Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ivlad

Второй митинг "За честные выборы" 24 декабря

Рекомендуемые сообщения


ivlad   
1) iO! Что ТЫ конкретно хочешь? Ты знаешь политсистему в США или в Европе?

2) Что там плохо? Инфу?

Слушай, ну по всему видно, ты знаешь про политические системы в США и Европе и в Северной Корее, что-то такое, чего не знаю я.

Добр человек, ну-ка поведай мне знание свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, ну по всему видно, ты знаешь про политические системы в США и Европе и в Северной Корее, что-то такое, чего не знаю я.

Добр человек, ну-ка поведай мне знание свое.

Это ты, думаешь, что там все чистаган. Это ты, мечтаешь, чтобы в России было так, как в США или в Европе. Расскажи нам про выборы, как происходит там. Всего-то.

Фантазер. Тя, в том же самом США за такое упекли.

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Это ты, думаешь, что там все чистаган. Это ты, мечтаешь, чтобы в России было так, как там. Расскажи нам про выборы, как происходит там. Всего-то.

Фантазер.

Так и знал , что ответа на прямой вопрос не получу.

"расскажи" да "покажи", "а вы знаете как там"

Отдельно для вас ликбез проводить никто не собирается. Форум-не тот формат.

Читайте, просвещайтесь...ну я не знаю, с википедии чтоль начните, там все доходчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и знал , что ответа на прямой вопрос не получу.

"расскажи" да "покажи", "а вы знаете как там"

Отдельно для вас ликбез проводить никто не собирается. Форум-не тот формат.

Читайте, просвещайтесь...ну я не знаю, с википедии чтоль начните, там все доходчиво

Ну, епти, просвещенный, ты, чего сдулся???

Те два вопроса были адресованы. Ладысь, один оставлю.

1) Что, ТЫ, конкретно, хотел от митинга 24.12.2011?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все же зря Путин назвал людей гон####ми...Не те времена похоже...Когда он за мороженное давал 1000 рублей уже было ощущение что он не вполне понимает в какой стране живет а оскорбив миллионы он очень усложнил свою задачу на 4 марта...

Сижу и улыбаюсь...

Основной электорат у нас пока что пенсионеры. А для них слова Путина, митинги, высокие слова о прекрасном будущем - фигня. Они голосуют "за кого слышали и кого знают". А Путина они слышали и знают... Акцентирую внимание на том, что основной электорат - пенсионеры, несмотря на то, что на митингах - люди среднего возраста. В России около 40 млн. пенсионеров (треть населения), ещё треть оставим на детей и подростков, не имеющих права голоса, остается треть тех, может голосовать, но далеко не все это делают. Мы в подавляющем меньшинстве...

Митинги в крупных городах для большинства - пофик. Для многих это просто повод "посмотреть чо в Маскве тварицо". Собраться-то и тусануть, конечно, прикольно, тока в общероссийском масштабе - хрень полная. Или ещё осталась вера в правовое государство?

Предсказываю будущее:

Следующий митинг устроят в феврале, покричат, погалдят, 4 марта Путин благополучно станет президентом (Чуров - волшебник), наблюдатели не обнаружат нарушений, народ снова начнёт галдеть... Насколько хватит запала? Максимум полгода, а за это время все признают выборы состоявшимися/единососы протолкнут пару законов или поправок/вобщем бардак продолжится ещё на 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Те два вопроса были адресованы. Ладысь, один оставлю.

1) Что ТЫ конкретно хочешь от митинга 24.12.2011?

Я хочу, чтоб этот митинг стал началом конца путинского режима.

У нас тут появились 2 клоуна, которые считают, что меняясь местами, будут править вечно. Этот цирк надо заканчивать.

Понятно, что медведев будет только 1 раз использован (в следующий раз он подберет другого, есть вещи которые только 1 раз используются), но мысль ясна я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предсказываю будущее:

Следующий митинг устроят в феврале, покричат, погалдят, 4 марта Путин благополучно станет президентом (Чуров - волшебник), наблюдатели не обнаружат нарушений, народ снова начнёт галдеть... Насколько хватит запала? Максимум полгода, а за это время все признают выборы состоявшимися/единососы протолкнут пару законов или поправок/вобщем бардак продолжится ещё на 5 лет.

