Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ivlad

Второй митинг "За честные выборы" 24 декабря

Рекомендуемые сообщения

ivlad   

Ну протащили мужика кровавой мордой по песку. кто-ж виноват? у него были варианты мирного отхода, он сам упирался до последнего

К тому же не надо нашего сравнивать с фанатиками то! Вы уж совсем демонизировать нашего пытаетесь.

Он, быть может, в последнее время и кажется неадекватным, но на самом деле вполне прагматичный человек, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому бреду, который нес Путин в "разговоре с народом", человек в полном неадеквате(

(это я про то, что люди получали деньги за участие в митинге 10 декабря)

Те кто участвовал наверное и не получали денег, а вот устроители митингов на американские гранты всё это мутят и даже не скрывают этого!

В "неадеквате" те, кто повёлся на эту лживую брехню Немцова и Касьянова и всей этой гоп-компании, которые спят и видят как бы вернуться к властной кормушке!! И уж кому бы говорить про "честные выборы", только не Борису Немцову!!! Уж он то будучи губернатором Нижегородской области в 90-е годы сам такие фантастические проценты натягивал Б.Н. Ельцину (когда у того рейтинг был 6%, а результат "голосования" в Нижегородской области все 65% :) ), что нынешнему председателю ЦИК Чурову и не снились такие фокусы!

И все эти "уважаемые" господа оппозиционеры не скрываясь ездят в США к своим хозяевам за ценными указаниями. Поищите в Гугле насчёт интервью Каспарова на американском ТВ, когда он предлагал НАТОвцам бомбить Россию, также как и Ливию, чтобы поскорее избавиться от "кровавого режима Путина"!! Даже у американского ведущего челюсть отвисла и он высказался в том духе, что если бы гражданин США в интервью иностранной телекомпании что-нибудь подобное ляпнул, то по возвращению на родину на него бы сразу одели наручники за призывы к свержению конституционного строя! А Боря Немцов так тот в другом интервью посетовал на то что "просто так за них голосовать никто не станет" и мол надо как можно скорее и сильнее ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ОБСТАНОВКУ в России ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ" и мол только в этом случае у них получится прийти к власти!!! Что собственно сейчас и происходит на деньги Госдепа США!

Конечно ясно, что партии "Единая Россия" голоса натянули и людям это не нравится! Но всё идёт к тому, что законным недовольством народа воспользуются всякие проходимцы и больные на голову "политики", которые за деньги наших заклятых заокеанских "друзей" угробят Россию окончательно!!!

На выборах президента из предложенной колоды Путин, Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров (кого там ещё зарегистрировали не помню) буду голосовать за Путина, как единственного ВМЕНЯЕМОГО и ПРЕДСКАЗУЕМОГО политика. Все остальные (и уж тем более лидеры так называемой "внесистемной оппозиции") предсказуемо УГРОБЯТ НАШУ СТРАНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
Те кто участвовал наверное и не получали денег, а вот устроители митингов на американские гранты всё это мутят и даже не скрывают этого!

.... на деньги Госдепа США!

Конечно ясно, что партии "Единая Россия" голоса натянули ... буду голосовать за Путина, как единственного ВМЕНЯЕМОГО и ПРЕДСКАЗУЕМОГО политика. Все остальные (и уж тем более лидеры так называемой "внесистемной оппозиции") предсказуемо УГРОБЯТ НАШУ СТРАНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!

Вот человеку мозг-то засрали)

Ты еще не всю правду знаешь! Организаторы деньги госдепа своровали, выделенные нам (обычным участникам) Во,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вот человеку мозг-то засрали)

Ты еще не всю правду знаешь! Организаторы деньги госдепа своровали, выделенные нам (обычным участникам) Во,

Радует Ваша гражданская позиция,но не все распилочные операции показываются на ТВ.)

Что Вы конкретно предлагаете вместо Путина и погулять на свежем воздухе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Есть такая штука - демократия... Если вас не нравятся выступающие персоны, то это не повод их не выпускать... А то это Новодворская какая-то получается: "должна быть демократия, но националистов и коммунистов нужно запретить"

Нельзя быть "немного беременной"

:jump: угу, про Немцова так же говорили, а из прослушанных разговоров никакого компромата, кроме мата

Так он знает только о том, как в его югенте это делается.

szAB7Zb8hyU

А что еще из его выступления можно вынести? А голос и правда неприятный

1.В данный период времени от каждого зависит будущее нашей страны.

2.Народ – истинная власть.

3.Объединение всей оппозиции несмотря ни на что.

4.Освободить политзэков.

5.Коренной народ России - Русские, уничтожение данной части населения (80,9%) – гибель страны.

6.Провёл голосование «Комитета национального спасения», в котором народ выбрал своего лидера – Алексея Навального.

Всё выступление было построено очень грамотно и вытекало в один единственный пункт - 6. Это очень грамотный ход, если вспоминать (и если знать) все события последнего месяца.

Я думаю, в данном случае всех смущает очень частое повторение слово – Русские… :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Те кто участвовал наверное и не получали денег, а вот устроители митингов на американские гранты всё это мутят и даже не скрывают этого!

