Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ivlad

Второй митинг "За честные выборы" 24 декабря

Рекомендуемые сообщения

lytmax   
В светлом националистическом обществе нет места хорошим экономистам?

Понятно, обидели мышку, наср@ли в норку

Макс, я понимаю, если бы этих ребят на русский марш пригласили, но националистов на Сахарова было меньшинство.

хорошим экономистам есть. друзьям путина и крысам нет.

есть куча прекрасных, замечательных людей (не только националистов) им слово не дали, зато этому гламурному чуду дали...

да, возможно националистов на проспекте Сахарова было меньше, относительно всей толпе. но Русских то?... тех самых "быдло"

кто вообще такая Собчак? что она сделал для моей страны? для моего народа? чего она добилась в жизни? она никто и ни как не повлияет на будущее страны, она первая кто улетит на карибы, как только что-то начнётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Макс, да пойми ты, не всех "русских" остро волнует национальный вопрос. У многих подход: "лишь бы человек хороший был"...

Вот мне, если честно, пофиг русский\нерусский, гражданство есть? законы соблюдаешь? ведешь себя соответственно месту? живи и радуйся, страна большая..

кто вообще такая Собчак? что она сделал для моей страны? для моего народа? чего она добилась в жизни? она никто и ни как не повлияет на будущее страны, она первая кто улетит на карибы, как только что-то начнётся

Я не люблю Собчак, но объективно, за последние несколько лет глупая пустышка ala светская львица, очень неплохо выросла... Как минимум, стала действительно хорошей ведущей, занимается благотворительностью, имеет смелость выступать перед агрессивно настроенными нациками. Так что уважения она, безусловно, заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы понять почему у чела именно такая позиция,нужно понять, кто этот чел.

Молот,признайтесь,вы чиновник?(Работа на Китай-городе,годами работа за бугром)Или Штирлиц? :what:

Разве важно кем работает человек? Есть трезвый взгляд на вещи, не отягощенный эмоциями и митинговым настроением.

Ещё раз напомню, за всю нашу историю - не было после свержения власти лучшей жизни. Это единственно что я хочу донести. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Макс, да пойми ты, не всех "русских" остро волнует национальный вопрос. У многих подход: "лишь бы человек хороший был"...

Вот мне, если честно, пофиг русский\нерусский, гражданство есть? законы соблюдаешь? ведешь себя соответственно месту? живи и радуйся, страна большая..

Я не люблю Собчак, но объективно, за последние несколько лет глупая пустышка ala светская львица, очень неплохо выросла... Как минимум, стала действительно хорошей ведущей, занимается благотворительностью, имеет смелость выступать перед агрессивно настроенными нациками. Так что уважения она, безусловно, заслуживает.

ДА(про гражданство, законы итп), с этим никто и не спорит. Но при этом стоит заметить, что политика мультикультурализма, толерантности - провальная, это уже показала и доказала Европа, так возникает вопрос, на кой чёрт мы идём по этому же пути? Национальный вопрос в данный период времени самый важный, просто не все это понимают.

между прочем, её освистали не только "агрессивные нацики", а все.

добавлю лишь ко всему мною выше сказанному, что это сугубо моё лично мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

TOY5NUHiiA4 видео в тему.

грубо говоря есть два пути(опять же по моему мнению):

1. мирные митинги - путин каким-то боком уходит сам - на его место приходит какой-нибудь немцов, кудрин опять становится мин.фин. итп происходит косметический ремонт власти; они кидаются громкими пафасными словами, все кричат ура ура, а на деле всё остаётся таким же(!) + какие-нибудь маленькие либеральные или демократические преобразования и прочее бла бла бла.

2. приход к власти людей "не из телика" (и не только националистов) и смена всей системы.

второй пункт безусловно очень тяжёлый и долгий, но а нужен ли на первый? а нужна ли нам нынешняя власть полковника?

и время выбирать на чьей ты стороне пришло...

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве важно кем работает человек? Есть трезвый взгляд на вещи, не отягощенный эмоциями и митинговым настроением.