Те када на карточку тынге перечислят? 146% без vagenale!)))

Я хочу, чтоб этот митинг стал началом конца путинского режима.

Этот - это какой? Начало - конца! Начало- конца! Есть в зале Доктор?

Под какими "знамёнами"?

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а страна избирает нового президента

огласите весь список пожалуйста, и помедленнее, я записываю :)

Из кого выбирать то? :)

Ну если тока мово тезку посадить в креслу :)))

Макс,ты хотя бы историю почитай,что-ли..Меняли перед 1917, в 1917, 1956,1991 и т.д.Меняли кардинально))) Но мы опять все в месте....На Болотной.

ЗЫ: Мастер счас уточнит насчёт места

уточняю - в жопи :)

Собчак говорила разумно!

блондинко научилось говорить умные слова? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Предсказываю будущее:

Следующий митинг устроят в феврале, покричат, погалдят, 4 марта Путин благополучно станет президентом (Чуров - волшебник), наблюдатели не обнаружат нарушений, народ снова начнёт галдеть... Насколько хватит запала? Максимум полгода, а за это время все признают выборы состоявшимися/единососы протолкнут пару законов или поправок/вобщем бардак продолжится ещё на 5 лет.

Все зависит от того насколько сам Путин готов меняться...Пока я вижу что он всего лишь растерян...И при этом из тех кандидатов что зарегестрировали для президентских выборов нет ни одного реального кандидата кроме Путина...Выборы он может и выиграет...Сможет ли он победить нарастающее протестное настроение не знаю...Точнее не уверен потому как пока и сам Путин и его команда делают все чтобы народ не успокаивался...Вкратце так...Воры воруют...Бывшие милиционеры а сейчас господа полицейские продолжают набивать собственные карманы вместо охраны правопорядка...Цены на все и вся растут...Причем вся эта команда не сдает даже пешек типа водителя Баркова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от того насколько сам Путин готов меняться...Пока я вижу что он всего лишь растерян...И при этом из тех кандидатов что зарегестрировали для президентских выборов нет ни одного реального кандидата кроме Путина...Выборы он может и выиграет...Сможет ли он победить нарастающее протестное настроение не знаю...Точнее не уверен потому как пока и сам Путин и его команда делают все чтобы народ не успокаивался...Вкратце так...Воры воруют...Бывшие милиционеры а сейчас господа полицейские продолжают набивать собственные карманы вместо охраны правопорядка...Цены на все и вся растут...Причем вся эта команда не сдает даже пешек типа водителя Баркова...

Растерян! Харошь! "...команда делают все чтобы народ не успокаивался..." - сам спросил - сам ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Предсказываю будущее:

Следующий митинг устроят в феврале, покричат, погалдят, 4 марта Путин благополучно станет президентом (Чуров - волшебник), наблюдатели не обнаружат нарушений, народ снова начнёт галдеть... Насколько хватит запала? Максимум полгода, а за это время все признают выборы состоявшимися/единососы протолкнут пару законов или поправок/вобщем бардак продолжится ещё на 5 лет.

Те када на карточку тынге перечислят? 146% без vagenale!)))

Этот - это какой? Начало - конца! Начало- конца! Есть в зале Доктор?

Под какими "знамёнами"?

улыбаюсь с вас) просчитывать надо хотя бы на несколько ходов вперед

а не банальности здесь рассказывать,про победу путина за счет чурова.

вариантов развития событий достаточно много, тут очень много факторов переплетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Вы Макс не обольщайтесь особо на свой счет. Был один выступающий схожих с Вами взглядов, (фамилии не упомню), вещал что-то про Россию без русских и гастарбайтеров вместо них, голос его почему-то постоянно срывался на почти визг. Так вот вся толпа тихонько и беззлобно посмеивались во время его выступления...Хорошо, что большинство выступавших говорили вполне разумно и здраво.

