Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mistyfly

Ремонт Токаревского моста 01.2012

Рекомендуемые сообщения

Когда вы заезжаете на Токаревский мост, вы продолжаете ехать по своей полосе. В правую сворачивать сразу нельзя, там же сплошная линия разметки. Если вам надо свернуть на Москву, вы должны сначала пропустить машины с правой полосы ( правило одновременного перестроения в соседних полосах).

Для машин же заезжающих на Токаревский мост с Новорязанки в сторону Урожая действует правило уступить дорогу машинам едущим по своей полосе слева в тот же Урожай.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Ну, что ж я уж совсем...что ли? Конечно, я стала перестраиваться на прерывистой. Он вылетел молниеносно из "мертвой "зоны.

При перестроении водитель должен уступить дорогу.

8.4

При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.

«Перестроение» — выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж я уж совсем...что ли? Конечно, я стала перестраиваться на прерывистой. Он вылетел молниеносно из "мертвой "зоны.

Вы могли ему создать помеху, было бы нарушение правил с вашей стороны, надо смотреть "тщательней" вправо А мгновенно или не мгновенно- это уже условности. Он не обязан был вам уступать, только если чисто по-человечески, чтоб не создавать аварийную ситуацию из принципа.

Правила то у нас хорошие, вот если бы только их все знали и соблюдали.

Единственное НО : я не нашел в них четкого ответа, как объезжать аварию или препятствие по встречной полосе через сплошную или двойную сплошную если обочина занята ,а назад тоже пути нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
му-то меня видно - мне его - нет.

надо не только в зеркала но и головой вертеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот и я об этом. Ему-то меня видно - мне его - нет. Машин нет, чего лесть на рожон-то? Лично я всегда по возможности уступаю!

Офигенная отмазка! Ему виднее - пусть он и думает, а я еду.

Это как разговор двух дам на посту ДПС:

- Ты чего? Я же тебе бибикала!

- А у меня музыка в салоне громко играла, я не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки для чего тогда знак "Уступи дорогу"? Если там сплошная, где он должен уступить? При сплошной мы не можем перестроиться, пока не будет прерывистой, так кому он должен уступать?

Знак там теперь не нужен, если его еще не убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Я-то еду прямо, а не справа заезжаю на мост, мне этого знака не видно! :dance:

Вы, подъезжая к месту примыкания другой дороги, не видя знаков приоритета, просто прете как танк? Отличная тактика. :driver:

Даже в самой завалящей автошколе рассказывают о том, что знак "Уступи дорогу" это единственный знак в форме перевернутого треугольника. Специально, для того, чтобы другие участники движения могли опознать его даже с обратной

стороны.

Жирный... нет, не так... ЖИРНЫЙ вам минус.

Вот и я об этом. Ему-то меня видно - мне его - нет. Машин нет, чего лесть на рожон-то? Лично я всегда по возможности уступаю!

Типичная женская логика. Вот откуда ему знать видите вы его или нет? Он руководствуется ПДД, а не "молниеносно" и "внезапно".

Почему, зная о существовании мертвой зоны, вы так поражены тем, что кто-то в ней находился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Ослепляют, обгоняют по встречке!

давно уже не видел чтоб там обгоняли по встречке....а грузовики так ваще ни разу. у грозовиков фары висят выше поэтому и слепят....

в такой ситуации надо отвести взгляд в сторону и смотреть на свою обочину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: 29.01.13

ссылка

В распоряжении редакции ссылка оказались фотографии действующего проекта реконструкции Новорязанского шоссе (23-25 км).

Снимки были сделаны на специальном совещании в "Мосавтодор", где обсуждался вопрос реконструкции Новорязанского шоссе в районе 23 километра.

Серьезная реконструкция ожидается и на Лыткаринской эстакаде. Схему развязки прилагаем.

Строительство объездной дороги от п.Октябрьский вскоре полностью изменит машинопотоки в этом районе. Предполагается, что основная часть транспорта будет объезжать пос.Октябрьский в стороне от его центральной части. С планом реконструкции можно также ознакомиться на имеющихся фотографиях.

