Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ivlad

Второй митинг "За честные выборы" 24 декабря

Рекомендуемые сообщения


Мои личные ощущения (как участника) относительно разницы между митингами 10 и 24 сводятся к тому, что основным лозунгом 10 было "за честные выборы" ,а основным лозунгом 24-го "путин,уходи" И это правильно , надо бороться с причиной а не с ее проявлениями.

Какими способами? Что такое "путин-уходи"? Перед выходом на митинг какую таблетку глотаешь - красную или синюю?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
и вот эта тусовка поможет избежать геноцида и прочего?!

Собчачку попроси возглавить...она сиске покажет ;) и всех за собой поведет :))))

не-не, а я и говорю же, что кто вообще пустил на трибуну собчак, кудрина, шендеровича итп... но из этой толпы пара-тройка человек действительно были достойны, чтобы войти в новое правительство.

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо сказал Ревякин: в революции побеждает тот,кто её оплачивает.

Золотые слова

Самое интересное, вот работаешь в отделе, думаешь быстрей бы начальника уволили или на пенсию пусть идет, придет новый - будет все хорошо. А получается ещё хуже. Проверено не один раз.

да какая разница

У мастера сегодня по моему внутренний кризис. Во всех тем ответ такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
В 91 меняли уже систему)))) Эх,молодость...Казалось-теперь всё будет по-новому,правильно.Парни,погибшие под танками свято в это верили...Многие верили...

Хорошо сказал Ревякин: в революции побеждает тот,кто её оплачивает.

хреново поменяли значит)))) ну не знаю... а поменяли ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
хреново поменяли значит)))) ну не знаю... а поменяли ли?

Макс,ты хотя бы историю почитай,что-ли..Меняли перед 1917, в 1917, 1956,1991 и т.д.Меняли кардинально))) Но мы опять все в месте....На Болотной.

ЗЫ: Мастер счас уточнит насчёт места :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хреново поменяли значит)))) ну не знаю... а поменяли ли?

поверь на слово-это было куда сложнее-у нас не было интернета,не было мобильных-были только приёмники -люди шли по улицам прижав их к ушам. И на моей тогда работе-нам сразу сказали пойдёте-заявление на стол и мы все пошли и были там до конца.а теперь я не пойду-это шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Макс,ты хотя бы историю почитай,что-ли..Меняли перед 1917, в 1917, 1956,1991 и т.д.Меняли кардинально))) Но мы опять все в месте....На Болотной.

ЗЫ: Мастер счас уточнит насчёт места :D

мм в глобальном плане:)) для меня всё, что с 1917 это антинародное итп...

поверь на слово-это было куда сложнее-у нас не было интернета,не было мобильных-были только приёмники -люди шли по улицам прижав их к ушам. И на моей тогда работе-нам сразу сказали пойдёте-заявление на стол и мы все пошли и были там до конца.а теперь я не пойду-это шоу!

с этим согласен, сейчас безусловно проще в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литмакс ты знаешь куда я пойду и за что я пойду и то только в случае если за спиной нет политически настроенных товарищей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
мм в глобальном плане:)) для меня всё, что с 1917 это антинародное итп...

Ну ты уморил! А мы там неплохо жили...

Зато сейчас новые претенденты на президенство сильно за народ ратуют. :lol:

Один любитель Куршавелей чего стоит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Литмакс ты знаешь куда я пойду и за что я пойду и то только в случае если за спиной нет политически настроенных товарищей!

просто Макс;) у меня фантазия на тему ников не работает

Ну ты уморил! А мы там неплохо жили...

Зато сейчас новые претенденты на президенство сильно за народ ратуют. :lol:

Один любитель Куршавелей чего стоит. :(

ок, не договорил:)) антиправославной - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, не договорил:)) антиправославной - это факт.

Не затрагивай тему религии в теме про политику... М ыщас говорим не про оба бизнеса, а только про политику.

ЗЫ. Макс, лично мне абсолютно пофик какого вероисповедания человек, лишь бы он в это искренне верил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
вот интересно, Путин вдруг взял и ушел.

И что?

Взрослый вроде человек , а такие вопросы детские задаете.

Ладно отвечу , что должно быть дальше (если страна нормальная).

Дальше путин, как и все бывшие президенты в демократических странах, пишет мемуары, зарабатывает лекциями в каком- нибудь американском университете на тему "борьба с олигархами в странах с неустойчивой демократией", подрабатывает геополитическим консультантом у какого-нибудь шейха и т.д.

а страна избирает нового президента, и если условный путин отработал нормально, избиратель прислушается к его мнению относительно кандидатуры будущего президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   

А насчет того, что система прогнила и т.д.

