Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Bedouin   
18 минут назад, _DSLR_ сказал:

Лохматые года не смущают?

ссылка

2007-й...не лохматый, вроде бы. У меня машина этого же года - доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
29 минут назад, Bedouin сказал:

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/kawasaki/kle_500/2219011-0b2959/

2007-й...не лохматый, вроде бы. У меня машина этого же года - доволен как слон.

Лучше уж Африку Твинс. Последний год выпуска вряд ли хорош (да и в целом их последнюю серию 05-07 г.в. не хвалят). Да и вообще Кавасаки явно не Ваш - мягкий/размеренный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
14 минуты назад, Dust сказал:

Лучше уж Африку Твинс

Живыми их хрен сыщешь, а если сыщешь то прайс нещадный. Да и тяжелый он уже. Как, впрочем, и KLE. Одно дело дорожник низкий, а другое дело такую лошадь ворочать, при равном весе. Все что >300 сс назвать легким можно только в сравнении в том же классе.))

Хотя, если изначальные запросы уже изменились, то чего бы и не взять тур-эндуро. Только вот я бы лично одностволку не стал брать, вибростенд. И никуда не денешься от этого. Действующие владельцы мужественно любят, бывшие обратно уже не хотят. ))

Мне опыта с XR650 хватило за глаза и за уши )).

44 минуты назад, Bedouin сказал:

Год выпуска 2007

Пробег 9 000 км

Без комментариев.

Наполирован он знатно, ждите подвоха. ))

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
52 минуты назад, Dust сказал:

Да и вообще Кавасаки явно не Ваш - мягкий/размеренный стиль.

Да, соглашусь, пожалуй.

1 час назад, _DSLR_ сказал:

Да и тяжелый он уже. Как, впрочем, и KLE. Одно дело дорожник низкий, а другое дело такую лошадь ворочать, при равном весе.

Вот про вес то я и забыл...

1 час назад, _DSLR_ сказал:

Год выпуска 2007

Пробег 9 000 км

Без комментариев.

Наполирован он знатно, ждите подвоха. ))

Тоже посмеялся. Вот почему они такой абсурд указывают? :) Указал бы 25000, уже было бы реальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
7 часов назад, _DSLR_ сказал:

в таких случаях надо еще  и про рост упоминать ))

176. Конечно стоит отметить что всё ж некий дискомфорт при такой скорости и прямой посадке есть - чуть больше шея устаёт, так-как голову начинает болтать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

дорогие наверно. и разработка точно итальянская. Венецианскую маску доктора напомнили.

Вот для всякого рода привлечения внимания я б такие приобрел. Но не на моце в них конечно гонять. По безопасности им кол, голеностоп точно этого не переживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
7 часов назад, ежик сказал:

дорогие наверно. и разработка точно итальянская. Венецианскую маску доктора напомнили.

Вот для всякого рода привлечения внимания я б такие приобрел. Но не на моце в них конечно гонять. По безопасности им кол, голеностоп точно этого не переживёт.

Зато можно чиркать автомобили рядом с которым проезжаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
3 часа назад, Bedouin сказал:

Ах, какой пендаль можно ими отвесить...:D

не фаакт... или пальцы на ноге сломаешь или лодыжку вывихнешь..))

Вот ботинки для смачных пендалей: 

2fe845e82b4721f5b309a9eab7da2dff.jpg

 

Но я даже в таких умудрился сломать большой палец. А был бы в кедах, так страшно подумать о вероятных вариантах.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

кеды с собой. Жалко, что в ботах очень много неудобно. И в жару ноги потеют, и в холод на дискотеку в таких не приедешь. Даже в ресторанчик не зайдёшь, ну разве что в кафешку на улице присядешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Майски праздники не за горами, погодка потихоньку налаживается!)

Кто чего слышал о мероприятиях на грядущих выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Купил! :)

Yamaha MT-03 2008 (660 кубов).

Теперь надо вложиться в него, чтобы в идеал вывести, и пусть радует. Пока что думаю к официалам отогнать, они же и диагностировали. 

Приговорили цепь, звезды (прежний хозяин предупреждал об этом), к концу сезона говорят заменить сцепление, и есть маленький люфт в вилке, тоже сказали не горит, к концу сезона, мол, делай. Надо регулировать клапана. Ну и резину менять оба баллона.

Как думаете, к ним гнать, или где? У меня руки в плане техники не из нужного места растут.

Завтра выложу фотки (мотоцикла, не рук).

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой, красивый аппарат!

Ровных дорог!

добавлено 51 минуту спустя

Всех приветствую!

Вот нашел мероприятие, относительно не далеко

 ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Bedouin сказал:

Купил! :)

Yamaha MT-03 2008 (660 кубов).

Приговорили цепь, звезды (прежний хозяин предупреждал об этом), к концу сезона говорят заменить сцепление, и есть маленький люфт в вилке, тоже сказали не горит, к концу сезона, мол, делай. Надо регулировать клапана. Ну и резину менять оба баллона.

Как думаете, к ним гнать, или где? У меня руки в плане техники не из нужного места растут.

Завтра выложу фотки (мотоцикла, не рук).

Что-то типа этого. Идет до 163 км/ч. Мануал скачай из Паутины, что-то даже интересно сделать самому по мануалу, напр. клапана. Мои поздравления!

mt-03_2008_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Bedouin , с обновкой тебя. Короче, братан, ты попал)) на расход бензина в два раза)). Как привыкнешь к кубатуре, то готов буду поменяться с тобой на денёчек моцыками. Или вместе куда прокатиться. Уж очень хочется и другие аппараты почувствовать в езде и поведении.

А с официалами и вообще ремонтниками забудь. Делай всё сам! У них нормы другие, более жёсткие. Там где без напряга можно проехать ещё тысяч 5, они уже поменяют. Да и самому полезно поковыряться с моцем. Уж цепь-то с баллонами заменить вообще труда никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Пардоньте, фотки будут завтра. Сегодня дел навалилось - аж с ног валюсь. На фото времени вообще не осталось.

Нашёл знакомого, который в ремонте мототехники сильно разбирается. Буду у него делать всё.

Вчера пока перегонял с ш. Энтузиастов, на МКАДе увидел две полосы, свободные примерно на километр-полтора. Решил проверить разгон с ~70 до ... В общем, чуть кирпичей не навалил. Пока что для меня слишком шустро. Но блин, приятный аппарат, нечего сказать. Подогрев ручек особо оценил, т.к. гнал уже по темноте, и было довольно холодно. На ёбре бы точно пальцы офигели, а тут тёпленько. :)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.