Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Горожанка

Городские детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Мамочки, письмо подписывать будем или нет? Где и когда? Со своей стороны тоже обещаюсь помочь чем могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Горожанка, Вы, как начинатель темы, сами составите текст обращения?

Я могу помочь, если нужно.

Практический вопрос: как собирать подписи? Назначить встречу форумчан? Обходить дворы, дома?

Инициатива нужная и правильная. С таким обращением инициативная группа должна пойти на личный приём к главе, а еще бы обращение в прессе опубликовать. Готов подписать, готов участвовать в инициативной группе. А детские площадки должны быть ХОРОШИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит затягивать с данным вопросом, готов подписаться под нужным делом!!

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

подскажите, кто с этим уже знаком. При сборе подписей какие данные нужны: ФИО, адрес, подпись? или адрес не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

предлагаю так: я сейчас выкладываю письмо в прикрепленном файле, кто может, распечатайте его вместе с подписными листами и начинайте собирать подписи среди своих знакомых и на своих детских площадках. когда подписей будет достаточно, встретимся и соберем их в одну кучу))), добавим фотки и пойдем записываться на прием к мэру. у меня есть свободное время этим заняться, но нет опыта разговора с "большим начальством". поэтому буду рада, если я буду не одна...

пресса, вы на каком этапе готовы подключиться?

обращение_к_мэру.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала. Буду собтрать подписи. Только на подписном листе, по моему, следует исправить "... о состоянии детских городских прощаДОК" . Что касается сроков, то впереди майские праздники, за это время собрать достаточное количество подписей реально. А вот после прездников можно и к Серегину, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Записаться на прием лучше заранее, там очередь большая. Сегодня запишетесь, к концу лета, авось, попадете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много способов донести информацию до адресата. Например электронное письмо на официальном сайте или отправить заказным с уведомлением и т.д. Для начала нужно собрать подписи. А позиция наблюдателя: вы мол делайте, а я посмотрю, что из этого получится - самая удобная. Но ведь "под лежачий камень вода не течет". А то, что не быстро все, так это жизнь. Вот я создала тему, а сейчас у моей малявки тем-ра и насморк. Но, как только мы выйдем на улицу, я займусь сбором подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
у меня есть свободное время этим заняться, но нет опыта разговора с "большим начальством". поэтому буду рада, если я буду не одна...

У меня есть опыт общения. А вот времени мало, но, если заранее предупредите, пойду вместе с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я тоже пойду на примем с вами.

Пресса готова поддержать инициативу, опубликовать, взять коменты. Но все-таки первый этап, как мне кажется, пойти на прием к Серегину.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milaчка, лапочка, флуди плиз в другом месте, не мешай делом заниматься, спешка хороша при ловле блох, за 10 лет тишина, если мы хотя бы за год что-нить сдвинем, уже большой +. ХП блин без краски, а так бы уже немало подписей собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
milaчка, лапочка, флуди плиз в другом месте, не мешай делом заниматься, спешка хороша при ловле блох, за 10 лет тишина, если мы хотя бы за год что-нить сдвинем, уже большой +. ХП блин без краски, а так бы уже немало подписей собрал.

чем же я вам помешала-то?

наоборот, помогаю, подсчитываю... :133:

могу и еще подсчитать:

+ еще неск.дней на сбор подписей + еще неск.дней на отнесение письма в мэрию+ минимум 1 мес. для письменного ответа из мэрии, а также - запись на прием к Серегину уже на конец июля-август, итого - лету конец, а на зиму оснащать площадки - деньги на ветер...

(составить письмо, собрать подписи и отности в мэрию можно за 1-3дня! , а вы все рассусоливатете, реплики вставляете, :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

mila, нам не надо помогать подсчитывать. Лучше письмо распечатай и собери хотя бы десяток подписей. А если делом помогать не собираешься, кыш из этой темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадка у ДК

Типа качели post-9177-1272633555_thumb.jpg

Все эти горки не прошли испытания на прочность post-9177-1272633568_thumb.jpg

Нет ограждения, хотя там достаточно высоко post-9177-1272633575_thumb.jpg

Песочница без песка post-9177-1272633868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.Ru.Ru   

Я сегодня начала собирать подписи..11-го мая я улетаю в отпуск...так что до отпуска мне надо будет с кем-нибудь пересечься и отдать подписи...Горожанка, отправьте плиз контакты мне в личку, чтобы я вам подписи до отпуска отдала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

И я собираю. Все у нас будет отлично!

Amina, а ты, как лицо, приближенное к императору :) не можешь поспособствовать, чтобы встреча главы и инициативной группы состоялась не в сентябре, а в мае? :)

Прости за наглость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.