Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mistyfly

Ремонт Токаревского моста 01.2012

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   
опустим момент что у нас 60% ТЭЦ в общей доле электростанции которые коптят небо чтобы выработать "экологически" чистое электричество
Коптят в промзонах, трубы высокие, КПД выше.

а на ж/д и трамвай по пойме возражений ни у кого нет? ))
За постройку подобного транспорта до Люблино двумя руками "за" были бы и жители Дзержинского, и жители Капотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ж/д и трамвай по пойме возражений ни у кого нет? ))

Есть. Давайте пойму оставим для себя. Ж/д транспорт у нас можно использовать в другом месте, там где он он уже давно существует. Я имею в виду ветку в лесу, вдоль карьера.

не забываем: у них есть свой выезд на МКАД

Но они ради этого не пропускают через свой город транзит. Выезд на МКАД у моста через Москву-реку для лыткаринцев тоже не ближний свет, такие круги по МКАД потом придется давать, чтобы на работу попасть.

Вообще наладится у нас, я подозреваю, не раньше, чем об этом Пушкин сказал:

Когда благому просвещенью

Отдвинем более границ,

Со временем (по расчисленью

Философических таблиц,

Лет чрез пятьсот) дороги верно

У нас изменятся безмерно:

Шоссе Россию здесь и тут,

Соединив, пересекут.

Мосты чугунные чрез воды

Шагнут широкою дугой,

Раздвинем горы, под водой

Пророем дерзостные своды,

И заведет крещеный мир

На каждой станции трактир.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Я вот тут думаю: а почему бы вместо дороги по пойме (и транзитного трафиком через наш город) не сделать дорогу от Токарево до Джержинского?

вот наброски на карте

ссылка

По пойме:

Красный: маршрут - возможный вариант проезд с Новорязанки через Островцы - Зил-город - Тураево - Лыткарино - пойма - Джержинский. Длина 16 км.

Зеленый: Длина "пьяного" участка от Петровского до Джержинского около 2,5 км.

Через Токарево

Синий: Новорязанка - Токарево - Джержинский. Длина 12 км. Уже по расстоянию меньше, скорость по идеи выше, никаких петляний через лес с ограничением в 60 км (правда светофоры)

Желтый: Длина куска, который нужно будет сделать через лес, всего около 1,5 км.

Имеем:

1. выход с новорязанки на мкад через Токарево и Джержинский, вместо Островцов - Тураево - Лыткарино - Дзержинский, т.е. как бы должно быть быстрее, населенных пунктов же меньше.

2. Отсутствие транзита через город :)

3. Меньшие объемы (предположительно) строительства, значит быстрее все это дело можно будет развязать.

ну и небольшая печалька для Токарево, а чтобы их не сильно расстраивать - дорогу сделать около зданий ГПЗ Петровское в Токарево

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Я вот тут думаю: а почему бы вместо дороги по пойме (и транзитного трафиком через наш город) не сделать дорогу от Токарево до Джержинского?
Не хочет Дзержинка транзита через город. Да и неправильно это - вести магистраль через городскую застройку.

Длина куска, который нужно будет сделать через лес,

ХимкинскийДзержинский лес

Покупайте билеты, братья

Я последний певец демократии(с)

В том лесу любимое место прогулок дзержинцев.

Ж/д транспорт у нас можно использовать в другом месте, там где он он уже давно существует. Я имею в виду ветку в лесу, вдоль карьера.
Данная ветка имеет достаточно кривой выход на магистральные пути, который невозможно перестроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

тут говорилось, что в Дзержинке один выезд на МКАД... Разве? Один выезд на Дзержинском ш., который через МЕГУ, куда как раз с пьяной выезжаем. А второй - развязка МКАД и ул. Энергетиков. Или я что-то путаю? Раньше частенько ездили через Дзержинку именно этими двумя путями (если МЕГА стоит, то дальше по МКАДу тупо проезжали)...

Я хз, кто там у них жалуется на один выезд.. Минимум 2! Не жирно для НЕ проездного города?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nistix   
тут говорилось, что в Дзержинке один выезд на МКАД... Разве? Один выезд на Дзержинском ш., который через МЕГУ, куда как раз с пьяной выезжаем. А второй - развязка МКАД и ул. Энергетиков.

