Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mama3

ул. Советская, дом 8, корпус 2

Рекомендуемые сообщения


Foma   

слышал слух

что построить должны к декабрю

и что на 1 этаже будут помещения администрации города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night   
слышал слух

что построить должны к декабрю

и что на 1 этаже будут помещения администрации города

foma, а зачем верить слухам? :rolleyes:

Проще зайти на сайт застройщика (http://профи-инвест.рф/images/pd_lyt_28.07.2011.doc) и посмотреть что хотя бы заявляет застройщик:

Начало строительства – декабрь 2010 г.

Окончание строительства – декабрь 2012 г.

А дальше (если вы оказались в рядах инвесторов,дольщиков......) следить за ходом строительства и молиться, чтобы не получилась как с домами возводимыми Авояном (тьфу-тьфу-тьфу)! :o:o

Хотя нареканий к компании пока никаких!! И в самой компании заявляют, что по возможности сдадут дом раньше!

Так что все удачи!
:jump:

P.S. Что касается этажей, если не ошибся со стороны Первомайки уже 4 этаж собираются возводить, со стороны Спортивной немного отстают!

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Хотя нареканий к компании пока никаких!! И в самой компании заявляют, что по возможности сдадут дом раньше!

уж куда раньше-то? меньше чем за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Строительство расчитано на 2 года кмк. :)

активное строительство наблюдается только в последние месяцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышал слух

что построить должны к декабрю

и что на 1 этаже будут помещения администрации города

Не нужно верить слухам, 1 этаж не жилой,офисные помещения. Выкупаются так же как и квартиры,к администрации они не относятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night   
активное строительство наблюдается только в последние месяцы

Главное чтобы оно наблюдалась последующие!!! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Главное чтобы оно наблюдалась последующие!!! :jump:

от души желаю!

но монолит все-таки есть монолит, его чересчур быстро не построишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night   
от души желаю!

но монолит все-таки есть монолит, его чересчур быстро не построишь

Согласен с Вами Strekoza, но если посмотреть сюда НОВАЯ ПАНЕЛЬКА ул. Первомайская, квартал 8, корп. 1, ПЕРЕСВЕТ ИНВЕСТ, то можно сказать что в нынешнее время и панельки не шипко "идут"!!! :o Все зависит от застройщика, и честно сказать сочувствуешь людям в такой ситуации! Т.к. за свои деньги они вынуждены терпетьхалатность, а зачастую и хамство застройщика!

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Согласен с Вами Strekoza, но если посмотреть сюда НОВАЯ ПАНЕЛЬКА ул. Первомайская, квартал 8, корп. 1, ПЕРЕСВЕТ ИНВЕСТ, то можно сказать что в нынешнее время и панельки не шипко "идут"!!! :o Все зависит от застройщика, и честно сказать сочувствуешь людям в такой ситуации! Т.к. за свои деньги они вынуждены терпетьхалатность, а зачастую и хамство застройщика!

ну, уж если совсем начистоту, то когда я покупала квартиру именно там летом 2010, дом был на стадии котлована. Срок окончания строительства - июнь 2011. И я подозревала, даже, нет, не так, я была уверена, что в этот срок они не сдадут. Другой вопрос - на сколько именно задержат: можно ведь на год задержать, а можно на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night   
ну, уж если совсем начистоту, то когда я покупала квартиру именно там летом 2010, дом был на стадии котлована. Срок окончания строительства - июнь 2011. И я подозревала, даже, нет, не так, я была уверена, что в этот срок они не сдадут. Другой вопрос - на сколько именно задержат: можно ведь на год задержать, а можно на 5

Ага, как у "Луча" в свое время! Только не понятно тогда, в чем выгода застройщика ставить сроки, заведомо заня что ты в них не уложишься??? Привлечь покупателей, а потом судится с ними из-за не выполнения тех же сроков по 214-ФЗ?? Не проще ли сразу прописывать реальные сроки!

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaJlb4uk   
Ага, как у "Луча" в свое время! Только не понятно тогда, в чем выгода застройщика ставить сроки, заведомо заня что ты в них не уложишься??? Привлечь покупателей, а потом судится с ними из-за не выполнения тех же сроков по 214-ФЗ?? Не проще ли сразу прописывать реальные сроки!

Проект поменяли, сроки изменились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night   
Свежее фото:

post-21704-1327911082_thumb.jpg

Маленький глупый вопрос! Учитывая проектную декларацию (1-й этаж под коммерческие помещения) сейчас как-бы по факту, хоть и видно что возводят 4-й этаж, это в реале 3-й жилой или все же 4-й жилой??? B) Или я криво считаю, и там коммерческие помещения будут располагаться ниже отметки 1-го этажа??

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за кирпичная стена, которая выросла почти по всему периметру? Может, кто знает, подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
А что это за кирпичная стена, которая выросла почти по всему периметру? Может, кто знает, подскажите...
Это стена дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.