Окончание всех работ запланировано на 2016-2017гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

будет новый съезд на новорязанку... 5+

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
Серьезная реконструкция ожидается и на Лыткаринской эстакаде. Схему развязки прилагаем.
Судя по первому фото, на нашем мосту (кстати, он показан там прямой - как он был раньше) уберут 3 из 4х съездов - см. "Разборка съездов". Останется только поворот с Новорязанки (из Москвы) в сторону Урожая.

Надеюсь, что сначала построят развязку на фото №2, а потом разберут съезды :)

Меня опять мучает вопрос - А нельзя было делать масштабную реконструкцию Новорязанки целиком, а не рубить хвост частями? Год мучаемся с Люберецким путепроводом, до этого была развязка за Москвой-рекой, да и сам мост тоже перекрывали на ремонт, в районе Жулебино явно тоже должно быть строительство. Теперь еще и эта развязка. Зачем растягивать удовольствие?

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка- насколько я понял, дорога пройдет по колхозным полям вдоль леса,огибая токаревский пруд,те где-то от заправки будет съезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Надеюсь, что сначала построят развязку на фото №2, а потом разберут съезды Меня опять мучает вопрос - А нельзя было делать масштабную реконструкцию Новорязанки целиком, а не рубить хвост частями?

Сам спросил,сам ответил))) Прикинь-и там,и там разберут,начнут и .............................................. :sleep:

Последняя фотка- насколько я понял, дорога пройдет по колхозным полям вдоль леса,огибая токаревский пруд,те где-то от заправки будет съезд?

Давно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Сам спросил,сам ответил))) Прикинь-и там,и там разберут,начнут и .............................................. :sleep:

А так в одном месте разобрали и ..... :sleep: , потом в другом месте разобрали и ..... :sleep: , ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну нет сильно мы и курим сейчас, несмотря на ремонт моста довольно живенько едем, зачастую кажется что лучше чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Думается мне, что все эта реконструкция не принесет ощутимого положительного эффекта. Как только общая дорожная ситуация ухудшается, пробка в сторону Москвы от леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

А мне вот интересно, судя по фото 2, часть развязки как будто делается специально для транспорта из (в) Лыткарино? Или хотят поток машин перенаправлять по маршруту Лыткарино-Тураево-Островцы? Судя по снимку дорогу проложат через свалку, котрая находится между кладбищем и Мирным. Свалку закроют. Это единственный +, который я увидела. В остальном вижу какой-то подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Ну вот, скоро опять начнутся слезы, "а-а-а-а, город станет проездным, мы тут все умрем задохнемся... а-а-а-а..., верните нашу пробку в Токарево-о-о-о" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Непонятно зачем разбирать съезд с Новорязанки в сторону Лыткарино.

По новой схеме теперь будет пересечение потоков из Москвы и из Томилино в сторону Лыткарино на новом гипотетическом перекрестке в районе нашего леса.

Зачем вообще съезды разбирать??? на одном съезде случится авария, и все из города не выехать, а так их два будет.

Как будто у дормоста денег не будет на обслуживание сразу двух мостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Всем этим обещаниям уже лет 10. Надоело, бла-бла-бла, мы будем жить при коммунизме. Вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Всем этим обещаниям уже лет 10. Надоело, бла-бла-бла, мы будем жить при коммунизме. Вранье.

А мост новый? :) Вроде скоренько построили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Всем этим обещаниям уже лет 10. Надоело, бла-бла-бла, мы будем жить при коммунизме. Вранье.

Ну сейчас несколько изменилась ситуация. Умные люди :-) поняли, что если не выделить деньги на дороги, то не получится половину этих денег распилить заработать. На оставшуюся половину что нибудь, да построят. На Новорязанке за последнюю пару-тройку лет много в общем то построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
А мост новый? Вроде скоренько построили...

Новый построили, потому-что старый бы просто рухнул. А с ним рухнул бы и губернатор, кто бы им ни был в тот момент. Съезды к аутлету пролоббировали хозяева аутлета, нам от них ни тепло, ни холодно, скорее холодно, потому что ремонт и вечная пробка на мосту на 2 года. Где еще? Ничего больше на Новорязанском шоссе и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Съезды к аутлету пролоббировали хозяева аутлета

Съезды к аутлету не только съезды к нему, но и развязка с Джержинским шоссе и развязка на будущее Новоегорьевское шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транспортная доступность способствует продажам новостроек( а их будет много) а потом уж и цены взлетят. по обороту застройки города, аутлет отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.