Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mistyfly

Ремонт Токаревского моста 01.2012

Рекомендуемые сообщения

Mistyfly   

Слышал в транспорте, что после январских праздников планируют закрыть мост, кот ведет к Люберцам и с которого съезд на Новорязанку. и что-то вроде как выезд будет только через Островцы. В и-нете никай инфы не нашел. Поделитесь, кто что знает

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...st&p=663741

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...st&p=661946

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно...

Пока только плиты ставят со стороны токаревского съезда...

Ремонт - дело хорошее...

Но тут не ремонтировать надо, а перестраивать и расширять...

А одновременно с мостом на Новорязанке - это просто контрольный в голову жителям всего Лыткарино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это так, а то как раз накануне президентских выборов система продемонстрирует себя с не очень хорошей стороны. Думаю, голова еще у кого-то работает, чтобы не закрывать совсем прежде, чем что-то новое построишь. Хотя на примере сужения Новорязанки, трассы федерального значения, начинаешь убеждаться в обратном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так пусть еще и из островцов выезд перекроют, и будет у нас закрытый город, бунт товарищи! Бунт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вообще-то, определенная логика в этом есть. Пока новорязанка относительно разгружена на учаске токаревского моста, самое время его отремонтировать, меньше будет пробка в районе ремонта. Интересы Лыткарино, видимо, просто не берутся в расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, определенная логика в этом есть. Пока новорязанка относительно разгружена на учаске токаревского моста, самое время его отремонтировать, меньше будет пробка в районе ремонта. Интересы Лыткарино, видимо, просто не берутся в расчет.

Именно интересы Лыткарина. На Жуковский-Раменское сделали новую дорогу за Москва-рекой, так что в эти города сподручнее или там, или в Островцах поворачивать. А въезд на Токаревский мост достаточно сильно тормозит Новорязанку в область, поскольку съехать с него из-за встречной пробки, мягко говоря, трудновато.

Но ведь Токаревским мостом пользуются и те, кто с Новорязанки едет на Егорьевку. Их что, хотят перенаправить через Люберцы, которые и так из-за реконструкии Новорязанки превратились в одну большую пробку?

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   
Вряд ли это так, а то как раз накануне президентских выборов система продемонстрирует себя с не очень хорошей стороны. Думаю, голова еще у кого-то работает, чтобы не закрывать совсем прежде, чем что-то новое построишь. Хотя на примере сужения Новорязанки, трассы федерального значения, начинаешь убеждаться в обратном....

Я бы не надеялся на работающие головы. Вон мост на Ленинградке 2 года ремонтировали. Крику было много, президент к совести взывал, Лужкова сняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не надеялся на работающие головы. Вон мост на Ленинградке 2 года ремонтировали. Крику было много, президент к совести взывал, Лужкова сняли...

М.б. и у нас кого-нибудь снимут, тогда начнут думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Вон мост на Ленинградке 2 года ремонтировали

не мост а путепровод, и ремонт с сужением дороги был оокло 8 месяцев.

ну не должны полностью закрыть выезд из города мозги хоть чуть чуть быть должны...

хотя что они там из блоков фбс строят я понять не могу, да и темпы в час по чайно ложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я бы не надеялся на работающие головы. Вон мост на Ленинградке 2 года ремонтировали. Крику было много, президент к совести взывал, Лужкова сняли...

Прям из-за этого дела и сняли? ))))))))))))))

не мост а путепровод, и ремонт с сужением дороги был оокло 8 месяцев.

ну не должны полностью закрыть выезд из города мозги хоть чуть чуть быть должны...

хотя что они там из блоков фбс строят я понять не могу, да и темпы в час по чайно ложке

Скорее всего ждут пока новогодний трафик схлынет. В праздники начнут, ну или сразу после, а пока неспешно готовятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Прям из-за этого дела и сняли? ))))))))))))))

угу, московского мэра сняли из-за ремонта подмосковного моста, все так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
угу, московского мэра сняли из-за ремонта подмосковного моста, все так и было.

Хорошо хоть премьеру по первое число не всыпали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Лужку надо было меньше раскрывать рот - глядишь, до сих пор сидел бы.

Вы еще Ходорковскому совет дайте )))) Тож мне безвинно пострадавшие )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
ну не должны полностью закрыть выезд из города мозги хоть чуть чуть быть должны...

ну пусть закроют не полностью, а наполовину... эффект, я думаю, все себе представляют...

а самое главное: обратите внимание, как все втихую происходит... нигде ни слова-ни полслова про этот наш мост и его ремонт...

предполагаю, ремонт нам этот вообще никак в будущем не поможет, так как при сливании потоков в один, мы также распрекрасно будем стоять...

то есть страдать мы будем при ремонте, а толку для нас ноль

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, московского мэра сняли из-за ремонта подмосковного моста, все так и было.

Там Москва, кажется, ремонтировала. А московским тогда сужение проезда в Шереметево было даже на руку, так как там свое "Внуково" раскручивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Вы еще Ходорковскому совет дайте ))))
Ему тоже надо было меньше выделываться.

А лужка начали уходить после того, как он сказал, что федеральные власти виноваты в лесных пожарах (а лужка обвинили в том, что он свалил в отпуск, когда Москва была задымлена). Что, в принципе, соответствовало действительности, но нанопрезидент обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Там Москва, кажется, ремонтировала

Ремонтировала точно область, тогда еще родился громовский перл о "летайте на вертолетах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Там Москва, кажется, ремонтировала. А московским тогда сужение проезда в Шереметево было даже на руку, так как там свое "Внуково" раскручивали.

Ему тоже надо было меньше выделываться.

А лужка начали уходить после того, как он сказал, что федеральные власти виноваты в лесных пожарах (а лужка обвинили в том, что он свалил в отпуск, когда Москва была задымлена). Что, в принципе, соответствовало действительности, но нанопрезидент обиделся.

Время идет а наивность в людях остается.

Не поцапался бы с сильными мира сего никакие бы недотечы "в работе" ни на что бы не влияли. А когда хотят уйти, конечно и ленинградка и пожары могут быть причиной :D Как и у Ходоркосвкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mazzy

Разве? Мне что-то казалось, что там была какая-то заморочка, что у области нет денег этот мост ремонтировать... Хотя могу и путать, конечно, я не особенно следил, в Шарик мне не нужно было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время идет а наивность в людях остается.

Не поцапался бы с сильными мира сего никакие бы недотечы "в работе" ни на что бы не влияли. А когда хотят уйти, конечно и ленинградка и пожары могут быть причиной :D Как и у Ходоркосвкого.

Просто совокупность причин рано или поздно достигает критической массы... Так что совсем скоро можно будет ожидать масштабных кадровых перемен.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Веллком установили камеру на столбе на перекрестке ул.Парковая. Смотрит в сторону Тураево. Они как бы намекают нам, где скоро будут пробки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Просто совокупность причин рано или поздно достигает критической массы... Так что совсем скоро можно будет ожидать масштабных кадровых перемен.

То есть рано или поздно и путин достигнет критической массы? )))))))))

Сомневаюсь. Пока ты дружен с властью, тебе любые косяки будут прощены, даж на протяжении десятков лет, как только власть сменилась или ты стал настолько смел что смеешь ей перечить, то бишь думаешь что готов сам туда полезть, тебя остегивают и показывают место, делов то. Не они первые кто не расчитал свои силы и заблись. Все же мер это мер, бизнесс это бизнесс, а президенство и иже с ним эт несколько иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.