Ну как же это не получали. Прямо при входе каждый мог отмотать от рулончика с долларами (прямиком от Хилари) кто сколько хотел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Что Вы конкретно предлагаете вместо Путина и погулять на свежем воздухе?

Жень, люди предлагают провести честные выборы, а не как у нас в городе мерз мэрские и в стране думские.. Допустить всех недопущенных кандидатов и честно посчитать. Аналогично сделать с президентскими. Путин так Путин, но пусть это будет честно победивший Путин.

lytmax

мне было бы интересней, услышать твое мнение относительно первой части моего поста. Почему Собчак и Кудрин не имели права выступить? Митинг то за что? За демократию или где?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А то это Новодворская какая-то получается: "должна быть демократия, но националистов и коммунистов нужно запретить"
Ну, если абстрагироваться от того факта, что бабалера официально была признана психически ненормальной, то она не за демократию, а за правую диктатуру.

Батька-ТВ жж0т! ПРАВДА о митинге на Сахарова.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну, если абстрагироваться от того факта, что бабалера официально была признана психически ненормальной, то она не за демократию, а за правую диктатуру.

Тогда вместе с бабойлерой многих официально признавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Жень, люди предлагают провести честные выборы, а не как у нас в городе мерз мэрские и в стране думские.. Допустить всех недопущенных кандидатов и честно посчитать. Аналогично сделать с президентскими. Путин так Путин, но пусть это будет честно победивший Путин.

Я и говорю: конкретно-как?Кто это должен организовать? И уже если об объединении оппозиции и пр.-

пусть объединится и добъётся отмены результатов выборов с проведением "честных",но полной отмены результатов-с выходом вновьиспечённых (сори, Авраам) из состава думы.А то сильно по партейному получается-что твоё,то моё,а что моё-тебя не ...... .

ЗЫ: А кто сказал,что нарушения были только от Едра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Разве Египта, Ливии - не достаточно, чтобы понять к чему приводит свержение власти.

Молот :130: , общался с молодёжью,которая сейчас хорошо зарабатывает,успешны в карьере.Для них,имхо, это адреналинчик такой, с шариками,чайком,тусовочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молот :130: , общался с молодёжью,которая сейчас хорошо зарабатывает,успешны в карьере.Для них,имхо, это адреналинчик такой, с шариками,чайком,тусовочками.

Я это понимаю, но после чайка и веселья, у народа (в основном молодежи) адреналин так и прет. Как у пьяного теряется чувство страха. И их могут на баррикады повести, и закончится это такой кровавой кашей, что революции прошлых периодов покажутся детским лепетом.

Злости в людях много, и не только от Путина, но и от многих других факторов. А США спят и видят чтобы революция у нас была, так как это единственный их шанс нормализовать экономику свою. Если они это не сделают в этом году, хана им.

Очень много очевидных вещей происходит, но мы не видим. Хотим чтобы нас услышали, но если власть начнет слушать народ, начнет делать что просит народ - это сразу тоже революция. Потому что нам кажется что нам все должны, мы привыкли во времена СССР получать зарплату не от того, что сделали. А от того, что просто на работу пришли.

Не защищаю режим сегодняшний, но альтернативы ему нету.

Пусть осуждают мои слова, но я жил за рубежом когда Ельцин правил, помню как к нам относились и как унижали, и жил когда Путин пришел - такого не позволяли. Уйдет Путин - не будет России в нынешних границах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я это понимаю, но после чайка и веселья, у народа (в основном молодежи) адреналин так и прет. Как у пьяного теряется чувство страха. И их могут на баррикады повести, и закончится это такой кровавой кашей, что революции прошлых периодов покажутся детским лепетом.

Злости в людях много, и не только от Путина, но и от многих других факторов. А США спят и видят чтобы революция у нас была, так как это единственный их шанс нормализовать экономику свою. Если они это не сделают в этом году, хана им.

Очень много очевидных вещей происходит, но мы не видим. Хотим чтобы нас услышали, но если власть начнет слушать народ, начнет делать что просит народ - это сразу тоже революция. Потому что нам кажется что нам все должны, мы привыкли во времена СССР получать зарплату не от того, что сделали. А от того, что просто на работу пришли.

Не защищаю режим сегодняшний, но альтернативы ему нету.

Пусть осуждают мои слова, но я жил за рубежом когда Ельцин правил, помню как к нам относились и как унижали, и жил когда Путин пришел - такого не позволяли. Уйдет Путин - не будет России в нынешних границах.

Согласен полностью.А недовольные будут всегда-все ожидают от революции решения именно своих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
пусть объединится и добъётся отмены результатов выборов

А они добиваются, только вот судьи кто? У Яблока уже два дела завернули, в одно 300 голосов расхождение, в другом около 200 (инфа с радио, пруфа нет, искать лень, могу быть неточен в цифрах)

Молот , общался с молодёжью,которая сейчас хорошо зарабатывает,успешны в карьере.Для них,имхо, это адреналинчик такой, с шариками,чайком,тусовочками.

