Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

LENIN   

Коллективная антена стала проподать как и инет у вас вообще ужас.

Изменено пользователем LENIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

А у меня вчера зомбоящики хоть и не работал, зато инет бегал как ни странно вполне себе ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dyakon, Tier, Vovik56, DjFa22.

Уважаемые, дорогие наши абоненты. Указанные Вами перебои произошли по независящим от нас причинам. Где-то в районе 16:00 начались проблемы с электропитанием в районе улицы Первомайской. У Электросети произошла авария на магистральном кабеле. Аварийная бригада отработала. Интернет не работал в общей сложности в районе часа. В дальнейшем отключения не закончились, периодически отключалось электропитание оборудования на разных домах в этом районе. На всю ночь было организовано дежурство с генератором.

Мастер, Ваше обращение было передано руководителю отдела по работе с клиентами. Приносим свои извинения за это недоразумение.

а зачем камеру вешать на Тураевский поворот?

Велкомовские бойцы там ща на столбах развешаны

Вы очень наблюдательны! :) Нашей компании повезло совместно с другими организациями принять участие в реализации федеральной программы "Безопасный город". Вот работаем, воплощаем.

До нового года всё будет или в очередной раз не выполните обещания?

Добрый день. До Нового Года постараемся выполнить всё обещанное. Все предпосылки к этому есть - канал расширили, циска наконец приехала, тарифы на стадии реализации, новые телеканалы подключены, новогодняя акция согласована. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quazar   

К телефону опять никто не подходит.

Ау, Велком

Я хотел бы переподключиться в связи с переездом. Но, по-видимому, придется пользоваться услугами ваших конкурентов. Они откликнулись моментально - дорожат клиентами. Да и цены ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quazar, здравствуйте. Пожалуйста, наберите нам ещё раз, ожидайте, к телефону обязательно подойдут. Также Вы можете решить свой вопрос написав нам личное сообщение или через форму на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st2rm   
ВЭЛЛКОМ

Еще вопрос есть, одним словом: IPv6. Как оно там?

оно было поверх l2tp, рязанские ламеры скорее всего сломали.

Изменено пользователем st2rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Dyakon, Tier, Vovik56, DjFa22.

Уважаемые, дорогие наши абоненты. Указанные Вами перебои произошли по независящим от нас причинам. Где-то в районе 16:00 начались проблемы с электропитанием в районе улицы Первомайской. У Электросети произошла авария на магистральном кабеле. Аварийная бригада отработала. Интернет не работал в общей сложности в районе часа. В дальнейшем отключения не закончились, периодически отключалось электропитание оборудования на разных домах в этом районе. На всю ночь было организовано дежурство с генератором.

А это тоже как понимаю электропитание? Или все же неудобные слова, которые лучше попытаться проигнорировать, авось незаметят?

upd. И да, сбрасываемые звонки - это свинство. Не знаю, в чем причина, знаю лишь, что дозваниваюсь, начинают идти гудки ожидания, далее короткие и частые, как-будто трубку сбросили.
Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier, добрый день.

Такого быть не должно. Все наши звонки - записываются, запись разговора начинается с приветствия - со слов "Здравствуйте, Вы позвонили в компанию ВЭЛЛКОМ"

Назовите время, когда Вы звонили, мы поднимем архив, выясним обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не Тиер, но тоже несколько раз так нарывался.

Видимо, когда сеть улетает, ИПтелефоны тоже приказывают долго жить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Лыткаринцы, в канун нового, 2012-го года мы приготовили своим абонентам традиционный новогодний подарок - акцию-лотерею «Подтверди свою удачу». Каждому, кто пополнит свой лицевой счет в период с 00:00 1-го января до 24:00 7-го января 2012 г., к сумме оплаты будет добавлен БОНУС в размере от 5 до 50 процентов суммы произведенного платежа, определяемый случайным образом. Счастья Вам, радости и удачи в Новом Году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы не лотерею устраивали, а в качестве компенсации по бесплатному месяцу подарили тем, кто ваши проблемы терпел и терял СВОИ деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотерея, это хорошо. А несоблюдение обязательств в течении длительного срока, два месяца как, это ни в какие ворота не лезет. Сроки завершения мадернизацеи каковы? Как верно стурм подметил, рязанские ламеры все поломали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Tier, добрый день.

Такого быть не должно. Все наши звонки - записываются, запись разговора начинается с приветствия - со слов "Здравствуйте, Вы позвонили в компанию ВЭЛЛКОМ"

Назовите время, когда Вы звонили, мы поднимем архив, выясним обстоятельства.

Разумеется, что такого быть не должно. Вопрос в другом - почему такое имеет место быть.

Звонки были 27 декабря около 19.00, примерно тогда, когда у вас случился очередной АХ по не вашей вине (на тот раз, как вы сказали, причина была в электропитании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier

так проблема выше, я ж писал

Видимо, когда сеть улетает, ИПтелефоны тоже приказывают долго жить

у них ведь ИП телефоны и завязаны на инет.Нет инета - нет тлф, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Tier

так проблема выше, я ж писал

у них ведь ИП телефоны и завязаны на инет.Нет инета - нет тлф, все просто.

Вы написали "видимо", т.е. сделали предположение. Но если дело в этом - ок, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier я стараюсь непроверенную инфу не выкладывать :)

Просто была та же проблема и я в их офисе задал аналогичный вопрос...как мне ответили - так и написал :)

Ну правда своими словами :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

одераторы! Илюха, чем мое предыдущее сообщение помешало Яж уверен до текущего момента в тебе был. Ты вообще компетентен-адекватен? По ходу еман, удаляет сообщения с вопросом к провайдеру.

Адресую повторно. Выллкам!!!

Как делишки по железу?

Или Рязань все профукала?

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Tier я стараюсь непроверенную инфу не выкладывать :)

Просто была та же проблема и я в их офисе задал аналогичный вопрос...как мне ответили - так и написал :)

Ну правда своими словами :))))

Ок, учту при дальнейших ваших ответах. Благодарю :)

urban, поменьше эмоций, побольше конструктива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

пинга порядка 300 Мсек до Мегафона. Куда уж конструктивнее? Вопрос прежний Када мадернизацея закончится? Оксана,ответь уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас несколько дней не было инета.....муж на работе с утра допоздна,разобраться не кому,позвонила на третий день в службу и что б вы думали?,просто выскочил штекер...кошмар... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

вообще отсутствие связи по большому счету имеет корень в трагедии самого абонента --- Не вставлен штекер, нет настроек, И тд и тп.

НО КАДА и штекер там де нужно и есть настройки, то остается читать логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Dyakon, Tier, Vovik56, DjFa22.

Добрый день. До Нового Года постараемся выполнить всё обещанное. Все предпосылки к этому есть - канал расширили, циска наконец приехала, тарифы на стадии реализации, новые телеканалы подключены, новогодняя акция согласована. Следите за новостями.

И где новые тарифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
И где новые тарифы?

Боюсь, что теперь тебе (и нам всем) ответят только в следующем году :)

О тарифах также никто не забывал - сегодня-завтра их согласуем с руководством и анонсируем без промедления. Следите за новостями.

Смотрим на дату, читаем содержимое... Опять невыполненные обещания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   
вы бы не лотерею устраивали, а в качестве компенсации по бесплатному месяцу подарили тем, кто ваши проблемы терпел и терял СВОИ деньги.

Полностью согласен, с сентября такая гадость длится. А сейчас качаю прогу так скорость упала до 12 кб/с, надеюсь к утру скачаю. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.