Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Горожанка

Городские детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Есть иформация (добытая при сборе подписей) что наш Мэр уже осмотривал Д/П во-дворе 7-ой школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Не читал весь форум. Но тема очень актуальна. У меня у самого двое детей, поддержу любую инициативу: mvg72@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I.Ru.Ru я отправила вам номер телефона, но не уверена, что правильно все сделала. Вы получили?

Я тоже верю, что мы справимся. Тем более столько людей подключилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.Ru.Ru   
I.Ru.Ru я отправила вам номер телефона, но не уверена, что правильно все сделала. Вы получили?

Спасибо. Полчила:) когда закончу сбор подписей, созвонюсь с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а также - запись на прием к Серегину уже на конец июля-август,

А мы толпой под флагом ЕР днём без всякой записи! В сопровождении телевидения! :P

Есть иформация (добытая при сборе подписей) что наш Мэр уже осмотривал Д/П во-дворе 7-ой школы

Опять 7 школа, а другие что хуже что ли! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Детскими площадками начальство озаботилось. Обещалось, что детские площадки будут! В ближайшее время планируется поставить 5 площадок. Подробности узнаю, отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Отпишитесь-кто, когда, где и в какое время собирает подписи.

Обязательно спешу поучаствовать. Т.к. 2 года назад в ЖКО подавала требование о ремонте площадки на 1 квартале и около дома 6 на Песчаной/там просто графские развалины, но воз и ныне там. А обещались до апреля 2008 года все починить и привести в божеский вид-письмо от Администрации города.

Коммунальным службам не верю ныне.

А вот новый глава может и сделает что-нибудь полезное для наших деток-будущего Лыткарино!!!

В общем жду информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.Ru.Ru   

Я собирала утром у 10-го дома (1 квартал) на площадке..вечером пойду гулять (в 6-7 часов)..опять туда загляну..но ненадолго...ребенок на велосипеде катается, так что мы в разных местах гуляем..планирую сегодня подойти еще к 7-й школе на площадку... и возможно к 5-й школе...но это если ребенок доедет:)..если будете на этих площадках и увидете девушку с клетчатой красной папкой с листами, то подходите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Нас кажется заметили еще на стадии подготовки материала. Но надо довести дело до конца. Иначе может получится как у olesic.

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ура!!!!! Нас кажется заметили еще на стадии подготовки материала. Но надо довести дело до конца. Иначе может получится как у olesic.

Пусть попробуют не заметить! Секрет прост: власти лучше и выгоднее опередить массовое объединение людей под конкретным лозунгом: "Даёшь детские площадки!" и начать работу по их массовой установке до обращения инициативной группы к главе. Всё одно придётся проблему решать, так лучше по собственной инициативе. Так девидентов больше получат! А нам того и надо. Потом можно будет ещё что-нибудь замутить! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Детскими площадками начальство озаботилось. Обещалось, что детские площадки будут! В ближайшее время планируется поставить 5 площадок. Подробности узнаю, отпишусь :)

Интересно, уже площадки будут менять на новые или площадки возведут в новых местах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Потом можно будет ещё что-нибудь замутить!

Ага... ща площадки замутят и бабки жители близлежащих домов начнут визжать высказывать возмущение: "днем дети орут - спать не дают, ночью молодежь бухает" Вот и будем мутить снос площадок :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ага... ща площадки замутят и бабки жители близлежащих домов начнут визжать высказывать возмущение: "днем дети орут - спать не дают, ночью молодежь бухает" Вот и будем мутить снос площадок

Нет, следующим лозунгом, чтобы на детских площадках не хулиганили, будет: "Заставим милицию обеспечить общественный порядок во дворах круглосуточно!"

Кстати, это бы и сейчас не помешало. Не захотят- организуем подписи, инициативную группу, демонстрацию, приезд Нургалиева, если потребуется! Так что пока власть организовывает установку детских площадок, руководство милиции пусть начинает организовывать поддержание общественного порядка в городе на высшем уровне! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Интересно, уже площадки будут менять на новые или площадки возведут в новых местах? :)

Я же сказала узнаю подробности, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Нет, следующим лозунгом, чтобы на детских площадках не хулиганили, будет: "Заставим милицию обеспечить общественный порядок во дворах круглосуточно!"

не, ну днем еще можно детей погонять, а вот ночью, да пьяных подростков..... страшно ведь...

Помню я свое счастливое детство... как только в решетку булочной мячом засадишь, так сразу приедут - мяч отберут, закинут куда-нибудь... А вот, чтоб гоп-компании менты гоняли, этого я не помню :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А вот, чтоб гоп-компании менты гоняли, этого я не помню :huh:

А я помню, на Звезде бывало тока жахнешь "Маму анархию...", тут же мальчишки с мигалками приезжают, и вежливо, я вот подчеркиваю вежливо просят петь потише. А мы же послушные, мы и пели потише :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А я помню, на Звезде бывало тока жахнешь "Маму анархию...", тут же мальчишки с мигалками приезжают, и вежливо, я вот подчеркиваю вежливо просят петь потише. А мы же послушные, мы и пели потише :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.Ru.Ru   

Собрала около 100 подписей...буду продолжать...в ходе сбора подписей мамочки высказывали много пожеланий...одно из основных пожеланий касается площадки у седьмой школы...

одна из основных городских площадок - у школы номер 7 - стала закрываться по вечерам и на выходные..по вечерам ее закрывать конечно разумно, чтобы пьяные компании не мусорили и не ломали детские качели/ горки (хотя кому надо все равно пролазиют через забор). Но то, что площадку закрывают на все выходные, это конечно безобразие...детям негде на велосипеде покататься, а у близлежащих домов (на втором квартале) площадок нет, так что с детьми вообще негде погулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
вот подчеркиваю вежливо просят

еще бы они невежливо просили... с них же потом спросить можно: "Ты че, че-то против Виктора Цоя имеешь?" :D

А на ЦИАМовский стадион они что-то не ездили :huh: Набережная - район опасный :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая уезжаю, и когда буду - не знаю, не полохо бы забрать у меня списки подписавшихся. Свободен 7-ого вечером или 8-ого до 12-ти дня (1-ый квартал), кто сможет отпишитесь плиз в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уезжаю 7-го, вернусь 11-го. Откликнитесь кто-нибудь, заберите подписи у Бороды, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Завтра кто-нибудь будет собирать подписи? Напишите где и во сколько.. мы подойдём..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.