Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mistyfly

Ремонт Токаревского моста 01.2012

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

МЕГУ перекрыли, Люберецкий мост разломали, теперь Токаревский мост ломают... пробка до самого поворота на Лыткарино я так понимаю? совсем кислород перекрыли )) главное чтоб теперь это все строительство разом не заморозили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Вчера проезжая по Дзержинскому шоссе, с радостью обнаружила, что эстакаду уже перебросили через дорогу. Значит, работы идут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Говорят съезд в районе "МЕГА" с Дзержинского ш. в сторону МКАД и обратно открыли!!!

открыли, только 10 минут назад проезжал по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на люберецком мосту нарисовали красную разметку. скоро перекинут поток на ту сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Что-то на нашем мосту все затихло, разобрали старый и больше никаких работ. Тот, что построили, ведь, временный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Что-то на нашем мосту все затихло, разобрали старый и больше никаких работ. Тот, что построили, ведь, временный?

Нет ничего постоянного, чем что то временное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   
Есть ляпы

На 25 июля сего года Лыткаринское ПАТП получило 28 автобусов "Хендай Юниверс", все работают на маршрутах, обслуживающих Лыткарино, преимущественно 348.

Шесть Конекто, правда, взамен отняли в Люберцы.

ссылка

Из ссылки выше видно, что в Лыткаринском ПАТП 56 автобусов большой вместимости. Возможно, имелось в виду количество выходов, то есть машин, которыми нужно закрыть все маршруты, это почти похоже на правду (348 - 30 машин, 25 - 7 машин, 22 - 4 машины, 83 - 2 машины, 29 - 3 машины, итого 46).

что-то много газелей...

Еще в списке маршрутов 85 забыли. Или он уже все?

сегодня имел удовольствие,проехался на богдане до 115 это просто страх!!! богдан убит в хлам, подвеска просто отсутствует,как он не развалился по дороге,мне не ведомо! за рулем гастрабайтер, ездить он не умеет в принципе, в нормльно едущем потоке он почему то едет через заправки, при этом когда встраивает,машины которые шли за ним переди,вопрос,ЗАЧЕМ!? как он ехал,шоу! Автобус, просто мега, какой там теосмотр, на нем просто страшно. Я очень сочуствую людям, которые ездят каждый день Автолайном. Вы просто герои-Камикадзе. И походу контроля за ними нет,Гайцы проплачены по всему маршруту, правила он не знает в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
на мой взгляд пусть лучше так и останется, так хоть двигаемся, а не стоим на месте.

Это из-за ремонта моста на Опытном поле. Как только его начали ремонтировать - страшные пробки на токаревском пропали. Закончат - вернется все опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Что-то на нашем мосту все затихло, разобрали старый и больше никаких работ. Тот, что построили, ведь, временный?

Работы на Токаревском мосту полностью закончены. Теперь он будет таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Это из-за ремонта моста на Опытном поле. Как только его начали ремонтировать - страшные пробки на токаревском пропали.
Ну не то чтобы пропали, но уменьшились. А вот после постройки нового моста - действительно пропали. Так что новый мост сыграл свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки пропали не из-за нового моста, а потому что из-за строительства развязки на 115-м ограничили проезд фур и грузовиков. А новый токаревский мост - полная фигня с его зигзагами на въезде и выезде. Будет авария - встанет все. Руки бы оторвать тому, кто его спроектировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А новый токаревский мост - полная фигня с его зигзагами на въезде и выезде.

предложите вариант не кривой....в случае когда въезд выезд существующий, и старый мост еще не демонтирован. это ж было временное сооруждение. насчет кто проектировал попробую завтра узнать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

пробки вернутся, когда к нам вернутся фуры и когда в ближайшие годы население Лыткарино резко увеличится за счет строительства новых домов - это мечта Серегина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложите вариант не кривой....в случае когда въезд выезд существующий, и старый мост еще не демонтирован. это ж было временное сооруждение
Нет ничего более постоянного, чем временное.

С его устройством как ВРЕМЕННОГО моста я была согласна, но когда стало понятно, что он очень даже постоянный...

В конце концов на месте старого моста можно было построить второй новый прямой для потока на Москву. А кривой оставить для проезда на Люберцы. Если уж нормальный большой прямой мост невозможно было сделать.

Со старым мостом так и было. На новом пока не наблюдал.
Пока нет такого количества машин, как было раньше. Как только, так сразу.

насчет кто проектировал попробую завтра узнать
И адрес! Адрес! Куда благодарности посылать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
В конце концов на месте старого моста можно было построить второй новый прямой для потока на Москву. А

так и планировалось. ну нельзя не сломав старый сделать новый прямой. или вы бы согласились полгода без моста?

И адрес! Адрес! Куда благодарности посылать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

заболелмой коллега не узнать))) по крайней мере в проектировнаии моста на новой рязанке его сестра принимал участие....стоят не по проекту ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и планировалось. ну нельзя не сломав старый сделать новый прямой. или вы бы согласились полгода без моста?
Так новый прямой делать же не будут. Или я ошибаюсь?

Я согласная на два варианта: 1) полноценный прямой мост; 2) отдельный мост для потока на Москву. Но такой, какой сейчас, лично меня ну вообще никак не устраивает.

по крайней мере в проектировнаии моста на новой рязанке его сестра принимал участие....стоят не по проекту ))))
Там я уже запуталась, кто чего строит...

заболелмой коллега не узнать)))
Вот так всегда! Только захочешь человеку спасибо сказать, а он... Эх! Изменено пользователем Гладиолус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Я согласная на два варианта: 1) полноценный прямой мост; 2) отдельный мост для потока на Москву.

в перспективе)))

Но такой, какой сейчас, лично меня ну вообще никак не устраивает.

как всегда проблемы негров шерифа не волнуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в перспективе)))
"Жаль только жить в эту пору прекрасную..."

А если серьезно, реально будут изменения или Вы шутите?

как всегда проблемы негров шерифа не волнуют
Да само собой! Это так, "мечты, батенька, мечты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Подскажите, если едешь из Лыткарино в Москоу, на мосту сворачиваешь в правый ряд для поворота на Н-Ряз. А справа въезжают на мост и едут прямо по правому ряду. Кто кому должен уступить? Вчера ехала в 10 вечера в Москоу, машин в эту сторону ваще не было. При въезде на мост оглянулась - машин не было. Включаю правый поворот - и... вдруг - справа мимо впритык в 5 см :o пролетает...не скажу кто...и летит прямо... :o Откуда он вылетел - даже не видела...просто доли секунды... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Кто кому должен уступить?

До того как разобрали старый мост там для выезжающих справа висел знак "Уступи дорогу". Висит ли сейчас не знаю, уже сплю в маршрутке к этому моменту. :D . Ставлю на то, что так и висит. И, если он там все еще висит, Вам, как водителю, жирный минус. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Подскажите, если едешь из Лыткарино в Москоу, на мосту сворачиваешь в правый ряд для поворота на Н-Ряз. А справа въезжают на мост и едут прямо по правому ряду. Кто кому должен уступить? Вчера ехала в 10 вечера в Москоу, машин в эту сторону ваще не было. При въезде на мост оглянулась - машин не было. Включаю правый поворот - и... вдруг - справа мимо впритык в 5 см :o пролетает...не скажу кто...и летит прямо... :o Откуда он вылетел - даже не видела...просто доли секунды... :o

Прямо по правому ряду нельзя физически. Правый ряд уходит направо на НР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.