Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Горожанка

Городские детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Желающие оставить автограф на "челобитной": - буду 07.05.10 около 10 дома (дет. пл.) с 10:40 до 11:00 (примерно так) с дочкой на трехколесном, зелено-красном лесопеде без педалей увешанном как новогодняя елка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никому некогда - позвоните в редакцию ЛВ. 555-13-02. Часов с полдесятого...

Для понта (ну, типа что-то кто-то узнал) будет человек с большим фотиком и вспышкой.

Девушка или парень - ещё не в курсе.

ЗЫ. Есичё, то передать сможем быстрее чем по записи.

ЗЗЫ. Щас говорю не от имени газеты, т.к. редактор в командировке, если кто-то вдруг вздумает докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силами Бороды и I.Ru.Ru. собрано более 200 подписей. Они мне их передали. Я возвращаюсь, как уже писала 11-го. Если еще кто-то собирает подписи 12-го нужно собрать све подписные листы вместе. Дальнейшие действия предполагаю такие :

1.Отксерить все материалы в четырех экз. (смогу сама)

2.Отсканировать их для направления письма в электронном виде через официальный сайт администрации города (нужна помощь - сама не очень продвинутый пользователь)

3.Один экземпляр отправить з/п с уведомлением (смогу сама)

4.Записаться на прием к Серегину и передать в концелярию еще один экземпляр (буду рада помощи)

5.Еще можно передать в газету - кажется кто-то предлагал этот вариант.

Если есть еще какие-то соображения пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

Люди!!! У нас во дворе дома есть мини-площадка: песочница и карусель еще советского образца. выхожу сегодня во двор - а в песочнице песок с горкой насыпан!!! Это в первый раз за 8 лет, которые я здесь живу! специально пошла в соседний двор, где мой ребенок пару месяцев назад в прошлогодней листве лопаткой ковырял, а там тоже песок! Прямо чудо какое-то. Как мало надо для счастья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Есичё, то передать сможем быстрее чем по записи.

То-то говорят Вы с первым замом на короткой ноге :)

Поговаривают что в городе должны новые площадки устанавливать. Где планируется не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то говорят Вы с первым замом на короткой ноге :)

Поговаривают что в городе должны новые площадки устанавливать. Где планируется не знаете?

если правду поговаривают, то это просто замечательно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговаривают что в городе должны новые площадки устанавливать. Где планируется не знаете?

А вот и ответ:

Детскими площадками начальство озаботилось. Обещалось, что детские площадки будут! В ближайшее время планируется поставить 5 площадок. Подробности узнаю, отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

Горожанка, у меня ребенок заболел сильно. поэтому встретиться отдать подписи в ближайшее время не смогу. я их makropool передам, вы все равно будете встречаться, чтобы фотографии приложить к письму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

я сделала небольшой коллаж из фотографий, он у makropoola, она должна их распечатать.

на счет самого письма, думаю, надо всего два печатных экземпляра - один отнести в секретариат и оформить как входящее письмо, второй - на прием к Серегину. для газеты и на официальный сайт (кстати, что за сайт такой?) достаточно электронных копий. Горожанка, когда вы сможете этим заняться? В чем нужна помощь? Думаю, сейчас надо не тянуть время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт www.lytkarino.com Не знаю насколько реально отправить электронное письмо, но можно попробовать.Там в разделе Муниципальное управление есть подраздел Письмо Главе города. По поводу помощи я уже писала. Если Вы попробуете отправить электронное письмо и все получится - напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю. Чтобы письмо было не анонимкой нужно отсканировать и приложить подписные листы. У меня такой возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

Горожанка, позвоните мне, я найду где отсканировать. или свой тел. в личку напишите. за выходные надо все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что есть энтузиасты желающие сделать наш город уютным и красивым. Респект им и удачи! но вот в чем проблема.... Иду я как-то по Октябрьской, там во дворах домов № 9, 11, 15, 17 достаточно неплохая детская площадка. маленькая, конечно, но красивая и пока не сломанная. На горке сидит довольный карапуз, рядом бегает девочка с кукольной коляской, еще пара малышей играют в мячик... в общем почти идилия.... Если бы не одно но(!) Родители этих самых малышей, тут же, на площадке расположились... на лавочке стоит ящик пива, разложена газета, на ней то ли вобла, то ли еще что-то.... один из пап стоит одной ногой на земле, другую поставил на ту же самую лавочку(долго ли лавочка простоит чистой и целой?) две мамы, пардон более чем внушительных размеров, сидят на детских качелях (тоже неизвестно насколько качельки их выдержат) тут же курят и окурки кидают себе под ноги....... и ведь это не испорченные подростки - это РОДИТЕЛИ детей, играющих на этой площадке

Обидно за тех людей, которые занялись столь правильным делом - сбором подписей для ремонта.

Мало отремонтировать площадки, надо их беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18 мая передала оригинал письма с 261 подписью и фото в общий отдел Администрации города. Как пишет kadavr срок рассмотрения 30 дней. То, что зависило от нас мы сделали. Будем ждать решения. Где-то пропали газетчики. Освещения этого вопроса в газете было бы полезно. В любом случае о решении сообщу. ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Фото с детской площадки у музея. Этот экскаватор работает! Я был трезв и копал всего минут 5.

post-7356-1274176970_thumb.jpg

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Фото с детской площадки у музея. Этот экскаватор работает! Я был трезв и копал всего минут 5.

Вот это да! :what: Отлично, с юмором придумано! Интересно, а когда эта игрушка появилась? :ok: Не после выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так здорово, что есть энтузиасты желающие сделать наш город уютным и красивым. Респект им и удачи! но вот в чем проблема.... Иду я как-то по Октябрьской, там во дворах домов № 9, 11, 15, 17 достаточно неплохая детская площадка. маленькая, конечно, но красивая и пока не сломанная. На горке сидит довольный карапуз, рядом бегает девочка с кукольной коляской, еще пара малышей играют в мячик... в общем почти идилия.... Если бы не одно но(!) Родители этих самых малышей, тут же, на площадке расположились... на лавочке стоит ящик пива, разложена газета, на ней то ли вобла, то ли еще что-то.... один из пап стоит одной ногой на земле, другую поставил на ту же самую лавочку(долго ли лавочка простоит чистой и целой?) две мамы, пардон более чем внушительных размеров, сидят на детских качелях (тоже неизвестно насколько качельки их выдержат) тут же курят и окурки кидают себе под ноги....... и ведь это не испорченные подростки - это РОДИТЕЛИ детей, играющих на этой площадке

Обидно за тех людей, которые занялись столь правильным делом - сбором подписей для ремонта.

Мало отремонтировать площадки, надо их беречь.

Сколько людей, столько и вариантов воспитания. В субботу гуляли по городу у детской поликлиники, номер дома не знаю, семья - мама, папа, и двое детишек убирали детскую площадку, без шума и рекламы. Дети собирали мусор, родители опиливали деревья. Думаю, что эти дети, когда подрастут не будут ломать и мусорить там, где гуляют малыши, да и в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.