Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

пробки накаляют обстановку?

Рекомендуемые сообщения

Иля   

e_man

илюх, не кипятись)

Suprim

не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним. я не нервничаю в пробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUPAK   
Иля, короче надо закрыть наше общение и не отписываться, я тебя понял. а то от дум отвлекаю мировой важности.

это я не со зла. извини..

Ставь регистратор,если есть возможность,а там как Судьба выведет! :prazdnik::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

TUPAK, регистратор уже заказал. в августе должен приехать...

но у регистратора того есть минус - снимает только то, что впереди, а делать из машины киностудию не хочется.

с другой стороны, мне Олег дал стационарный регистратор и камеру. пока не получилось это дело для машины собрать.

проблемы с подключением и настройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Абсолютно согласен с теми кто считает что с преступниками должны бороться соответствующие ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры...В противном случае надо открыть арсеналы раздать оружие населению ну и дальше кому как повезет...

Естественно "государственные органы", а вот право на оружие, тоже полезная штука, люди сразу как то вежливее и взаимоуступчивее становятся. Поначалу правда без потерь не обойдется, а потом разберется народ, за что стоит жизнь на карту ставить, а за что и не очень.... :huh:

не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним.

Wise man! :130: К сожалению очень не просто и дано не многим....

Интересная однако тема и что самое интересное, все по своему правы! Кстати не знаю как у вас, но у нас попытка как то "регулировать" дорожное движение людьми не "авторизованными", серьезное нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Solo379

А объезд пробки по обочине у вас авторизован?

а вот право на оружие, тоже полезная штука

Здесь трудно поспорить, но у нас власть очень боится своего народа, а поэтому оружия не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
а вот право на оружие, тоже полезная штука, люди сразу как то вежливее и взаимоуступчивее становятся. Поначалу правда без потерь не обойдется, а потом разберется народ, за что стоит жизнь на карту ставить, а за что и не очень.... :huh:

У нас как травму разрешили .... Теперь не знают что с этим делать!

Да и .. на руках у населения неучтенки море! Стрельба повсеместная ....

... но у нас попытка как то "регулировать" дорожное движение людьми не "авторизованными", серьезное нарушение.

Только так и должно быть! И никак иначе!

Solo379

... но у нас власть очень боится своего народа, а поэтому оружия не даст

Опасается или нет ... тут вопрос отдельный!

Но сегодня оружие на руках у населения имхо - это точно зло!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Кстати не знаю как у вас, но у нас попытка как то "регулировать" дорожное движение людьми не "авторизованными", серьезное нарушение.

Правильно. Потому что у вас гос.органы и структуры этим занимаются, раз, и водители соблюдают ПДД, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Потому что у вас гос.органы и структуры этим занимаются, раз, и водители соблюдают ПДД, два.

Дружище, я признаться рад за Вас! Наконец-то Вы копаете в нужную сторону! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

копай не копай... а органы у нас не работают, и когда заработают неизвестно, а ездить надо сейчас...

У нас как травму разрешили .... Теперь не знают что с этим делать!

Да и .. на руках у населения неучтенки море! Стрельба повсеместная ....

Опасается или нет ... тут вопрос отдельный!

Но сегодня оружие на руках у населения имхо - это точно зло!

2 отморзка пострелялись, а шуму на все страну... Один из отморозков, кстати, мент... А причина шума одна - отобрать у народа травму и не разрешить короткоствол. В общем я согласен с Соло, в том плане, что сначала конечно постреляют, а потом опасаться начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
копай не копай... а органы у нас не работают, и когда заработают неизвестно, а ездить надо сейчас...

Дружище, у нас не только органы .. в известном месте .. но и многое другое ....

Так что это не оправдание для противоправных действий!

2 отморзка пострелялись, а шуму на все страну...

Тут Вы мягко говоря ошибаетесь ... По роду моей работы у меня другая статистика!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Дружище, у нас не только органы .. в известном месте .. но и многое другое ....

Так что это не оправдание для противоправных действий!

Остановка на обочине и обгон по обочине. Какое из этих двух действий противоправное?