Выезд через МЕГУ - это территория г. Котельники. Так что юридически и географически из Дзержинки выезд на МКАД только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Тогда у нас вообще его нет, выезда на магистрали, получается. мост-то в токарево, а выезд в островцах...

Да и пофиг. что территория Котельников - ездят-то они тоже там, причем это выезд в 2 шагах от их города. А у нас до каждого минимум по 6 км.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная ветка имеет достаточно кривой выход на магистральные пути, который невозможно перестроить.

Была бы пересадка на Панки - я б ездил. Разъезд можно было бы делать на путях, которые под ремонтируемой эстакадой, там рельсовое развитие и так есть. Два дизель-поезда навстречу друг другу с получасовым интервалом в час пик и часовым во всё остальное время - и стало бы легче. Но, похоже, что этого не будет при нашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Есть. Давайте пойму оставим для себя. Ж/д транспорт у нас можно использовать в другом месте, там где он он уже давно существует. Я имею в виду ветку в лесу, вдоль карьера.

Ну вот я же говорил что найдутся противники. Где не соберись строить вечно будут недовольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ага в думпкаре :jump: или каком другом из списка грузовых,вагон-термос не плох для этих целей зимой и вагон-ледник летом и для любых климатических условий- хоппер.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога по пойме или "пьяная", не нужна, сейчас город находится в хорошем месте, с одной стороны закрыт рекой, с другой лесом, который хоть как-то защищает от московской вони. Сделают развязки на НР, и вполне будет приятная езда в москву. Если сотню человек не устраивает нынешняя езда, катитесь в москву, котельники или дзержинку, снимайте или покупайте там кв. и не будет вам пробок. Для меня дороже экология и чистота города, чем пара 4-х полосных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога по пойме или "пьяная", не нужна, сейчас город находится в хорошем месте, с одной стороны закрыт рекой, с другой лесом, который хоть как-то защищает от московской вони. Сделают развязки на НР, и вполне будет приятная езда в москву. Если сотню человек не устраивает нынешняя езда, катитесь в москву, котельники или дзержинку, снимайте или покупайте там кв. и не будет вам пробок. Для меня дороже экология и чистота города, чем пара 4-х полосных дорог.

согласна, на все 100% :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Сделают развязки на НР, и вполне будет приятная езда в москву.
Щаззз, разбежались.

Если сотню человек не устраивает нынешняя езда, катитесь в москву, котельники или дзержинку, снимайте или покупайте там кв. и не будет вам пробок. Для меня дороже экология и чистота города, чем пара 4-х полосных дорог.
По подсчетам администрации, из города на работу и учебу в Москву и Люберцы выезжает до 15 тыс жителей. Кроме того, среди тех, кто не выезжает, есть родственники тех, кто выезжает, в т.ч. зависимые от их заработка в Москве. Так что вы как бы не в меньшинстве. Посему с советами "катитесь" я бы на вашем месте был осторожен - те, кому данная дорога нужна, тоже могут посоветовать вам катиться, например, в Рязанскую область: там есть места, где дороги исключительно грунтовые, автобус (представляющий из себя вахтовку "Урал") ходит два раза в месяц, вокруг леса, ягоды, грибы, в общем, экология что надо. Даже телефоны сотовые не ловят.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Щаззз, разбежались.

По подсчетам администрации, из города на работу и учебу в Москву и Люберцы выезжает до 15 тыс жителей. Кроме того, среди тех, кто не выезжает, есть родственники тех, кто выезжает, в т.ч. зависимые от их заработка в Москве. Так что вы как бы не в меньшинстве. Посему с советами "катитесь" я бы на вашем месте был осторожен - те, кому данная дорога нужна, тоже могут посоветовать вам катиться, например, в Рязанскую область: там есть места, где дороги исключительно грунтовые, автобус (представляющий из себя вахтовку "Урал") ходит два раза в месяц, вокруг леса, ягоды, грибы, в общем, экология что надо. Даже телефоны сотовые не ловят.:ok:

+

Дорога нужна,очень нужна.Но совершенно необязательно,на мой взгляд,вести её по пойме под окнами))) А если вести её по тому берегу? Мостик в районе пьяной и дорогу на Беседовскую развязку.Деревни на том берегу получат нормальную дорогу с выходом на Каширку или М5.Лыткарино и Дзержинский без лишнего трафика и выезд к МКАД дополнительный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ЛЫТКАРИНСКОМ ТРАНЗИТЕ

