Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineWeather

Ресторан Apriori, кто был?

Рекомендуемые сообщения

Ольга, Идите к Сазиковой в "Синюю птицу" (это около ЛЗОСа). Там подешевле будет. Качество обслуживания - хорошее, жратвы -тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы уже на сторону Синей склоняться начинаем, правда там еще не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Идите к Сазиковой в "Синюю птицу" (это около ЛЗОСа). Там подешевле будет. Качество обслуживания - хорошее, жратвы -тоже.

Ну не знаю, как они обслуживают взрослые праздники, но вот отмечать детский ДР мне там совсем не понравилось в плане сервиса. Специально обговорили время, и чтоб к этому времени был накрыт детский стол - фрукты, напитки, легкие закуски, и взрослый (бабушек с дедушками позвала), внесли предоплату. Пришли - тишина. Позвали официантов - засуетились вроде как. Но не надолго. В итоге все время приходилось мне бегать к барной стойке за официантами, чтобы то стаканы пустые убрали, то соков донесли, то тарелки грязные унесли, и так далее. Учитывая, что кроме нас в зале никого не было (мы в 12 пришли), и что платила я не по 100 рублей с человека, такая ситуация меня просто взбесила. Что, если маленькие гости, то не надо на них внимания обращать? Из того, что понравилось - было много места для аниматора и его веселых конкурсов.

И, кстати, кухня особо тоже не впечатлила.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально обслуживают.

Я не рекламирую, просто пришлось однажды столкнуться с ситуацией, когда срочно нужен зал для ДР. В остальных кафешках начали морщить нос и жопу, а Сазикова пошла навстречу, мы договорились и всё было нормально. Ну, конечно, если не требуется каких-то гламурных изысков...

Изменено пользователем наблюдательь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что хоть взрослых обихаживают. А то загубленная свадьба - это, конечно, в ..цать раз кошмарнее, по сравнению с мелкими неурядицами на детском дне рождения.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я вообще когда узнаю, что у кого-то из знакомых свадььба, то почти не сомневаюсь, что гулять она будет в Птице. Сама там ни разу не была, поэтому не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, Вам попи*дить поговорить охота или по делу есть что сказать? Вам не понравилось, мне, наоборот, очень понравилось. К тому же - детский праздник является довольно специфическим мероприятием. А когда в процесс лезут некоторые родители - это вообще жоппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Вам понравилось. И спасибо, что Вы просветили меня, что обслуживание стола официантами на детском дне рождения имеет свою специфику и в корне отличается от сервиса на взрослых праздниках. Действительно, это ж дети, они могут и среди грязной посуды сидеть, и ждать по полчаса, когда им попить принесут, нефиг баловать.

Наблюдательный Вы наш, у Вас есть компас? Вот и идите, надеюсь, что с таким острым умом, куда идти Вы уже сами поняли.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

в ЛЗОСовской столовке всегда нормально было отмечать взрослые праздники - а то, что они не готовы к детским ... так Вам заранее надо было понимать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно. Может, Avraam, мы с тобой чего-то не знаем?

И что значит не готовы к детским праздникам? Я не просила украшать зал шариками, наряжаться в клоунов, или кормить детей с ложки. Я пришла, выбрала блюда (те, которые были в меню, ничего эксклюзивного не заказывала), заплатила за них, и договорилась о том, что к назначенному времени они будут стоять на столе. Товарищи Наблюдатель, Вадим и кто еще не понял - перечитайте мой пост внимательнее. Я не говорю про какие детские программы и нюансы работы аниматора - тут все было на отлично. Я говорю именно про сервис. Объясните мне, в чем заключается разница убрать тарелку, или стакан со стола где сидят взрослые, или где сидят дети. Подать кувшин сока за детский стол. Выставить на стол блюда к назначенному времени.

Дети вполне уже вменяемые (10-11 лет), штабелями под ноги официантам не укладывались, в столовые приборы намертво не вцеплялись. Так в чем сложность то?

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Шаньга, тебе просто не повезло. Звезды не так сложились.

Обычно там шустрые тетки. И Сазикова их жучит по полной. Днем (в рабочий день) она обычно там, надо было просто настучать начальнику, им быстро мозги прочистили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаньга, тебе просто не повезло. Звезды не так сложились.

Воот, вот в этих фразах и выяснена вся специфика обслуживания детских праздников)))))))))

Да ладно, давай уж ближе к Априори, а то мы что то углубились в тему Синей птицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Отмечали в апреле юбилей в "Синей птице". Еда не понравилась. На горячее подали мясо с 2-х сантиметровым слоем лука сверху, тогда как толщина самого мяса была не более полусанттметра. Колбасной нарезки подали о-очень мало (хотя заказывали приличное количество) и она была о-очень тонко порезана! Разбираться со всем этим, портить себе настроение не стали. Просто больше туда не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Априори несколько раз. Последний раз этим летом. Было в будни и очень жарко, поэтому и зашли: там всегда прохладно. Никого не было, только мы и дети официанток. На десерт я заказала "Десерт от шефа"(мороженое в жареном тесте). Тесто было кляклое, непропеченое, сырое и тянулось во все стороны! Вот вам и "от шефа"!!! Если "от шефа" подают некачественное блюдо, то что говорить о других блюдах!!! Вот так мы охладили тело и разгорячили эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Мне тоже не понравилось в Априори! Классический салат "Цезарь" был просто отвратителен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из всех заказанных блюд ни одно даже за что-нибудь похвалить нельзя - чё-нить, да не так. И ведь я тоже сидела в пустом зале - одного клиента можно обслуживать кое-как? КМК идет отмывка денюжков!

К слову про "Синюю птицу" - вся нарезка у них тоньше тонкого, на вилку не насаживается, только подцепить можно, но при этом она рвется. Это касается и рыбы, и мяса, и колбасы. Экономисты, блин. А если сравнивать отдельные блюда, к примеру - мясо по-французски, так Сазиковой поучиться надо у поваров столовой в Петровском. Это небо и земля! Как по вкусу, так и по внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

Тоже недавно отмечали небольшой праздник, были в первый раз, одни во всем зале. Не понравилось: обслуживание (мальчик-официант не успевал или не проявлял к единственным клиентам внимания), объем порций, цена за них.

По вкусовым ощущениям блюда не шедевры, обычные...

В итоге получилось по деньгам как погуляли неделей ранее на свадьбе в Москве в ресторанчике с хорошей атмосферой, едой, музыкой и большим количеством народа.

Выводы для себя сделал, а для управляющего и владельца он давно напрашивается. Отсутствие посетителей даже в выходные дни должно о чем-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Понятно будет, что отсутствие посетителей = отсутствие в ресторане всегда свежей продукции, хороших зарплат и хорошей работы персонала. На сколько вы покушали и сколько оставили чаевых? Скорее несколько. Вас не обвиняю в жмотничестве, персонал сам виноват. От себя могу посоветовать сходить с ребёнком в зоопарк, а от туда, через дорогу, зайти в кафе МИШЕЛЬ. Французская кухня, много приятный интерьер, чрезмерно сладкие десерты (как мне показалось) и строгость при приготовлении блюд = свежести продуктов и зоркого и недовольного мелочами шеф-повара оставят пожелание прийти снова. С ребёнком мы потратили около 2000р с 10% чаевыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.