Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

пробки накаляют обстановку?

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Ема,маладец!Безумству храбрых поем мы песню.

Я бы не смог так.

Но вопрос один- какой вывод сделал сам Ема из этого?

Стоило ли ОНО?

В следующий раз будет также или хватило одного раза по физио?

Я думаю, что просто не надо выезжать перед полной машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто готов последовать его примеру - выкладывайте фотки своих машин, что б если кого здесь ошивающиеся на обочине увидели, притормозили узнать, в чём дело, собственно им не надо ли помочь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Кто готов последовать его примеру - выкладывайте фотки своих машин, что б если кого здесь ошивающиеся на обочине увидели, притормозили узнать, в чём дело, собственно им не надо ли помочь. :rolleyes:

Тут полно людей, которые так делают давно. Но фотки выкладывать...

Кстати, на прошлой неделе мы с рейсовым 348 отличный тандем составили. Он шел позади меня машин так на пять и старался никого не пустить. Ну а если кто и прорывался, этих я оттирал уже. :ok:

А самое смешное, что меня потом "овощи" в свой ряд обратно не пускали, пришлось их жестко прессовать :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, ребята, есть мнение, что у вас от жары/отсутствия отпуска просто подплавились мозги слегка.. реально бред несете((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут полно людей, которые так делают давно. Но фотки выкладывать...

Ну этикетки наклейте. Тип "Йа конкретный тормоз" или чего нить в этом духе.

А то хрен знает, мож так остановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я думаю, что просто не надо выезжать перед полной машиной.

очень справедливо - то есть бодаться и доказывать надо только хлюпику в очках, желательно на машинке победнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
блин, ребята, есть мнение, что у вас от жары/отсутствия отпуска просто подплавились мозги слегка.. реально бред несете((

Поясни, что ты конкретно имеешь в виду.

очень справедливо - то есть бодаться и доказывать надо только хлюпику в очках, желательно на машинке победнее???

Понимаете, какая штука. Смысл не в процессе, а в результате. Обычно считается, что правильнее достигать результата по пути наименьшего сопротивления. Это как бы логичнее...

Зачем бодаться с полной машиной отморозков, когда можно затереть хлюпика в очках? И отморозки и хлюпик - создают нам одинаковую проблему. Так ее надо решать с наименьшими для себя потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
блин, ребята, есть мнение, что у вас от жары/отсутствия отпуска просто подплавились мозги слегка.. реально бред несете((

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Suprim

не вижу профита в таких действиях, ну если только "борец за справедливость" не готов положить на месте оппонента(-ов) и уехать, несмотря на возможные последствия (хотя тоже поступок сомнительной полезности)

а так только ненужный расход нервов, времени и неоправданный риск.

я объясняю это жарой, хочу надеяться, что когда климат вернется к нормальным показателям, у вас перестанет клинить.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

вот почему у нас в стране нельзя сделать фото нарушения и слабать заяву в милицию/гаи с приложением этого фото?

если сделать фото дятла на встречке с различимыми номерами и отправить в гаи, они рассмотрят? дятла накажут? да, стучать не хорошо, но это реально облегчило бы ситуацию на дорогах.

В идеале было бы супер делать фото обочников или два, чтобы было понятно что не задом едет. отправлять в гаи , а гаи выписывало бы штраф сразу :)

PS. Eman-a не поддерживаю, ибо самосуд и гордыня. Но понимаю, самого бесит, но я просто открываю окно и посылаю ### громко тех кто пытается с обочины пристроится.

Изменено пользователем Colobok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
почему у нас в стране нельзя сделать фото нарушения и слабать заяву в милицию/гаи с приложением этого фото?

если сделать фото дятла на встречке с различимыми номерами и отправить в гаи, они рассмотрят? дятла накажут?

потому что фаташёп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

не вижу профита в таких действиях, ну если только "борец за справедливость" не готов положить на месте оппонента(-ов) и уехать, несмотря на возможные последствия (хотя тоже поступок сомнительной полезности)

а так только ненужный расход нервов, времени и неоправданный риск.

я объясняю это жарой, хочу надеяться, что когда климат вернется к нормальным показателям, у вас перестанет клинить.

Профит есть. Во-первых, не будешь стоять по сорок минут. Во-вторых, не будешь терять деньги. Ты теряешь деньги т.к. забиваются воздушные фильтра, что влечет за собой повышенный расход топлива, а также их более быструю замену. Теряешь деньги, т.к. сокращается период между мойками автомобиля. И я уже не говорю про то, что тебе приходится дышать пылью, если нет кондея. Профит очевидный.

Риск есть - но это уже личное дело каждого, как и что делать, чтобы риск минимизировать и свести к оправданному.

Конечно - все дело в жаре. Нет жары - не очереди на карьер, нет пробки, нет езды по обочинам.

PS. Eman-a не поддерживаю, ибо самосуд и гордыня. Но понимаю, самого бесит, но я просто открываю окно и посылаю ### громко тех кто пытается с обочины пристроится.

