Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineWeather

Ресторан Apriori, кто был?

Рекомендуемые сообщения

Несчастные наши богатенькие лыткаринцы...Некуда им податься супчика черепахового покушать или еще чего подобного...Под живую музыку...Прямо как в поговорке "у кого щи жидкие а у кого жемчуг мелкий"...

По теме не думаю что в реалиях нашей лыткаринской жизни новый ресторан станет чем то выдающимся...Если он не станет закрытым клубом для избранных то ему придется не слишком выделяться цено на общем фоне...Значит и все остальное будет соответствующим...

С чего бы вам знать про доход...? и приписывать это к ресторанам выше перечисленным и вновь открывшимися ,если вы в реале сами не бываете(ли) в одном из них :) ,только так человек может сопоставить доход=расход на покушать и выпить,а?

А про музыку,так не всем по нраву ужин под "звуки" отборного мата,свист кулаков и странных танцев <_< ...каждому свое.. как говориться! И вообще всегда надо стремиться к лучшему,не можете позволить себе хотя бы раз в месяц вывести свою семью на воскресений обед в достойное место,в театр,музей,концерт,значит надо в этом направлении лучше работать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никому из отписавшихся в голову не пришло что Дом Культуры не совсем подходящее место для подобных заведений...?

Проектировщики ДК считали иначе и предусмотрели в проекте два буфета и кухню в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати никому из отписавшихся в голову не пришло что Дом Культуры не совсем подходящее место для подобных заведений...?

А почему в домах культуры не может быть приличного ресторана, не пивнушки и рюмочной, а именно ресторана? Чтоб сразу после фильма, или концерта посидеть за чашкой чая/бокалом вина и обсудить премьеру, или артистов?

Уж лучше пусть будет ресторан, чем ярмарки шуб, брюк и прочей одежды,которые регулярно проходят в Доме Культуры.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

сказали, что владелец "Априори" небезызвестный Патрикеев и что в 2011 году были выделены средства на ремонт ДК Мир, но кроме "Априори" как я понимаю ничего отремонтировано не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
сказали, что владелец "Априори" небезызвестный Патрикеев

У меня тоже такая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava78, респект тебе и уважуха!

только ты и смог произнести эту фамилию в отличии от его свиты, которая развела тут целый цирк, считая лыткаринцев, мягко говоря, мало-мало дурачками: "это не реклама" "какая разница, кто хАзяин" "лишь бы обстановочка была" и прочее бла-бла-бла...

"кино и немцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Несчастные наши богатенькие лыткаринцы...Некуда им податься супчика черепахового покушать или еще чего подобного...Под живую музыку...Прямо как в поговорке "у кого щи жидкие а у кого жемчуг мелкий"...

По теме не думаю что в реалиях нашей лыткаринской жизни новый ресторан станет чем то выдающимся...Если он не станет закрытым клубом для избранных то ему придется не слишком выделяться цено на общем фоне...Значит и все остальное будет соответствующим...

Кстати никому из отписавшихся в голову не пришло что Дом Культуры не совсем подходящее место для подобных заведений...?

Ведь умный человек, Стаска, а такую фразу изобрели :) Шанешка уже опередила меня- постоянный ТВЦ вместо клуба нормальное явление. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
сказали, что владелец "Априори" небезызвестный Патрикеев и что в 2011 году были выделены средства на ремонт ДК Мир, но кроме "Априори" как я понимаю ничего отремонтировано не было

Слав,а ты в ДК "МИР" давно был? "как я понимаю"(с)-это где то на уровне домыслов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слав,а ты в ДК "МИР" давно был? "как я понимаю"(с)-это где то на уровне домыслов :)

+1 Жень,может им экскурсию организовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
+1 Жень,может им экскурсию организовать :D

Не пали контору :D и так уже в свиту записали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Кстати-в дк "Мир" сегодня вечер к "Татьяниному" дню для студентов.Вход по студенческим-бесплатно.

Будут "Приключения электроников" и дискотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати-в дк "Мир" сегодня вечер к "Татьяниному" дню для студентов.Вход по студенческим-бесплатно.

Будут "Приключения электроников" и дискотека.

ну вот и славненько :dance: ,а потом дружною толпою в Априори :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мне кажется тут дело в разности восприятия ДК вообще. Люди более старшего возраста помнят, каким был ДК раньше. Ни много ни мало - храм культуры. А сейчас, действительно, ярмарка залежалых товаров. И ресторан также, на мой взгляд, плохо вписывается в понятие "храма". Буфет это одно, а ресторан - это уже запахи и т.д. Во дворце съездов и то, только буфет. Меня же лично волнует даже не цена, хотя 5 тыс. за один поход вряд ли сможет себе позволить, например, работающие на одном из наших заводов с окладом в 8-12 тыс руб. в месяц. Меня беспокоит качество пищи. Почему-то у меня сложилось стойкое ощущение, что общепит в нашем городе в лучшем случае вызовет изжогу. Про худший лучше не говорить.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Что-то "Городок" в ДК такой волны недовольств на форуме не вызывал, а как сделали приличное заведение - так сразу Храм Культуры, воняет кухней и т.п. В соседней теме орут как у нас тут все убого, сходить некуда, а в этой почему-то начинают считать чужие зарплаты, а кто хочет в родном городе приятно провести время, а не ехать для этого в соседние районы - зажрался :what: . Ну если и Патрикеев хозяин, дальше-то что? Меня бы больше волновало, если бы он там шеф-поваром был. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы больше волновало, если бы он там шеф-поваром был.

