Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

пробки накаляют обстановку?

Рекомендуемые сообщения

VooDoo   

возите камеру в машине,или тьелефон с нормальной записью видео...чтобы было хоть что-то в суде предъявить....или регистратор,но он не мобилен поэтому всю разборку устраивайте перед машиной своей...))))...чтобы в кадре быть))))

ПС. А тема не политическая,она больше про наш карьер опять,про то что милиция и ДПС стоят там в Х. свистят, а толку ноль. Короче тема про собственный героизм.

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deazell   

e_man, почитал твой пост в начале.Что ты этим кому хотел доказать? Ты боксёр или инструктор спецназа весом 120 кг. Не забывай где ты живешь.Ты живёшь не просто в Лыткарино,а в подмосковье,где куча быдлака,зверья со всего бывшего союза собралось.Радуюся,что не вытащили и не стали пинать ногами,и никто бы не заступился.Мой совет,купи себе ОСУ или МАКАРЫЧА или Т10 ....Я так уже сделал.Зверьё и быдляк понимает только силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   
e_man, почитал твой пост в начале.Что ты этим кому хотел доказать?........ ..................Радуюся,что не вытащили и не стали пинать ногами,и никто бы не заступился.

Правильно он поднял тему, ее нужно переименовать и сделать постоянной. Мы все с этим сталкиваемся и молчим, а надо не молчать, а вырабатывать общественную политику противостояния хамству.

Пока у нас нет оружия нам необходимо держаться друг за друга.

Тема о тех- которые видели это и не помогли. А достаточно было выйти нескольким мужчинам из машин и подойти к "разборке", поздороваться и спросить в чем дело и кому нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Это народы компактно проживающие на своей территории.

Это я понял и где то согласен. Но ставить знак равенства между всеми ними, извини, смешно. :huh: Допустим между чеченцем и азербайджанцем..... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   
Это я понял и где то согласен. Но ставить знак равенства между всеми ними, извини, смешно. :huh: Допустим между чеченцем и азербайджанцем..... :o

Согласен все они разные и ко всем нужно относится по разному. Я тоже где то согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Согласен все они разные и ко всем нужно относится по разному. Я тоже где то согласен.

Ну вот видишь, цивилизованные люди всегда могут понять друг друга, даже находясь на разных полушариях.... :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те говнюки, которые катаются по обочинам реально тормозят общий поток - когда все едут в потоке, скорость более-менее постоянна. В колонне она примерно 40 км/ч по-любому. На это скорости при минимальном интервале между машинами человек успевает затормозить в случчего. И если все едут с одинаковой скоростью, пропускная способность шоссе максимально.

А когда такой говнюк лезет с обочины обратно в поток, он как раз движение и нарушает, вызывая пробку. Он тормозит всех, нарушая сплошность потока и снижает пропускную способность. Такие гондоны всё портят и должны быть наказаны, независимо от того на "лексусе" он или на тазу. Понятно, что с "лексанутым" связываться страшно, потому, как ты один, а за ним может оказаться какая нить братва или менты. Потому я и говорю - помогать надо в справедливом деле. Против двоих и четверо кавказцев не полезут, страшно.

Лепите на свои машины какие нить значки, господа, думаю, желающие помочь всегда найдутся.

национальность - метис

а я не о том, а о другом, о том что воспитательные меры не будут иметь значения для тех кто в силу своего финансового статуса может на них плевать. ну не получиться вылечить все общество и чтоб все дружно стояли так же как не получиться сделать вечный двигатель или построить коммунизм. А если это так то спрашивается зачем мучиться? не проще ли самому подняться до такого статуса и тогда все проблемы отпадут?

Мне наплевать, кто там на что плюёт.

Не хотите законов - вот вам понятия: постелил постель - ложись в неё. Съехал на обочину - шкандыбай до самого Лыткарина. Мож через лес. В следующий раз думать надо.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
e_man, почитал твой пост в начале.Что ты этим кому хотел доказать? Ты боксёр или инструктор спецназа весом 120 кг. Не забывай где ты живешь.Ты живёшь не просто в Лыткарино,а в подмосковье,где куча быдлака,зверья со всего бывшего союза собралось.Радуюся,что не вытащили и не стали пинать ногами,и никто бы не заступился.Мой совет,купи себе ОСУ или МАКАРЫЧА или Т10 ....Я так уже сделал.Зверьё и быдляк понимает только силу.

Дело не в Осе или Макарыче. Дело в отношении к окружающей действительности.