И они краснеют, и ножкой дорожную пыль ковыряют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   
И они краснеют, и ножкой дорожную пыль ковыряют :)

Нет, они просто не пытаются влезть. Мне этого достаточно :)

потому что фаташёп))

Видеорегистратор тоже фотошоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

mr_ark, а вы с какой целью интересуетесь? :)

Ты опять берешь на себя роль судьи, хотя никто тебя такими полномочиями не наделял. Хочешь чтобы был порядок на дорогах? Иди в ГИБДД, получи жезл и сделай так чтобы было шоколадно.

отлично. а ребята, вылезшие мне морду бить роль судьи не берут? а, ну конечно - это уже исполнительный орган))

ты когда водить учился - правила читал вообще? странным здесь выглядит как раз твоё представление о правомерности.

а я тебе напомню - на обочину можно выезжать, но не для обгона.

с обочины можно выезжать, но надо соблюдать приоритет.

обгоны по обочине - запрещены.

итого, в моих действиях каков состав правонарушений и преступлений? - не дал проехать? А ДОЛЖЕН БЫЛ?

я знаю к чему ты клонишь - к тому, что я показушник. и держу обочину, чтобы потом здесь пожаловаться как меня обидели.

а ещё представляю какие методы борьбы с произволом и беспределом предложишь ты - методы исподтишка. ибо овощ.

выйти и сказать (показать, сделать) твёрдое "НЕТ" - страшно. морда одна, а кулаков много приехало - посольства Черкизона можно в каждом городе открывать.

поэтому днём надо сидеть и бояться. не шуметь и не отсвечивать, а если взяли за влажное - то расслабиться и получать удовольствие. зато одни и ночью мы сильные и смелые.

а кто не такой, тот странный и злостный нарушитель ТВОИХ понятий.

про суть законов я уже писал. не будет лень - вернись и перечитай.

блин, ребята, есть мнение, что у вас от жары/отсутствия отпуска просто подплавились мозги слегка.. реально бред несете((

не думаю, что без обоснований ваше мнение кому-либо интересно.

Нет, они просто не пытаются влезть. Мне этого достаточно :)

Видеорегистратор тоже фотошоп?

тут надо уточнить "передо мной" - не пытаются влезть передо мной. а всё что сзади - не колышит. это не ваши сограждане, не ваш город, не ваша страна и не ваша жизнь.

знаем и таких - главное чтоб "МНЕ" хватило, а остальное - чужие половые трудности.

главное чтоб "у МЕНЯ" мобильник не отобрали и "МНЕ" не навредили. а если щуплый очкарик попал в беду среди пяти крепких чуреков - "сам виноват".

по факту же у вас нет ничего своего, да и вас самих в мире тоже нет. - вас не волнуют проблемы соседа и к вам бесполезно по этому поводу обращаться. вас не волнует пробка в токарёво и помойка на карьере. главное что это не мешает лично вам...

потому к вам, а заодно и к нам, так безразлично и равнодушно относится вся властная тусовка - как к пустоте, простой эгоцентричной биомассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   
тут надо уточнить "передо мной" - не пытаются влезть передо мной. а всё что сзади - не колышит. это не ваши сограждане, не ваш город, не ваша страна и не ваша жизнь.

знаем и таких - главное чтоб "МНЕ" хватило, а остальное - чужие половые трудности.

главное чтоб "у МЕНЯ" мобильник не отобрали и "МНЕ" не навредили. а если щуплый очкарик попал в беду среди пяти крепких чуреков - "сам виноват".

Ерунда какаято. Я не нянька чтобы за всеми следить. Для этого есть соответсвующие органы, которые существуют на наши налоги.

Если органы по какойто причине не справляются - это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Еман, можешь считать меня овощем, я не против.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
Для этого есть соответсвующие органы, которые существуют на наши налоги.

Если органы по какойто причине не справляются - это совсем другое.

слова человека, никогда не попадавшего в ситуацию, подобной той, которую описал топикстартер.

когда вы, не дай Бог, окажетесь в положении, когда подходящим к вам лицам кавказской национальности понравится ваш мобильник, кошелек или жена, будете кричать "Милиция"?!! сомневаюсь...

вот после этого посмотрим, как вы будете вспоминать про "соответствующие органы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
не думаю, что без обоснований ваше мнение кому-либо интересно

обоснование простое, илюш: получил по щам и отписал на форуме - вот и все изменения в мире от твоих действий. но ты же не этого хотел? а энтропия не изменилась.

похолодает когда, глядишь и у суприма ЧСЗ и ЧСВ уменьшатся (ну, тела сжимаются при охлаждении, может и тут эффект подобный?)

а считать копейки за воздушный фильтр и при этом идти на таран - ваще смешно.

короче говоря, ребята, понятно, что вы неравнодушны к происходящему.. но форма протеста какая-то неверная..

думать надо, а не конфликтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ерунда какаято. Я не нянька чтобы за всеми следить. Для этого есть соответсвующие органы, которые существуют на наши налоги.

