Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mistyfly

Ремонт Токаревского моста 01.2012

Рекомендуемые сообщения

Tesoro   

сплошная была точно, видимо она стерлась, потому что никто не соблюдает )))

если не верите, можете убедиться здесь:

ссылка

ссылка

Изменено пользователем Tesoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплошная была точно, видимо она стерлась, потому что никто не соблюдает )))

Ну конечно была. Она раздела встречные потоки на старом мосту. Это кусочек старой разметки. А по схеме да должно быть иначе, но разметку то нанесли не так как на схеме и ездить можно согласно тому, что на дороге, а не на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Ну конечно была. Она раздела встречные потоки на старом мосту. Это кусочек старой разметки. А по схеме да должно быть иначе, но разметку то нанесли не так как на схеме и ездить можно согласно тому, что на дороге, а не на сайте.

она была на новом мосту, заново очерченная, и ее траектория не совпадает с линией на старом мосту. то,что вы ее не видите не значит,что ее нет:) в первые дни она была, потом стерлась от нашего потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем усложнять? Если разметку не видно - значит ее нет. Можно ездить из Лыткарино в правую полосу, так удобнее, если ехать в Москву. Если кто-то хочет ехать по схеме с сайта Мосавтодора, тоже можно ехать и перестраиваться на мосту потом. Самое главное, чтобы поток из Лыткарино не скапливался на въезде на мост и не создавалась пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

А кто же отвечает за подъезды к этому мосту??? Сколько раз уже писала, что невозможно ездить! :kal::kal::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

новый мост облегчит сьезд с новорязянки при движении с область. то есть домой теперь возвращатся будет проще однозначно :)

А вот из дома - да, придется уступать. Пока жопы не чувствуется, так как трафик небольшой изза ограничения движения на новорязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Когда нет пробки - не мосту нормально. А вот, когда пробка будет - посмотрим, кто кому будет уступать... :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
А кто же отвечает за подъезды к этому мосту??? Сколько раз уже писала, что невозможно ездить! :kal::kal::kal:

а куда вы писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я, может, чего пропустила, но с момента открытия нового моста еще не видела пробки из Лыткарино, даже в пятницу.

Чего обсуждать сферического коня в вакууме? Пока нормально же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   
Я, может, чего пропустила, но с момента открытия нового моста еще не видела пробки из Лыткарино, даже в пятницу.

Чего обсуждать сферического коня в вакууме? Пока нормально же.

Конечно нормально, вот когда откроют новую развязку в котельниках - посмотрим что будет. Сейчас ведь новорязанка сужена до двух рядов, по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

сегодня на урожае в районе 11 утра было заблокировано движение. В результате поток с Новорязанки стоял от стройрынка до Урожая. Поток из Лыткарино стоял от Токарево. Причем движение было четко под светофор, пять минут стоишь, 20 секунд едешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А это не из-за медведа было? Вообще вчера что утром, что вечером, прекрасно все ехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Так вчера медвед же приезжал в Жуковский, поэтому и перекрывали, утром все ехало, а после 10 пробочка была из-за этого.

зато выгрызли все ямы,будут латать, надеюсь оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну я так и подумала.. одном месте нарасчищали - в другом насобирались. Но отсутствие фур вечером весьма и весьма порадовало.=)

В полвосьмого по волгоградке уже дпсники стояли вдоль дороги, прямо как "мертвые с косами".=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Ну я так и подумала.. одном месте нарасчищали - в другом насобирались. Но отсутствие фур вечером весьма и весьма порадовало.=)

В полвосьмого по волгоградке уже дпсники стояли вдоль дороги, прямо как "мертвые с косами".=)))

и сегодня в кустах сидели))) все летело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
а куда вы писали?

Поскольку не знаю, куда писать, спрашивала на форуме, кому принадлежит этот участок дороги? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Поскольку не знаю, куда писать, спрашивала на форуме, кому принадлежит этот участок дороги? :blink:

есть такой общеизвестный проект Росяма.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Туда надо, наверное, фото прикладывать? А лучше видео? Это удобно с видеорегистратором, которого у меня, к сожалению, нет.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Туда надо, наверное, фото прикладывать? А лучше видео? Это удобно с видеорегистратором, которого у меня, к сожалению, нет.

да есть много способов, если есть желание.жалуясь на форуме на ямы, странно ждать какого-то результата. мне вот мешал снесенный ветром светофор в жулебино, так написала на сайт и отправило фото с телефона,через 3 дня починили. или вы думаете, что какой-то росавтодор или еще кто будет читать ваши жалобы на этом форуме? или вы просто так, поныть просто?

извините,если грубо, никого обидеть не хотела, но честно достали сообщения о нытье, если хотите чтоб что-то изменилось действуйте, а не строчите в пустоту на форуме. для этого есть соответствующие инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Но на въезде ведь заделали дыры, все и надеялись, что то же самое и на выезде сделают, тем более новый мост запустили. :rolleyes::huh:

Я-то лично там езжу раз в неделю, а то и реже... если бы каждый день ездила - то нервы бы не выдержали, конечно.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сегодня перед мостом со стороны Лыткарино видел вырезанные дырки, видимо будут латать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Но на въезде ведь заделали дыры, все и надеялись, что то же самое и на выезде сделают, тем более новый мост запустили. :rolleyes::huh:

Я-то лично там езжу раз в неделю, а то и реже... если бы каждый день ездила - то нервы бы не выдержали, конечно.

Елена, ну вы дождались, все дождались, заделывают и остальные дыры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

В смысле? От подготовленных дыр? Там и до этого было "минное поле"! Остается только надеяться, что быстро залатают... :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.