Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mistyfly

Ремонт Токаревского моста 01.2012

Рекомендуемые сообщения

Jane   
развязка на будущее Новоегорьевское шоссе

"Мы будем жить при коммунизме, каждая семья получит к 2000 году отдельную квартиру!" Было, плавали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   
"Мы будем жить при коммунизме, каждая семья получит к 2000 году отдельную квартиру!"

Ну почему же, начальный кусок этого будущего Новоегорьеского уже можно самостоятельно лицезреть около Меги, эстакада через Джержинское шоссе почти сразу от МКАДа

post-8736-0-88190200-1359696426_thumb.pn

Кусок уже подписанный как "Новоегорьеское ш" и белый пунктир.

Другое дело, что полностью доделать обещают не раньше 2015-2016 года

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
"Мы будем жить при коммунизме, каждая семья получит к 2000 году отдельную квартиру!" Было, плавали, знаем.

Так уже почти всем выдали, но тут перестройка, демократия, самофинансирование...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Так уже почти всем выдали, но тут перестройка,

Квартиры к 2000 обещал Горбачев, когда начал перестройку. Так что никто ничего и не начинал выдавать. Сначала началась перестройка, потом начались обещания.

кусок этого будущего Новоегорьеского уже можно самостоятельно лицезреть около Меги,

Кусок - не более того, смысла в нем ноль. "Анизотропное шоссе" (Стругацкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Кусок - не более того, смысла в нем ноль.

Те. Вам не нравится, что что-то делается? Или скорость с которой делается? Или Вы знаете как сделать лучше, дешевле, быстрее? Или знаете тех, кто знает? Или вообще делать ничего не нужно, все плохо и мы все умрем?

И как там: "Москва не сразу строилась" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Те. Вам не нравится, что что-то делается?

Мне все пофиг. Легкую улыбку вызывают восторги молодежи, воодушевленной очередными обещаниями. В общем-то я смирилась с тем, что как было Лыткарино ж-пой (с точки зрения транспортной доступности), так и останется. Так тому и быть. Пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
как было Лыткарино ж-пой (с точки зрения транспортной доступности), так и останется.
Однако до Томилина сейчас ездится гораздо резвее за счет исчезновения пробки в Токарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Легкую улыбку вызывают восторги молодежи, воодушевленной очередными обещаниями. В общем-то я смирилась с тем, что как было Лыткарино ж-пой

Да Москва и ближнее Подмосковье вообще не самое комфортное для жизни место. Зарабатывать, развлекаться - да, а жить не комфортно.

Куда проще сменить Лыткарино на более транспортнообеспеченный подмосковный город.

Сейчас будут кидать в мну тухлыми помидорами за такие высказывания :)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Однако до Томилина сейчас ездится гораздо резвее за счет исчезновения пробки в Токарево.

Это временно, до окончания ремонта съездов к аутлету. Траффик никуда не делся, дублеров на Рязанском направлении нет. Пока машины стоят у горлышка в районе Опытного поля.

Куда проще сменить Лыткарино на более транспортнообеспеченный подмосковный город.

Золотые слова! Будь я помоложе лет на 30, обязательно поставила бы себе такую цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Это временно, до окончания ремонта съездов к аутлету.
После окончания ремонта будет похуже, но лучше чем было со старым мостом. Две полосы на мосту роль играют.

Да и окончание у них отложилось, из-за того, что долго не могли согласовать работы с РЖД.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да пробки везде, кого не послушай....по мне так у нас нормально час до центра москвы...это не много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Да пробки везде, кого не послушай....по мне так у нас нормально час до центра москвы...это не много :)

Ну я бы сказал не час до центра Москвы, а 40 минут до Кузьминок. Дальше если на метро, то да, час. А если на авто, не всегда за этот час до Текстилей. Ну и 40 минут до Кузьминок могут в 2 часа превратиться :-).