Ещё раз напомню, за всю нашу историю - не было после свержения власти лучшей жизни. Это единственно что я хочу донести. :P

Помните поговорку: "Мы то,что мы едим"? Так перефразируя : позиция чела зависит от его места в иерархической лестнице. :hello:

Если вы живете и сейчас зачупато,то зачем для вас чего-то менять? :)

После свержения власти всегда кто-то начинал жить лучше,а кто-то хуже.Главное подсуетиться и попасть в число счастливчиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Но при этом стоит заметить, что политика мультикультурализма, толерантности - провальная, это уже показала и доказала Европа

а в штатах, как ни странно, работает... Ты Россию с Европой не сравнивай, покажи мне хотя бы одну многонациональную европейскую державу? Что ваше мудрое националистическое правительство будет делать с Башкирией, Татарстаном, Бурятией, Якутией и т.д... Резервации создаст? Паспорта у местных отберет?

После свержения власти всегда кто-то начинал жить лучше,а кто-то хуже.Главное подсуетиться и попасть в число счастливчиков.

не поспоришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните поговорку: "Мы то,что мы едим"? Так перефразируя : позиция чела зависит от его места в иерархической лестнице. :hello:

Если вы живете и сейчас зачупато,то зачем для вас чего-то менять? :)

После свержения власти всегда кто-то начинал жить лучше,а кто-то хуже.Главное подсуетиться и попасть в число счастливчиков. :)

Да мне честно "плевать" кто у власти, так как люди делают себя сами. Кто хочет работать, кто стремится чего то достичь, всегда будет жить нормально. Конечно икра каждый день не будет, но и голодным не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Да мне честно "плевать" кто у власти, так как люди делают себя сами. Кто хочет работать, кто стремится чего то достичь, всегда будет жить нормально. Конечно икра каждый день не будет, но и голодным не останется.

Вы меня конечно извините, но Вы несете полную чушь!

Человеку для комфортного ощущения себя в стране недостаточно забитого до отказа холодильника, этим, собственно и отличается нормальный человек от быдла, которому главное , чтоб было что пожрать и выпить.

P.S. Если Вам плевать кто у власти что вы делаете в этом топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
... А лозунг - что не честные выборы, их не будет ни когда, и ни где. Потому что любая власть будет использовать свой ресурс. Так же как и каждый из нас, для достижения цели - будет использовать все ресурсы, которые у него имеются. И плохого в этом лично я не вижу.

Еще одна глупость. Да Вы просто кладезь глупостей!

"их не будет ни когда, и ни где"

Вы что, хотите меня здесь убедить, что в Западной Европе, США, Японии выборы партии выигрывают за счет фальсификаций чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
... Так же как и каждый из нас, для достижения цели - будет использовать все ресурсы, которые у него имеются. И плохого в этом лично я не вижу.

То есть, следуя вашей логике, если мне понравилась девушка, и я (извиняюсь за интимные подробности) захочу с ней заняться сексом, я могу использовать "все имеющиеся ресурсы"? Т.Е. прям взять так по голове бутылкой, и в темном углу сексом заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна глупость. Да Вы просто кладезь глупостей!

"их не будет ни когда, и ни где"

Вы что, хотите меня здесь убедить, что в Западной Европе, США, Японии выборы партии выигрывают за счет фальсификаций чтоль?

А вы, уважаемый, хотите рассказать сказку про то как ######ы презика своего выбирают? Или Республиканцев на Демократов меняют? О каких фальсификациях можно кричать меняя шило на мыло? Потому и не кусают, пардон не кричат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
А вы, уважаемый, хотите рассказать сказку про то как ######ы презика своего выбирают? Или Республиканцев на Демократов меняют? О каких фальсификациях можно кричать меняя шило на мыло? Потому и не кусают, пардон не кричат!

Нет, я хочу рассказать Вам сказку про то, что там не фальсифицируют выборы.

