Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
goshemin

Альтернативный способ переправы через Москва-реку

Рекомендуемые сообщения

2. А не нужно постоянно сведенным быть, сводить раз в час скажем на минут 10-20, люди к этому времени подгадывать будут свой приход. Кто не хочет ждать едет по рязанке ))))

3. Да какой там авто, тут пешеходный то проблема сделать.

Проще организовать маршрут по реке до метро Марьино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не нужно постоянно сведенным быть, сводить раз в час скажем на минут 10-20, люди к этому времени подгадывать будут свой приход. Кто не хочет ждать едет по рязанке ))))

Не подойдёт:

1.Если человеку срочно надо а в эти 10-20 минут он не успел?

2.У теплоходов четкого расписания нет - он на подходе всё должно быть готово , что бы он пришлюзовался.

3.Про Рязанку - хорошо ,если есть машина,а если её нет?,на машине по рязанке ехать 40 минут ,если без пробок ,и бензина сколько она съест?

4.Бабушка или дедушка решили сходить в аптеку - им тоже по рязанке ехать?

5. И наконец.Люди всю свою жизнь ходили бесприпятственно , а теперь они этого делать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не подойдёт:

1.Если человеку срочно надо а в эти 10-20 минут он не успел?

2.У теплоходов четкого расписания нет - он на подходе всё должно быть готово , что бы он пришлюзовался.

3.Про Рязанку - хорошо ,если есть машина,а если её нет?,на машине по рязанке ехать 40 минут ,если без пробок ,и бензина сколько она съест?

4.Бабушка или дедушка решили сходить в аптеку - им тоже по рязанке ехать?

5. И наконец.Люди всю свою жизнь ходили бесприпятственно , а теперь они этого делать не могут.

Слушайте, что значит "срочно надо"? А если мне из Лыткарино в Москву срочно надо а там пробка?

Вы меня извините конечно но что за барские замашки. То речь идет хоть о какой то мало мальской возможности, а теперь и раз в час не устроит. Подождать час, это НЕ критично. А если срочно надо то надо и заранее думать и успевать.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   
Проще организовать маршрут по реке до метро Марьино.

А сколько будет стоить билет до Марьино или Зябликово?

Посчитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
...

Запускаем автобус из города на ул.Колхозную. Далее едем примерно один километр по «пьяной дороге» до Москва-реки. Там оборудуем ещё один причал, направлением на Москву. Если ехать с этого края города, по реке, в столицу, поездка может оказаться дешевле.

Наверное проще будет договориться с 518 маршруткой, чтобы они продлили свой маршрут до причала... Так практически всё Лыткарино и Петровское будут иметь выход к пристани. Но там пьяная дорога хреновая и 518 может не согласится, если выгоды не будет. Ну или добиваться от Администрации города заасфальтировать хотя бы эту часть пьяной... Ну и обслуживать не забывали :D .

А на сколько дешевле, в описанной вами схеме, будет стоить речная перевозка до Марьино?

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если до Марьино за 200-250р, но за полчаса и в любое время?

Это что - с прохождение шлюза? Это что ж там за катера такие? По берегу там нигде не обойти(крутые берега), или я просто не знаю такого места? А на прохождение шлюза можно и час потерять - поставит диспетчер:"Жди большого!" и загорай. Ответьте, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет стоить билет до Марьино или Зябликово?

Посчитайте.

До Марьино: 200-250 рублей, едем полчаса в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... едем полчаса в любое время

Ну так как все-таки шлюз обходить собираетесь?

Или это большой секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так как все-таки шлюз обходить собираетесь?

Или это большой секрет?

До Марьино на шлюзе задерживаться не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Марьино: 200-250 рублей..

А это цена при условии полной загрузки? Т.е. отправление по заполнению как в маршрутке или

ходить будете по расписанию? Если ехать полчаса, а набираться он будет минут 40-50, то вся экономия по времени исчезнет. Останется только финансовая составляющая, а она, увы, не в Вашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините конечно но что за барские замашки. То речь идет хоть о какой то мало мальской возможности, а теперь и раз в час не устроит. Подождать час, это НЕ критично. А если срочно надо то надо и заранее думать и успевать.

Мало мальская возможность - это катер. Идеально было бы если бы разрешили проход через шлюз , как это и было ,но увы,а понтонный мост ради жителей Андреевки никто строить не будет,потому что он будет мешать проходу теплоходов.Спасибо хоть катера на нашу беду откликнулись. Люди месяц без переправы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Мало мальская возможность - это катер. Идеально было бы если бы разрешили проход через шлюз , как это и было ,но увы,а понтонный мост ради жителей Андреевки никто строить не будет,потому что он будет мешать проходу теплоходов.Спасибо хоть катера на нашу беду откликнулись. Люди месяц без переправы вообще.

Тут в какой то теме уже было сказано, вернее задан вопрос. А куда делись все старые пантоные переправы?

А разведены они будут (по времени) не больше чем шлюз в свое время.

Никакой катер не сравнится с мостом по пропускной скорости пассажиропотока.

Да и такса за "проход" была бы ниже.

Опять же шкурный вопрос, как летом с велосипедами (лично мне) да другими крупногабаритными грузами люди будут на катере кататься, не знаю.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
никак

забудьте про велосипеды(((((

Ну почему же, объезд!!! Лишние километры только на пользу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем проходить под затворами

Дык это только 4-5 месяцев в году. А во время навигации по высокой воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же шкурный вопрос, как летом с велосипедами (лично мне) да другими крупногабаритными грузами люди будут на катере кататься, не знаю.

[/quote

Честно говоря этот вопрос и меня заставляет задуматься. Но ,если вспомнить - по шлюзам был разрешен проход с велосипедами не так уж давно. Раньше с велосипедами не пускали. Вообще-то в 5-ти местную лодку велосипед помещается, может и на катере можно будет с ними переправляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Опять же шкурный вопрос, как летом с велосипедами (лично мне) да другими крупногабаритными грузами люди будут на катере кататься, не знаю.

недавно - это когда?

последние 10 лет точно я там проходила без проблем с великом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно - это когда?

последние 10 лет точно я там проходила без проблем с великом

Вот точно не скажу,но очень хорошо помню - не пускали. Может мне кажется , что недавно. Тогда бабули шлюз охраняли , но слушались их все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Вот точно не скажу,но очень хорошо помню - не пускали. Может мне кажется , что недавно. Тогда бабули шлюз охраняли , но слушались их все!

))))

ну там и сейчас пожилой мужчина сидит

а бабуля - в будке чуть далее вдоль шлюз в будке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.