Если органы по какойто причине не справляются - это совсем другое.

Налоги есть, органы есть, а результата нет. Так какое там совсем другое дело? Что делать?

обоснование простое, илюш: получил по щам и отписал на форуме - вот и все изменения в мире от твоих действий. но ты же не этого хотел? а энтропия не изменилась.

похолодает когда, глядишь и у суприма ЧСЗ и ЧСВ уменьшатся (ну, тела сжимаются при охлаждении, может и тут эффект подобный?)

а считать копейки за воздушный фильтр и при этом идти на таран - ваще смешно.

короче говоря, ребята, понятно, что вы неравнодушны к происходящему.. но форма протеста какая-то неверная..

думать надо, а не конфликтовать

Копейки привел для тех, кто хочет "профит" увидеть. Время раз, деньги два, нервы три. Лично для меня спокойнее выехать на обочину и закрыть ее, чем стоять и смотреть как быдляк ржущий мимо пролетает, оставляя тебя в клубах пыли. Другое дело, что такой "профит" тебе не нужен, но это ведь не значит что его нет и для всех остальных.

Давай, покажи верную форму протеста. А то ведь у нас как (не к тебе лично относится) - так неправильно, этак неправильно, а как правильно - х.з., поэтому будем дальше стоять в пыли, типа "ДУМАТЬ"...

А ЧСЗ, ЧСВ тут непричем, т.к. главное - ЧСД - и оно не уменьшится.

P.S. Вот ты вспомни - пару лет назад мы по снегу гоняли около завода. Приехали гайцы - все документы показали, а один наш товарищ не стал - сказал, вы же не видели как я управлял машиной, она же стоит, так с чего мне их показывать. Ну и потратил больше на 10 минут времени, после чего все равно показал документы. В чем был его профит? Чего он добился? И вроде не жарко тогда было, морозец стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
P.S. Вот ты вспомни - пару лет назад мы по снегу гоняли около завода. Приехали гайцы - все документы показали, а один наш товарищ не стал - сказал, вы же не видели как я управлял машиной, она же стоит, так с чего мне их показывать. Ну и потратил больше на 10 минут времени, после чего все равно показал документы. В чем был его профит? Чего он добился? И вроде не жарко тогда было, морозец стоял...

Его легко могли забрать в отделение а там и с почками можно попрощаться при благоприятном стечении обстоятельств...Оно того стоило...? Кстати ведь ничего зазорного нет в предъявлении доков и провоцировать ментов не самое умное занятие...А вообще возвращаясь к теме- Не буди лихо пока оно тихо (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Его легко могли забрать в отделение а там и с почками можно попрощаться при благоприятном стечении обстоятельств...Оно того стоило...? Кстати ведь ничего зазорного нет в предъявлении доков и провоцировать ментов не самое умное занятие...

Ну так и я про тоже самое - что вообще смысла не было это делать... Тем более не было жары... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Suprim

вот-вот. о чем и я. все меняется, мы меняемся, делаем выводы и т.д.

вот вы с еманом решаете свои проблемы (компенсируете потраченные нервы, время и деньги) таким путем, что ж - удачи, мне не кажется, что это рационально именно так. время покажет))

зы. в "не бойся, я с тобой" песня была "думай не головой, а руками"))

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Иля, короче надо закрыть наше общение и не отписываться, я тебя понял. а то от дум отвлекаю мировой важности.

это я не со зла. извини..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

вот-вот. о чем и я. все меняется, мы меняемся, делаем выводы и т.д.

вот вы с еманом решаете свои проблемы (компенсируете потраченные нервы, время и деньги) таким путем, что ж - удачи, мне не кажется, что это рационально именно так. время покажет))

зы. в "не бойся, я с тобой" песня была "думай не головой, а руками"))

Я тебе скажу такую вещь, посмотри внимательно - тут кроме меня и Е-мана, много людей отписалось, что так поступает. Просто кто-то готов об этом на форуме рассказать, а кто-то нет. Вот е-ман, не побоялся тут выложить такую историю (особенно с учетом нашей недавней полемики о встречках и т.п.), а это дорогого стоит. А знаешь почему он написал это, а не утаил? А потому, что сам сомневался в правильности и нужности своего поступка. А теперь не сомневается. Теперь он точно знает почему, для чего и для кого он это делал. Теперь он знает как это все бывает. А самое смешное - что овощи сами "убили" нужного им человека. Они ему сказали, что эта его гражданская позиция им не нужна нафиг. Ну и собственными руками растят они человека, который через небольшое время будет ездить на большой машине с тонированными окнами по обочине и встречке и совершенно справедливо считать, что "овощи" обождут. К тому времени он будет отлично водить автомобиль, хорошо зарабатывать, заматереет... Молодцы, молодцы. То, в чем никогда его я бы не убедил - пришло к нему от тех, кого он защищал. Браво!

P.S. а как ты компенсируешь потраченное в данной пробке время, деньги и нервы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.