Фрагмент встречи претендента на должность мэра города Дзержинского Виталия Панаморенко с избирателями.(уступил Плешакову на выборах мэра1%) 5 ноября 2011 года, ул. Лермонтова, 24 смотреть с t=3.33 мин.

qrSo0eRHt_k

...район поймы Москвы-реки как был помойкой, так ей и остался, инфраструктура не развивается вообще, генплан до сих пор не утвержден. Отдельный вопрос – дорога из Лыткарино. Администрация делает вид, что эта дорога должна быть построена согласно генплану области. Но для того ведь и существуют мэр и администрация, чтобы прежде всего заботиться о жителях города. Сегодня очень плохой выезд из города, а ведь половина горожан работает в Москве. То есть, надо приводить в порядок и транспортную инфраструктуру.

а Доркин между прочим пешком на работу ходил и все своими глазами видел.

2011 » Сентябрь ВЛАДИМИР ЖУК.

Выезд из города – самый наболевший интерес горожан. От утренних и вечерних пробок на улице Энергетиков страдают все. Дорогу из Лыткарино наши горожане тоже ждут со страхом – если ее откроют, то пробка станет круглосуточной. Как вы, став мэром, собираетесь решить эти вопросы?

- Это вопросы, на которые не так просто ответить. Ресурсов города недостаточно для решения вопроса выезда. Сейчас работают над эстакадой в Котельниках, она каждый день растет. Через год, два, три она будет работать. Там участвуют средства федерального бюджета, ресурсы города в том проекте не участвуют. От нас там ничего не зависит. Но когда ее запустят, это пойдет на пользу городу. Далее. Любой здравомыслящий мэр, когда выделят деньги на строительство лыткаринской дороги, поставит жесткие условия, чтобы строить ее начинали только от МКАД. Других вариантов я не вижу...

2010 » Июнь Ток-шоу «Открытый разговор»

О ГЕНПЛАНЕ

ссылка

ВАХРУШЕВ: Я голосовал против Генплана. Потому что там есть дорога до Лыткарино, которая никому не нужна. Новый мэр Лыткарино Серегин хочет построить два миллиона квадратных метров жилья. Если дорога будет построена, всё строительство, все машины со стройматериалами пойдут через наш город.

КРАСНЯНСКИЙ: Я возражаю. Эта дорога существует в областном Генплане, поэтому просто так мы ее не избежим. И город отстаивает позицию, что сначала должна появиться дорога от МКАД до границы с Лыткарино вдоль Москва-реки, а потом уже дорога от Лыткарино до Дзержинского. Какой чудак поедет из Лыткарино через Дзержинку, если будет дорога на МКАД?...

ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ПШЕНИЧНОМУ ПОЛЮ

ссылка » Ноябрь proguljatsja_po_pshenichnomu_polju/2010-11-04-1514

В видеоконференции 4 ноября принял участие эконом-географ, урбанист, кандидат географических наук, руководитель отдела социально-экономического планирования Департамента градостроительства компании ФОК Владимир Краснослободцев.

... мы видим, как быстро маргинализируется население территорий большой Москвы, окружающих наш город – это и Капотня, и Люберцы, и Кузьминки, и Выхино, и так далее. То есть, те территории, которые имеют неблагоприятную репутацию, и все эти репутационные издержки ведут к тому, что в московском регионе происходит активная сегрегация населения. Сегрегация прежде всего связана с социальным уровнем населения, а уже потом выходит на этнические проблемы. В этой связи мне бы хотелось видеть Дзержинский (и Лыткарино!!!) городом более активных людей – самодостаточных, образованных и так далее.- …На мой взгляд, наша пойма более ценна, чем Химкинский лес, потому что вокруг Москвы лесов в принципе хватает. Но таких открытых местностей, окруженных лесами, окруженных маркированными историческими местами, будь то Остров, Беседы или наш Николо-Угрешский монастырь, расположенных амфитеатром фактически в большой Москве, больше нет. (А вид на пойму от церкви Петра и Павла в Петровском!) Мы до сих пор не можем осознать, насколько это значимый рекреационный ресурс для жителей крупного мегаполиса. Прогуляться по пшеничному полю, посмотреть, как растет клубника – это же огромный ресурс для снятия стресса после поездки по МКАД или сидения в офисе на 22-м этаже.ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ : ссылка

"ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА" И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН

ссылка

... За этот же 2008 год в город прибыло 950 человек. Местное население вымирает, а сюда прибывают мигранты – такова сегодня социальная политика. Прокладка автомагистрали МКАД – Лыткарино значительно ухудшит состояние природной среды и увеличит количество людей с хроническими заболеваниями. Проектирование новых дорог должно сопровождаться экологическим обоснованием, этого требуют нормы.

