Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
goshemin

Альтернативный способ переправы через Москва-реку

Рекомендуемые сообщения

Мужчины это охранники, а женщины " в будке" это судопопускники. С великами проходили все лет 30 точно. Теперь про это забудьте, пропуска через шлюз больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О народе не кто не думает, выборы уже прошли и всем на плевать. Наш мэр Серегин , только гроазд обещать везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря этот вопрос и меня заставляет задуматься. Но ,если вспомнить - по шлюзам был разрешен проход с велосипедами не так уж давно. Раньше с велосипедами не пускали. Вообще-то в 5-ти местную лодку велосипед помещается, может и на катере можно будет с ними переправляться?

Если тема по великам и коляскам актуальна, предлагайте систему их крепления на корпус и крышу СВП. Будем фиксировать, их как на автомобиле, и перевозить. Для защиты от брызг заведем большие полиэтиленовые пакеты.

Ничего сложного здесь нет. Предлагайте - внедрим.

Вот фотографии Хивус-10 крупным планом.

1_f.jpg

1_r.jpg

1_l.jpg

2_l.jpg

2_r.jpg

1_t.jpg

Изменено пользователем Volgataxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый volgotaksi. скажите с 19 декабря вы начнете возить людей? И где с Лыткаринской стороны вы будете высаживать людей? Какой график перевоза будет? А то моей маме уже надоело ездить через Москву по 4 часа в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите с 19 декабря вы начнете возить людей? И где с Лыткаринской стороны вы будете высаживать людей? Какой график перевоза будет? А то моей маме уже надоело ездить через Москву по 4 часа в один конец.
Изменено пользователем Volgataxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quo

Тураевский порт это где? Береговая линия не одна сотня метров. Где вас искать по берегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли льготы пенсионерам? Дороговато получается, до Тураева тоже доехать надо. Если причал будет около песка то там грязь непролазная и свора собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемое volgataxi, не сочтите за шутку, будете ли вы перевозить пассажиров с собаками и надо ли за них оплачивать? Я очень часто хожу в деревню с собакой, в транспорте с этим проблем не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тураевский порт, расположен на левом берегу, это там где летом выгружают песок. В его восточной части, т.е. ближе к плотине, будет оборудован пассажирский причал.2. Все муниципальные структуры, на обоих берегах в курсе, на предыдущей странице форума находится протокол совещания в МТ МО, там тоже все указано. Теперь и вы, проинформированы - рассказывайте друзьям и знакомым.3. Субсидии от области обещаны. Пока работаем без них. Стоимость проезда для всех единая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тема по великам и коляскам актуальна, предлагайте систему их крепления на корпус и крышу СВП. Будем фиксировать, их как на автомобиле, и перевозить. Для защиты от брызг заведем большие полиэтиленовые пакеты.

Ничего сложного здесь нет. Предлагайте - внедрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В натуре можно будет посмотреть начиная с понедельника.

2. Субсидии решаемо.

Изменено пользователем Volgataxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Субсидии решаемо.

А если одно-два места оставить для пенсионеров,при полной загрузке?(Не для себя,хотя тоже имею соцкарту, для пенсионеров,сама как и писала согласна платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если одно-два места оставить для пенсионеров,при полной загрузке?(Не для себя,хотя тоже имею соцкарту, для пенсионеров,сама как и писала согласна платить)

При получении субсидий стоимость будет дифференцированной. Со своей стороны пытаемся ускорить этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При получении субсидий стоимость будет дифференцированной. Со своей стороны пытаемся ускорить этот процесс.

Что то от нас зависит? Мы можем этому как-то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то от нас зависит? Мы можем этому как-то помочь?

Конечно же. Вы можете заставить свою власть уделять этому больше внимания и максимально быстро решить вопрос субсидирования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же. Вы можете заставить свою власть уделять этому больше внимания и максимально быстро решить вопрос субсидирования.

