Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mama3

ул. Советская, дом 8, корпус 2

Рекомендуемые сообщения


Night   

Кстати, а где все будущие жильцы? Есть кто-нибудь из Лыткарино?

Я думаю, что жильцы как раз большинством своим из Лыткарино! Я один из них! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцовое строительство! Хоть я и не являюсь будущим владельцем квартиры в этом доме, но наблюдая из окна за стройкой не переставала удивляться, как это в нашем городе появился приличный застройщик. все остальные - отстой. И как только они выигрывают тендеры или как там это называется, я не специалист. Выиграют и растягивают сопли на годы. Тошно смотреть на новостройки, которые годами не могут сдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Интересно, когда можно будет посмотреть, что там внутри настроили? :)

Да и на парковку былоб неплохо взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда можно будет посмотреть, что там внутри настроили? :)

Да и на парковку былоб неплохо взглянуть...

Говорят, после 24 декабря (осмотр и подписи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Это сказала Эльвира?

да, я тоже так слышал...где-то в середине Декабря можно будет взглянуть на квартирки

Я тоже из Лыткарино :hello:

Прекрасно. Скоро можно будет организовать встречу лыткаринцев

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: :hello: :hello: Здравствуйте Всем! Отвечаю на ваши вопросы: Прием и показ квартир, парковочных мест и хозяйственных кладовых начнется с декабря ( число пока не уточняется), мы будем всех обзванивать, никто не говорил про точную дату,тем более 24 декабря))).

И еще одна хорошая новость- рассрочку (без %) по вашим заявкам) продлили до 30 ИЮНЯ 2013 года!

с 17.11.2012 по 30.11.2012 г. Консультанта на объекте не будет! По всем интересующим вопросам просьба обращаться в центральный офис по телефонам:

8-(495) 979-28-18

8-(967)-057-57-47

С 1 декабря 2012 г. по обычному графику! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала баскетбольная площадка на крыше парковки

как раз мячики с нее будут падать на припаркованые внизу у дома 8к1 машины ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю я новых жильцов лыткарино, зачем вы тут покупаете квартиры?

пробки постоянно уже 6 лет живу и мучаюсь-неужели и вы хотите такой жизни?

Изменено пользователем ruslan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю я новых жильцов лыткарино, зачем вы тут покупаете квартиры?

пробки постоянно уже 6 лет живу и мучаюсь-неужели и вы хотите такой жизни?

Руслан! Я,например, здесь родилась,здесь живут мои друзья,одноклассники. Я могла бы приобрести жилье в каком-то спальном районе, но считаю наш город лучше. Есть надежды на новые дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан! Я,например, здесь родилась,здесь живут мои друзья,одноклассники. Я могла бы приобрести жилье в каком-то спальном районе, но считаю наш город лучше. Есть надежды на новые дороги.

а чем он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Вот когда дети у тебя, Руслан, появятся, поймешь, чем лучше

Когда дети появятся и подавно не поймёт... тут нет никакой инфраструктуры... первый шок будет от детской поликлиники... второй шок будет от грязных разбитых дорог... в принципе можно перечислять бесконечно... я также не понимаю зачем люди из других городов покупают жилье в Лыткарино, тем более по такой цене... Раменское в разы привлекательнее...

Изменено пользователем Sunny13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дети появятся и подавно не поймёт... тут нет никакой инфраструктуры... первый шок будет от детской поликлиники... второй шок будет от грязных разбитых дорог... в принципе можно перечислять бесконечно... я также не понимаю зачем люди из других городов покупают жилье в Лыткарино, тем более по такой цене... Раменское в разы привлекательнее...

Лыткарино ближе к Москве. Вот и все объяснения.

При выборе между Лыткарино, Раменским и Жуковским я предпочел приобрести жилье в Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Лыткарино ближе к Москве. Вот и все объяснения.

При выборе между Лыткарино, Раменским и Жуковским я предпочел приобрести жилье в Лыткарино

Ближе в км, но не ближе по факту, если ехать на любом транспорте... кроме того ни в одном из этих городов нет такого бардака как в Лыткарино... да и собственно, почему-то именно в Лыткарино нет нормального рынка жилья... кроме как в 3 башнях на Советской больше и негде нормальную квартиру купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Ближе в км, но не ближе по факту, если ехать на любом транспорте... кроме того ни в одном из этих городов нет такого бардака как в Лыткарино... да и собственно, почему-то именно в Лыткарино нет нормального рынка жилья... кроме как в 3 башнях на Советской больше и негде нормальную квартиру купить...

В яблочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Когда дети появятся и подавно не поймёт...

Да я как бы намекал , что тем, кто здесь родился и у кого здесь полно друзей и родственников (мам, бабушек и тд) тупо удобно здесь жить, потому что всегда есть с кем пересечься, с кем оставить ребенка, к кому сходить на обед в выходные.

тут нет никакой инфраструктуры... первый шок будет от детской поликлиники... второй шок будет от грязных разбитых дорог... в принципе можно перечислять до бесконечности

вот люблю я это слово - инфраструктура. Под это понятие что угодно можно записать.