А уж сказку про "угнетаемый американский народ" Вы нам расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Почему началась "Перестройка - перестрелка"? Потому что наши партейные бонзы, поездив по заграницам, подумали:"А чей-то мы, хуже буржуинов живем? Мы че, рыжие, что ль? Мы тоже хотим жить в богатстве!" И придумали для народа "борьбу с привилегиями, за демократию"! Народ повелся. Сама ходила на митинги и кричала "Горбачев - в отставку!" "Кто, если не я? (в 91-ом)". В 93-ем я, глядя в прямом эфире по CNN расстрел парламента, уже тогда поняла - что-то не то творится, в душе была на стороне Хасбулатова, у меня слезы текли, когда я смотрела на черные дыры вместо окон на Белом доме. После этого вокруг него вырос огромный ЗАБОР, кстати... :what:

И теперь, прочитав много всякой информации, думаю, на народном горбе, хотят во власть прийти. Поначалу даже жалела, что не могу пойти на митинги (по семейным обстоятельствам). Сейчас - сумлеваюсь во всем сильно. Как говорится, чтобы нейтрализовать оппозицию - ее надо возглавить! Явно - идет раскол в правящей верхушке, который начался сразу после того, как Путин объявил, что Медведев не пойдет на выборы, а пойдет он один. Если бы они вдвоем пошли - вот это были бы все-таки какие-никакие выборы. А так те, кто уже почувствовал вкус власти (из команды Медведева), не хотят ее упускать, поэтому все и заварилось. КГБ против олигархов. Хто из них сильнее? Хто победит? "Будем посмотреть", как говорят в Одессе... :blink:

Но, хочу сказать, народ при любом раскладе, как был в :ass: , так в ней и останется.

Единственный, кому я еще верю - это Явлинский, недаром он НИКОГДА ни с кем не объединялся, чтобы не замараться... :roze:

Насчет национализма. Это идет забивание мозгов малообразованных людей, чтобы отвести огонь от политиков, виновных в сложившемся положении вещей. Ведь держать в собачьих будках бесправных рабов им ОЧЕНЬ выгодно. Вот, оказывается, кто во всем виноват! :( А нам, русским, кто в глотку заливает? :o Это ведь по наследству передается, как говорится, яблоко от яблони... И - нечего на зеркало пенять... :P:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я хочу рассказать Вам сказку про то, что там не фальсифицируют выборы.

А уж сказку про "угнетаемый американский народ" Вы нам расскажите

В США прямые выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Как бы там ни было, из Европы и США народ толпами не валит в Рашку..., а наоборот, почему-то... :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Смотря кто, какие цели преследует. Если просто собраться толпой, покричать красивые лозунги, послушать представителей ельцинской плесени, которые рвутся на свои тёплые места, то да появление Кудрина это отлично. В плюсы можно записать то, что Запад увидел раскол в верхушки власти, но я думаю они и так всё знают. Я же говорю о смене всей системы, где г-н Кудрину точно не будет места:)) Да и просто, они ублюдки ( сейчас меня за это забанят:))) ) люди, которые ещё вчера были частью путинской системы, почуяв, что корабль тонет, как крысы побежали с палубы. Я им не верю, как и большинство в принципе. Госпожа Собчак - русофобка, она ещё ответит за свои слова «все русские – быдло»

Макс,ты опять про полную смену системы.Посмотри на Китай.Даже коммунизм не отменили,а в главные буржуины вышли.Ну не обязательно сначала разрушать ВСЁ! Ведь есть и масса хорошего.

TOY5NUHiiA4 видео в тему.

грубо говоря есть два пути(опять же по моему мнению):

1. мирные митинги - путин каким-то боком уходит сам - на его место приходит какой-нибудь немцов, кудрин опять становится мин.фин. итп происходит косметический ремонт власти; они кидаются громкими пафасными словами, все кричат ура ура, а на деле всё остаётся таким же(!) + какие-нибудь маленькие либеральные или демократические преобразования и прочее бла бла бла.

2. приход к власти людей "не из телика" (и не только националистов) и смена всей системы.

второй пункт безусловно очень тяжёлый и долгий, но а нужен ли на первый? а нужна ли нам нынешняя власть полковника?

и время выбирать на чьей ты стороне пришло...

Вот честно скажу: задолбало по самое немогу когда "суровые годы проходят борьбы за свободу страны,за ними другие приходят.Они будут тоже трудны...."

Макс-жисть она короткая :) ,как бы тебе в это не верилось :o

Нет, я хочу рассказать Вам сказку про то, что там не фальсифицируют выборы.

