Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
goshemin

Альтернативный способ переправы через Москва-реку

Рекомендуемые сообщения

Так, дамы и господа, перестаем плакать. Между строк пока не понимаете и не чувствуете, объясняем вам в лоб. У вас завтра, вернее уже сегодня, начинается новая жизнь. Мы приходим к вам, не для пиара, и не для извлечения прибылей, тем более что их здесь пока и не зарыто. Мы вот таким незатейливым способом, закапывая, собственным трудом заработанные, в ваши вишнёвые сады – Родину поднимаем. Ваша прекрасная Андреевка, уже к лету подниматься начнёт, и цвести будет как никогда не цвела.

Вам надо не продавать недвижимость, а покупать быстрее ещё, пока есть возможность и она такая дешёвая.

Пока, всё, к чему мы прикасались становилось золотом. Проверим вместе. Вы впервые, а мы в очередной раз.

Поздравляем вас, с приближающимся долгожданным жизненным успехом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy   

Странный пост. Цель любого бизнеса - извлечение прибыли и не надо рассказывать, что вы за Родину печетесь. А на цену недвижимости наличие перехода по плотине не влияет, Мосва от этого дальше или ближе не становится.

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Странный пост. Цель любого бизнеса - извлечение прибыли и не надо рассказывать, что вы за Родину печетесь. А на цену недвижимости наличие перехода по плотине не влияет, Мосва от этого дальше или ближе не становится.

Согласен,но есть и стратегические решения-посмотрите выше.Ясно же написано про прибыль-перевозки до метро.Мне кажется,что это правильный путь.Сейчас народ просчитает все затраты на объезды пробок и будет задумываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что на этой переправе они денег особо не заработают.

Но разве это является первоочередной задачей? Куда важнее зацепиться за Моск. регион, наладить необходимые связи, обзавестись полезными знакомствами, да и просто создать себе имидж этаких альтруистов, борцов за идею. Сами не доедят - все жителям Андреевки!

Я прослезился.... :cry:

Ну а потом придут и долгожданные коммерческие перевозки.

Хороший, грамотный и просчитанный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь хоть один человек сказал, что это плохо?

Лично я хотел, что бы люди просто делали, то что они обещали без такой помпы, без этих лозунгов, которыми забиты все СМИ, суть которых(лозунгов) - "Главное PR!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, скромность украшает - это не про ЭТО время.

Сейчас сам о себе не заявишь - мало кто вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас сам о себе не заявишь - мало кто вспомнит.

Ну вот опять! Да кто говорит, что об этом надо молчать?

Но заявлять здесь, что они Родину поднимают, закапывая свои деньги - это уже от ЕдРа. От этого становится нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и здесь про ЕдРо......

интересно, а люди могут жить ВООБЩЕ без ЕдР, СпР, ЛДПР?Просто ЖИТЬ, а не забивать себе голову возней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, каждый человек забивает себе голову какой-либо возней(глобальными проблемами занимаются единицы), и самое смешное, что имеет на это полное право.

Кстати, те кому нравятся эти самые митинги и лозунги - тоже имеют право на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, что не говорите, но обеспечивать проход в деревню со стороны Лыткарино никто не обязан. Андреевка находится в ленинском районе и вот от этого района ее никто не отрезал. Да и до Москвы можно доехать от богдановского поворота. Так что проблема добраться туда из Лыткарино - частная проблема семей имеющих там дома.

Конечно нам никто не обязан что - либо делать. До богдановского дойти ,конечно можно, только тратить на дорогу по 3-4 часа не очень хочется. А потом, я дойду,Вы тоже, а пенсионер 70- 80 лет?Не за себя мы бьёмся ,а за бабушек и дедушек,которые , кстати помогали строить не Видное , а именно Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочем это наши деревенские дедушки и бабушки в 30-40-50 годы строили ЛЗОС и Тураевские заводы, это к тому,что не надо деревенских унижать. И в войну страну тоже деревня( это я про всю Родину) кормила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочем это наши деревенские дедушки и бабушки в 30-40-50 годы строили ЛЗОС и Тураевские заводы, это к тому,что не надо деревенских унижать. И в войну страну тоже деревня( это я про всю Родину) кормила.

Хорошо помню мамины рассказы как она 14-летней девчонкой коров вручную доила , а 17 лет на стройку подсобным рабочим пошла, в Лыткарино, и как кирпичи на 5 этаж на носилках таскала. Чем она заслужила старость,отрезанную от мира?

Между прочем это наши деревенские дедушки и бабушки в 30-40-50 годы строили ЛЗОС и Тураевские заводы, это к тому,что не надо деревенских унижать. И в войну страну тоже деревня( это я про всю Родину) кормила.

Хорошо помню мамины рассказы как она 14-летней девчонкой коров вручную доила , а 17 лет на стройку подсобным рабочим пошла, в Лыткарино, и как кирпичи на 5 этаж на носилках таскала. Чем она заслужила старость,отрезанную от мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не надо деревенских унижать

Что значит унижать деревенских? А кто здесь городской? Кто забыл - Лыткарино и был деревней, чуть позже поселком и только в 1957, а не в ВОВ, стал номинально городом. И дом моих предков стоял на месте гимназии №7. И это тоже была деревня. И как ЛЗОС строили своими руками и жили в бараках, мы, благодаря нашим предкам знаем. Здесь все от сохи, даже те чьи предки приехали из деревень других областей(и поэтому считают себя городскими).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит унижать деревенских? А кто здесь городской? Кто забыл - Лыткарино и был деревней, чуть позже поселком и только в 1957, а не в ВОВ, стал номинально городом. И дом моих предков стоял на месте гимназии №7. И это тоже была деревня. И как ЛЗОС строили своими руками и жили в бараках, мы, благодаря нашим предкам знаем. Здесь все от сохи, даже те чьи предки приехали из деревень других областей(и поэтому считают себя городскими).