Валерий Лазарев, заместитель председателя правления ОО «Гражданская инициатива»:

...Дело в том, что если какой-то объект попал в Генплан, то земля под объект резервируется, хотим мы того или не хотим. И если этот проект будет утвержден, то земли под дорогу будут администрацией использованы. Через 10, через 20 лет они все равно найдут инвестора и построят. Сегодня в городе 45 тысяч жителей. Они хотят сделать 70 тысяч. Цари в течение тысячи лет и советская власть в течение 70 лет стремились переселить людей из центральной России на восток, в Сибирь, на Курилы. Специально там строили города. Сегодня правительство выжимает людские ресурсы из провинции в Москву и Московскую область. Не нужна нам Россия, давайте все сюда! Но кто сможет купить эти квартиры по 4000 долларов за метр? Для кого это строится?

Владимир Гуревич, житель города:

- Предполагается вдоль Москвы-реки построить дорогу. Это – экономическая авантюра, других слов подобрать нельзя. В чем ее идея? Построить вдоль Москвы-реки дорогу-дамбу, отделить пойму от реки и отдать ее под застройку. Решает ли эта дорога транспортную проблему? Конечно, нет. Проект Генплана вообще не решает транспортную проблему. Но есть альтернатива. Можно проложить трамвайную линию через Жулебино до Выхино. И тысячи москвичей будут приезжать сюда, в прекраснейший парк отдыха. Город получает постоянный доход, налоги, рабочие места. Город станет туристическим центром, и строить нужно будет не жилье, а гостиницы...Но в течение десяти лет здесь планируют построить транзит – дорогу Лыткарино-Дзержинский-МКАД. Владимир Гуревич уверен: дорога – лишь предлог для перевода сельскохозяйственных земель под застроечные- это безумие, ведь дорога все равно упрется в перегруженную МКАД и не решит транспортную проблему ни Лыткарина, ни Дзержинки...

Дневник депутата

ссылка

Плешаков, обманув Совет депутатов, закрепил в пойме Москвы-реки застройку высотными домами по 17 этажей, а проектом Правил землепользования и застройки оставляет городу 5% озеленения при плотности застройки 70%, закрепляет точечную застройку по всему городу.(то же самое в Лыткарино!) Эти же два документа предполагают строительство домов 9 этажей в историко – культурной зоне Николо-Угрешского монастыря! По этим документам дорога МКАД-Лыткарино проходит в водоохраной зоне!

Плешаков скрыл от Совета депутатов и населения города документ особого статуса нашей поймы Москвы-реки от 21 июня 1999 года № 55 «Решение объединенной коллегии органов управления Москвы и Московской области «О создании особо охраняемых природных территорий…», а самое интересное, что в генеральном плане Московской области наша пойма девственно чистая, без единого пятна застройки и без дороги МКАД-Лыткарино. Как же тогда Мособлархитектура согласовала наш Генеральный план? Зачем Плешаков нас обманул?

Теперь стало ясно, Все делалось ради больших денег. Предав интересы горожан, Плешаков подписал нашему городу смертный приговор. Масштабное строительство убьет все живое. Сотни транзитных грузовиков, разобьют дороги, пыль, грязь, копоть, тысячи строителей-гастарбайтеров, болезни, преступность. Круг замкнулся...

Плешаков, победив на выборах 2006 года, обмолвился: «Мне надо быть главой два срока. И хватит». Почему именно два срока? Теперь все ясно. Реализация плешаковского генплана указывает на то, что он и все его окружение нацелены на застройку поймы Москвы-реки, засыпку карьеров, «освоение» Томилинского лесопарка. Простой пример – пойма Москвы-реки – тот лакомый кусок, на который нацелены стоящие за Плешаковым силы. Это застройщики. Они толкают его в спину из Лыткарина. Им нужна дорога. Тогда 1 кв.м жилья пойдет по ценам в 2 раза выше сегодняшних. Именно они лоббировали наш Генеральный план развития в части поймы на всех уровнях, они сфабриковали уголовное дело против Дупака, потому, что тот не хотел отдавать пойму. Они предприняли рейдерский захват «Фобоса» и выдавили из города Жилстрой, они действуют скрыто и нагло, чужими руками...