Этого человека зовут Владимир Ермолаев и этот человек один стоит как сотня всяких собчак и шендеровичей. Он один из немногих, кто говорил действительно правильные слова! А голос - это стиль его ораторской речи, с которой Вы не знакомы... послушайте его на нормальном видео и услышите, что визг был из-за колонок.

Нормальные люди ему аплодировали, а среди кого вы стояли неизвестно, судя по разноцветным флагам...

Очень печально, что из его выступления вы запомнили только слова, Русские и гастрарбайтеры....

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от того насколько сам Путин готов меняться...Пока я вижу что он всего лишь растерян...И при этом из тех кандидатов что зарегестрировали для президентских выборов нет ни одного реального кандидата кроме Путина...Выборы он может и выиграет...Сможет ли он победить нарастающее протестное настроение не знаю...Точнее не уверен потому как пока и сам Путин и его команда делают все чтобы народ не успокаивался...Вкратце так...Воры воруют...Бывшие милиционеры а сейчас господа полицейские продолжают набивать собственные карманы вместо охраны правопорядка...Цены на все и вся растут...Причем вся эта команда не сдает даже пешек типа водителя Баркова...

Не стал рвать пост на цитаты, отвечу скопом )))

1. Путин далеко не растерян, его заявления о презиках у митингующих - лишнее тому подтверждение. Он уверен в победе, потому и может себе многое позволить.

2. Да нет никакого протестного настроения. Путч в голодных и непонятных для многих 90-х и современная кредитная сытость манагеров среднего звена - две большие разницы. Да и "... нету вожаков". Нет человека, способного увлечь массы идеей, а менталитет наш не позволяет идти куда-то, пока петух жареный не клюнет. Бунты в голодной глубинке? Миф. Ибо местячковые бунты тоже надо организовывать, а все внимание обращено к мегаполисам. В крупных городах, где преобладают "синие воротнички" и прочий полусредний класс? Им это нахрен не надо, им ещё кредиты платить.

3. Воруют? Отмазывают? Наглеют? Это Россия... И не надо (обращаюсь не лично к тебе, а к многим в этой теме) кивать на 1917 год, мол, все развалили. В России всегда воровали, отмазывали и наглели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Сижу и улыбаюсь...

Основной электорат у нас пока что пенсионеры. А для них слова Путина, митинги, высокие слова о прекрасном будущем - фигня. Они голосуют "за кого слышали и кого знают". А Путина они слышали и знают... Акцентирую внимание на том, что основной электорат - пенсионеры, несмотря на то, что на митингах - люди среднего возраста. В России около 40 млн. пенсионеров (треть населения), ещё треть оставим на детей и подростков, не имеющих права голоса, остается треть тех, может голосовать, но далеко не все это делают. Мы в подавляющем меньшинстве...

Митинги в крупных городах для большинства - пофик. Для многих это просто повод "посмотреть чо в Маскве тварицо". Собраться-то и тусануть, конечно, прикольно, тока в общероссийском масштабе - хрень полная. Или ещё осталась вера в правовое государство?

У нас пенсионеры мрут как мухи, а те что живые есчо голосует за коммунистов не менее активно чем за едро. Так что реально путин будет за счет вбросов выигрывать. А это уже другой расклад совсем) это уже нелигитимность власти) это он с огнем играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбаюсь с вас) просчитывать надо хотя бы на несколько ходов вперед

а не банальности здесь рассказывать,про победу путина за счет чурова.

вариантов развития событий достаточно много, тут очень много факторов переплетаются.

В том-то и дело, что идеализм и вера в гражданское общества не у меня. Просчитываю ходы я в преферансе, а здесь - игра в открытую. И никакие факторы не повлияют на расстановку сил. Не стОит верить, что в данный момент наше мнение (обывателей/народа/электората и т.п.) что-то решает в политической системе.

У нас пенсионеры мрут как мухи, а те что живые есчо голосует за коммунистов не менее активно чем за едро. Так что реально путин будет за счет вбросов выигрывать. А это уже другой расклад совсем) это уже нелигитимность власти) это он с огнем играет...