Зачем выпускать с обочины хамов? "А че ему тоже ехать надо, торопится наверное, раз подвеску не жалеет, а я постою пока... "

Прикинь ситуация.. Ты здоровый мужик стоишь в очереди, перед добой девочка лет этак 14-15, тут подходит хрен в грязной майке, лапает девочку здоровой грязной ручищей и говорит подвинься я тороплюсь, а ты при этом отворачиваешься в сторону... "Я не я... пусть менты разбираются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а если бы в той машине были обычные русские парни к примеру из люберец, такой же был кипеж в теме? мне кажется нет. проблема мне кажется в другом - а в том что в русской нации подымается бытовой национализм, а это не есть гуд.

Изменено пользователем ruslan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Прикинь ситуация.. Ты здоровый мужик стоишь в очереди, перед добой девочка лет этак 14-15, тут подходит хрен в грязной майке, лапает девочку здоровой грязной ручищей и говорит подвинься я тороплюсь, а ты при этом отворачиваешься в сторону... "Я не я... пусть менты разбираются"

По ситуации...Если проецировать ее на обсуждаемую тему то подходят к девочке скорее 5 кавказцев чем просто "хрен в грязной майке"...И вот тут и возникает дилемма...Потому как если ты"здоровый мужик" а он "хрен в грязной майке" то тут все понятно...Драка с вероятностью победы 50х50 (если этот неопрятный гражданин не работник силовых ведомств с пистолетом Макарова в кармане)...А с пятью кавказцами не все так просто...Ввяжешься в драку-получишь нож в сердце-для тебя и твоих родственников катастрофа-девочке 14-15 лет вообще фиолетово кто ее за что хотел полапать явно она не будет тебе на могилу цветы носить...Или не ввязываешься...А потом стыдно всю оставшуюся жизнь за проявленную трусость и малодушие...И опять же наши законы...В Питере боксер убил насильника которого поймал когда тот глумился над его сыном...И что...? Сам боксер на скамье подсудимых...Государство этим как бы дает понять что самосуд у нас не только не приветствуется но и очень даже наказывается...

интересно а если бы в той машине были обычные русские парни к примеру из люберец, такой же был кипеж в теме? мне кажется нет. проблема мне кажется в другом - а в том что в русской нации подымается бытовой национализм, а это не есть гуд.

Ну да конечно давайте теперь и слово "кавказец" перестанем употреблять а то как бы не обиделись дорогие гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним. я не нервничаю в пробках

плюс адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

staska

Фишка в том, что в той очереди не один здоровый мужик стоял, но все отвернулись... И каждый день отворачиваются, а грязные майки все также встают перед тобой в очереди, а ты все ждешь доброго дядю Степу, который придет и всех плохих накажет....

А с пятью кавказцами не все так просто...Ввяжешься в драку-получишь нож в сердце-для тебя и твоих родственников катастрофа-девочке 14-15 лет вообще фиолетово кто ее за что хотел полапать явно она не будет тебе на могилу цветы носить...

Нож в сердце ты безусловно получишь, потому что такие как ты отвернутся и скажут: "это не мое дело", пока тебя будут мудохать те кавказцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
staska

Фишка в том, что в той очереди не один здоровый мужик стоял, но все отвернулись... И каждый день отворачиваются, а грязные майки все также встают перед тобой в очереди, а ты все ждешь доброго дядю Степу, который придет и всех плохих накажет....

Нож в сердце ты безусловно получишь, потому что такие как ты отвернутся и скажут: "это не мое дело", пока тебя будут мудохать те кавказцы

Mike

Не делай выводы там где ты не знаешь ситуации...Я уже писал что я лично подобно автору темы ввязываюсь в подобные авантюры...Только пытаюсь понять а стоит ли...И почему другие отворачиваются...

В свое время неоднократно пытался привлечь внимание ментов что у них под носом в метро торгуют фальшивыми билетами...А потом подумал на досуге и решил что у Метрополитена есть возможности себя защитить и почему он этого не делает х## знает...А вот если мне барыги нож в печень воткнут то врядли это тронет кого то кроме моих ближайших родственников...А у нас в нашей стране и здоровые никому не нужны а уж инвалиды подавно...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
интересно а если бы в той машине были обычные русские парни к примеру из люберец, такой же был кипеж в теме? мне кажется нет. проблема мне кажется в другом - а в том что в русской нации подымается бытовой национализм, а это не есть гуд.

Совершенно не важно, кто был в той машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не делай выводы там где ты не знаешь ситуации...