У нас президентская республика, президент де-факто формирует "систему". Поэтому, говоря,что система прогнила, вы лишь подтверждаете мои слова о необходимости смены пропитанного ботоксом президента на нового.

"У нас нет других кандидатов" слышно сейчас из всех щелей. Чем более власть приближается к диктатуре, тем меньше кандидатов становится, это вполне естественный процесс. Вон в северной корее, вообще ни одного кандидата не осталось, народ тупой видимо такой, нету у них кандидата говорят им по телевизору. Старого бальзамируем, сына в президенты и так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослый вроде человек , а такие вопросы детские задаете.

Ладно отвечу , что должно быть дальше (если страна нормальная).

Дальше путин, как и все бывшие президенты в демократических странах, пишет мемуары, зарабатывает лекциями в каком- нибудь американском университете на тему "борьба с олигархами в странах с неустойчивой демократией", подрабатывает геополитическим консультантом у какого-нибудь шейха и т.д.

а страна избирает нового президента, и если условный путин отработал нормально, избиратель прислушается к его мнению относительно кандидатуры будущего президента.

Это в твоих фантазиях.

А насчет того, что система прогнила и т.д.

У нас президентская республика, президент де-факто формирует "систему". Поэтому, говоря,что система прогнила, вы лишь подтверждаете мои слова о необходимости смены пропитанного ботоксом президента на нового.

"У нас нет других кандидатов" слышно сейчас из всех щелей. Чем более власть приближается к диктатуре, тем меньше кандидатов становится, это вполне естественный процесс. Вон в северной корее, вообще ни одного кандидата не осталось, народ тупой видимо такой, нету у них кандидата говорят им по телевизору. Старого бальзамируем, сына в президенты и так до бесконечности.

ТЫ кого "щелями" назвал? Ты был в Северной Корее? Четко владеешь ситуацией там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Никоооооон, ты живоооой?Расскажи как было на митинге.

Я - не Никон, но рассказать могу.

На митинг собралось гораздо больше, чем 80 тыс., что зафиксировали рамки, просто не все за эти рамки пошли. Очень- очень много народу стояло не на самой площади, а еще на подходах к ней, и не полезли к рамкам - там было тесновато. Слышно было хорошо выступающих.

Я шла от Красных ворот примерно 30 минут (а идти там минут 5) в очень плотной толпе людей, чтобы только подойти к площади, а ведь основной поток шел от Комсомольской.

Цитата(ivlad @ 16.12.2011, 20:40:25) *

2) чтоб показать что меня не надо держать за барана

так вроде как показали 10-го.

какой смысл в повторении?

Теперь "лучшая часть общества" вышла, чтобы сказать, что одних слов мало.

Нет, безусловно приятно, что больше мы не "овцы", не "бараны" ;)

post-4036-1324827078_thumb.jpg

Но этого мало. Выходить надо ( и гораздо большим колличеством), чтобы от слов переходили к делу.

кто пустил на трибуну: Собчак, Кудрина и прочих продажных тел?...

второй раз собрать такую толпу и всё слить... 130.gif

Спасибо прекрасномулиберальномуинтеллигентномусообществу за это!

Вы Макс не обольщайтесь особо на свой счет. Был один выступающий схожих с Вами взглядов, (фамилии не упомню), вещал что-то про Россию без русских и гастарбайтеров вместо них, голос его почему-то постоянно срывался на почти визг. Так вот вся толпа тихонько и беззлобно посмеивались во время его выступления...Хорошо, что большинство выступавших говорили вполне разумно и здраво.

На митинг собрались и стар...

post-4036-1324827889_thumb.jpg

...и млад...

post-4036-1324828105_thumb.jpg

Но в основном это были люди моего поколения (30 -40 лет). Lovely people! Все улыбались, настроены очень мирно и дружественно. За все время на митинге я не услышала ни одного не то что матерного - ни одного грубого слова...

Милиция, тьфу, полиция вела себя безупречно, предельно корректно. Они действительно помогали организовать движение потока. А ведь это теже самые люди, что совсем недавно вели себя совсем иначе, новых-то не набрали. ( Так что размер, безусловно, имеет значение ;) )

Чебурашка с нами! Ура, товарищи!

post-4036-1324829451_thumb.jpg

Это еще не доходя до рамок. И такая плотная толпа до Комсомольской.

post-4036-1324829647_thumb.jpg

А вот и рамки.

post-4036-1324829845_thumb.jpg

Милые люди!

post-4036-1324829986_thumb.jpg

Надпись на шариках: Меня надули и Пошел вон, червяк.