Ну вот скажите, чего вам конкретно не хватает? Поликлиника детская есть. Да, может она работает и не как часы, и врачей не хватает. Но это так везде в России с бесплатной медициной. Не устраивает - есть платная альтернатива - вас там с распростертыми объятиями примут.

Дороги у нас плохонькие? Да, есть такое. Ну так они везде не ахти...

Чего еще?

Дет. сады? Да, все кричат, что их мало. Но если встать в очередь как положено, сразу после рождения, вы с очень высокой вероятностью к 3 годам пойдете в сад.

Поликлиники? Да, старые. Но как то лечат. Да и зачем они, вы ж все равно работаете в москве, какой ни какой ДМС у вас есть.

Транспортная доступность? Сейчас фиговая. А была еще хуже пока мост наш не починили. Будет новое метро, будет новый мост, вот тогда и посмотрим. А пока есть пьяная, есть томилино. Пользуйтесь!

ТРЦ вам построили. Разве он плохой получился? По-моему ништяк.

Макдональдс и тот есть.

Ну а все остальное - леса, поля, река, карьеры вам в придачу идут. Бесплатное приложение. Где вы это все возьмете в новом спальном районе? Вот съездите в Красную горку - одни высотки, дет. сады и школы посреди поля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а все остальное - леса, поля, река, карьеры вам в придачу идут. Бесплатное приложение. Где вы это все возьмете в новом спальном районе? Вот съездите в Красную горку - одни высотки, дет. сады и школы посреди поля :)

А ты садист ))) Щас как понабегут мамочки, которым детских садов не хватает как таблеток от жадности - побольше, побольше... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Да я как бы намекал , что тем, кто здесь родился и у кого здесь полно друзей и родственников (мам, бабушек и тд) тупо удобно здесь жить, потому что всегда есть с кем пересечься, с кем оставить ребенка, к кому сходить на обед в выходные.

Угу, вот это стопроцентно, только это и держит на самом деле :)

вот люблю я это слово - инфраструктура. Под это понятие что угодно можно записать. Ну вот скажите, чего вам конкретно не хватает? Поликлиника детская есть. Да, может она работает и не как часы, и врачей не хватает. Но это так везде в России с бесплатной медициной. Не устраивает - есть платная альтернатива - вас там с распростертыми объятиями примут.

А мне много чего не хватает! Или у вас принцип раз есть - значит ставим "галку"? Вы в той же детской поликлинике были? Сходите посмотрите сколько там врачей и каких специализаций, как к ним легко попасть на прием... поинтересуйтесь вакцинами, так, на всякий случай... и поймёте, что дорога только в Москву родимую со всеми специалистами, но только за деньги... и это не моя прихоть, а реальность, в которой моему ребёнку нужны врачи, которых и не было никогда в поликлинике то... раньше хоть вакцины были нормальные, теперь и эту лавку прикрыли... во взрослой медицине всё тоже самое вобщем-то, только на себе экономить легче

Дороги у нас плохонькие? Да, есть такое. Ну так они везде не ахти...

Это неправда, и вы сами это знаете...

Дет. сады? Да, все кричат, что их мало. Но если встать в очередь как положено, сразу после рождения, вы с очень высокой вероятностью к 3 годам пойдете в сад. Поликлиники? Да, старые. Но как то лечат. Да и зачем они, вы ж все равно работаете в москве, какой ни какой ДМС у вас есть.

С детсадами вопросов нет, всё так... а вот "как-то меня лечить" не надо, это меня очень не устраивает... потому как работаю в Лыткарино и лечиться хочу здесь же, а тут "как-то лечат"

Транспортная доступность? Сейчас фиговая. А была еще хуже пока мост наш не починили. Будет новое метро, будет новый мост, вот тогда и посмотрим. А пока есть пьяная, есть томилино. Пользуйтесь!

Помнится лет 15 взад была такая доступность, что на жёлтом убитом автобусе 22 минуты был стандарт... только не надо мне говорить, что вся Россия живёт в Москве и области и у всех много кредитных авто, я и так это знаю...

ТРЦ вам построили. Разве он плохой получился? По-моему ништяк.

Хороший, просто отличный, только в сухом остатке какая от него польза? Продукты я как покупал у дома в 5-ке, так и буду покупать, шмотки в интернет-магазинах с примеркой на дом, техника и мебель в том же ЭНТЕРе дешевле...Макдак мне не нужен... а так ништяк конечно ;)

Ну а все остальное - леса, поля, река, карьеры вам в придачу идут. Бесплатное приложение. Где вы это все возьмете в новом спальном районе? Вот съездите в Красную горку - одни высотки, дет. сады и школы посреди поля

Красная горка, Трехгорка и прочие горки - это для бедных жилье, смысл его тут рекламировать...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороги у нас плохонькие? Да, есть такое.

Да хватит уже этот бред нести...

Изменено пользователем Косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Да хватит уже этот бред нести...

А в чем тут бред, многоуважаемый? Почитайте для начала значение слова "бред" в википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тут бред, многоуважаемый? Почитайте для начала значение слова "бред" в википедии

Бред - что в городе плохие дороги. В москве дороги точно такие же.

пьяная дорога и дворы деревянных двухэтажек не в счет.

Только пост про асфальт писал другой автор, а цитата к вашему нику почему то приклеилась )))

Изменено пользователем Косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.