Ну вы же в своем 91-м адреналиньчику нахватались? Теперь нам дайте :D

Люди вышли, потому что сидеть дома и чувствовать себя дерьмом сил уже нет, а что делать дальше пока не ясно. Воевать никто не хочет, даже Вову смещать хотят не многие. Люди просто хотят, что их мнение услышали. Так же как и ты хотел того же самого год назад, только об горстку юродивых никто не постеснялся ноги вытереть, а вот что делать с сотней тысяч придурочных - власть пока не поняла

Потому что нам кажется что нам все должны, мы привыкли во времена СССР получать зарплату не от того, что сделали. А от того, что просто на работу пришли.

Мы за времена СССР успели привыкнуть только к бесплатному образованию, а деньги нам уже зарабатывать, а не получать приходится. И на прошедших митингах, в основном, представлено именно это поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делать дальше пока не ясно.

Майк, ну тогда надо все ### до основанья, а потом репу чесать - А ЗАЧЕМ? :))))

Люди просто хотят, что их мнение услышали.

не сомневайся, услышали.И что дальше то?Чё сделать то должны?Пеплом головы посыпать? :)))

вот что делать с сотней тысяч придурочных

да все тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же в своем 91-м адреналиньчику нахватались? Теперь нам дайте :D

Мне было 11 лет, так что не хватал адреналина.

Просто по мне, лучше сделай в субботу что то полезное для семьи, чем идти куда то, не зная зачем. А лозунг - что не честные выборы, их не будет ни когда, и ни где. Потому что любая власть будет использовать свой ресурс. Так же как и каждый из нас, для достижения цели - будет использовать все ресурсы, которые у него имеются. И плохого в этом лично я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве Египта, Ливии - не достаточно, чтобы понять к чему приводит свержение власти.

Пусть осуждают мои слова, но я жил за рубежом когда Ельцин правил, помню как к нам относились и как унижали, и жил когда Путин пришел - такого не позволяли. Уйдет Путин - не будет России в нынешних границах.

Чтобы понять почему у чела именно такая позиция,нужно понять, кто этот чел.

Молот,признайтесь,вы чиновник?(Работа на Китай-городе,годами работа за бугром)Или Штирлиц? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Жень, люди предлагают провести честные выборы, а не как у нас в городе мерз мэрские и в стране думские.. Допустить всех недопущенных кандидатов и честно посчитать. Аналогично сделать с президентскими. Путин так Путин, но пусть это будет честно победивший Путин.

lytmax

мне было бы интересней, услышать твое мнение относительно первой части моего поста. Почему Собчак и Кудрин не имели права выступить? Митинг то за что? За демократию или где?

Смотря кто, какие цели преследует. Если просто собраться толпой, покричать красивые лозунги, послушать представителей ельцинской плесени, которые рвутся на свои тёплые места, то да появление Кудрина это отлично. В плюсы можно записать то, что Запад увидел раскол в верхушки власти, но я думаю они и так всё знают. Я же говорю о смене всей системы, где г-н Кудрину точно не будет места:)) Да и просто, они ублюдки ( сейчас меня за это забанят:))) ) люди, которые ещё вчера были частью путинской системы, почуяв, что корабль тонет, как крысы побежали с палубы. Я им не верю, как и большинство в принципе. Госпожа Собчак - русофобка, она ещё ответит за свои слова «все русские – быдло»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Майк, ну тогда надо все ### до основанья, а потом репу чесать - А ЗАЧЕМ? )))

Ты хотя бы один похожий лозунг на тех митингах слышал?

не сомневайся, услышали.И что дальше то?Чё сделать то должны?Пеплом головы посыпать? ))

Нет, бандерлогами обозвать и успокоиться.

да все тоже.

Об сто тысяч еще можно попробовать ноги вытереть, но может так оказаться, что коврик не по ногам станет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну протащили мужика кровавой мордой по песку. кто-ж виноват? у него были варианты мирного отхода, он сам упирался до последнего

К тому же не надо нашего сравнивать с фанатиками то! Вы уж совсем демонизировать нашего пытаетесь.

Он, быть может, в последнее время и кажется неадекватным, но на самом деле вполне прагматичный человек, я думаю.

Говорят, что русские якобы особенно любят крайности. Вот и боятся, что безволие русского народа сменится русским бунтом, бессмысленным и беспощадным. Мне кажется, надо избавляться от этого стереотипа. Русский человек сам по себе не хуже и не лучше представителя любой другой национальности. Важно то, во что и как он верит и чем он живет. И главное: заинтересован ли он в тех, кто живет с ним рядом...

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я же говорю о смене всей системы, где г-н Кудрину точно не будет места:))

В светлом националистическом обществе нет места хорошим экономистам?

Госпожа Собчак - русофобка, она ещё ответит за свои слова «все русские – быдло»

Понятно, обидели мышку, наср@ли в норку

Макс, я понимаю, если бы этих ребят на русский марш пригласили, но националистов на Сахарова было меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.