Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ivlad

Второй митинг "За честные выборы" 24 декабря

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
2) чтоб показать что меня не надо держать за барана

так вроде как показали 10-го.

какой смысл в повторении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivlad   
так вроде как показали 10-го.

какой смысл в повторении?

а какой смысл колоть в живот 40 уколов против укуса собаки?

может одним обойдемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Мне кажется что он просто нас всех презирает если может себе позволить так шутить...

именно такое чувство у меня и возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
я вроде как серьезно спрашивал и отвечал, а тебе бы только стебаться.

Извини, Авраам, настроение пятничное. Устал что-то сегодня очень. Да погода мерзкая. Вот и тянет порезвиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа рыдалъ.

Рабочий, обещавший Путину «разгонять с мужиками» акции оппозиции, не пришел на митинг в своем городе

Рабочий нижнетагильского «Уралвагонзавода», во время «прямой линии» пообещавший от своего трудового коллектива премьер-министру России Владимиру Путину разгонять акции оппозиции, не пришел на митинг оппозиции «За честные выборы» в Нижнем Тагиле, куда его приглашали организаторы.

«Ни его, ни его мужиков не было. Я специально со сцены спросил», – сообщил «Газете.Ru» в воскресенье организатор митинга Егор Бычков, уточнивший, что всего на акцию пришли порядка 300 человек.

Рабочего приглашали на митинг через интернет, а также пытались связаться с ним через место его работы после того, как он обратился во время «прямой линии» к премьеру Путину.

«Если наша милиция или, сейчас как она называется, полиция не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность. Но, разумеется, в рамках закона», – заявил работник «Уралвагонзавода», говоря об акциях протеста по России, о которых сам Путин сказал, что они «программируются из одного центра».

Организаторы митинга «За честные выборы» в Нижнем Тагиле с помощью блогов уточнили, что говоривший с Путиным сотрудник «Уралвагонзавода» занимает должность начальника цеха, а зовут его Игорь Рюрикович Холманских.

«Мы приглашаем на митинг всех, в том числе и этого (задававшего вопрос Путину. – «Газета.Ru») – пускай приходит, разгоняет. Наверняка ему сказали, что говорить. Но все равно очень стыдно, что это произнес на всю страну нижнетагилец», – сказал «Газете.Ru» накануне митинга Егор Бычков.

ссылка

Опора режима-то гниловата оказалась.

Кстати:

Оппозиция — Путину: Мы мангусты, а не бандерлоги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря. Петербургские активисты оперативно отреагировали на "Прямую линию" с премьером РФ Владимиром Путиным. На митинге против итогов выборов на Пионерской площади в Северной столице сегодня появился новый плакат — "Мы мангусты, а не бандерлоги".

Как передает корреспондент "Росбалта", его держал молодой человек примерно 18 лет. Увидевший такое оппозиционное "чудо" петербургский полицейский подошел к активисту и что-то шепнул на ухо. После этого парень ретировался и убрал плакат.

Отметим, что маленький, но отважный мангуст из книги "Рикки-тикки-тави" защищал людей от семейства кобр.

Также оппозиционеры припомнили Путину "бандерлогов" и в своих речах со сцены.

Добавим, что в целом на оппозиционном митинге против нечестных выборов в Петербурге, по словам очевидцев, громче всего кричали следующие лозунги: "Свободу политзаключенным", "Путина — в отставку" и "Чурова — в отставку". Акцию, по подсчетам организаторов, посетили около 10 тыс. человек. Особых происшествий замечено не было.

Напомним, что в четверг в ходе "Прямой линии" премьер-министр РФ Владимир Путин обратился к представителям непримиримой оппозиции, деятельность которых финансируется из-за рубежа, с цитатой из произведения Киплинга, сравнив их с бандерлогами.

"Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт. "Часто это бесполезно и невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Киплинга", — заметил Путин.

И это совершенно справедливо - не похоже, что дадут себя сожрать.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Киплинга", — заметил Путин.

Они называли тебя земляным червяком! .... Гдеееее они? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

все, тема нечестных выборах заглохла сама собой ... во всем виновато ограничение движения на новорязанке- все теперь в той теме тусуются :blink:

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   

И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Немцов тайно посещает любовницу!

Вот это на мой взгляд, более

чем подсматривать в замочную скважину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
все, тема нечестных выборах заглохла сама собой ... во всем виновато ограничение движения на новорязанке- все теперь в той теме тусуются :blink:

А может думские шашни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

продолжение ссылка

Это так по НАШИму :130:

ЗЫ Видеоответ Немцова и Чириковой

oGqKCzAzN28

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжение ссылка

А вы это слушаои или читали только кремлевские комментарии?

Я вот слушал и ничего такого стремного там не услышал. Ну мат. Ну назвали Божену страшненькой. Ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytmax когда в НАШИсты пойдём? меня вот Mike второй раз туда записывает :blink:

Mike дайте анкету чтоль? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

SECRET MENACE

боже упаси, я и писать-то не умею... Мое "по НАШИму" относилось исключительно к факту слива телефонных разговоров... nothing personal :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

кто пустил на трибуну: Собчак, Кудрина и прочих продажных тел?...

второй раз собрать такую толпу и всё слить... :130:

Спасибо прекрасномулиберальномуинтеллигентномусообществу за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.