Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Dust , вы меня убиваете заявлением, что мне мотик для пафоса))). Особенно кроссач)) Когда едешь на нём и думаешь как не разложиться и не поломаться - это так круто, что девки так и виснут ломая палку. Статейку даже читать не буду, не к месту она. От себя повторюсь: не важно есть ли у тебя мотик сейчас, важно что он у тебя будет при первой возможности. Как можно себя называть родителем, если детей в детдом отдал и забыл что они у тебя были.?! 

Пузочес , меня работа взяла перевес, ни мыслей, ни желания сладкого как-то не стало. Надеюсь это временно и возобновится, как будет стабильный сон хотя б по 6-7 часов за сутки и лучше одним разом, а не урывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
20 минут назад, ежик сказал:

Dust , вы меня убиваете заявлением, что мне мотик для пафоса))). Особенно кроссач)) Когда едешь на нём и думаешь как не разложиться и не поломаться - это так круто, что девки так и виснут ломая палку. Статейку даже читать не буду, не к месту она. От себя повторюсь: не важно есть ли у тебя мотик сейчас, важно что он у тебя будет при первой возможности. Как можно себя называть родителем, если детей в детдом отдал и забыл что они у тебя были.?! 

:lol::lol:если сороконожка начинает думать, как-бы ей не запутаться переставляя лапки, она обязательно упадет))))

Пафос - в данном контексте - попытки самоутверждения. Я в клубах не состоял и не буду, "собратьям по оружию" помогал и буду. Гордое наименование "байкер", мне в отличии от Вас - до лампочки))) я вот о чём.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Dust , в контексте мотик у меня единственное личное средство передвижения. И память плохая стала, забыл в каком я клубе состою. Да и гордое наименование "учитель" пофиг тому кто преподаёт в школе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ежик сказал:

 

Пузочес , меня работа взяла перевес, ни мыслей, ни желания сладкого как-то не стало. Надеюсь это временно и возобновится, как будет стабильный сон хотя б по 6-7 часов за сутки и лучше одним разом, а не урывками.

Колючий,вы эта.....тавой...не огорчайте меня...где бодрость духа и крепость в членах? Рано класть жись ради неблагодарного потомства....еще чуть-чуть и виагра- ваше все.

Отдыхать надо больше и вообще после 40-ка кризис начинается....така бяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

 

добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, tyuterev сказал:

Что это у Вас за оживление, аж в глазах от буков заребило.Бунт на корабле?

Вот стих прочёл хороший, цитирую; Эй товарищ! Борись со злом! Скажи своё нет зависти! Бери мотоцикл,не щёлкай лицом, ведь он источник радости!

Изменено пользователем tyuterev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

мотоциклистам разрешено ездить 110 км в час по дорогам с ограничением в 90. Думаю кто подпишется на сдачу органов разрешат ездить 150 км в час. Больше рассчитывать не стоит, а то и сдавать-то нечего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Байкеры, не байкеры... Как мотоциклы пораспродавали да в гаражи на зиму поставили, сразу характер начал портится :) Не переживайте так - весна близко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежман, да лана депрессовать, жизнь пгекгасна, ты сам видел с седла моцыля. Скажу больше, твой твердый челябинский байкерский дух не нуждается в подтверждении членством;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   
11 час назад, Ибн-Саид сказал:

1478604483_040.jpg

Номера и главное налоги уже давно есть. Самого главного не хватает-Сталина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Ага,не хватает.Сталин вам ножки выдернит,будете на Колыме на ледянках кататься.Оберегая яички от пулеметных очередей. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 минут назад, kukara4a сказал:

Ага,не хватает.Сталин вам ножки выдернит,будете на Колыме на ледянках кататься.Оберегая яички от пулеметных очередей. :-)

или Вам?)) а скорее мерину и ко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   
В 11.11.2016 в 13:48, kukara4a сказал:

Ага,не хватает.Сталин вам ножки выдернит,будете на Колыме на ледянках кататься.Оберегая яички от пулеметных очередей. :-)

О мадам Вы не поняли суть темы-идите сериалы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   
1 час назад, tyuterev сказал:

О мадам Вы не поняли суть темы-идите сериалы смотреть.

Ах, вьюношь...

Вы не усекли из школьной истории, что такое СТАЛИН...

Читайте побольше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

А пока основная часть мотобратии ходить и пускает слюньки на гаражное хранение своих мотоконей, полирую глушитель своим красным крыльям (заодно вкатил колесики побольше, впихнул лебедку)... к зиме готофф!

деффченок катать терь явно поменьше конкурентов!

20150124_160619.jpg

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 12.11.2016 в 23:02, kukara4a сказал:

Ах, вьюношь...

Вы не усекли из школьной истории, что такое СТАЛИН...

Читайте побольше... 

пропаганда не интересна))) Кто такой Сталин, я очень хорошо уяснил из рассказов прадедов и дедов)))) А что такое геополитика, людям большинством своим не ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   
В 15.11.2016 в 23:09, Dust сказал:

пропаганда не интересна))) Кто такой Сталин, я очень хорошо уяснил из рассказов прадедов и дедов)))) А что такое геополитика, людям большинством своим не ясно)

Не обращай внимание-она бредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

Да, весёлая была у них команда года 3 назад.Ща уже не снимают.Спились наверно. Я смотрел все части,2года назад,не знаю почему- пересматривал заново.  Памир-2016 глянь, интересная парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Урал" – это фактически единственный российский производитель, транспортные средства которого официально продаются в США, а большая часть продукции (до 97%) идет на экспорт. ...

.... базовый Ural Gear Up Sahara стоит в США 17 999 долларов и это – без учета налогов, а также различных сборов и пошлин за постановку на учёт. Ну, а если покупатель хочет взять еще и "внедорожный пакет", включающий в себя ряд улучшений – от 12-вольтной розетки и зарядки для "Айфона" до набора инструментов и даже лопаты — заплатить придется еще 1999 долларов. Хотите улучшенную систему выхлопа? Готовьте еще 1499 долларов. Ну, а покрышки Heidenau K37 обойдутся еще в 550 долларов.  "За такие деньги можно взять трехколесные Harley-Davidson, доработанную Honda Gold Wing с коляской или трицикл Can-Am Spyder. И все они будут на голову выше "Урала" в техническом плане", — замечает журналист из Лос-Анджелеса.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.