Правильно он поднял тему, ее нужно переименовать и сделать постоянной. Мы все с этим сталкиваемся и молчим, а надо не молчать, а вырабатывать общественную политику противостояния хамству.

Пока у нас нет оружия нам необходимо держаться друг за друга.

Тема о тех- которые видели это и не помогли. А достаточно было выйти нескольким мужчинам из машин и подойти к "разборке", поздороваться и спросить в чем дело и кому нужна помощь.

Невозможно перед каждыми стоящими машинами останавливаться и вникать в курс происходящего дела. Машин на обочине стоит миллион, людей на обочине копошится миллион. А реально в чем суть проблемы успевают понять 2-3 водителя проезжающих мимо авто.

Лепите на свои машины какие нить значки, господа

Это невозможно. Тут что, нафиг, черные плащи собрались? Есть настрой - выехал, нет настроя - тошнишь себе спокойно. А с наклейкой - это уже обязательство, еще дождешься, что тебе замечания делать начнут, дескать почему вопросы не решаете товарищ! Вон там к девушке пристают, а тут кого-то режут или рожу бьют, а там из машины магнитолку тянут... Пусть лучше е-ман идет в МВД работать. Получит удостоверение и пистолет, и на законных основаниях будет уже разруливать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

И снова - великий Лыткаринский экстремизм во всей красе. :D

Пончик и сотоварищи лютуют. В таком разе, человек вынужденно съехавший на обочину вообще обречен стоять, пока каждый великоЛыткаринец не доедет до дома? По приоритету он должен уступать - это понятно, но всегда найдется адекватный человек, который пропустит выезжающего с обочины. А теперь поставьте себя на его место. На долго вас хватит стоять на обочине, когда причина остановки устранена и до дому, к примеру, еще 50-100км? Не только жители Лыткарино проезжают по этой дороге, ведь правда?

Так вы еще yaro пригласите в свой генштаб. Он саморезов на обочине нашвыряет, чтобы человек с закипевшим движком еще и колесо заменил. :130:

P.s.: манера кидаться в крайности забавляет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Те говнюки, которые катаются по обочинам реально тормозят общий поток - когда все едут в потоке, скорость более-менее постоянна. В колонне она примерно 40 км/ч по-любому. На это скорости при минимальном интервале между машинами человек успевает затормозить в случчего. И если все едут с одинаковой скоростью, пропускная способность шоссе максимально.

А когда такой говнюк лезет с обочины обратно в поток, он как раз движение и нарушает, вызывая пробку. Он тормозит всех, нарушая сплошность потока и снижает пропускную способность. Такие гондоны всё портят и должны быть наказаны, независимо от того на "лексусе" он или на тазу. Понятно, что с "лексанутым" связываться страшно, потому, как ты один, а за ним может оказаться какая нить братва или менты. Потому я и говорю - помогать надо в справедливом деле. Против двоих и четверо кавказцев не полезут, страшно.

Лепите на свои машины какие нить значки, господа, думаю, желающие помочь всегда найдутся.

Мне наплевать, кто там на что плюёт.

Не хотите законов - вот вам понятия: постелил постель - ложись в неё. Съехал на обочину - шкандыбай до самого Лыткарина. Мож через лес. В следующий раз думать надо.

Понч, и Вас понесло ... :D

Дружище, самое интересное что в этой обстановке ... что не сделай ... все худо!

Так что единственная здравая мысль имхо - это не быть самому хамом! Даже в том случае когда ситуация катится в ж.пу!

Ну а все это саморегулирование на дороге - блокирование, мордобой, стрельба и т.п. совершенно бесполезное занятие!

Мало того - опасное, поскольку окончательно переведет проблему в хаос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пончик и сотоварищи лютуют. В таком разе, человек вынужденно съехавший на обочину вообще обречен стоять, пока каждый великоЛыткаринец не доедет до дома? По приоритету он должен уступать - это понятно, но всегда найдется адекватный человек, который пропустит выезжающего с обочины. А теперь поставьте себя на его место. На долго вас хватит стоять на обочине, когда причина остановки устранена и до дому, к примеру, еще 50-100км? Не только жители Лыткарино проезжают по этой дороге, ведь правда?

Лыткарино - тупик, практически, куда и откуда здесь можно быть проездом остаётся догадываться.

Но Вы проблему не утрируйте - речь не про одиночные машины, которые закипели и которым надо постоять, речь про хитрожопых, катающихся по обочинам и смеющимся над остальными. Одних от других отличить можно вполне, это по силам даж моллюску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Лыткарино - тупик, практически, куда и откуда здесь можно быть проездом остаётся догадываться.

