Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ivlad

Второй митинг "За честные выборы" 24 декабря

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Вот здесь можно почитать, по поводу судов, на которые пошли наблюдатели. Различие в протоколах на руках у наблюдателей и протоколов, по которым ЕдРо победила, по мнению суда объясняется тем, что первые протоколы тренировочные, в них члены комиссии тренировались расписываться.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivlad   
Вот здесь можно почитать, по поводу судов, на которые пошли наблюдатели. Различие в протоколах на руках у наблюдателей и протоколов, по которым ЕдРо победила, по мнению суда объясняется тем, что первые протоколы тренировочные, в них члены комиссии тренировались расписываться.

ссылка

Jane, да не нужно им никаких доказательств

человек , который думает что едро в москве набрало 46% либо неизлечимый дурак либо прикидывается

и в обоих случаях пытаться им открыть глаза- пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
можно пруф, какие парни под танками погибли, почему это так весело вспоминать и откуда доподлинно известны убеждения погибших. не с того ли света мемуары шлют?

Илья,а вот изгаляться не надо,не твоё это :huh:Эспешиал фор ю, с чего ты взял,что это весело вспоминать?

ЗЫ:"только не ищи во мне врага. я согласен, что менять систему надо. главное, чтобы не выпилить всё до состояния каменного века."(с)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Jane, да не нужно им никаких доказательств

человек , который думает что едро в москве набрало 46% либо неизлечимый дурак либо прикидывается

и в обоих случаях пытаться им открыть глаза- пустая трата времени.

ivlad,понимаю,что мои посты,прямо адресованные Вам,незаметны.Но если Вы во всём так уверены и знаете всю подноготную почему Вы не покажете и иную точку зрения:одна из многих ссылок

Да и как сказал e-man выше: "только не ищи во мне врага. я согласен, что менять систему надо. главное, чтобы не выпилить всё до состояния каменного века."(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

hudoznic

Как вчера по радио один умный дяденька сказал, пока народ власти доверяет, он не замечает ее мелких пригрешений, а вот когда доверие кончается, то перестает верить даже тогда, когда власть действительно играет по-честному. Кто кормит МГЕР, всем известно, поэтому и веры им нет. Вот так.

Извините, конечно, что я в вашу беседу вмешался :rolleyes:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
2. вы ведь очень любите вику?. если вкратце, то получилось так, что нищая (будучи колонией) СК, разумеется, не без помощи антинародного СССР, дала просраться колонизаторам. с той поры запад затаил обиду, так что вполне понимаю вашу аргументацию. увы, другой у запада нет...

А вам важно кто кому дал просраться? Тогда

Мне важнее где как люди живут...

Зато там "стабильность", и нету альтернативного кандидата (прям как у нас)

Про колонизаторов в Вашем (e_man) исполнении мне тоже понравилось, Южную то Корею все-таки удалось походу колонизировать)) Как там народ то бедствует с тех пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
hudoznic

Как вчера по радио один умный дяденька сказал, пока народ власти доверяет, он не замечает ее мелких пригрешений, а вот когда доверие кончается, то перестает верить даже тогда, когда власть действительно играет по-честному. Кто кормит МГЕР, всем известно, поэтому и веры им нет. Вот так.

Извините, конечно, что я в вашу беседу вмешался :rolleyes:

Та ничё, т.е вера оппозиции есть и неважно, кто их кормит,какие видосы выставляются, а один фактик( из множества-неохота лопатить инет) от власти ну никак :)

Майк, я за перемены в лучшую сторону,я только за то-чтобы без трепотни) Ну сколько можно болтать:менять,менять...Ну меняйте.Идите во власть.Ищите пути.Покажите как надо управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, ты уверен, в том что, кто здесь выступает против белоленточных - они за власть в её нынешнем проявлении?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ded_pihto

Нет, не уверен, я тебе больше скажу, я совершенно не уверен, что большая часть белоленточных против нынешней власти. Люди просто хотят соблюдения закона. Так же, как и на прошлогодней Манежке, люди, в первую очередь, хотели соблюдения закона, т.е. наказания конкретных убийц.

На болотную\Сахарова люди ведь не за Немцова выходили и не за националистов, ни те ни другие больше трех тысяч отродясь не собирали.