post-4036-1324830292_thumb.jpg

Кстати, да! :D

post-4036-1324830379_thumb.jpg

А вообще-то митинг был за это:

post-4036-1324830596_thumb.jpg

Когда нас много они смирные ;)

post-4036-1324830691_thumb.jpg

Все флаги в гости к нам ;)

post-4036-1324830816_thumb.jpg

True фрики с нами! ;) ( Уважаю за смелость и индивидуальность)

post-4036-1324831041_thumb.jpg

post-4036-1324831072_thumb.jpg

На этом все. Наверное в сети вы найдете репортажи и снимки гораздо лучше чем мои ;) ( Каждый второй чего-то снимал)

post-4036-1324831399_thumb.jpg

Приятного просмотра. И до встречи в конце января на новом митинге. Все только начинается! ;)

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Это в твоих фантазиях.

ТЫ кого "щелями" назвал?

1) Читать не умеешь? я писал "(если страна нормальная)"

2) в школе учился плохо? Не знаешь что такое "устойчивое выражение"?

Сейчас первый канал смотрю, митинги- это мода такая говорят))) не знаем мол , что хотим)))

Блин, ну неужели настолько в кремле идиоты, что не понимают, что по первому каналу только оленеводам из Чукотки можно лапшу вешать на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - не Никон, но рассказать могу.

На митинг собралось гораздо больше, чем 80 тыс., что зафиксировали рамки, просто не все за эти рамки пошли. Очень- очень много народу стояло не на самой площади, а еще на подходах к ней, и не полезли к рамкам - там было тесновато. Слышно было хорошо выступающих.

Не щитово!!! Ты, скока раз через рамку проскакивала?))))

Теперь "лучшая часть общества" вышла, чтобы сказать, что одних слов мало.

Нет, безусловно приятно, что больше мы не "овцы", не "бараны" ;)

А, все равно как тя назовут.

post-4036-1324827078_thumb.jpg

Но этого мало. Выходить надо ( и гораздо большим колличеством), чтобы от слов переходили к делу.

Пока "демократизаторам" по ребрам не получишь.

Вы Макс не обольщайтесь особо на свой счет. Был один выступающий схожих с Вами взглядов, (фамилии не упомню), вещал что-то про Россию без русских и гастарбайтеров вместо них, голос его почему-то постоянно срывался на почти визг. Так вот вся толпа тихонько и беззлобно посмеивались во время его выступления...Хорошо, что большинство выступавших говорили вполне разумно и здраво.

Собчак говорила разумно! Кудрин! Немцов! Касьянов!!!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Читать не умеешь? я писал "(если страна нормальная)"

2) в школе учился плохо? Не знаешь что такое "устойчивое выражение"?

Сейчас первый канал смотрю, митинги- это мода такая говорят))) не знаем мол , что хотим)))

Блин, ну неужели настолько в кремле идиоты, что не понимают, что по первому каналу только оленеводам из Чукотки можно лапшу вешать на уши.

winston silver) Жахни, что такое "(если страна нормальная)" и где она?!!

winston white) ""У нас нет других кандидатов" слышно сейчас из всех щелей." Усь! Давай, тащи, кого ты имел под "всех"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
winston silver) Жахни, что такое "(если страна нормальная)" и где она?!!

winston white) ""У нас нет других кандидатов" слышно сейчас из всех щелей." Усь! Давай, тащи, кого ты имел под "всех"?

Ну, не знаю как Вы, а я бы хотел как в США и Европе политическую систему...

Вам, судя по посту выше, Северная Корея полюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

А все же зря Путин назвал людей гон####ми...Не те времена похоже...Когда он за мороженное давал 1000 рублей уже было ощущение что он не вполне понимает в какой стране живет а оскорбив миллионы он очень усложнил свою задачу на 4 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю как Вы, а я бы хотел как в США и Европе политическую систему...

Вам, судя по посту выше, Северная Корея полюбилась.

1) iO! Что ТЫ конкретно хочешь? Ты знаешь политсистему в США или в Европе?

2) Что там плохо? Инфу?

А все же зря Путин назвал людей гон####ми...Не те времена похоже...Когда он за мороженное давал 1000 рублей уже было ощущение что он не вполне понимает в какой стране живет а оскорбив миллионы он очень усложнил свою задачу на 4 марта...

Прям так и назвал? Прям в в прямую??? :))))) Ахахахаха...

Он глумится напрямую! Циничный, аще насрать на электорат!

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Прям так и назвал? Прям в в прямую??? :))))) Ахахахаха...

Он глумится напрямую! Циничны

Естественно нет...Все было сделано "как бэ в шутку"...Но для казарменных шуток сейчас не самое лучшее время...

ссылка

Самый главный вопрос "что дальше"...Вот небольшой анализ происходящих событий....

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.