А пробку в октябрьском объехать?

В пятницу сплошняком московские машины через город прут

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В пятницу сплошняком московские машины через город прут

Ага! Мне тут знакомые говорят - мы в пятницу ехали в Рязань (!) и решили объехать через Лыткарино твое. Так они встряли у карьера на 40 минут, затем заплутали и в итоге 1час 20 минут объезжали, выехали в Островцах злые, как черти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь про хитрожопых, катающихся по обочинам и смеющимся над остальными.

Эк у тебя фантазия разыгралась! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Те говнюки, которые катаются по обочинам реально тормозят общий поток - когда все едут в потоке, скорость более-менее постоянна. В колонне она примерно 40 км/ч по-любому. На это скорости при минимальном интервале между машинами человек успевает затормозить в случчего. И если все едут с одинаковой скоростью, пропускная способность шоссе максимально.

А когда такой говнюк лезет с обочины обратно в поток, он как раз движение и нарушает, вызывая пробку. Он тормозит всех, нарушая сплошность потока и снижает пропускную способность.

Пончик, включай логику.В случае если на узком месте (мосту) одна машина с Лыткарино проходит за 15сек, то, когда из Лыткарино по шоссе едут 300 машин, они проедут мост через 25 мин. И никакая "сплошность" этому не поможет, пропускная способность зависит только от пропускной готовности лыткаринских водил - чем больше они пропускают народ с новорязанки тем дольше стоим.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
одна машина с Лыткарино проходит за 15сек, то, когда из Лыткарино по шоссе едут 300 машин, они проедут мост через 25 мин

Overmind, если вы правильно время не можете посчитать [15*300/60=75 (минут)], то уж точно не вам здесь говорить о логике))

хотя не мешало бы взять листок в клеточку и порисовать, попереставлять их местами - каждую 15-секундную. ну чтоб наглядно прикинуть, насколько "поровну" делится время для стоящих и объезжающих.

хотя о чём мы говорим, вы же наверняка с тем же успехом какие-нибудь банковские вклады с капитализацией и без рассчитываете :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Пончик, включай логику.В случае если на узком месте (мосту) одна машина с Лыткарино проходит за 15сек, то, когда из Лыткарино по шоссе едут 300 машин, они проедут мост через 25 мин. И никакая "сплошность" этому не поможет, пропускная способность зависит только от пропускной готовности лыткаринских водил - чем больше они пропускают народ с новорязанки тем дольше стоим.

Чем больше перед собой пропускает стоящий в пробке (независимо от того с обочины они лезут или с новорязанки), тем большее время требуется всем стоящим за ним для преодоления расстояния до узкого места. С этим не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пончик, включай логику.В случае если на узком месте (мосту) одна машина с Лыткарино проходит за 15сек, то, когда из Лыткарино по шоссе едут 300 машин, они проедут мост через 25 мин. И никакая "сплошность" этому не поможет, пропускная способность зависит только от пропускной готовности лыткаринских водил - чем больше они пропускают народ с новорязанки тем дольше стоим.

Оверминд, простите, а ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ пропускание машин, идущих с Новорязанки на мост от пропускания обочников?Думаю ничем, кроме потерь времени теми, кто стоит за пропускающим.Но если пропуская идущих с Новорязанки, так сказать какое то взаимоуважение проявляешь, то пропуская обочников.....типа, вы ребята едьте вперед, вам больше надо, вы крутые, а я типа пешком постою....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Оверминд, простите, а ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ пропускание машин, идущих с Новорязанки на мост от пропускания обочников?Думаю ничем, кроме потерь времени теми, кто стоит за пропускающим.Но если пропуская идущих с Новорязанки, так сказать какое то взаимоуважение проявляешь, то пропуская обочников.....типа, вы ребята едьте вперед, вам больше надо, вы крутые, а я типа пешком постою....;)

Я еще могу понять, когда пропускаешь одну машину с Новорязанки - сам так делаю. Но когда очередной "овощ" пропускает три-четыре машины с полной остановкой, так и хочется его с мостка-то спихнуть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суприм, самого выбешивает.....

обычно пускаю фуры - им тяжело, сам работал, знаю, что такое втиснуться с хвостом.

А остальных тупо бортом режу.Царапину уже заработал :) Да и фиг с ней!

Зато в следующий раз этот Опель почешет репу - а стоит ли понт перекраски бампера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.