Ну меняйте.Идите во власть.Ищите пути.Покажите как надо управлять.

Я во власть не пойду, рожей не вышел, да и молчать никогда не умел, к сожалению... Не выйдет из меня политика. А мирный протест он рано или поздно все равно родит лидера (партию), и я уверен, что это не будут люди из 90-х, которых вы так боитесь. Главное, чтоб тех новорожденных лидеров потом допустили к СМИ и выборам, а не сажали три раза на 15 суток за одно и тоже правонарушение, которое и правонарушением то и не является. Ведь почему народ, в свое время, повелся на Путина? Да в первую очередь потому, что это было свежее лицо и команда у него была относительно свежей. А сейчас он уже надоел, и не только он сам, надоели его питерские друзья, которые сидят в правительстве не потому, что они хорошие министры, а потому, что Путин своих не бросает.

И объясните мне наконец, чем лично вам мешают мирные гражданские собрания? Это нормальный демократический процесс. Только не нужно пафосных слов о деньгах госдепа... Просто задумайтесь.... ну вот вы не поддерживаете собравшихся - это ваше право, НО чем они лично вам мешают?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

гыгыг вот мы нафлудили за пару дней)))

если честно перечитывать все эти умные фразы желания нет, так как всё это уже кто сказал до вас и нираз.

сейчас переубедить кого-то в чём-то бесполезно:) могу лишь сказать: закупайтесь.... а хотя:)

от себя могу лишь сказать, что я бывал в таких местах, в которых 99% не то что форума, а горожан не бывало и общался с людьми, о которых большинство "россиян" и в помине не знает... это так, лирическое отступление:)

"миру - мир, войне - пиписька"

хватит уже вести интернет войны, не нравится власть - идите на улицу и голосуйте ногами. нравится власть - приводите конкретные факты/цифры, чего они добились

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится власть - идите на улицу и голосуйте ногами. нравится власть - ...

нравится власть - сидите,голосуйте жп,что мы все и делаем.... :)

"Настоящий буйных мало.."(с)где же Никон,уж не заболел ли? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
ded_pihto

Нет, не уверен, я тебе больше скажу, я совершенно не уверен, что большая часть белоленточных против нынешней власти. Люди просто хотят соблюдения закона. Так же, как и на прошлогодней Манежке, люди, в первую очередь, хотели соблюдения закона, т.е. наказания конкретных убийц.

На болотную\Сахарова люди ведь не за Немцова выходили и не за националистов, ни те ни другие больше трех тысяч отродясь не собирали.

Я во власть не пойду, рожей не вышел, да и молчать никогда не умел, к сожалению... Не выйдет из меня политика. А мирный протест он рано или поздно все равно родит лидера (партию), и я уверен, что это не будут люди из 90-х, которых вы так боитесь. Главное, чтоб тех новорожденных лидеров потом допустили к СМИ и выборам, а не сажали три раза на 15 суток за одно и тоже правонарушение, которое и правонарушением то и не является. Ведь почему народ, в свое время, повелся на Путина? Да в первую очередь потому, что это было свежее лицо и команда у него была относительно свежей. А сейчас он уже надоел, и не только он сам, надоели его питерские друзья, которые сидят в правительстве не потому, что они хорошие министры, а потому, что Путин своих не бросает.

И объясните мне наконец, чем лично вам мешают мирные гражданские собрания? Это нормальный демократический процесс. Только не нужно пафосных слов о деньгах госдепа... Просто задумайтесь.... ну вот вы не поддерживаете собравшихся - это ваше право, НО чем они лично вам мешают?

Майк,мне лично они ничем не мешают-разговор не о митинге шёл)), а о однобокости суждения)))

По мне так хочет чел потуситься, идёт,не хочет-сидит дома. Но ты прав-закон должен соблюдаться.Всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
...Но ты прав-закон должен соблюдаться.Всеми.

Думается, этим тезисом можно закончить топик.

Тем более, что именно он послужил причиной объединения на митинге столь разных людей.

С новым годом!

Это самый ВОЛШЕБНЫЙ праздник

post-14972-1325183008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгыг вот мы нафлудили за пару дней)))

если честно перечитывать все эти умные фразы желания нет, так как всё это уже кто сказал до вас и нираз.

Те смешно?

Твою херню читать тоже кто будет?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.