Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


ежик   

Foxtrot , пробовал я на такой штуке. Мне показалось стрёмное дело. Без шлема, скорость до 30 км в час. И ещё я понял, что клоуном мне не быть - чуть не засадил припаркованные машины. И ещё один огромный минус - зимой скользко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

Всем сдрасте. Весёлая штука со мной произошла.Возвращаясь с недельного путешествия, за 300 км до дома(примерно под Тулой); отказала система АВС,пришлось добираться практически тормозя ботами.И это хорошо что не тудой,а обратно.Я всегда склоняюсь к самой и простой и надёжной системе(механической) без всякой электрики. трасса Ростов-Дон мне просто скучна своим прямиком и терминалами, и я проложил маршрут со всевозможными объездами по второстепенным трассам, со своими поворотами, лесами ,деревнями.Я вот чё хотел сказать-эти объездные, очень преобразились качеством покрытия. Фото не дают загрузить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Отказ АБС никак не влияет на работоспособность тормозов. У знакомой на мотике сдох контур переднего тормоза в блоке АБС. Теперь передний тормоз обычный. Если перестал тормозить мотик, то тут дело посерьезнее, чем отказ АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сухой асфальт. Вполне комфортный прокат в зимней куртке и штанах.:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   
13 часа назад, Ибн-Саид сказал:

Нормальный сухой асфальт. Вполне комфортный прокат в зимней куртке и штанах.:bye2:

Согласен, а в пробке потолкаешся,так ваще спина потеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Тоже в воскресенье не выдержал и прокатился, на небольшой скорости сносно, но вот с ветерком не покатаешься... И в итоге поставил на прикол, до весны. Храмулечки заказал, будет чем заняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

Езжу на работу, уже ни кого не встречаю, привык. А сегодня прорвало; после светофора, один справа на YBR поджимает втоже время другой слева обходит(какой то нейкед черный вроде bmw) ,во хулиганьё.  Да, вот увидел камеры на ж/д переезде смотрят на светофор, апп.

Изменено пользователем tyuterev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 часов назад, ежик сказал:

два дня назад я мотобат видел

Так у них сейчас самая рыбалка начинается - страховки на пол-года у всех позаканчивались уже, а погода худо-бедно позволяет еще ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Так у них сейчас самая рыбалка начинается - страховки на пол-года у всех позаканчивались уже, а погода худо-бедно позволяет еще ездить :)

Так штраф мизерный за страховку и дальше езжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кончилась страховка. Прокатился заключительный разок, спинку пассажирской сидушки надо перетягивать, а механика в этом сезоне (как и раньше) не подводила, слава Николаю Угоднику:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
В 25.10.2016 в 10:43, Foxtrot сказал:

Так у них сейчас самая рыбалка начинается - страховки на пол-года у всех позаканчивались уже, а погода худо-бедно позволяет еще ездить :)

Я на год страховку делаю. По деньгам дороже рублей на 200-300. За то не думаю когда заканчивать и начинать мотосезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пычк  ты конечно можешь гордиться собой, но по манере разговора остальные байкеры тебе не братья, не правда ли?

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Кстати, Майк, разве ты тоже байкер. Или ты "не читал, но осуждаю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Только что, Ибн-Саид сказал:

Каждому свое. Кстати, Майк, разве ты тоже байкер. Или ты "не читал, но осуждаю"?

Интернет-байкер:lol: 

как я теперь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ибн-Саид ,  я из сочувствующих и мечтающих  Что до "не читаю" ,  так прочитал и отреагировал в соответствии с правилами форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Dust , так не бывает. У байкера есть мотоцикл, либо временно нет. Если ты распрощался и больше не собираешься обзавестись мотиком, то байкером себя уже не зови. Можно быть негром, украинцем, китайцем, но быть человеком. Так и тут можно иметь скутер, либо кроссач, либо пит-байк, но называться байкером. Так что "умерла, так умерла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 часов назад, ежик сказал:

Dust , так не бывает. У байкера есть мотоцикл, либо временно нет. Если ты распрощался и больше не собираешься обзавестись мотиком, то байкером себя уже не зови. Можно быть негром, украинцем, китайцем, но быть человеком. Так и тут можно иметь скутер, либо кроссач, либо пит-байк, но называться байкером. Так что "умерла, так умерла".

кто умерла? кто здесь говорил о том, что собирается, а что нет? вы в своих домыслах заблудились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
23 часа назад, Dust сказал:

 

23 часа назад, Ибн-Саид сказал:

Каждому свое. Кстати, Майк, разве ты тоже байкер. Или ты "не читал, но осуждаю"?

Интернет-байкер:lol: 

как я теперь(((

 

уж не знаю как по другому трактовать эти слова.

Кто байкер, зачем байкер, почему байкер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
39 минут назад, ежик сказал:

уж не знаю как по другому трактовать эти слова.

Кто байкер, зачем байкер, почему байкер?

Да как хочешь, так и трактуй. У каждого человека свое восприятие всего))). Я считаю себя человеком в первую очередь, всё остальное вторично. Мотоцикл вынуждено продал, при первой возможности куплю. Но он мне не для понтов, как тебе, чтобы считать себя байкером, или ассоциировать с какой-либо иной субкультурой. Он мне в первую очередь нужен для "свежего воздуха", расслабления мозга и выброса негатива. Только на нём порой ощущаю, что жив.

А о чужих мнениях про это, вот статейка занимательная))) 

ссылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ежик сказал:

Если ты распрощался и больше не собираешься обзавестись мотиком, то байкером себя уже не зови. Можно быть негром, украинцем, китайцем, но быть человеком. Так и тут можно иметь скутер, либо кроссач, либо пит-байк, но называться байкером. 

Ежик,а может лучше опять про баб? Про "байкеров"  черезчур пафосно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про братство: "... понимающие не нуждаются в объяснении, непонимающим объяснения не помогут..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.