии "развлекаются". Те у кого на дальние или платные секции денег нет.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
не заставляйте меня цитировать ваше восхищение вкусом зам.мэра

что-то вы путаетесь, то пиетет вам привидится, то восхищение...

вы бы как-нибудь поосторожней с интерпретацией эмоций собеседника. тут письменная речь, не устная. за буквами эмоций часто не разглядеть. вам показалось, это не восхищение, это констатация факта, основанная на отзывах посетителей.

так что оставьте ваши фантазии и давайте просто по делу: вы не согласны с тем, что для того, чтобы сделать что-то стоящее в ресторанном бизнесе надо иметь вкус?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Ошибка. Конечно ошибка. Только в после 90-ые годы примерно еще столько же детских садов просто напросто закрылись. Группы объединили. Зато "варяг" никому не сдался.

Вы поймите одно. Скупали те детские сады, которые итак были пусты. Или шли к запустению. А не те которые под завязку и дети на улицу выкидывались.

Конечно громкая фраза. Купили детский сад. Только чуток не так. Купили здание пустое. Когда он загнулся. А где не купили, те просто закрылись нафик. И бизнесы тут не при чем.

Не утрируйте. Никто статус дома культуры не меняет. И никт опомещения у них не отбирает. Там по жизни был общепит, разные, но в большинстве причем грязный, пивнушный. Все молчали. Теперь сделали аля не для выпивки, для культурного похода - стало плохо.

Вы были в детских муниципальных кружках? Это не заведения, это ужас. Конечно можно гордно никому ничего не отрезать. И продолжать так жить, делая ставку, что когда нибудь, потом приедущие к нам жить мексиканцы не заполонят ДК. Только дети сейчас в антисанитарии "развлекаются". Те у кого на дальние или платные секции денег нет.

Очень правильно сказано. "Блюз" и "Городок" всех устраивали, даже тогда, когда там пачками людей резали. Теперь же открыли красивое, стильное, ПРИЛИЧНОЕ заведение - давайте загнобим. Нафик нам в городе рестораны. Иш разгубастились! На зло Патрикееву будем гнить в вонючих пивнухах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

СтоКодному

офф

пожелание: давайте учиться цитировать как тут принято - кликая соответствующие кнопки, а то читать вас трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
СтоКодному

офф

пожелание: давайте учиться цитировать как тут принято - кликая соответствующие кнопки, а то читать вас трудновато.

Еще чуть чуть офф...Картинка как это делать... http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=649430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожелание: давайте учиться цитировать как тут принято - кликая соответствующие кнопки, а то читать вас трудновато.

У него программа не обновлена. Со мной тоже так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ludmilka   

Кто был в новом ресторане Априори поделитесь впечатлениями

Изменено пользователем ludmilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто был в новом ресторане Априори поделитесь впечатлениями

были, все очень хорошо, не по Лыткарински!!! :ok:

Делиться впечатлениями не стану. Советую сходить, понравиться уверяю!

"лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Сидим в нем(online репортаж прям) значит так:

У окон не садитесь, от них дует ппц

Потолок уже трещинами пошел

Жене салат цезарь не понравился

Халявный вайфай от вэлкам

Роллов нет

Принесут горячее, что нибудь добавлю (его минут 40 уже несут...)

Пока мне несут горячее продолжаю осмотр, кафельная плитка на полу выглядит грязной, не сомневаюсь, перед открытием она чистая, но... как в мак маке она не сияет.

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Принесли горячее (где то минут за 50-60), это притом, что посетителей не много

На вкус... Не хуже, чем в "других барах"

Ах да, тут ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ОФИЦИАНТ

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Итог - понравилось: пиво и десерт. Все остальное ну никак не заслуживает "приходите, вам понравится 100%"

Мы с женой будем ходить в старую добрую пиццерию

(а ещё хрен найдешь туалет, куча одинаковых дверей без надписей)

p.s. я конечно же один из бывших акционеров городка, хозяин очага, генеральный директор шале и официант в грани, поэтому и ругаю конкурента =)

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывала таки и я в этом заведении. Интерьер: неплохо, свежий ремонт, но шторы над столиками не понравились. Персонал: очень вежливый и приятный. Еда: в общем-то ничего, но рыба(судак) была какая-то странная, то ли перемороженая, то ли слишком наколотая раствором, водянистая какая-то, и с чуть заметным, но уже запашком. Вобщем, 4 балла, по 5-ти бальной системе. Официант сказал, что они сами по себе, администрация не имеет к ним никакого отношения.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Официант сказал, что они сами по себе, администрация не имеет к ним никакого отношения.

Официант, конечно же, присутствовал на учредительных собраниях, дележке долей и т.п мероприятиях, где собственники "перетирают" свои дела... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с подругой на бизнес ланче сегодня (в 14.30): заказали котлеты,но котлета уже осталась одна и на двоих не делиться))) ,пришлось заказывать печенку,оказалось и ее нет)))взяла рыбу,хорошо что хоть она дасталась...)))),суп норм.По мне все не досол(но это на любителя,благо с солью в стране не напряженка ))) ),пакетированный чай ... вообщем 230 р.

ЗЫ: Хотели сесть в кабинку, нам не разрешили :rolleyes:,сказав,что тудЫ можно только в количестве 5 -и чел,ну-ну :D,а зал пустой. От окон и впрямь дует,но это может и лучше,т.к. в зале можно курить :) .

Мягкие удобные диванчики,цветочки на окошках,есть синтезатор с микрофоном - следовательно поют,и это плюс!

Общее впечатление-будем приходить еще :hello:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
заказали котлеты,но котлета уже осталась одна и на двоих не делиться))) ,пришлось заказывать печенку,оказалось и ее нет)))взяла рыбу,хорошо что хоть она дасталась...)))

мдяяя...это хорошо что вы такая позитивная)))))))))))))

что значит "одна осталась"? прям так и сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Так сейчас не очень холодно, а вот интересно, как вы в минус 30 у окошка курить будете, в куртке?

А некурящим что делать?

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.