Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
51 минуту назад, Bedouin сказал:

я думать люблю, а не в мелькание теней вглядываться

Мелькание теней иногда интересные размышления навевает.. :)

Впрочем, дело хозяйское. По размеру он вряд-ли сильно больше будет, как бы, в любом случае, надо садиться и мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

присмотри мотард кубиков на 250-400. Эти зверушки могут быть очень экономичными и в тоже время могут очень порадовать на неровностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
1 минуту назад, ежик сказал:

присмотри мотард кубиков на 250-400. Эти зверушки могут быть очень экономичными и в тоже время могут очень порадовать на неровностях.

Думал про это. Но не цепляет взгляд. Возможно потом, когда (и если) надоедят такие как ёбр и gw250. Ну или если gw250 вообще не подойдет по росту.

добавлено 0 минут спустя

Вообще, конечно, покатать бы разные аппараты. Да только не понятно где можно всё это сразу увидеть. :)

добавлено 0 минут спустя

Вообще, конечно, покатать бы разные аппараты. Да только не понятно где можно всё это сразу увидеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Bedouin , кроссач тоже взглядом не цепляет. Если ты на них не ездишь)). Я бы не советовал "терять время", купишь мотард и сразу многое поймёшь - нацеливаться в будущем на эндуро, кросс или тур-эндуро типа бмв гуся. Если за год не понравиться, то отметёшь всё перечисленное раз и на всегда.

Говоря понятным языком - катаясь на ебре ты занимаешься онанизмом. Я тебе предлагаю попробовать не заниматься этой фигнёй левой или (как ты выбираешь gw 250) правой рукой. Я предлагаю тебе попробовать мотард (сделать это с женщиной). И от этого ты сделаешь выбор ( хочу экономить и "ездить на ебре") или иметь прекрасную домохозяйку, длинноногую девицу, девушку с характером или девушку модель, в которую ты будешь вкладывать кучу денег, при этом кататься не так часто. Но за то тебе всегда будут молча завидовать.

Ещё раз говорю: не занимайся онанизмом, попробуй с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Слишком много эмоций, колючий. :)

Всё было бы справедливо, если бы я мог попробовать. Однако это "попробовать" стоит денег.

Хотя, давай попробуем конкретику, какие, например, аппараты вписываются в предел 200-250 тыр (если время есть)?

Я не сильно подробно ковырял эту тему.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Bedouin , ямаха XT250X, хонда XR250 (мотард), сузуки DR250 (мотард).

добавлено 10 минут спустя

вариант, когда смотришь у частника такие аппараты и там же на них и катаешься. Можно по чесноку сказать что ты вовсе не уверен, что именно этот тип мотоцикла тебе нужен. Но ты очень хочешь на таком прокатиться. Соответственно дать денег продавцу за 5-10 минут покатушек. Можно у кого-нибудь в городе попробовать взять. В городе один-два точно ездят. Я тоже хочу мотард, но из-за более частых покатушек за 200км + , я этот вариант не рассматриваю. А в городе и на скоростях до 120 эти мотики прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Bedouin сказал:

в предел 200-250 тыр

Был вчера в Гранде, глянул, попутно цены на моторезину. 17 тыр задний баллон, 15 тыр передний... Кажется, мотоцикл тихонько становится развлечением для богатых.. ((

Два года назад тот же задний Данлоп брал за 6500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
57 минут назад, Foxtrot сказал:

Был вчера в Гранде, глянул, попутно цены на моторезину. 17 тыр задний баллон, 15 тыр передний... Кажется, мотоцикл тихонько становится развлечением для богатых.. ((

Два года назад тот же задний Данлоп брал за 6500.

ну он вообще всегда и был))) если конечно яву в расчет не брать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
2 часа назад, ежик сказал:

Я тоже хочу мотард, но из-за более частых покатушек за 200км + , я этот вариант не рассматриваю.

Вооот. А у меня деревня - 340 км в один конец, рыбалка - 100-120 км в один конец, да и так, покататься за 150-200 км в выходной тоже интересно. Опять же, думаю на дальние расстояния поездить. Ёбр это все позволяет не напрягаясь, и хочется тех же возможностей, только чуть больше и чуть мощнее. Неужели таких аппаратов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 минут назад, Bedouin сказал:

Ёбр это все позволяет не напрягаясь

Чего он там позволяет? На загородной трассе чуть быстрее потока уже напряжно, не хватает силенок, багаж положить некуда, да и 125-граммовый моторчик вряд ли имеет большой ресурс. Дальняк на Ебре это что-то из разряда "Смотрите, как я могу!", а не обычная, удобная повседневность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Блиин, это все уже обсуждали.

И с багажом все ок, и с удобством посадки, а уж с надежностью (ресурсом) это, надеюсь, шутка? Кто-то сходу назовёт более надежный мот, чем ёбр???

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да не разоряйтесь вы так. Не ведают люди о чем говорят. Ресурса у йобра нет. Багаж положить некуда.