По оценкам специалистов, на астрономическую сумму в 400 млн. рублей вывезен песок с «Горы Шанхай». Город за это не получил ни копейки.(аналогично у нас с ФГ- на предвыборном митинге справороссов говорили, что вроде некий чиновник вошел в упр. компанию ТРЦ землей и стоимостью вывезенного песка с ФГ-150 млн. руб.)...

Земля в пойме не принадлежит городу,где то был сюжет что директор петровского подарил 80 га монастырю.ссылка

Метро и электричка у нас не катят. Ещё прошлый мэр разогнал все халявные "марткауфные" автобусы, чтобы "Рейс" не загнулся ;) Там ломов и монтировок на всю администрацию хватит))))ссылка

ссылка

Сообщение от Fe1ix

2Вахрушев Владимир я очень и очень глубоко сомневаюсь что пойма останется нетронутой. Рано или поздно это случится. Лыткарино как в западне находится - на единственном выезде узкая однополска которая приходит на еще более узкую эстакаду и упирается в полную попу (пробку) на волгоградке. Эту дорогу рано или поздно протянут вдоль поймы. И ваши заявления (если не ваши извиняюсь смотрел дебаты но точно не запомнил) что будет построена эстакада через Москву-реку и выведена дорога в Беседы - утопичны, ибо строительство эстакады недешевое занятие и денег естественно никто столько не выделит.

У меня дебаты будут 1 Декабря-попробую рассказать о моем виденье развития города.

Скажу лишь!

Дорога Лыткарино-Беседы очень даже реалистична. С Лыткарино нужно вывести еще дорогу прямо на развязку где мега.

Пойму москва-реки нужно осваивать ,Но по умному. И никуда от этого не деться. Вопрос только что мы хотим?

Потом не забывайте ,что земли в пойме не городские ,а принадлежат земляку П-ко, г-ну Дупаку

ссылка

Как это? Эстакадами, как в Гонконге?

Да -как в Гонконге и как во всем современном мире,а не как деревне гадюкино на лошадках...

ссылка

канечно круто, да , эстакада от лыткарино до меги, но чем это может быть интересно жителям Дзр? ))))

ссылка

ссылка

2010-03-24

- А если губернатор Московской области возьмет и предложит своего кандидата? Ведь бороться с такими кандидатами бесполезно – вспомните недавние выборы в Лыткарино...

если взять любой самый провинциальный городок в Европе с таким же населением (в Германии или Бельгии), то никакое сравнение невозможно. Дзержинский ( И Лыткарино!) по сравнению с европейскими городками – село.

- Что же должно измениться?

- Первое: городу надо отказаться от массовой застройки, второе: по-настоящему развивать малый и средний бизнес

район поймы Москвы-реки как был помойкой, так ей и остался, инфраструктура не развивается вообще... Отдельный вопрос – дорога из Лыткарино. Администрация делает вид, что эта дорога должна быть построена согласно генплану области. Но для того ведь и существуют мэр и администрация, чтобы прежде всего заботиться о жителях города. Сегодня очень плохой выезд из города, а ведь половина горожан работает в Москве...

ссылка

. У нас в Лыткарино 14 марта (кажется) будут выборы мера, им скорее всего станет Серегин (министр строительства МО). Планируется застройка поймы Москва-реки. На встречах с изберателями он ставит в пример администрацию Котельников. http://www.lytkarino.info/index.php?showto...st&p=540898

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...st&p=540898

Автор YAL, Сообщение от CitizenR

Совпадение: 11.9%

Цитата: luck от 26 02 2010, 22:29:24

Боюсь,Серегин в качестве мэра Вам гарантирован. И,учитывая все его "заслуги" на посту министра строительного комплекса МО, Лыткарино не ждет ничего хорошего. Прочитала на форуме Лыткарино,как на встрече с жителями г-н Серегин славословил администрацию Котельников,это ж надо,нашел пример для подражания!

