Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mama3

ул. Советская, дом 8, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

Mahnatiy   

Солус, помню-помню я твой велосипед. Его ж у тебя со второго раза украли окончательно. Узнал меня кстати? Подсказка: Бобер, Рескон, Хрюка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   

Mahnatiy

Вот блин, нет чтобы сказать - "зайди в профиль, посмотри фотографию", предлагаешь ассоциативный ряд дополнить, мифических персонажей перечисляешь :)

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

Все завилит от желания людей, которые будут жить в доме: хотят жить комфортно и так, чтобы было приятно возвращатьться домой, то будут и консьерж, и уборка в под'езде, и цветы вокруг дома... В доме на Коммунистической есть и очередники, и приезжие, и местные, там те же проблемы с качеством воды, есть квартиры с сомнительными жильцами... Но это не помешало жителям создать ТСЖ и самим решать, каким быть их дому. Там и хорошо оформленная входная группа (причем дверь со стеклами и их никто на бьет), диванчики, зеркала и картины в под'езде (кстати картины сделаны жильцами из пазлов, кусочков кожи, вышиты), коньерж, дворник, сантехник, видеонаблюдение на территории, ежедневная влажная уборка в под'езде, вокруг дома цветы, лавочки, хорошая детская площадка, а также небольлая площадка для футбола-волейбола, а а зимой там заливают каток... Все это сделано за счет взносов членов ТСЖ, размер которых определен самими жильцами и которые вовсе не велики (просто деньги не разворовывают, как происходит с деньгами, которые мы платим непонятным управляющим компаниям, ЖКам). Вероятно в нашем городе есть и другие подобные дома, я пишу про Коммунистическую, потому что сама там жила и видела это изнутри. К сожалению, в доме Советская 10а работа ТСЖ пока не особо видна, по крайней мере снаружи (ни одного кустика, цветочка вокруг дома не посадили, ни одной лавочки не поставили) :( Возможно, мало времени прошло с момента организации ТСЖ, а может вопрос в управлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

Господа! Так что с домом на Советской...есть купившие? ну, или хотя бы забронировавшие. Я слышала, что там подземный паркинг будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлован роют. Паркинг будет под домом. Окончание строительства запланировано на конец 2012 года. Передача в собственность до июня 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Так что с домом на Советской...есть купившие? ну, или хотя бы забронировавшие. Я слышала, что там подземный паркинг будет!

Один из интересных фактов - дом будет 19-ти этажный (а не 15 , как 2 других), на 19 этаже будут 2-х уровневые квартиры. Паркинг действительно будет - машиноместо (стандартное) -2.5х5.5, на мой взгляд маловато(!), хотя они позиционируются как 3х6. Есть чуть побольше машиноместо - но они планируются уже дороже продаваться и уже все забронированы.

Мы забронировали 1 машиноместо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

Интересно, а машиноместа кто бронирует, уже купившие квартиру или можно и из соседних домов? и сколько эти волшебные места стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная цена машиноместа -от 500 000 р. Продавать их начнут с 1 сентября (если успеют утвердить цену).Купить может любой желающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

ну и цены...в Люберцах по 300 тысяч. И как-то не очень правильно продавать всем желающим, надо предлагать в первую очередь тем, кто в этом доме квартиры покупать будет, а потом уже все остальным. Да уж, эта новостройка нравится мне все меньше и меньше...придется присмотреться к дому на БАМе:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас всё просто... И квартиру, и машиноместо. Я вот с трудом на квартиру денежек насобирал. Завидую Вам белой завистью. Живут же люди! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

а мы еще не насобирали даже, просто если уж брать так все сразу...правда за такой ценник на машиноместо я лучше до стоянки прогуляюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как будет располагаться дом относительно севера-юга и относительно ул.Первомайская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, мудренный вопрос. Не понял что именно интересует. Новостройка будет стоять также как дом 10Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deputy   
Кто нибудь в курсе есть там какое движение?

Движение есть (четверть паркинга залили полностью и еще четверть фундамент со стенами). И судя по этому движению, над частью паркинга планируется еще какая-то постройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

Котлован вырыт на 2/3, на трети паркинга залиты стены и крыша, на другой трети заливают стены. Работают 7 дней в неделю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night   

Добрый день! Внесу свою лепту! :gift:

По последним данным, сайт Профи-инвест'а обновлен:
, выложена измененная проектная декларация.Из нее видно что дом будет 19-этажным (изначально планировался 15 этажей), 1-й этаж предусматривает помещения для различных коммерческих организаций, ко-во машино- мест: 82. Здесь:
, можно посмотреть планировки и технические характеристики сдаваемых квартир. Как и сказала выше
, строительство ведется! В проектной документации прописан срок сдачи:
декабрь 2012 г.
На прошлой неделе заходили в офис продаж (вагончик) на месте, Эльвира (если не ошибаюсь) сказала, что машино-места еще стоят на брони, пока не продают но стоимость уже будет порядка 650-700 т.р. Стоимость кв. метра квартир сейчас начинается от 58 т.р. Может у кого-то есть еще какая либо информация!

Ждем новых новостей!
116.gif

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в районе 13-00 видел большое количество бетономешалок, стоящик в очереди на этот объект. Проезжая мимо в 18-00 оставалось еще пару не выгруженных. Видимо активно заливали фундамент. Еще из-за забора виднеется конструкция в виде разобранного башенного крана. Может его соберут в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

Сегодня полностью закончили заливать фундамент дома, а на прошлой неделе залили оставшуюся часть фундамента паркинга ;)

Изменено пользователем mama3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night   

Сегодня с утра стали подвозить части башенного крана, так что думаю скоро товариСЧи, начнут возводить первый этаж для коммерческих организаций! А там глядишь, и до нас дойдут! 090.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

Вчера залили оставшуюся часть крыши паркинга. Параллельно заливают стены цокольного этажа, их как раз видно на фото Foma :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.