я просто читаю что ты пишешь, и формирую свое мнение относительно твоей позиции. Т.к. мы лично не знакомы, то я не могу знать какой ты на самом деле прекрасный и безрассудно-смелый.. :015:

Просто своим по**измом увеличиваем число хамов.. А хаму, кстати, тоже драться не хочется.. Он на свою наглость и напористость рассчитывает, а скажи ему "быстро бумажку поднял" и он в 70% случаев поднимет, потому что он сам знает, что он не прав :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
я просто читаю что ты пишешь, и формирую свое мнение относительно твоей позиции. Т.к. мы лично не знакомы, то я не могу знать какой ты на самом деле прекрасный и безрассудно-смелый.. :015:

Просто своим по**измом увеличиваем число хамов.. А хаму, кстати, тоже драться не хочется.. Он на свою наглость и напористость рассчитывает, а скажи ему "быстро бумажку поднял" и он в 70% случаев поднимет, потому что он сам знает, что он не прав :huh:

Я далеко не прекрасный и уж не безрассудно-смелый точно...Но не равнодушный...В свое время я спас парнишку-самоубийцу когда тот хотел выпрыгнуть в окно с нашей лестничной площадки...Когда вызвали в ментуру на следующий день на разборки то первый вопрос который мне задали был "а на фига ты это сделал прыгал он себе и прыгал"...На прошлой неделе иду по Первомайке напротив Госснаба пилят хорошие тополя...Зацепился...Подошел начальничек какой то (наш русский кстати в отличии от рабочих)...Говорю зачем хорошие тополя пилите вон сухие стоят их попилите а то ураганы обещают вдруг убьет кого...Знаешь что он мне ответил...? "Да и х## с ним убьет и убьет мне это как то ######"...К чему я это все...Если власть у нас равнодушная то все наши попытки что то изменить практически на 100% обречены на провал...

пысы Еще случай из жизни...сам был очевидцем...На Таганской площади массовая драка молодежи...Фанаты или что то в этом роде...Драка жесткая с цепями и розочками от бутылок...Метрах в 50 от побоища стоит ментовской уазик сквозь стекла видно что полный экипажем...Какая то женщина подбегает и кричит ментам "что же вы сидите там же людей убивают"...Уазик отъезжает прочь и слышен голос мента " а вы что хотите что бы и нас тоже убили"...Занавес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) уверен более чем на 50 процентов сидели в той машине русские парни темы вообще бы не было.

2) автора вежливо попросили убрать машину на что он отказался причем даже не вникая в причину просьбы - может у

тех людей необходимость была крайняя объехать его по обочине

3) ну а сама тема как мне кажется уж извинит меня автор создана для привлечения к проблеме "мочи ч..к спасай россию" и собственной обиды - хотел стать героем а стал никем да и еще мог оказаться сам крайним.

Изменено пользователем ruslan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
3) ну а сама тема как мне кажется уж извинит меня автор создана для привлечения к проблеме "мочи ч..к спасай россию" и собственной обиды - хотел стать героем а стал никем да и еще мог оказаться сам крайним.

Да нет же. Совершенно не привязано к нац.принадлежности. 99% обочников - "рязанские" рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
1) уверен более чем на 50 процентов сидели в той машине русские парни темы вообще бы не было.

2) автора вежливо попросили убрать машину на что он отказался причем даже не вникая в причину просьбы - может у

тех людей необходимость была крайняя объехать его по обочине

3) ну а сама тема как мне кажется уж извинит меня автор создана для привлечения к проблеме "мочи ч..к спасай россию" и собственной обиды - хотел стать героем а стал никем да и еще мог оказаться сам крайним.

тут никто вообще не делал упор на национальность (хамы национальности не имеют) до Вашего появления. И тема была бы такой же на 100% какие бы рожи там не сидели.

Так что постарайтесь спокойно перечитать и подумать - скорее всего это именно у Вас в голове проблемы с национализмом, а не в этой теме. И не надо нам этого приписывать.

з.ы. Прошу прощения, думал, что это другой Руслан, потому обращался на "ты" - обознался.

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Suprim!

я конечно все понимаю, но термин "рязанские" рожи совсем не тот аргумент который стоит приводить при общении с коренным рязанцем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Уважаемый Suprim!

я конечно все понимаю, но термин "рязанские" рожи совсем не тот аргумент который стоит приводить при общении с коренным рязанцем)))

Я, извиняюсь, это была метафора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.