Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mama3

ул. Советская, дом 8, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

Жду начала строительства. Вот хотя бы один этаж построят, тогда и вступлю в число заключивших договор с Профи Инвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы работали также быстро, как поднимают цены. Ещё на этом месте двухэтажки стоят. И я вижу то, что вижу. Мне как-то не представляется двухэтажный дом новостройкой-высоткой. Вот будет конкретно осязаемая коробка первого этажа, вот тогда и можно вкладывать деньги. Я не то, чтобы сильно сомневаюсь в компании-инвесторе, но они ещё ничего не сделали, кроме обозначения территории, на которой будет стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

Может Вам, Эгоист, стоит посмотреть ЖК Полярный у БАМа. Там высокая степень готовности, но и цены соответственно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у БАМа фирма-застройщик занимается разводкой на деньги. Я ранее узнавал, они помимо заключения договора долевого участия, ещё и агентский договор хотели бы заключить. Комиссию, видите ли, им нужно с клиента взять за бронь квартиры.

Во-вторых, расположение дома неудачное. Впритирку с БАМом. Из окон "чудесный" вид.

Будем ждать с Вами работу Профи-Инвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

На баме не заключают договор долевого участия. Весь дом скуплен двумя ООО с одним хозяином. Оформляют они только переуступку прав по договору. Про комиссии мне ничего не говорили, когда я купить хотел, но у однушек там 43 метровых почти нет коридора и тамбур сделать не получится, да и цена 60000 за метр. А по поводу поднятия цен в профи-инвесте каждые 3 месяца - правда

post-21208-1303021700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

кстати в зелёной двух-этажке, которую ещё не снесли, уже много лет затоплен подвал. Не знаю уж отразится это на строительстве дальнейшем или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

Это был план квартиры на баме. На советской однушки 3-х размеров. Но там тоже тамбур не получится сделать - территория огромная на этаже, а выходы из лифта такие, что по пожарной безопасности двери там ставить не разрешают, но в первом корпусе на это уже многие забили и возвели кирпичные стены.

post-21208-1303199097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

а куда в однушке деть 2 велосипеда, 2 сноуборда, велокрепления на машину и прочие крупногабаритные прелести? Во-вторых, я предпочитаю отгородиться от посторонних лиц, которые шастают по лестничным клеткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

в корпусе А живет моя подруга в однушке (снимает)

очень хорошо они там отгородили, ставят все в тамбуре: коляски, велики, сноуборды и проч.

(тамбур отметила зеленым)

post-5518-1303390716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

В доме на Коммунистической 53 ничего не отгораживают: велосипеды, санки, коляски и т.п. просто ставят на в под'езде у лифта (там рядом с лифтом довольно большое пространство) или около квартиры. И никто ничего не ворует. Поэтому я не понимаю, зачем в приличном доме с консьержем (а я надеюсь, что 10В будет именно таким домом) заниматься самозахватом общего имущества всех собственников квартир (а под,езд является общим имуществом собствеников квартир многоквартирного дома) и возводить в под'езде стены и дополнительные двери. Я думаю, что дикие 90-е уже прошли. Давайте жить цивилизованно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама3, про 90е недавно сказала Ляляфа - они только возвращаются, потому как те, кто сел тогда, сейчас начинают выходить.И В этом я почему то с ней согласен.

Про консьержа - а кто будет его оплачивать?Насколько я понимаю, на консьержа скидывается весь подъезд?А если не скинутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Про консьержа - а кто будет его оплачивать?Насколько я понимаю, на консьержа скидывается весь подъезд?А если не скинутся?

а если консьерж сам потырит? или если он в доле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

mama3

Я думаю, что дикие 90-е уже прошли. Давайте жить цивилизованно!

Аха... Оставил как-то сдуру велосипед в подьезде на полчаса непристёгнутым... Уехал велосипед... 90-е может прошли, а народ как был ворьём, так остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

Может я вам открою секрет, но в новых домах есть переселенцы из тех домов, которые сносятся. Им обычно дают первые и последние этажи. А сносятся у нас дома старые, в которых много не очень благополучных людей. В первом корпусе на Советской есть, например, несколько этажей с нарками. И там не то, что в коридорах воруют - там уже много случаев вскрытия квартир было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме на Советской 10б украли гипсокартон и направляющие. Рабочие выставили их на полчаса за дверь , мешали они им в квартире. А вы говорите велосипед оставить в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.