С такой позицией - прямая дорога на трибуны или бгоневичок, убеждать в том, что "вся власть - народу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пенсионеры мрут как мухи, а те что живые есчо голосует за коммунистов не менее активно чем за едро. Так что реально путин будет за счет вбросов выигрывать. А это уже другой расклад совсем) это уже нелигитимность власти) это он с огнем играет...

Он и тебя посчитал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Не стал рвать пост на цитаты, отвечу скопом )))

1. Путин далеко не растерян, его заявления о презиках у митингующих - лишнее тому подтверждение. Он уверен в победе, потому и может себе многое позволить.

2. Да нет никакого протестного настроения. Путч в голодных и непонятных для многих 90-х и современная кредитная сытость манагеров среднего звена - две большие разницы. Да и "... нету вожаков". Нет человека, способного увлечь массы идеей, а менталитет наш не позволяет идти куда-то, пока петух жареный не клюнет. Бунты в голодной глубинке? Миф. Ибо местячковые бунты тоже надо организовывать, а все внимание обращено к мегаполисам. В крупных городах, где преобладают "синие воротнички" и прочий полусредний класс? Им это нахрен не надо, им ещё кредиты платить.

3. Воруют? Отмазывают? Наглеют? Это Россия... И не надо (обращаюсь не лично к тебе, а к многим в этой теме) кивать на 1917 год, мол, все развалили. В России всегда воровали, отмазывали и наглели...

Из недалекогй истории...Берию и Хрущева снесли без участия широких народных масс...Даже танки не потребовались..."Нету вожаков" это если брать официальных кандидатов на президентских выборов...А вот свой Пиночет вполне возможно что есть...Ни я да и думаю ни вы не вполне знаем что сейчас в головах у российских генералов...Что касается выступлений в крупных городах...Так сейчас каждый десятый россиянин живет к примеру в Москве...Зачем митинговать в родной деревне если можно выйти на Манежку или Болотную...Плюс надо учитывать огромное количество компромата (правдивого кстати) который обнародуется не без помощи США и иже и ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
кто пустил на трибуну: Собчак, Кудрина и прочих продажных тел?...

второй раз собрать такую толпу и всё слить...

Спасибо прекрасномулиберальномуинтеллигентномусообществу за это!

Согласен полностью. Как у кормушки были все эти либералы, так нормально все было, а как выкинули, сразу против поперли.

Людей жалко, которые верят в справедливость, а на митинг их повели такие же воры как и власть

Есть такая штука - демократия... Если вас не нравятся выступающие персоны, то это не повод их не выпускать... А то это Новодворская какая-то получается: "должна быть демократия, но националистов и коммунистов нужно запретить"

Нельзя быть "немного беременной"

Да уж - если Навальный придет к власти, то России придет конец сразу же. Вы о чем. Он поднимался на деньги Американцев.

:jump: угу, про Немцова так же говорили, а из прослушанных разговоров никакого компромата, кроме мата

А все же зря Путин назвал людей гон####ми...Не те времена похоже...Когда он за мороженное давал 1000 рублей уже было ощущение что он не вполне понимает в какой стране живет а оскорбив миллионы он очень усложнил свою задачу на 4 марта...

Так он знает только о том, как в его югенте это делается.

Этого человека зовут Владимир Ермолаев и этот человек один стоит как сотня всяких собчак и шендеровичей. Он один из немногих, кто говорил действительно правильные слова! А голос - это стиль его ораторской речи, с которой Вы не знакомы... послушайте его на нормальном видео и услышите, что визг был из-за колонок.

Нормальные люди ему аплодировали, а среди кого вы стояли неизвестно, судя по разноцветным флагам...

Очень печально, что из его выступления вы запомнили только слова, Русские и гастрарбайтеры....

szAB7Zb8hyU

А что еще из его выступления можно вынести? А голос и правда неприятный

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И до встречи в конце января на новом митинге. Все только начинается!" - а есть уверенность что встретитесь ,когда всё это кончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северные "африканцы" полгода назад тоже раздухарились, ветров перемен ужас как захотелось. Вот он подул - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.