Нажрутся мух на своих кубатурниках и мелют всякую ерунду почем зря )))

 

IMG_1987.JPG  IMG_2058.jpg

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
45 минут назад, _DSLR_ сказал:

Нажрутся мух на своих кубатурниках

На спор можно и на скутере-полтиннике в жопу мира уехать :) Но считать, что скутер для этого отлично приспособлен... :)

PS. Интересно, а решетка на второй фотке зачем в багаж положена? Чтоб зимой в сугробах под колеса подкладывать и не буксовать?)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Просто у нас в России ещё не доросли до того, что кому-то мотоцикл нужен не для понтов, а чтобы развеяться, покайфовать (а кайф у всех разный), просто удобно ездить. Азиаты и европейцы давно к этому пришли, а мы всё стесняемся, и стараемся казаться, а не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxtrot сказал:

На спор можно и на скутере-полтиннике в жопу мира уехать

i?id=c9cfa99c1e6fd9912155b6e4b5dc8a3a-l&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
21 минуту назад, Bedouin сказал:

мотоцикл нужен не для понтов, а чтобы развеяться, покайфовать

Да ну, причем тут понты. Вспомни прошлогоднюю дискуссию - в двух словах - нравиться, бери и езди, но через год будет мало. В итоге прошел год и Ебра тебе мало :) Но ты по-прежнему не веришь, что аппетит приходит во время еды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ага, я такой. Люблю свои шишки набивать, и свои выводы делать. Хотя, не могу сказать, что чужое мнение для меня ничего не значит. Вон, Ёжик про мотардов написал, теперь буду курить эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
4 часа назад, Bedouin сказал:

Блиин, это все уже обсуждали.

И с багажом все ок, и с удобством посадки, а уж с надежностью (ресурсом) это, надеюсь, шутка? Кто-то сходу назовёт более надежный мот, чем ёбр???

Ты серьёзно?))

Ну тогда самая лучшая страна для проживания - Россия.

А вообще у меня закралась мысль, что тебе надо не мотик менять, а его модернизировать. Приделай к нему боковую коляску и ветровик как на голде. И вообще шоколад. Можно сено возить, на дальняк дофига нагрузишь, ещё и двух девчонок можно взять. С ресурсом проблем нет - до Владика и обратно только масло поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
40 минут назад, Bedouin сказал:

Люблю свои шишки

Ну, свои-то шишки, по-любому ценнее будут, чем посторонние :) Собственноручно выстраданная шишка это тебе не на форуме вычитанная :) Просто времени иногда жалко и ресурса.. :)

21 минуту назад, ежик сказал:

на дальняк дофига нагрузишь, ещё и двух девчонок можно взять

Ох... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
1 час назад, Bedouin сказал:

Ага, я такой. Люблю свои шишки набивать, и свои выводы делать. Хотя, не могу сказать, что чужое мнение для меня ничего не значит. Вон, Ёжик про мотардов написал, теперь буду курить эту тему.

Советую посмотреть Yamaha XT660X. У Меня такой был. Посадка ровная. Грунтовка без проблем. Рулится как велосипед. Любые бордюры - без проблем. Экономичный относительно и надежный и ремонтопригодный. 200 км по трассе легко. 340 думаю тоже будет в целом нормально, хотя там уже индивидуально. По городу и запас есть и активная безопасность в виде быстрого разгона и легкого ускорения. На рыбалку - вообще мечта на нем. На трассе тебе ни одна машина фарами не моргнет, в отличие от всяких ёбров. ))))

А уж как он задорно пердит-урчит - красота!

 

IMG_0688.JPG

 

 

 

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ежик , намекал же уже  - не хами. Не всегда твоё мнение единственно верное.

А про мотард читаю - интересно. Поковыряю эту тему подробнее, может и созрею. Что из них для небольшого (300-400км) и среднего (400-600км) дальнобойщик подойдёт по удобству?

Sem , смотрел на него и на Transalp 650-й. Высокие и тяжелые. Хотя, как вариант, м.б. неплох. Но в пробках, наверное, будет полная опа, если нет грунтовки рядом.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
38 минут назад, Bedouin сказал:

Sem , смотрел на него и на Transalp 650-й. Высокие и тяжелые. Хотя, как вариант, м.б. неплох. Но в пробках, наверное, будет полная опа, если нет грунтовки рядом.

В пробках все отлично. Он вообще больше считается городской мотоцикл, чем внетрассовый.

Я на нем по Москве отлично в пробках себя чувствовал. XTX не тяжелый. Ну высокий - да, надо рост ближе к 180. Я для себя занижал его специальными стяжками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Хм...Yamaha MT-03 приглянулся, во всяком случае внешне, и по описанию очень близко к тому, что я хочу.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Bedouin сказал:

Та которая 660-кубовая до 13-го года или нынешняя с 0.3 моторчиком для азиатских рынков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.