Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mistyfly

Ремонт Токаревского моста 01.2012

Рекомендуемые сообщения

flatmate   
В смысле? От подготовленных дыр? Там и до этого было "минное поле"! Остается только надеяться, что быстро залатают... :blink::blink::blink:

Заделали на удивление быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

На съезде с моста на Н-Ряз. - не заделали! :rolleyes: Я тоже надеялась, но зря... там самые большие колдобины... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
На съезде с моста на Н-Ряз. - не заделали! :rolleyes: Я тоже надеялась, но зря... там самые большие колдобины... :cry:

там всего 3 ямы, берите левее и все :jump:

может еще доделают..)))сегодня Лесную в Лыткарино подделали,чудеса случаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
там всего 3 ямы, берите левее и все :jump:

может еще доделают..)))сегодня Лесную в Лыткарино подделали,чудеса случаются :D

Ее так подделали, что лучше б вовсе не делали. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хлопцы я тут по колымской трассе проехался, это просто кошмар ибо это даже не дорога а направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
там всего 3 ямы, берите левее и все :jump:

Я по-всякому пробовала - и левее (в основном), и правее, но, блин... усе равно попадаю в эти ямы. :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
Эх хлопцы я тут по колымской трассе проехался, это просто кошмар ибо это даже не дорога а направление.

Я тоже неделю назад вернулся из короткой командировки Сургут-Когалым-Нижневартовск. За 2 дня намотал 900 км на арендованном Рено-Меган3. Впечатление от дорог - просто супер! Нигде не встретил ям или колеи. Хотя основной транспорт там грузовики.

Немного портили картину поперечные волны - грунт там песчанный среди болот, вот и вымывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а я ехала с дачи в этот раз через беспятово и заворово - вот блин там бомбежка на одном участке дороги, попадешь в такую яму - без колеса останешься. Впечатление, как будто ты едешь не по Мос. области, а где-то в далекой глубинке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже неделю назад вернулся из короткой командировки Сургут-Когалым-Нижневартовск. За 2 дня намотал 900 км на арендованном Рено-Меган3. Впечатление от дорог - просто супер! Нигде не встретил ям или колеи. Хотя основной транспорт там грузовики.

Немного портили картину поперечные волны - грунт там песчанный среди болот, вот и вымывает.

Не знаю, я ехал из Магадана в Сеймчан и ужаснее дороги не видел.

а я ехала с дачи в этот раз через беспятово и заворово - вот блин там бомбежка на одном участке дороги, попадешь в такую яму - без колеса останешься. Впечатление, как будто ты едешь не по Мос. области, а где-то в далекой глубинке :(

Если у вас дача в районе Марьинки то через Бспятово дорога лучше чем через Троицкое, по крайней мере в начале мая было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался снос старого моста, в связи с чем ограничили движение под мостом по одной полосе туда и обратно. Сегодня утром в 6.50 немного постояли на съезде на Н.Рязанку. А вечером, наверное, будем стоять, чтобы повернуть на Лыткарино, пока по одной полосе не проедут едущие на мост. Надолго это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят до конца августа

Спасибо!))

Дополнительные мучения на нашу голову :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Настасья Филипповна, в сторону москвы станет легче ездить, сегодня вообще красота была :) а вот обратно будет :ass: Уже сейчас там все стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Зато от Токарево по рязанке летели почти до Кузьминок.

Вот проезд до Томилина будет затруднен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Вот проезд до Томилина будет затруднен :(

Сегодня нормально проскочили с утра по мосту.... Хотя стояк уже был на новорязанке. В зоне видимости в районе урожая тоже свободно было. Так что не факт, что наш мост капитально встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра возвращался через Котельники и хорошо постояли прям от аутлета... чо было в сторону Москвы - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Под мостом заузили сегодня ново-разанку до одной полосы в каждую сторону, какие-то опоры что-ли ставят или снимают, не разглядел толком с моста, стоит все крепко, как говорится, ищите пути объезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

неужели нужен целый месяц,чтобы разобрать этот мост?!!!

утром было нечто на съезде в москву, также как поначалу на люберецком мосту, 5 рядов в одну,да еще сверху мост рушат, сейчас в сторону области тоже хаос,фуры прут, по обочине, через рынок,ужасно...хорошо я хоть в отпуск, остальным сочувствую,особенно по вечерам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в чем причина, но из Москвы сегодня долетели за 30 минут. 18.10 метро -18.40 город. На МКАД и на Дзержинку стояли очереди, а у нас - свобода. Было мало фур. Если так будет до конца августа, то потерпеть можно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ага... Долетели со свистом вечером... Где пробка???

Днем была большая, наверное доломали к вечеру мост и открыли ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Транспорт в Лыткарине: вчера, сегодня, завтра

Есть ляпы

ПБ «Лыткаринское ПАТП» филиал МРФ №1 ГУП МО «Мострансавто» получило 22 новых автобуса марки «Хендай» повышенной комфортности, 8 из которых работают на маршрутах города.
На 25 июля сего года Лыткаринское ПАТП получило 28 автобусов "Хендай Юниверс", все работают на маршрутах, обслуживающих Лыткарино, преимущественно 348.

Шесть Конекто, правда, взамен отняли в Люберцы.

ссылка

На настоящий момент общий парк транспортных средств, обслуживающих население, города составляет: 43 автобуса большой вместимости,
Из ссылки выше видно, что в Лыткаринском ПАТП 56 автобусов большой вместимости. Возможно, имелось в виду количество выходов, то есть машин, которыми нужно закрыть все маршруты, это почти похоже на правду (348 - 30 машин, 25 - 7 машин, 22 - 4 машины, 83 - 2 машины, 29 - 3 машины, итого 46).

44 автобуса особо малой вместимости.
что-то много газелей...

Еще в списке маршрутов 85 забыли. Или он уже все?

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Днем была большая, наверное доломали к вечеру мост и открыли ряды.

Неа, не открыли. Перекрыто... Процесс ломки моста идет полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.