Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

ссылка может хоть чутка поможет? Ибо издевательства велкама уже ни в какие ворота не лезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Два последних дня, скорость никакая!!!

Смотрите, при всех сидаж и пирах!!!

Вы еще скайпом скорость померяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neo777   

Зачем мучатся то так ? :D Как будто альтернативы нет.

Выберите другого прова и делов. а то - Мыши мучались кололись но продолжали есть кактус :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мучатся то так ? :D Как будто альтернативы нет.

Выберите другого прова и делов. а то - Мыши мучались кололись но продолжали есть кактус :D

У меня нет!! Кроме вэла никто кабель не дотянул!!! Ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня терпение лопнуло, вчера позвонил в БС и договорился на подключение, прикинусь рыбой)).

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты. Вся новая аппаратная платформа к переходу на новые тарифы готова. Дело осталось за малым - программирование тарифной схемы в биллинговой системе. К сожалению, в канун Нового Года это не оказалось возможным, т.к. по биллингу мы остаёмся зависимыми от вышестоящего провайдера - ООО "Флекс". В связи с этим, новые тарифы станут доступны в начале января 2012. В виду данной заминки мы, со своей стороны, предоставим возможность своим абонентам перейти на новые тарифы сразу, не дожидаясь конца месяца. Спасибо, что остаётесь с нами. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

А когда IPTV перестанет квадратить? Понимаю, что это дополнительная услуга, но, всё же, подсадили на эту "иглу", когда мы с женой имели возможность одновременно смотреть на двух ноутах по IPTV каждый свое и без помех...Очень выручило однажды, когда одновременно шли два матча Лиги Европы по футболу и любимый сериал. НТВ+ по телевизору и два ноута с IPTV позволили не упустить ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Уважаемые абоненты. Вся новая аппаратная платформа к переходу на новые тарифы готова. Дело осталось за малым - программирование тарифной схемы в биллинговой системе. К сожалению, в канун Нового Года это не оказалось возможным, т.к. по биллингу мы остаёмся зависимыми от вышестоящего провайдера - ООО "Флекс". В связи с этим, новые тарифы станут доступны в начале января 2012. В виду данной заминки мы, со своей стороны, предоставим возможность своим абонентам перейти на новые тарифы сразу, не дожидаясь конца месяца. Спасибо, что остаётесь с нами. Следите за новостями.

Чтож, если этого действительно не предполагалось по-умолчанию и тарифы не будут доступны в двадцатых числах января, тогда спасибо.

С наступающим вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Четыре скрипта добавить- это программирование теперь называется? Вах КИБЕРНЕТИКА! Да любой админ с закрытыми глазами, спящим, в три часа ночи это за две минуты сделает. Посмотрим, насколько у Вас это затянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeGODyay   
А когда IPTV перестанет квадратить? Понимаю, что это дополнительная услуга, но, всё же, подсадили на эту "иглу", когда мы с женой имели возможность одновременно смотреть на двух ноутах по IPTV каждый свое и без помех...Очень выручило однажды, когда одновременно шли два матча Лиги Европы по футболу и любимый сериал. НТВ+ по телевизору и два ноута с IPTV позволили не упустить ничего...

Дружище IPTV скорее всего больше никогда НЕ перестанет квадратить, IMHO :(

Это очень похоже на подлость со стороны Вэллкома для продвижения кабельного ТВ, типа, хотите смотреть нормально подключайте кабель

Лично я смотрел IPTV очень редко, вообще редко ТВ смотрю, и в принципе не нуждаюсь ни в IPTV, ни в кабельном, ни в тарелке, просто крайне обидно быть участником этой крайне подлой ситуации

Либо оставили бы всё как было, либо отключили бы совсем, но так на людей давить... слов нет, одни эмоции

И так инет лагает полгода, они ещё и этим народ добивают.

Точка кипения достигнута, тушите...

P.S.

Братчику с Шаховым большой пламенный привет :ass:

Изменено пользователем NeGODyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Эх, если бы не 2700руб на счету в Веллкоме (положил сдуру на полгода осенью), то давно бы подключился к Неттс, благо, мой дом у них числится подключенным. И IPTV они потихоньку охватывают город...

Теперь на 4 месяца я в кабале по собственной воле. Надоела вся эта лабудень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Эх, если бы не 2700руб на счету в Веллкоме (положил сдуру на полгода осенью), то давно бы подключился к Неттс, благо, мой дом у них числится подключенным. И IPTV они потихоньку охватывают город...

Теперь на 4 месяца я в кабале по собственной воле. Надоела вся эта лабудень...