А уж сказку про "угнетаемый американский народ" Вы нам расскажите

Ага, это как при соц-ме показывали голодающих безработных негров: сидят такие мордатые безработные афроамериканцы у ненавистного американского забора,а над ними куча объявлений-требуются,требуются.Только в кадр не попадают :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
В США прямые выборы?

Если Вам интересна избирательная система США- читайте

И вообще научитесь, наконец пользоваться интернетом, а не узнавать об окружающем мире из форума Лыткарино инфо

Я ему говорю про то, что там нет фальсификаций (т.е. уголовных преступлений), а он все хочет достоинства и недостатки системы выборов в обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Если Вам интересна избирательная система США- читайте

И вообще научитесь, наконец пользоваться интернетом, а не узнавать об окружающем мире из форума Лыткарино инфо

Я ему говорю про то, что там нет фальсификаций (т.е. уголовных преступлений), а он все хочет достоинства и недостатки системы выборов в обсуждать...

Может надо на нашу конституцию ссыль кинуть.Да и на заборах много правды пишут)))

Кстати, интересные результаты даёт запрос в яндекс: нарушения на выборах 2011 со стороны оппозиции

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам интересна избирательная система США- читайте

И вообще научитесь, наконец пользоваться интернетом, а не узнавать об окружающем мире из форума Лыткарино инфо

Я ему говорю про то, что там нет фальсификаций (т.е. уголовных преступлений), а он все хочет достоинства и недостатки системы выборов в обсуждать...

То есть из прочитанного ты ничего не понял?

Там президент не выбирается абсолютным большинством проголосовавших (народ).

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Как бы там ни было, из Европы и США народ толпами не валит в Рашку..., а наоборот, почему-то... :blink::blink::blink:

Я бы даже для особо "одаренных" свои 5 копеек добавил:

Вы глаза -то разуйте, любой уважающий себя едросовец уже давно имеет недвижимость в "ненавистном ######тане" либо в англии, и детей там своих обучает (видимо ,чтобы они с нашими, не дай бог за одной партой не оказались).

А вам включили новости по первому каналу и рассказывают как они там вас от "омериканцев" защищают, "не дают ######ам страну нашу развалить".

Представляю как они ржут над вами на своих рублевских дачах после работы

То есть из прочитанного ты ничего не понял?

Там президент не выбирается абсолютным большинством проголосовавших (народ).

"Я ему говорю про то, что там нет фальсификаций (т.е. уголовных преступлений), а он все хочет достоинства и недостатки системы выборов в обсуждать..."

тебе всегда по 2 раза повторять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже для особо "одаренных" свои 5 копеек добавил:

Вы глаза -то разуйте, любой из "элиты" уже давно имеет недвижимость в "ненавистном ######тане" либо в англии, и детей там своих обучает (видимо ,чтобы они с нашими, не дай бог за одной партой не оказались).

А вам включили новости по первому каналу и рассказывают как они там вас от "омериканцев" защищают, "не дают ######ам страну нашу развалить".

Представляю как они ржут над вами на своих рублевских дачах после работы

О! Вот можешь-же!

"Я ему говорю про то, что там нет фальсификаций (т.е. уголовных преступлений), а он все хочет достоинства и недостатки системы выборов в обсуждать..."

тебе всегда по 2 раза повторять надо?

То есть, когда президент выбран меньшинством - это не фальсификация?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я бы даже для особо "одаренных" свои 5 копеек добавил:

Вы глаза -то разуйте, любой уважающий себя едросовец уже давно имеет недвижимость в "ненавистном ######тане" либо в англии, и детей там своих обучает (видимо ,чтобы они с нашими, не дай бог за одной партой не оказались).

А вам включили новости по первому каналу и рассказывают как они там вас от "омериканцев" защищают, "не дают ######ам страну нашу развалить".

Представляю как они ржут над вами на своих рублевских дачах после работы

Ага, а Зюганов с Жириком и иже с ними голодают и скитаются.Да они "себе в зеркало не улыбаются",до того серьёзно к делу борьбы за НАРОТТТ относятся :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой уважающий себя едросовец уже давно имеет недвижимость в "ненавистном ######тане" либо в англии

ну Расею продать не получилось, таки может хоть в ЕдРо вступить?Ну а че, я себя уважаю.. :)))))

Вопрос соответственно: где можно получить денех на недвижимость в ######ии? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.