Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineWeather

Ресторан Apriori, кто был?

Рекомендуемые сообщения

Jane   
у меня свои впечатления, по крайней мере об дискотеках ночью

Даже не минуты не сомневаюсь в ваших словах, Любые дискотеки - это нечто! И так было всегда и везде, и тридцать лет назад во времена моей молодости, заблеванный туалет в ДК, толпы пьяного быдла.

Не надо сравнивать ночную молодежную дискотеку и "золотую свадьбу" с пожилыми гостями. Речь о еде и работе официантов, а не о поведении гостей дискотеки по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарья1000 ну вы хоть как то поругались? книгу жалоб там и все такое....Мне кажется я бы всю сумму обратно потребовала и позвала бы директора .... мне кажется я бы такой скандал закатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарья1000 ну вы хоть как то поругались? книгу жалоб там и все такое....Мне кажется я бы всю сумму обратно потребовала и позвала бы директора .... мне кажется я бы такой скандал закатила

Особенно красиво смотрится сообщение вкупе с подписью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в самом деле, Вам так праздник испортили, да еще какой праздник :cry: Хоть какие-то меры Вы предприняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругались с ними и я, и моя и мама, и муж, и свидетели. на все один ответ: не переживайте, поверьте нашему опыту, все будут сыты и довольны! ну о каких деньгах вы говорите, кто же их вернет?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Отмечали днюху в Грани, на 10 человек вышло 15000, алкоголь был свой, выделили VIP-зал, еда была на уровне. Понравилось все, конечно обстановка не как в Априори, но отношение к людям хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечали у мужа юбилей весной -все очень понравилось и кухня и обслуживание,более того мы постоянно ходим в Априори поседеть то с семьей, то с друзьями всем довольны. Кухня изумительная огромное спасибо поварам. Вполне устраивают и порции и цены..Персонал очень добродушный, особенно хозяйки зала Анна и Анастасия.

СПАСИБО! Скоро снова зайдем :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Отмечали у мужа юбилей весной -все очень понравилось и кухня и обслуживание,более того мы постоянно ходим в Априори поседеть то с семьей, то с друзьями всем довольны. Кухня изумительная огромное спасибо поварам. Вполне устраивают и порции и цены..Персонал очень добродушный, особенно хозяйки зала Анна и Анастасия.

СПАСИБО! Скоро снова зайдем :hello:

Специально зарегились что бы это отписать да ?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Вот же блин, а я хотел туда супругу на ее День Варенья сводить, теперь придется другое место искать. Спасибо всем за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вот же блин, а я хотел туда супругу на ее День Варенья сводить, теперь придется другое место искать. Спасибо всем за отзывы.

Интернет, это большая помойка. Не надо верить всему, что пишут.

Сходите, думаю, что понравится.

По крайней мере полгода назад, когда я был там последний раз, было отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же блин, а я хотел туда супругу на ее День Варенья сводить, теперь придется другое место искать. Спасибо всем за отзывы.

Если не впадлу будет ехать в Москву рекомендую вам мой любиииииимый :wub: итальянский ресторанчик - Траттория Венеция. Волшебное место...ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Интернет, это большая помойка. Не надо верить всему, что пишут.

Сходите, думаю, что понравится.

По крайней мере полгода назад, когда я был там последний раз, было отлично!

Ключевая фраза: полгода назад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ключевая фраза: полгода назад(

Жень, действительно так все плохо или товарищ/друг/брат/сват/кто-то там рассказал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Спасибо за советы и рекомендации, надо подумать, благо время еще есть.

Кстати не в тему, но, видел на 1 квартале (конечная 538) стоял лимузин (золотого цвета), может кто в курсе по чем у них 1 час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Жень, действительно так все плохо или товарищ/друг/брат/сват/кто-то там рассказал? :)

Вижу отзывы...Жаль,если это так в действительности-начиналось очень хорошо.Придётся пойти и заценить ,что сейчас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вижу отзывы...

Это все фигня. Давно уже не доверяю отзывам в интернете, тем более когда пишут не про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Это все фигня. Давно уже не доверяю отзывам в интернете, тем более когда пишут не про себя.

Согласен.Поэтому будем лично тестировать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Спасибо за советы и рекомендации, надо подумать, благо время еще есть.

Кстати не в тему, но, видел на 1 квартале (конечная 538) стоял лимузин (золотого цвета), может кто в курсе по чем у них 1 час?

он в таком состоянии, что я бы не сел в него. А стоит он там иной раз неделями не выезжает. Яб лучше здоровенный Додж Рам взял бы покататься, который там иногда стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не впадлу будет ехать в Москву рекомендую вам мой любиииииимый итальянский ресторанчик - Траттория Венеция. Волшебное место...ссылка

Заинтересовало, хотим сходить. А как там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. Данное заведение не особо как то впечатлило) Да и как я понимаю после закрытия парка из него проблема выйти без потерь и нервов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2014 года решили сыграть свадьбу. Первым делом направились в Априори. Вкраце нам сказали, что с стоимость за одного человека от 1800 до 2000 +аренда 6 часов 6 т.р. и алкоголь у них нужно покупать.Отпишитесь еще по поводу праздников, кто еще там что то отмечал? Стоит ли это того? А то как то очень дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.