Гарантирован, если лыткаринцы не учтут печальный опыт котельниковчан. Имхо, это будет их первый шаг к выкапыванию своими же руками себе могилы...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212 Дата 11.02.2012, 10:57:38

ссылка

Еще одно решение транспортной проблемы)

Да , это как раз до г. Бора в Нижнем Новгороде-раньше они ездили через Волгу на СВВП-судах на возд. подушке-то-то они теперь переехали сюда...

Вот еще:

Лыткаринские вести №6(941) от 10 февраля 2012 г., стр. 10:

рубрика "Наши достижения", подраздел "транспорт":

"...Кроме того, с Министерством транспорта области согласовывается движение общественного транспорта по маршруту с конечными остановочными пунктами г.Лыткарино-станция Быково..."

-там есть электрички, которые от Быково идут, а "Спутник" там не останавливается?

С форума Unsorted ~ Жуковский и Раменское:

кстати на станции Быково недавно был пожар:

ссылка

электрички по Казанской дороге с новыми вагонами-с убранными сиденьями, чтобы можно было влезть

ссылка

t_67303_1321546002.jpg

и еще после выборов поднимут тарифы...

контролеры зверствуют:

ссылка

охранник пишет:

"...вот сейчас проводим рейды с собаками ментами и омоном ( т.е выбрасываем зайцев бьем им морды ) и вы не поверите - эффект- выручка в кассах на данном остановочном пункте поднялась в 2 раза..только так с вами надо...бить и разбивать телефоны которыми вы так любите снимать типа для суда))..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..вот сейчас проводим рейды с собаками ментами и омоном ( т.е выбрасываем зайцев бьем им морды ) и вы не поверите - эффект- выручка в кассах на данном остановочном пункте поднялась в 2 раза..только так с вами надо...бить и разбивать телефоны которыми вы так любите снимать типа для суда))..."

Вот это для России норм., еще бы таким способом власть и чиновников на путь истинный направлять и лед тронется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Лыткаринские вести №6(941) от 10 февраля 2012 г., стр. 10:

рубрика "Наши достижения", подраздел "транспорт":

"...Кроме того, с Министерством транспорта области согласовывается движение общественного транспорта по маршруту с конечными остановочными пунктами г.Лыткарино-станция Быково..."

Браво-браво!! решили вопрос с транспортом, везти лыткаринцев, в обратном направлении от Москвы. господа мелочитесь. везли бы сразу в Рязань, а то Быково... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Браво-браво!! решили вопрос с транспортом, везти лыткаринцев, в обратном направлении от Москвы. господа мелочитесь. везли бы сразу в Рязань, а то Быково... :kal:
Связь между Лыткариным и Жуковским все равно нужна, маршрут этот нужен безотносительно дорожной обстановки в Токарево. Пустовать он не будет, бо локальный поток есть практически на всей трассе маршрута. А при глобальных затыках в Токарево можно будет им пользоваться. А затыки будут, по крайней мере, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
охранник пишет:

"...вот сейчас проводим рейды с собаками ментами и омоном ( т.е выбрасываем зайцев бьем им морды ) и вы не поверите - эффект- выручка в кассах на данном остановочном пункте поднялась в 2 раза..только так с вами надо...бить и разбивать телефоны которыми вы так любите снимать типа для суда))..."

И кто ж у нас бандиты? Мож сразу к стенке ставить и стрелять без суда, как в военное время? Выручка еще поднимется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
И кто ж у нас бандиты? Мож сразу к стенке ставить и стрелять без суда, как в военное время? Выручка еще поднимется...

т.е не платить за поездку это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто ж у нас бандиты? Мож сразу к стенке ставить и стрелять без суда, как в военное время? Выручка еще поднимется...

т.е не платить за поездку это нормально?

Н апервый вопрос- РЖД...))) Допустим, мы втроем едем летом на дачу на машине..Туда и обратно бензин- это 500 рублей..ну плюс копейки амортизация...на нас никто не дышит перегаром, не наступает на ноги, не толкает, не ругается при нас матом и т. д. Чтобы доехать на дачу на электричке нам потребуется потратить в три раза больше денег , ехать придется в вагоне в котором в целях экономии при предусмотренном кондиционере его не включают, ну и все вышеперечисленное, как плюс- здесь превращается в минус...Поэтому, исходя из качества предоставленной мне РЖД услуги- билет покупаю только на вход и выход, от контролеров никогда не бегаю, но и платить полную стоимость не собираюсь из принципиальных соображений)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.