Может, это лучше было бы для города ;) А насчет запахов, например, хоровая студия, или вокальная... Да, если от запахов слюни потекут, они же петь не смогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все ж вы думаете ,что новые хозяева ,все вытяжки спецом вывели на прямую по всем секциям и кружкам Дома Культуры :rolleyes: ??

Господа рестораторы ,думаю надо прислушаться к гласу народа,и таки сделать приятное всем (я про вытяжки :D ),что б уж наверняка гастрономические запахи были слышны везде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну вот и славненько ,а потом дружною толпою в Априори" - тоже по бесплатному билету? а Патрикеев-то в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь,мои планы на сегодняшний вечер, ну никак не связанны с ДК :D .Работайте спокойно :hello: .Хотя.....всегда можно и переиграть ситуацию :)

И можно не большое пояснение,а что вход в ресторан платный? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там был "ГОРОДОК" ни кому не воняло, табачным дымом, пивом и обделанным (извините) туалетом (некоторые тут писали, что по Городку тоскуют)???

Даже смешно))), бред не пишите! Запах еды...в Кристалле "Бамбук", тоже наверное спортсмены слюнями захлебываются, пиная мяч)))).

В ДК сколько себя помню, там в всегда было кафе, на выборы или демонстрацию сходим с родителями и в "буфет"-заливное из рыбы, бутербродики, тархун, пироженое с кремом заварным, КРАСОТА!

А что касается, Дома Культуры в ЦЕЛОМ- Хороший парк, сделан ремонт в самом здании, красивая площадь, там просто ОБЯЗАН быть хороший ресторан, может и артисты нормальные к нам потянуться)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже смешно))), бред не пишите! Запах еды...в Кристалле "Бамбук", тоже наверное спортсмены слюнями захлебываются, пиная мяч)))).

Ну, если с Вашим лично мнением не совпадает, то обязательно бред? Желательно отличать понятия "для тела" и "для души". Не знаю, как в Кристале, но, по-моему, не должно котлетами вонять, там, где речь идет о духовном. Кристал, в этом смысле, несколько дальше от понятия духовного.

в "буфет"-заливное из рыбы, бутербродики, тархун, пироженое с кремом заварным, КРАСОТА!

Вот и подтверждение, что только буфет)))))

И хороший ресторан должен быть, но в другом помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... хотя 5 тыс. за один поход вряд ли сможет себе позволить, например, работающие на одном из наших заводов с окладом в 8-12 тыс руб. в месяц. Меня беспокоит качество пищи.

а вы таки полагали, что рестораны или, если хотите-точки общепита в лыткарино, посещают именно работающие на заводах?!? И ТыреЦ, наверное, тоже под их зарплаты строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы таки полагали, что рестораны или, если хотите-точки общепита в лыткарино, посещают именно работающие на заводах?!? И ТыреЦ, наверное, тоже под их зарплаты строят?

Я хотела сказать, что дороговато у нас. Недавно зашли на Тверской, недалеко от пл. Маяковского в ресторан чешской кухни "Пльзень" или что-то в этом роде, точно не помню названия. На троих 3500, с пивом, вином, сырными, мясными и прочими тарелками, с первым блюдом (взяли суп в хлебе один на троих), с горячим (лосось, запеченный на сковороде с овощами). Так это Тверская, там налоги какие. А в Лыткарино, почему бы не учитывать контингент, проживающих в городе.

Торговый центр - это несколько другое. Там пасту зубную купил и уже без покупки не ушел. Хотя, конечно, кто будет думать о бедных. Сытый голодному не товарищ.

Если бы кто-то заботился о людях, то и после закрытия Городка никаких Априори не открывали бы. Но свой карман ближе.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не должно котлетами вонять, там, где речь идет о духовном.

вы были в "Априори" и нюхали? или в ДК были и аромат "Априори" Вас сломил?- не понятно.

и тоже любопытно, как давно Вы в ресторан ходили? какие котлеты??? :lol:

И хороший ресторан должен быть, но в другом помещении.

наверное совсем покажусь любопытной.....В КАКОМ ПОМЕЩЕНИИ???

про БУФЕТ, могу ответить. Есть помещения буфета, которые простаивают, идет время и "дорастают" до ресторана! А есть люди, чьи взгляды к сожалению, не идут в ногу со временем!

Недавно зашли на Тверской, недалеко от пл. Маяковского в ресторан чешской кухни "Пльзень" или что-то в этом роде, точно не помню названия. На троих 3500, с пивом, вином, сырными, мясными и прочими тарелками, с первым блюдом (взяли суп в хлебе один на троих), с горячим (лосось, запеченный на сковороде с овощами).

Настасья Филипповна, а котлеты почему не заказали? после супа на троих? в стенах города думаю не удобно было бы такой заказ сделать, вот вы и против " АПРИОРИ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
видимо по-киевски :D

Межну прочим ужасно вкусная штука )))

Как то в прошлом году пробовал (не помню уж в каком заведении, в атриуме).

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.