А построят рано или поздно метро в Котельниках... Все не так уж плохо, бывает и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

10-15 минут до томилино +36 до казанского... опять не нравится?:) про машину пора забыть это самый медленный вид транспорта в москве:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Все не так уж плохо, бывает и хуже

Зачем же равняться на худших, надо стремиться к лучшему. Например, Ново-Косино, где метро УЖЕ есть в шаговой доступности, или те же Котельники с Дзержинским, имеющие два выезда из города на МКАД. Даже Раменское лучше, потому что можно точно запланировать время прибытия в Москву. В Лыткарино проблема (на мой взгляд) не столько в абсолютном времени поездки до метро, сколько в неопределенности этой величины, которая может колебаться от 20 мин до 4 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Например, Ново-Косино, где метро УЖЕ есть в шаговой доступности
Ох и долго они ждали этой станции... А вообще, лучше всего в центре Москвы.
Котельники с Дзержинским, имеющие два выезда из города на МКАД.
И что там на МКАДе?

А если надо к метро или в центр, то как Новорязанка - Волгоградка, так и Верхние Поля периодически стоят.

Даже Раменское лучше, потому что можно точно запланировать время прибытия в Москву.
Раменское, оно, конечно лучше, но в Лыткарино сейчас также можно запланировать время прибытия в Москву, если едешь через Томилино. Глобальные затыки нечасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

....Раменское, оно, конечно лучше, но в Лыткарино сейчас также можно запланировать время прибытия в Москву, если едешь через Томилино. Глобальные затыки нечасты.

Хорошо там, где нас нет!

Попробуйте уехать из Раменского на электричке с 10.40 до 12.30 в будний день! Перерыв! Так что везде есть свои трудности и недостатки!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну в это время на электричках везде перерывы:) но не так много народу и едет в это время :) а пробки они на всех въездах в москву по всем направлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Попробуйте уехать из Раменского на электричке с 10.40 до 12.30 в будний день! Перерыв!
Дык в Лыткарино вообще электричек нет.

А уехать можно на Спутнике в 12-00. Или для мазохистов - 424 автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Дык в Лыткарино вообще электричек нет.

А уехать можно на Спутнике в 12-00. Или для мазохистов - 424 автобус

Ну хорошо, Ну все-таки, с 10,40 до 12.00 уехать из Раменского нельзя, исключая лишь садо-мазо.

Аналогичная ситуация с Королевым! Я достаточно часто бываю там по работе и бывает необходимо ухать от туда в период с 11,00 до 13.00. Так вот автобусы до ВДНХ едут битком, причем пробка по Ярославке ни чем не меньше нашей. Количество автобусов рассчитано на наличие электричек, как основного вида транспорта. И если бывают сбои в движении электричек (а они бывают достаточно часто), то это полный пепец!

Поэтому, мне наш лыткаринский общественный транспорт нравиться больше: хочешь через Кузьминки, хочешь через Томилино или другие альтернативы. И пользуюсь я им уже на протяжении более 30 лет. Поверьте, были времена и похуже.

Но и лучше тоже было, правда относительно. И до Кузьминок ездили каждый день в битком набитом автобусе – сейчас такого у нас нет. Ехали правда от ДК до Кузьминок всего 25-30 минут, а если дольше, то это трагедия.

Потому, еще раз повторяю, хорошо там, где нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Количество автобусов рассчитано на наличие электричек, как основного вида транспорта. И если бывают сбои в движении электричек (а они бывают достаточно часто), то это полный пепец!
А у нас если рязанка встает раком - в 29 хрен влезешь.
Поверьте, были времена и похуже.
Да я как бы в курсе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Ну более менее неплохо с Томилино только потому, что основная часть народа из Лыткарино едет НЕ ТАК. Представьте себе что тысяч десять лыткаринцев захотят уехать через Томилино. Это будет ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Представьте себе что тысяч десять лыткаринцев захотят уехать через Томилино. Это будет ппц.

ппц это вообще если все рванут разом на авто или все на автобусы или все на электричку.... пока все как тараканы в разные стороны рвут все ок)

да и когда я например езжу все 10 тысяч тупо не проснутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

ппц это вообще если все рванут разом на авто или все на автобусы или все на электричку.... пока все как тараканы в разные стороны рвут все ок)

да и когда я например езжу все 10 тысяч тупо не проснутся)))

Это я к тому, что Томилино не панацея, а только один из. Запустят Котельники - все про него забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.