Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Горожанка

Городские детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Релакс, на карьере, но не на нашем)

Заявление в управляющую компанию или управляющую организацию легко решит проблему ))) правда-правда

привезут писочку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Писали..Я там выше рассказывала вроде. Мож привезут...когда снеговиков уже лепить будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали..Я там выше рассказывала вроде. Мож привезут...когда снеговиков уже лепить будем

А продублировать по телефону? Или лично зайти, чтоб под подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А продублировать по телефону? Или лично зайти, чтоб под подпись?

Я не знаю как в других ЖКО, а например в нашем работают очень сентиментальные люди. Вот пока не вспомнишь про их маму, ничего делать не будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

одминесрация сейчас активно решает вопрос по детским площадкам...

я спаслась здесь: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я спаслась здесь: ссылка

это домашний вариант, а я говорил про уличные городские детские игровые комплексы

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

это домашний вариант, а я говорил про уличные городские детские игровые комплексы

так и я говорю, чем спасаюсь от ужасов

уличные городские детские игровые комплексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

на ТАКУЮ улицу только по нужде ;)

Т.е., гуляете вы дома, а по нужде ходите на улицу?

И на какую это на такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Может, лучше было бы вместо домашнего комплекса туалет сделать? Ну, чтобы не на улицу ходить по нужде, а как все нормальные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Внимание родителям, которые гуляют с детишками в центральном парке: у пластикового домика проломлен пол, трещина большая и опасная, ребёнок может провалиться туда ножкой, застрять или прищемить её, пораниться. Будьте осторожны, не пускайте туда детей.

post-7137-0-04220200-1393350461_thumb.jppost-7137-0-55798900-1393350472_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Я этой зимой из окна дома наблюдала картину, как дворники посыпают тротуары песком, выкопанным из песочницы на детской площадке на 1м квартале. Пока что новый песок в эту песочницу не завозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А что наблюдать то? Надо было сразу в ДЕЗ звонить. Я б порвала за ведро песка из песочницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у пластикового домика проломлен пол, трещина большая и опасная

Эту дыру закрыли чем-то сверху, но теперь проломлен пол в другой "башенке" этого домика и в мостике между "башенками". Несколько раз замечала, что в этом домике для малышей играют дети 10-12 лет, вернее, не в нём, а на нём - сидят на крышах, опираются грязными ботинками на перилки, за которые ручками держатся малыши, и прыгают с крыши на мостик со всей дури. Кроме меня им никто не делает замечания почему-то, по крайней мере, я этого ни разу не видела. Качели на этой площадке тоже сломались явно не под весом маленьких детишек. Если вдруг установят новые качели и домики, надо на них возрастной ценз поставить, а взрослым следить за его соблюдением! Хотя, большинству на это всё плевать, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этой зимой из окна дома наблюдала картину, как дворники посыпают тротуары песком, выкопанным из песочницы на детской площадке на 1м квартале.

Там не песок надо завозить, а заново все строить, давно уже это не площадка, а какой-то экстрим. Сделали бы что-то типа детского мини-парка (благо, места предостаточно), и заборчиком огородили, чтоб в девять открывалось, и в девять закрывалось (а то эти ночные концерты веселых компаний под окнами задолбали уже).

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Релакс, я вообще думаю, что изначально идея с пластиковыми домиками была не верная, по крайней мере не у нас. Для наших площадок нужно оборудование покрепче, так и нервы у родителей сохраннее будут и выделенный бюджет будет не так быстро заканчиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, девушки, полностью!!! Но... наши бы слова да кому надо в уши :huh:

К моему предыдущему посту. Не подумайте, что я не люблю детей постарше, прекрасно понимаю, что на площадке для малышей они тусуются не от хорошей жизни - для них в городе площадок почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

В песочницу на детской площадке на 1м квартале привезли песочек , да в таком количестве и такого качества, что лучше б уж не привозили. Навалили гору выше бортиков, карапузам теперь туда не залезть. При ближайшем рассмотрении песочек оказался отвратного качества: с кусами глины, булыжниками, корнями растений и даже кусок стекла попался. Звонила в управляющую компанию, сказали "совсем не беспокойтесь, мастер еще не смотрел", на словах обещали разгрести.

post-11456-0-59502900-1396964679_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

совсем не беспокойтесь, мастер еще не смотрел

А мастер что, просеивать теперь его должен??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat

Ага, этакий сеятель ;) Мне казалось, что песок сначала нужно проверять, а потом в песочницу насыпать. Или привозить оттуда, где он априори хорошего качества. Ну вот, теперь скажут: "Вечно эти мамочки недовольны - есть песок, нет песка!"

А куда делся деревянный домик с площадки около д/с "Ромашка"? Местные жители говорят, что хулиганы сломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

О_о! я даже не заметила его отсутствия; с утра мимо него в сад ходим..( Ещё поздней осенью группа малолетних придурков сначала устраивала гонки на этой площадке, а потом принялась за домик, его выдрали с корнем и он был сильно перекошен( даже милицию вызывали тогда, но домик они уже испортили. В настоящее время он представлял угрозу для детей. Построили его родители-энтузиасты, преимущественно из 1-го дома....Очень жаль :cry:

но у меня осталось это:

post-7137-0-88225300-1396983809_thumb.jp

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делся деревянный домик с площадки около д/с "Ромашка"? Местные жители говорят, что хулиганы сломали...

Утром в нем играли. Сломан - да, выломаны доски, накренен и немного шатается. Голову бы открутить тем, кто это сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером его уже не было :huh: Дочка побежала к нему по привычке и встала, не понимая, а где домик? Я сначала подумала, что его ликвидировали во время долгожданной уборки на этой площадке в целях безопасности, т. к.

Сломан - да, выломаны доски, накренен и немного шатается.

Но оказалось, что нет. Странно, что никто не заметил, как его ломают, и не вызвал милицию. Может быть, всё-таки работники ДЕЗа? Очень жалко домик!

BigKat

Лайки кончились, не успев начаться! Так что устно выражаю удовольствие от Вашей фотки ;)

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.