Вот здесь я с Вами полностью согласна - все мы от сохи ,поэтому не надо делить людей на городских и деревенских. И переправа нужна всем ,а не только жителям Андреевки.Опять же многие,кто живёт в Андреевке - прописаны в Лыткарино,просто уйдя на пенсию,они не стали штаны просиживать на лавочках , а уехали жить на землю.Разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логопром спасибо огромное за скидки для ветеранов труда. Только в последствии может можно будет ксерокопиями пользоваться? Старенькие наши ветераны - как бы не потеряли удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Хорошо помню мамины рассказы как она 14-летней девчонкой коров вручную доила , а 17 лет на стройку подсобным рабочим пошла, в Лыткарино, и как кирпичи на 5 этаж на носилках таскала. Чем она заслужила старость,отрезанную от мира?

И за это завод обеспечил ее жильем, весь соцпакет она получает в лыткарино. И при чем тут переправа в деревню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где репортаж с первого дня регулярного сообщения между двумя берегами?

Вот сейчас, совсем не лишне показать, что все что обещали, то и исполнили.

Я, думаю, и первые пассажиры могли бы поделиться своими впечатлениями. Да и Лыткаринское ТV, наверное, приглашали. Вот сейчас скромничать, действительно, ни к чему. Ждем с нетерпением!

Поздравляем с открытием! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за это завод обеспечил ее жильем, весь соцпакет она получает в лыткарино. И при чем тут переправа в деревню?

Не понимаю - переправа нужна только мне ? Соцпакет моя мама получает , да получает и что она город объела? Квартиру она получила ? Однокомнатная хрущёвка . Если Вам не нужна переправа - не пользуйтесь , можете объезжать через Москву - Ваше право , но почему наши матери,честно отработавшие в городе должны сидеть отрезанные от внешнего мира. Если бы Вы не были связаны с Андреевкой, я не стала бы возмущаться,но человек для которого наши проблемы являются и его проблемами меня просто поражает.Кстати соцпакет моей маме даёт государство , а не город.

Вот сейчас скромничать, действительно, ни к чему. Ждем с нетерпением!

Поздравляем с открытием! Удачи!

Присоединяюсь - с победой нас всех!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завод обеспечил ее жильем, весь соцпакет она получает в лыткарино

дай Вам Бог на старости жить по людски, а не на тот, упоминаемый Вами соцпакет....на который даже сдохнуть невозможно.Стариков жаль.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Вам Бог на старости жить по людски, а не на тот, упоминаемый Вами соцпакет....на который даже сдохнуть невозможно.Стариков жаль.............

У нашей мамы и бабушки есть мы - так что соцпакет у неё от дочки и внучки.Пока мы живы наша мама и бабушка не в чём нуждаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с родителями бесплатных квартир не дождались, построили кооператив, т.к. у нас был маленький домик и нам бесплатная квартира не светила. быстрее всех получили квартиры те кто жил в общежитии, но местным в общагу не довали. И наши родители уехали в деревню не от хорошей жизни, а для того , чтобы нам с семьями освободить немножко жизненного пространства. Кстати мой отец бесплатной квартиры так и не дождался- умер. 20 лет стоял в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы с родителями бесплатных квартир не дождались, построили кооператив, т.к. у нас был маленький домик и нам бесплатная квартира не светила. быстрее всех получили квартиры те кто жил в общежитии, но местным в общагу не довали. И наши родители уехали в деревню не от хорошей жизни, а для того , чтобы нам с семьями освободить немножко жизненного пространства. Кстати мой отец бесплатной квартиры так и не дождался- умер. 20 лет стоял в очереди.

Мы дождались однокомнатную хрущёбу на четверых.

Я так думаю gammy больше получил - раз так против переправы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Мастер, Маруська66: про соцпакет я упоминал в той части, что он предоставляется через город, а не через деревню, так как все зарегистрированы в лыткарино. Поэтому Андреевка де-факто является дачным поселком, хоть и с семейной историей. И городские власти не обязаны заботиться о том как мы добираемся до нашей дачи.

А так меня тоже раздражает, что плотина вдруг стала супер режимным объектом, хотя за более чем столетнюю историю плотин на реке никто и не думал их взрывать. Как всегда отмыли денежки на заборе, да еще устроят рабочие места для дармоедов, которые ничего в жизни больше не умеют, только спать в будке.

2 Маруська66: а в свои 33 года я от государства ничего не получил, да и не надеюсь.

А на личности попрошу больше не переходить, так как можно получить не очень приятный ответ. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алекс0753 @ 19.12.2011, 22:13:52)

И за это завод обеспечил ее жильем, весь соцпакет она получает в лыткарино. И при чем тут переправа в деревню?

А как это Вы сумели так сделать? Автор вроде я, а слова не мои.

Внимательнее, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.