так вроде как деньги с баланса можно вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeGODyay   

Тоже нервы на пределе, правда денег на счету мало, можно смело валить.. Но что-то держит.. мазохист наверное o_O

Жду обещанных скоростей и стабильности... а там посмотрим

P.S.

Забыл в предыдущем посте ещё за обычную эфирную антенну высказаться, в моём доме её тоже обслуживает Вэллком.

Тоже промо-акция, если кто не в курсе: сначала добавили каналов (Подмосковье, 5-тый, 2х2, Amazing Life, Дождь), через некоторое время, последние три убрали, оставили одни часы, ну и зачем они, как надоели эти заманухи

Ну не буду я подключать кабельное, НЕ БУДУ, из принципа не буду, даже если эфирку отрежут! Лучше тарелку куплю или на худой конец, вывешу как в старые добрые времена "решетку" на балкон

Хотя бы 2х2 оставили, он и на проволоку ловит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
"так вроде как деньги с баланса можно вывести"

Можно но 20% денег вы не увидете.

снять, а на этих 20% оставшихся на счету посидеть в вэлкоме :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirdos   

У меня такой вопрос к представителям Веллкома тут. Я не пользуюсь никакими сервисами типа IP-TV итд. Мне просто нужен хороший интернет. А именно нормальный пинг, а не 200-1500 мс. А вопрос сформулирую так: когда я смогу нормально смотреть видео из интернета и играть в игры без задержек? Сейчас праздники, есть возможность отдохнуть от работы и учебы, а получается я вот сегодня зашел, решил поиграть, а пинг сумашедший. Я не знаю какие вы там каналы открываете дополнительные итд, лагать интернет стал еще больше. Уже 4ый месяц тягомотины пошел? За что я вообще плачу деньги? Я понадеялся на ваши обещания, что ситуация нормализуется. Просто я юзаю ваш интернет уже более 3ех лет и никогда такого не было. А тут я задумываюсь, чтобы свалить.

P.S У нас в городе есть стабильные провайдеры??=)

Изменено пользователем Kirdos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
снять, а на этих 20% оставшихся на счету посидеть в вэлкоме :kal:

Мне кажется, у вас не очень правильное понимание снятие процентов за услуги.

Уверен, что если 20% взымается, то на счету они уж явно не остаются. Это как если бы комиссия за услуги банка переводилась вам на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeGODyay   
...Просто я юзаю ваш интернет уже более 3ех лет и никогда такого не было. А тут я задумываюсь, чтобы свалить.

P.S У нас в городе есть стабильные провайдеры??=)

Скажу больше, я с Вэллкомом почти шесть лет (в августе исполнится... наверное) и никогда такого не было! Представляете сколько прошло смен тарифных планов? Начинал с лимитки 5 у.е./150 МБ/мес :ok:

Это наверное и помогает терпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Мне кажется, у вас не очень правильное понимание снятие процентов за услуги.

Уверен, что если 20% взымается, то на счету они уж явно не остаются. Это как если бы комиссия за услуги банка переводилась вам на счет.

я понял так: лежит на счете 1000 руб, ты решил все снять, но больше 80% снять нельзя, остается 200руб на счете. Или не так я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   
я понял так: лежит на счете 1000 руб, ты решил все снять, но больше 80% снять нельзя, остается 200руб на счете. Или не так я понимаю?

Ничего не остается. Это комиссия за услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

когда уже это закончится? я на вэлкоме уже 6 лет! и вы так относитесь к своим абонентам? я считаю что нельзя играть на доверии своих абонентов и как можно скорее прекращать это безобразие !

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   
когда уже это закончится? я на вэлкоме уже 6 лет! и вы так относитесь к своим абонентам? я считаю что нельзя играть на доверии своих абонентов и как можно скорее прекращать это безобразие !

ссылка

Вот и я уже подумываю сваливать с велкома, жду последний месяц и если за январь ситуация не изменится точно свалю. Мои знакомые уже свалили(10 пользователей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
когда уже это закончится? я на вэлкоме уже 6 лет! и вы так относитесь к своим абонентам? я считаю что нельзя играть на доверии своих абонентов и как можно скорее прекращать это безобразие !

ссылка

53638808.png И это куда-то в далекие края я тестировался.

Вот до твери: 53639169.png, до германии: 53639359.png,

США 53639745.png

До нетбайнета (москва) у меня тоже идет большой пинг и джиттер, так что не думаю что это в веллкоме дело

А это тест скорости до мегафонского сервера (тариф 5 мегабит): 1682118897.png

Никакие приложения я не отключал от интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

ссылка

И это при тарифе в 15Mb/s

До Химок ладно, но вот до МТС-Москва - вообще, финиш:

ссылка

Даже до Одессы чуть пошустрее, чем до Москвы:

ссылка

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.