Кто именно это может решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губернатор и Министр транспорта области

сложно,но нужно добиваться,попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемое VOlGATAXI! Вы пишете, что будете перевозить только при загрузке от 4 человек, а если наполняемость днем будет 1-2 часа? Не май месяц ждать на морозе, тогда устанавливайте график. хотя бы раз в час, народ будет по времени подходить. Основной поток идет с 6 до 9 утра и с16 до 21, по выходным и летом в течении дня. Я 10 лет отработала на шлюзе, так , что знаю о чем говорю. Людей еще надо приучить к вашим порядкам, а при такой цене в 50 рублей( до Москвы столько же) многие пенсионеры ходить не будут или будут через раз. Я подсчитала, чтобы мне с семьей сходить в деревню надо 2000 р. на перевоз и1000 р. на автобус это на месяц. Накладно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемое VOlGATAXI! Вы пишете, что будете перевозить только при загрузке от 4 человек, а если наполняемость днем будет 1-2 часа? Не май месяц ждать на морозе, тогда устанавливайте график. хотя бы раз в час, народ будет по времени подходить. Основной поток идет с 6 до 9 утра и с16 до 21, по выходным и летом в течении дня. Я 10 лет отработала на шлюзе, так , что знаю о чем говорю. Людей еще надо приучить к вашим порядкам, а при такой цене в 50 рублей( до Москвы столько же) многие пенсионеры ходить не будут или будут через раз. Я подсчитала, чтобы мне с семьей сходить в деревню надо 2000 р. на перевоз и1000 р. на автобус это на месяц. Накладно однако.

Я полностью согласна. Если причал будет в районе Тураево , значит придётся ездить на автобусе. Может на зимнее время удобнее будет подгадывать к расписанию автобусов? А почему причал не сделать ближе к Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемое VOlGATAXI! Вы пишете, что будете перевозить только при загрузке от 4 человек, а если наполняемость днем будет 1-2 часа? Не май месяц ждать на морозе, тогда устанавливайте график. хотя бы раз в час, народ будет по времени подходить. Основной поток идет с 6 до 9 утра и с16 до 21, по выходным и летом в течении дня. Я 10 лет отработала на шлюзе, так , что знаю о чем говорю. Людей еще надо приучить к вашим порядкам, а при такой цене в 50 рублей( до Москвы столько же) многие пенсионеры ходить не будут или будут через раз. Я подсчитала, чтобы мне с семьей сходить в деревню надо 2000 р. на перевоз и1000 р. на автобус это на месяц. Накладно однако.

Уважаемая Natali Natali!

Не переживайте, будем общаться и договариваться. Совместно найдём решения.

Если у клиентов будет желание переезжать в 6:00, значит пойдём навстречу.

Что касается цены проезда, Вы должны понимать, что есть постоянные затраты, не зависящие от количества пассажиров. Т.е. мы обязаны их сделать, несмотря на то планируется перевозить 10 или 1000 пассажиров в сутки. Это – суда, персонал, причалы, топливо, транспортное обеспечение, лизинговые платежи и т.д. Хорошо, что устройство причалов, на себя взяла местная власть. Однако наши затраты и без этого, с начала ноября уже составили, больше 700 000 рублей. Окупить эти затраты, перевозя жителей Андреевского, Лыткарино и ваших гостей, за 50, 100, или даже 150 рублей за поездку, мы не планируем и не мечтаем.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окупить эти затраты, перевозя жителей Андреевского, Лыткарино и ваших гостей, за 50, 100, или даже 150 рублей за поездку, мы не планируем и не мечтаем.

А как же вы тогда планируете окупить затраты? Насколько я понимаю ,ваши затраты должны окупиться иначе нет смысла вкладывать деньги. И цифры какие-то большие - 100,150 рублей? По 50 рублей мы уже думаем как нашей маме будем компенсировать проезд , пока не сделают бесплатный проезд. А по 100 рублей - многовато будет. Да и речь шла о том , что ждать полной наполняемости судна на воде зимой холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемое VolgataxI! Насчет оплаты и ваших затрат это все понятно. Народ больше волнует сам процесс переправы т. е. не будем ли мы по несколько часов ждать наполняемости катера и прыгать в неизвестности по берегу, по тому что днем нет такого потока людей, как утром и вечером.Мы привыкли ходить через шлюз в любое время дня и ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.